Интенсив. Обучение солверной логике.

Последний пост:27 февраля
158
1 3 4 5 6 15
  • Прошел курс. ТС не дает рыбу, но дает удочку и показывает как ловить. А дальше уже все зависит от усердия и дисциплины каждого.

    Информация интересная и стоит своих денег.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Участники 2 потока, кто готов созвониться, пишите в лс\тг.

    20/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошел обучение. Состоит оно из восьми текстовых файлов на 28 страниц и 1-2 созвана с разъяснениями этих файлов. Так же, Giass отвечал и на вопросы в телеграмм. Весь курс сводится к тому, что ТС вам дает моменты, на которые стоит обращать внимание при работе в солверах, приведя несколько примеров этой работы в текстовых файлах. В целом, все очень кратко и в общих чертах, но если вам нужны подробности, ТС на созвоне приводит хорошие и понятные примеры и обьясняет все более подробно по непонятным пунктам. Не скажу что супер много нового узнал, но есть и для меня довольно полезные моменты, плюс возможно еще много нового узнаю в дальнейшей работе в солвере, на которых раньше не заострял внимание. 

     

    Если вы хотите изучить логику, то вам нужен базис, с которого вы начнете разбирать солверные страты, тут этот базис есть, но это не полотно, которое полностью расписывает всю стратегию. Это скорее фундамент для дальнейшей самостоятельной работы, чем полноценное разъяснение стратегий.

    2/7
    Ответить Цитировать
    6
  • В который раз поражаюсь насколько ТС доброй души человек, создавая такие темы. Сам знаю тса давно и однажды он мне очень сильно помог по игре  за что я ему очень сильно благодарен. В тот момент я не понимал насколько хорошую инфу получил и чтобы ее переварить и освоить человеку моей гениальности понадобились месяцы  (спс что не годы). 

     

    Но я думаю все не просто так и зря  некоторые пишут что не хотят чтобы многие проходили курс. Ведь прогрессу нет предела и пока вы думаете как играть по солверу, тс уже думает как обыграть солвер и через пару лет выйдет новый курс

    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Обновил 1 пост для 3 потока. 

    21/104
    Ответить Цитировать
    0
  • А каких Хиро достиг успехов за столами? Если автор играл 25-50 и при этом провел в солвере 3к часов (что невозможно доказать) - то это провал. И доверия к качеству этих наработок не много. Потому что при качестве, что помешало ему катать выше?

     

    При этом консультация у него как у рега нл100-200. Про ценник 500$ за 26 страниц с повторениями - пока молчу.

     

    Опубликуй пожалуйста ник на трекаемых румах, интересуюсь как потенциальный клиент.

     

    К оставившим отзывы вопрос: просил ли автор оставлять вас отзывы, предлагал ли какие плюшки за оставленный отзыв?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Так ребята, вижу ценник вырос, $500 долларов сейчас стоит интенсив. Хочу сразу сказать для тех, кто начитается хороших отзывов (в том числе и мой) и хочет купить интенсив. ТС сам говорил, что ему нужны именно честные отзывы, поэтому, я оставлю такой.

     

    Я покупал интенсив за $100 долларов и в принципе $100 долларов +/- нормально за эти тренировки. Хотя были конечно моменты в тексте, которые мне не понравились: он написан очень сложно (в плане построения текста, а не сложности описываемых концепций) и сумбурно, его порой очень тяжело читать, но за $100 это можно терпеть, поэтому я оставил неплохой отзыв. Но если бы я купил его за $500, я бы написал другой отзыв. Не хочу что бы люди, читая мой отзыв о курсе за $100, делали вывод о курсе стоимостью $500. Я скажу честно, то что получил конкретно я $500 долларов точно не стоит (по крайней мере я остался бы недоволен заплатив $500). Может быть хиро его изменил, или дополнил, я не знаю, но при покупке учитывайте, что все предыдущие отзывы и в том числе мой были написаны про интенсив стоимостью $100 долларов.

    3/7
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (achtung @ 29.09.21)  

    К оставившим отзывы вопрос: просил ли автор оставлять вас отзывы, предлагал ли какие плюшки за оставленный отзыв?

    В конце созвона просил оставить честный отзыв, не просил нахваливать или оставить именно положительный отзыв. Плюшек не было.

    4/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Я думаю, Giass стоит провести опрос среди прошедших обучение, стоит ли курс $500 долларов. Может быть просто я жадный нищееб, который не стал бы платить $500, а другие остались бы довольны энивей. А то как-то неправильно получается, продавать курс за $500 на основе отзывов курса за $100. Возможно предыдущие покупатели довольны в первую очередь ценой курса.

    5/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Я подожду когда Giass  вообще хорошо дополнит курс свой и возьму за 1К)Чую по динамике ценообразования дополнения еще будут.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я тоже покупал за $100 и могу с уверенностью сказать, что мне очень повезло в этом плане. Я оцениваю материал минимум в $500+ по количеству информации и ее ценности. Такого рода материал вам сможет предоставить компетентный рег лимитов от 400 и выше. Но стоит учитывать, что за одну  обычную тренировку вы даже половины всего что описано не пройдете. Плюс, насколько я понял, автор дорабатывает и дополняет материал (было страниц 20.. а уже порядка 70 в описании курса). И также в курс уже включен один час консультации. Исходя из всего перечисленного, считаю что ценник вполне адекватный...

    И автор действительно хорошо разбирается в логике ГТО стратегии (на что, собственно, и направлен этот курс). В этом не остается сомнений после того как курс пройден.

    p.s. отзыв автор просил оставить, плюшек за это не было

    Сообщение отредактировал RomanV - 29.9.2021, 13:39
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RomanV @ 29.09.21)  

    было страниц 20.. а уже порядка 70 в описании курса

    Фига, ну тогда наоборот не повезло, по-крайней мере мне, ибо инфа была в моих файлах очень сжатая, очень общая, сумбурная и в ней было мало чего-то для меня нового, но за цену в 100 грех было жаловаться. Если он действительно настолько дополнил трени, тогда извиняюсь перед ТСом за неуместную критику.

    6/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (gorgia61 @ 29.09.21)  

    Фига, ну тогда наоборот не повезло, по-крайней мере мне, ибо инфа была в моих файлах очень сжатая, очень общая, сумбурная и в ней было мало чего-то для меня нового, но за цену в 100 грех было жаловаться.

    Ну я полагаю автор не с проста так ценник увеличил. Значит что-то в курсе менялось.. А насчет первоначального вида курса (как для 1 потока было и для меня) - да, информация была очень сжатая - но я все эти моменты самостоятельно прорабатывал - главное что было указано где искать и на что обращать внимание при работе в солвере. А это для меня самое важное. Автор давал методику работы с указанием основных моментов.

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • После прохождения курса автор просил оставить честный отзыв и интересовался у меня насколько я оцениваю курс, я ему честно сказал что год назад, когда я не имел тех знаний что сейчас, мне не жалко было бы за эту инфу вывалить и 1000 долларов, потому что около года мое мышление в покере очень схоже с мышлением автора, и я по себе знаю что направление мыслей автора очень верное, и оно может помочь многим переступить через непонимание определенных концепций в покере, из-за чего у меня например был долговременный застой в развитии.

     

    Тем не менее, хоть многое мне и было понятно, но я нашел в курсе(и при общении) крайне полезные наводки, нашел утверждение своих мыслей, что укрепляет веру в свою стратегию, а также получил озарение по поводу эксплоита части стандартных линий. Да, написано немного сумбурно, но это не обычная тренировка, и не курс где тебе вываливают готовую стратегию, здесь сконцентрированные выводы автора о логике солвера, примеры интересных спотов. И это не просто методичка, при общении с автором мы разобрали мои раздачи, которые я отыграл тестируя инфу из курса(да и просто интересные), мы обсудили возможные подстройки под разных типов оппонентов, классифицировали их и тд. Общение длилось 2 часа и мне даже неудобно уже стало. При этом автор и до созвона давал обратную связь через телеграмм, чтобы удостовериться что я все верно понимаю.

     

    Кстати стоит оговориться, что я адаптировал некоторые линии автора под свою поляну, потому что вижу неадекватные реакции на определенные подстройки, но это как раз таки и хорошо, если мы видим что оппонент играет криво против нашей линии, нам легко под него подстроиться, нежели оппоненту под нашу непонятную для него линию.

     

    Возможно если вы играете нл1к+, то вы и не найдете много нового для себя, но большинству игроков с лимитов ниже будет что подчерпнуть. Тяжело о цене рассуждать постфактум, думаю для меня 500 долларов не казалось бы неадекватным запросом за эту инфу. Главное не воспринимать инфу как рекомендацию к действию, а понять логику и использовать ее во благо своей стратегии.

    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • В курсе предоставлена хорошая информация. Покупал курс еще по самой первой цене. Насколько понимаю, то сейчас курс написан более понятно и не настолько сумбурно. Главное, что хочу отметить, что автор курса очень приятный в общении и всегда развернуто отвечает на любые вопросы. Спасибо за курс и крепкого здоровья!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Когда я открывал тему, ценник был тестовый, потому что материал был достаточно сырой. Не в плане информации, а в плане оформления и моментов, которые понятны мне, но могут быть тяжелы для восприятия другому человеку, у которого другое понимание. С того момента оформление, качество и объем материала значительно улучшились. Добавилась подробная информация о том, как находить эксплойт моменты вс гто (которые против человека на нашей бесконечной дистанции будут давать сильный эдж из-за того, что человек очень далек от баланса и не сможет принимать решения близкие к оптимальным). Добавлены новые споты с ценной логикой или элементами стратегии (которые будут очень полезны при этом не в одном конкретном споте, а схожих или спотах на которые можно эту логику проецировать эксплоитно под оппонента).

     

    Я даю всю необходимую информацию для того, чтобы человек понимал, как работает механика постфлопа, как ее интерпретировать и адаптировать под себя, вырабатывая солверно-эксплоитное мышление. Объясняю, как самому работать в софте и на что обращать внимание, даю вектор, по которому человек может сам работать с теорией и развиваться, не прибегая к помощи тренеров (речь идет не о новичках, а о людях, у которых есть опыт). Какой буст человек с этого поимеет зависит от его заинтересованности и трудолюбия.

     

    В цену входит стоимость материала, созвон, во время которого я могу дать участникам значительно больше инфы и разъяснений, чем они ожидали получить. Все зависит от того, какие вопросы будет задавать человек, как у нас с ним заладиться разговор (в некоторых ситуациях время консультации может продлиться).

    22/104
    Ответить Цитировать
    5
  • Giass, Я так понимаю, ника на трекаемых румах не будет?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (achtung @ 29.09.21)  

    Giass, Я так понимаю, ника на трекаемых румах не будет?

    также хотелось бы видеть рейтинг ELO в Postflop+. По идее он должен быть очень высоким

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • achtung, мне кажется не будет) Ну в смысле я бы не давал. Просто от лени. Люди идут, люди платят, люди считают курс ценным? 

    Стало быть нет смысла напрягаться и доказывать свою компетентность. 

    Вот не было бы спроса, тогда да, можно было бы и диплом на стеночке сфоткать, образно говоря(в нашем случае какие-то графики).

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • сегодня 'завершил" прохождения курса самого первого набора за 100$.

     

    то что написал в телегу:

     

    инфа просто имбища, я вроде как к чему-то сам доходить начал (что касается ...... ), но вроде так никто не играет и я не совсем уверен был, а тут ты мне как будто разрешил и сказал играй как животное, я разрешаю ;)))))))

     

    Играю 100-200, вроде не пасьянс собираю (инфа есть в профиле на дневник).

    Планирую чуть позже посотрудничать с ТСом.

    Потому что еще не полностью сам внедрил ту инфу что дал тс. Надеюсь за месяц-два интегрировать полученные знания в свою игру. 

    Я очень рад, что удалось так удачно инвестировать 50бб играемого лимита 

    ТСу успехов

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
1 3 4 5 6 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.