Интенсив. Обучение солверной логике.

Последний пост:27 февраля
158
1 4 5 6 7 15
  • Обдумал все происходящее, все-таки мы живем не в том пространстве, чтобы брать за интенсив 500$, потому что многие ожидают таблетку, а таблетки нет.

    Тем более не у всех есть возможность оплатить usdt\wmz, а это еще переплата за комиссию.

    Нужно будет очень много работать, а на это способны немногие. Чаще всего, человек  впитает из материала ~15-20% и дальше будет гриндить. 

    К тому же, периодически будут попадаться компетентные люди, которые будут брать интенсив с целью найти хотя бы крупицы полезного для себя. Люди, которые уже понимают и проработали многие вещи, а так как я не могу дать нормального превью материала, они будут сильно переплачивать за какие-то отдельные куски инфы, которые для них не будут полезны. 

     

    Так же я не могу предоставить красивых графиков, на которые все молятся и поэтому чаще всего человек может оценить компетенцию только с материала, отзывов и при общении со мной, с учетом того, что ему самому хватит компетенции, чтобы меня полностью понять. По этим причинам ценник будет снижен. Взамен я просто избавлю себя от запланированных видео и текстовых разборов спотов, которые собирался делать в паблик.

     

    Стоимость интенсива будет позже обновлена в первом посте.

    23/104
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (achtung @ 29.09.21)  

    К оставившим отзывы вопрос: просил ли автор оставлять вас отзывы, предлагал ли какие плюшки за оставленный отзыв?

    Обещал секс, наебал

    2/5
    Ответить Цитировать
    4
  •  

    24/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Стоимость интенсива снижена, обновил первый пост, прошу ознакомиться.

     

    Набор на 3 поток открыт.

    25/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Giass @ 30.09.21)  

    Чаще всего, человек  впитает из материала ~15-20% и дальше будет гриндить. 

     

    Как бы ты оценил сам - дадут ли большой буст эти 15-20% человеку, который не имеет большого опыта работы в солверах?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SayHeyKid @ 30.09.21)  

    Как бы ты оценил сам - дадут ли большой буст эти 15-20% человеку, который не имеет большого опыта работы в солверах?

    Большой буст даст в том случае, если человек станет активно развиваться и прорабатывать материал.

    26/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Если есть вопросы спрашивайте конкретней (либо пишите в личку/тг).

    Сообщение отредактировал Giass - 30.9.2021, 19:17
    27/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Участники второго потока, кто готов созвониться, пишите в лс\тг.

    28/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончил курс, сегодня был основной созвон (стоит отметить, что этого была еще пара небольших созвонов, где с ТСом обсуждали мои статы и что можно подкрутить и немножко психологию и подход к покеру). Сразу скажу играю нл50 сх в 9бб/100, в спокойном тайтовом стиле. Большая часть информации в конспектах была новой. Вроде та же самая ситуация, тот же борд, но как будто трехкратный микроскоп заменили на 10-кратный. Совсем другое направление мышления, на что обращать внимание, как меняется ситуация от разных сайзингов, линий, ранаутов. Что конкретно мы достигаем сейчас своим действием, что это даст на следующих улицах. Совсем другая глубина мышления. И как от решений солвера можно перейти к подстройке под человека. И много способов эксплойта. Про которые даже не задумывался.  Вектор развития получил, направление ясно видно, теперь только пахать и пахать! Проходил курс за 170 долларов. Своих денег точно стоит. Наверное даже дороже.

    Сообщение отредактировал Pgaliley - 1.10.2021, 15:59
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • В интенсив добавлено 20 интересных спотов для анализа с элементами стратегии + мысли как с этим работать.

    29/104
    Ответить Цитировать
    2
  • Участники второго потока, кто готов к созвону, пишите в тг.

    30/104
    Ответить Цитировать
    0
  • До созвона дело не дошло.

     

    Изначально я увидел тему в которой читаю -  "опыт работы в солвере ~3к+ часов, за которые я выделил много паттернов" структурировал всю инфу и т.д. 

     

    Это впечатляет. Дальше - предложение 2 дня вместе прорабатывать все в солвере и бегать по всем этим патернам и зафиксированным моментов, что еще больше вызвало интерес, но еще не кол, так как нету информации о результатах самого тренера. Дальше вижу +- адекватный отзыв Дурдома ну и думаю что есть смысл попробовать, вдруг реально что то ценное.

     

    Вот так выглядят 3000 часов работы в солвере и структурирование материала

    То в каком в каком виде это все было для меня жесть. Я таких файликов конспектов со своих архивов на 200 страниц могу накидать и кинуть для разбора.

     

    Из того что видел, слышал Максимус с Бумбаком такой контент в 10-ки раз опережает.

    Неопытного игрока это больше может покалечить чем дать пользы, с таким материалом нужно быть аккуратным. Не важно сколько он стоит 170-300 или 500.

    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Спасибо за отзыв. Никакого негатива по отношению к тебе нет, это твое право, на вкус и цвет как говориться.

     

    Чтобы не сгущать краски, оставлю как и ты скрины с переписки)

    "У меня такое видение" это как раз о том, о чем luckysiski написал в своем отзыве про структуру и оформление.

    Речь идет о материале за 170$.

    После второго потока, подача материала значительно улучшена.

    31/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется что у тебя проблема с эго.

    Я имею в виду что мне всеравно сколько этот рандомный вордовский текст стоит 170$ или 500$.

     

    Я сравниваю заголовок первых абзацов "3000 часов в солвере и то как ты все это разложил по полочкам" и то что увидел, не за эти деньги ,а за качество контента, который я ожидал увидеть из заголовка и говорю что это шляпа-контент лично для меня.

     

    Больше похоже на записки рега нл25+-, который накидал рандомных мыслей и приемов в надежде, что это работает на дистанции.

    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Было потрачено 3000 часов на 20 страниц рандомного материала, а потом прошло несколько недель и уже 80 страниц и уже все четко

    Мне кажется что такой рандом материала можно за неделю накидать и говорить про 5к часов в солвере.

     

    За все время пребывания на форуме очень редко с кем то бадаюсь, но здесь просто не хватило слов.

    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • как вам такая информация, что тс говорит про 3к часов в солвере, а постфлоп+, к которому все отсылки вышел в 2020 году? Даже человек, который работает на пятидневке физически не способен провести столько времени в солвере работая по 8ч в сутки ( будет 2112 за год) Ну, а в реальности к такому количеству часов тяжело приблизиться.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • H1tech, дата релиза 12.08.19 какая жалость напиздеть не получилось

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • cBoris_Garich, смотрел по дате первых отзывов на плеймаркете. Даже если релиз 8-го месяца 2019-го года, то это только с печи прога вышла. Абсолютно ничего не меняет сейчас

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • H1tech, ты заебал уже, если честно

    сформулируй свою предъяву или прекрати этот ебаный щитпостинг

    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (H1tech @ 05.10.21)  

    cBoris_Garich, смотрел по дате первых отзывов на плеймаркете. Даже если релиз 8-го месяца 2019-го года, то это только с печи прога вышла. Абсолютно ничего не меняет сейчас

    Так, а что ты хочешь доказать? Ты уже пойман на необоснованной намеренной лжи, тебе мало? Давай конкретные претензии или признавай что был не прав.

    4/5
    Ответить Цитировать
    -2
1 4 5 6 7 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.