Интенсив. Обучение солверной логике.

Последний пост:27 февраля
157
1 10 11 12 13 15
  • Всем привет! 

    Долго ждал интенсив от Игоря, поставил он меня в вейт лист и вот спустя месяц я ему о себе напомнил, и мы начали заниматься. Это было лучшее на протяжении всей моей покерной карьеры. А у меня опыт был и с тренерами мтт и тренерами кэша. Сайзинги, гто логика, логика линий и тд и как ее одоптировать под челополяну. Еще у Игоря, есть дар к покерной теории, многие ее объясняют тошно, нудно, что потом после занятия сидишь и чувствуешь себя дном, которое ничего не понял=) , но с ним я просто всю инфу впитал как губка + человек сам себе приятный и очень отзывчивый!

    По материалу хочу сказать да его много, да он не простой, но когда ты его начинаешь проходить с азартом и интересом время пролетает быстро, а твоя заинтересованность растет, как же это все будет работать на твоих полях)) я после каждой новой темы шел играть короткие сессии по 20-30 мин, чтобы испытать новую изученную страту из материала и просто ахуевал, как же круто это все работает вс человека! За эти короткие сессии в течении недели плюсанул 500К+ рублей....

    Его курс и та цена за которую он его продает, я считаю это копейки, и ту инфу которую там он написал стоит поверьте мне тысячи долларов, потому что сами вы хер когда сообразите, что так можно было, а потом еще ашалеете от того, какой это профит на дистанции покажет.

    Игорь стал для меня хорошим другом, отличным наставником и советчиком! Ему желаю искренне только успехов в этом деле, но и советую все таки ценник поднять, т к повторюсь считаю что эта инфа стоит не вонючих 375$, а куда больше!

    Еще раз спасибо тебе за все твои труды, Игорь! обнял=)

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Познакомился с Игорем благодаря другу,за что ему отдельное спасибо!Давно не встречал таких умных людей как Игорь, умеющих простыми словами обьяснять сложные и нужные вещи.Весь материал не ради контента и дальнейшей его монетизации,как у многих тренеров!А действительно  качественно проработанный курс теории проверенный им лично в софтах и на практике!Всем советую,если хотите развиваться или просто познакомиться с хорошим и приятным человеком то вам к нему!🤭


    p.s. Игорь тебе огромный респект!Береги себя!🙏🏻

    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Обновил 1 пост

    59/104
    Ответить Цитировать
    6
  • Ребят меня триггерит так ,что молчать больше не могу. Я тренируюсь с Игорем почти каждый день, а потому в курсе всех событий которые происходят с ним/во круг него. Думаю он простит меня за столь неприятные высказывания в адрес некоторых личностей.

    Есть уёбки которые на соседних сайтах распространяют материал авторов за копейки. То есть кто-то из них приходит и покупает материал у автора, а потом на своём ресурсе распространяет его в 10 раз дешевле.

    Так же есть категория людей, которые пытаются перекупить материал, у других игроков. Вот например на днях мне написало тело

     

     



    И Подобных переписок за последние две недели хватает. Естественно их все читал Игорь  . В этих переписках засветились даже те, кого совсем не ожидал увидеть. Делая попытки, типа под видом хорошего общения (как бы зайдя из далека), выудить у кого-нибудь данный материал. Наплевав на автора, на его работу с данным материалом. Материал который и так стоит копейки.

    Так же показал себя с "хорошей" стороны один тренер, который обещал, мол дальше него материал ни куда не пойдет (пруфы есть, и если Игорь захочет он их скинет). А после прям почти слово в слово выпустил видео материал для своих учеников . Признавшись при этом, что чучуть взял с его интенсива идей и запилил их в видео. ЧУЧУТЬ БЛЯТЬ??? Да ты его слизал как под копирку. И то что ты признался в своём "чучуть", вовсе не делает тебя святым. Ну типа мол я ж признался, не соврал, а значит молодец. А я считаю твой поступок мягко говоря мразотским. 

    Объясню если кому из вас вышеперечисленных не понятно, или не догоняет. Человек собирал свой материал потратив тонну часов. Он собрал кучу своих собственных идей, которые вряд ли где-то встретишь. Естественно он ЗАСЛУЖИВАЕТ, чтобы его труд ему оплачивался. Алло слышите? ОПЛАЧИВАЛСЯ !!!! При всём при этом Игорь назначил и так низкую цену, за него (те кто проходил вместе с ним курс, с созвонами знают о чём я). Так же он выделяет на созвоны, на много больше времени, чем договаривается, выкладываясь по полной. Плюс ко всему этому, он даже на какое-то время первую часть отдавал бесплатно. То есть человек и так пиздец как вам идёт на встречу. И всё равно находятся ЧАЙКИ которые пытаются наживы ради, что-то заполучить похалявнее, или распространить якобы отсебятину. Ну что я могу сказать- вы "молодцы".

    Из-за таких как вы, у Игоря отпадает всякая мотивация что либо писать (ага да-да в планах могла бы выйти и третья часть интенсива). А так же из-за таких как вы, другие нормальные игроки, готовые купить материал, не могут получить интенсив от автора. Из-за постоянной лжи со стороны игроков, он уже начинает сомневаться в каждом человеке. Так что если кто-то из вас честных игроков получил отказ от Игоря, то можете передать "большое спасибо", вот таким коллегам по цеху. 

    Единственное что тешит мою душу от вот таких "чаек" ,так это то, что получить сам по себе материал, это лишь малая часть буста. Основной буст даёт Игорь на созвонах. Он раскрывает намного обширнее темы, чем изложено в его материале. А так же он рассказывает некоторые фишки, которых нет в материале (например подстройки под его же отдельные элементы страты и т.д). Ко всему прочему, у человека уже есть тонна концепций для будущего материала, которые он так же частично освещает во время созвона.  И всё это вы никогда-никогда не узнаете, уважаемые "молодцы"!!! А хотя могли бы приобрести для себя гораздо большее, если бы просто по человечески отнеслись к труду автора. 

    Игорь по натуре своей очень добрый и не конфликтный человек, а потому решил абстрагироваться и не создавать темы с пруфами и менами тех, кто конкретно ему поднасрал.  

    Естественно в силу сложившихся обстоятельств, он скорее всего будет менять что-то в своём подходе в обучении. Так же есть вероятность того, что он вообще перестанет кого либо обучать, из новопришедших заявок игроков,  из-за вот таких вот "молодцов". Спасибо вам ребята, вы сделали всё, чтобы отбить всякое желание Игорю развиваться в написание нового материале и обучения!!!

    3/7
    Ответить Цитировать
    12
  • Не хочу участвовать в этой всей грязи, в комьюнити, к сожалению, ее слишком много, жиза хули :(

     

    Хочу выразить огромную благодарность людям, таким как: vgdch, RomanV, dyrdom1, DuckTales, Ридонли которые на начальных этапах донесли до меня, что весь этот мусор это рабочий момент, от этого никуда не деться, поэтому проще всего не обращать внимание и игнорить. Если бы не они, я бы уже давно закрыл эту тему и не повстречал бы других охуенных ребят:). Спасибо вам большое за приятное общение, здравые мысли и человечность!:)

     

    Так же хочу выразить огромную благодарность Phenilpiracetam, rolic_ro, LuckyDunT, Drup, DuckTales, Celtic, Gansik, Yo-ho-ho, Gambler14 за то, что в сложный жизненный для меня период вытащили меня из депрессии своей человечностью, порядочностью, разговорами и вселили в меня уверенность и желание жить. Спасибо вам огромное!!! Я искренне рад, что встретил вас на своем жизненном пути! Для меня это бесценно!

     

    Всем остальным кто меня поддерживал и с кем было приятное общение, тоже огромное Спасибо!!!

    У меня сейчас огромная мотивация, как тренера, собирать для обучения как можно больше вокруг себя близких мне по духу, мышлению и взглядам на жизнь, людей. По этой причине будет изменен подход в обучении, об этом будет в следующем посте, через какое-то время:)

    60/104
    Ответить Цитировать
    27
  • Phenilpiracetam, Думаю не будет лишним выложить сюда ники (имена) этих уебков чтобы знать с кем имеешь дело

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Так как у меня мотивация собирать для обучения вокруг себя близких мне по духу, мышлению и взглядам на жизнь, людей,

    возможность получить доступ к новому, переработанному курсу (не только дополнение), будет у людей с хорошей репутацией или через рекомендации. 

     

    Упор будет идти на порядочных, общительных людей с гибким мышлением, способных работать в команде и аргументировать свою точку зрения. Иметь возможность уделять время теории и катать нл200+ Так же будет вероятность получить доступ к новому курсу людям, с которыми пойдет отличный коннект во время прохождения интенсива, невзирая на играемый лимит. 

     

    Цена курса будет 1к$ и созвоны для этого курса будут 200$\h. Есть доп плюшки и альтернативы типа платной конфы. 

     

    Я уверен, что за этот прайс дам вам значительно больше, чем любой другой тренер нл100+ с этой ветки за этот же прайс, как минимум по объему инфы, невзирая на другие вещи. Речь идет про понимание механики постфлопа, концепций и стратегий, работы с теорией. Не забывайте, что любой человек с опытом всегда может дать вам что-то полезное или вам будет проще с ним найти коннект и этого вам будет достаточно чтобы бустануться, закрепиться на лимите или идти выше. Не нужно думать, что я кого-то обесцениваю. Любой человек с опытом представляет ценность. На всякий случай подчеркну, а то могу быть неправильно понят, люди-то разные бывают: у меня нет цели обесценить или обидеть кого-либо.

     

    Если вас не устраивает цена, проходите мимо. Я никого не заставляю покупать новый курс, более того, купить его сможет не каждый.

     

    Список брони открыт (без предоплаты).

     

    Писать в лс или тг @GuessWhyo, если пишете в тг, скидывайте сразу ссылку на свой профиль.

     

    Интенсив доступен в любое время по цене 200$. В цену входит 1 час созвона.

    Доп часы по интенсиву 50$\час пока происходит ебаная хуйня на Украине.

     

    P.S. Люди, чьи ники я упоминал в благодарственном посте выше, никак не влияют в качестве пиара на стоимость курса. Так же им ничего не мешает зайти в тему и написать что либо в стиле: Да ты охуел?! Или просто выразить свою точку зрения.

    61/104
    Ответить Цитировать
    11
  • Для тех кому придется немного повисеть в вейт листе. Пока так.

    Раздачи с комментариями, в некоторых есть стратегии, которые не разворачивал отдельной темой.

    Остальное не скринил, пока наполняю.

    62/104
    Ответить Цитировать
    6
  • Сделал краткое содержание 1, 2, 3 файлов.

    Файл #1
    1. Мысли про префлоп
    2. Логика префлоп
    3. Логика сайзингов префлоп с примерами. 
    4. Логика сквизов с примерами
    5. Логика изолейтов с примерами
    6. Логика 4бетов с примерами. 
    7. Кратко логика # и мысли про колдколлы.

     

    Файл #2
    1. Логика стандартных сайзингов постфлоп с примерами. 
    2. OvB подробная логика с примерами.
    3. MBBS
    4. Концепция инвестиций. 
    5. Концепция MBBS с примерами. 
    6. Игра в глубоких стеках кратко 
    7. Игра в коротких стеках кратко.

     

    Файл #3
    1. Логика донков огромный гайд с пачкой примеров срп/3бп. 
    2. Как подходить к разбору спота и адаптировать под челополяну. Разбор спота как пособие. 
    3. Бет вс миссед гайд срп/3бп с примерами.
    4. Кбет-3бет гайд с примерами в срп. 
    5. Raise SRP/3bp подробный гайд с примерами.
    6. Дополнение для BB vs SB с примерами
    7. Чек-рейз гайд с примерами. 
    8. Про имидж.
    9. Дополнение BB vs IP.
    10. Логика блефкетча. 
    11. Логика линии бет-чек бет, бет-чек-колл, бет-бет-чек, чек-бет-бет, чекбек флоп, рейз терн и прочие стандарты. Кратко.
    12. Логика Delay кратко. 
    13. Логика пушей с примерами.
    14. Логика бета кратко основное.

     

    Остальное как время будет тоже распишу.

     

     

     

    63/104
    Ответить Цитировать
    4
  • Про курс за 1к подробности:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=163608&view=findpost&p=7304198

    Под спойлерами скрины файлов и описание содержания.

    Страницы ~332. Раздач ~1270. Часть раздач в файлах дублируется, т.к подходят к разным ситуациям.

    Большая часть раздач с комментариями, чтобы объяснить концепции и какие-то отдельные моменты.

    В комментариях к некоторым раздачам кратко описаны стратегии, которые не разворачивал отдельной темой.

    В раздачах без комментариев, логика будет такой же, как и в тех, которые с комментариями. Не расписывал каждую, чтобы не спамить один и тот же текст.

    Можем обсудить любые раздачи из материала, которые вас интересуют.

     

    Файл #1
    1. Мысли про префлоп
    2. Логика префлоп
    3. Логика сайзингов префлоп с примерами. 
    4. Логика сквизов с примерами
    5. Логика изолейтов, гайд с примерами
    6. Логика 4бетов с примерами. 
    7. Кратко логика # и мысли про колдколлы.

     

    Файл #2
    1. Логика стандартных сайзингов постфлоп с примерами. 
    2. OvB гайд подробная логика с примерами.
    3. MBBS
    4. Концепция инвестиций. 
    5. Концепция MBBS с примерами. 
    6. Игра в глубоких стеках кратко 
    7. Игра в коротких стеках кратко.

     

    Файл #3
    1. Логика донков огромный гайд с пачкой примеров срп/3бп. 
    2. Как подходить к разбору спота и адаптировать под челополяну. Разбор спота как пособие. 
    3. Бет вс миссед гайд срп/3бп с примерами.
    4. Кбет-3бет гайд с примерами в срп. 
    5. Raise SRP/3BP подробный гайд с примерами.
    6. Дополнение для BB vs SB с примерами.
    7. Чек-рейз гайд с примерами. 
    8. Про имидж.
    9. Дополнение BB vs IP.
    10. Логика блефкетча. 
    11. Логика линии бет-чек бет, бет-чек-колл, бет-бет-чек, чек-бет-бет, чекбек флоп, рейз терн и прочие стандарты. Кратко.
    12. Логика Delay кратко. 
    13. Логика пушей с примерами.
    14. Логика бета кратко основное.

     

    Файл #4
    1. Логика высоких флопов агрессором с примерами. Коллер кратко. 
    2. Логика средних и мелких флопов агрессором и коллером. Более развёрнуто в материале в комментариях к раздачам. 
    3. Монотонки гайд с пачкой примеров. 
    4. Спарки гайд с пачкой примеров.

     

    Файл #5
    1. WWSF + AGG. 
    2. SB BB VS EP вакуум страта с описанием логики. Концентрат. 
    3. SB BB VS CO/BTN вакуум страта с описанием логики. Концентрат. 
    4. 3BP STR#1 гайд с примерами. 
    5. 3BP STR#2 гайд с примерами. + софт. 
    6. 3BP STR#3 гайд с примерами + софт
    7.SRP FREE OOP STR гайд с примерами. 
    8. SRP FREE IP кратко с примерами.
    9. Список стратегий на которые стоит обратить внимание + краткая логика и примеры спотов с софта. 
    10. Мысли о работе с солверами и адаптации под челополяну, кратко. + кратко про RR. 
    11. Мультивеи гайд(логика/механика/сайзы/линии) с пачкой примеров.

     

    Файл #6
    1. Подобрый гайд BB vs SB PRE/SRP/3BP логика/линии/стратегии с пачкой примеров. 
    2. Подробный гайд SB vs BB PRE/SRP/3BP/4BP логика/линии/стратегии с пачкой примеров.
    3. Имидж.

     

    Файл #7
    1. Гайд по 4BP. Стратегии/логика/механика/сайзинги агрессором с примерами и кратко коллером с примерами.


    Файл #8
    1. Динамика гайд с пачкой примеров. 
    2. Про снэп мини гайд с примерами.

     

    Файл #9
    1. Плотный гайд с пачкой примеров, логика сайзингов/бордов/линий B BB BBB BXB  B-OvB OvB-OvB и тд. MBBS.

     

    Файл #10-11

    1. Разное

    64/104
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребята которые добили интенсив и готовы к созвону, пишите в тг.

    65/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Я конечно должен был написать этот отзыв уже оч давно, но только недавно закончил переваривать инфу из последнего курса.

    Отчасти потому что я лентяй, отчасти из-за того что Игорь штампует курсы намного быстрее моей возможности читать и при этом воспринимать информацию :)
    При этом инфа сейчас подается намного понятнее, плотность материала зашкаливает, и все страты успевают обкататься самим Игорем и его командой.
     

    Вообще по курсу уже многие красноречиво высказались, и мне трудно что-то добавить не вдаваясь в конкретику. 
     

    Отдельно хочу Игоря поблагодарить как человека, у него присутствует какое-то поразительное чувство необходимости появиться в моей жизни, когда уже руки опускаются и требуется поддержка и взгляд со стороны. 
    Ни с того ни с сего появляется сообщение "го созвон?". А я такой "Игорь, я всё просрал, я нихера не прочитал и ничего не разбирал, я-дно оставь меня тухнуть в моих гавноколах и гавнопушах)))"
    А после созвона настроение из "я вонючая какашка, которая не побьет и нл10" превращается в "несите мне сюда 2-ух баронов и еще парочку лимитлессов, будем тусовать колоду!"
     

    И это здорово. Вообще здорово смотреть на покер не как на рутину из одинаковых решений, а понять, что решений огромное множество, и в каждой, даже самой очевидной раздаче, можно найти свою более плюсовую и/или кайфовую линию.
     

    Вышеозвученный курс поможет вам в этом. Скучно от покера точно больше не будет.

    4/4
    Ответить Цитировать
    11
  • upd.

    66/104
    Ответить Цитировать
    1
  •  

     

    67/104
    Ответить Цитировать
    6
  • Может кто из купивших хочет вместе поразбирать первую часть интенсива?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alex_Bk @ 24.07.22)  

    Может кто из купивших хочет вместе поразбирать первую часть интенсива?

    Я не против, можете потом коллективными вопросами в тг завалить;)

    68/104
    Ответить Цитировать
    0
  • У нашей команды появился мерч!  

     

     

    69/104
    Ответить Цитировать
    9
  • Отзыв по интенсиву

     

    Очень много суперполезной и качественно поданной инфы, которая дает сильнейший буст. Очень много примеров и анализа с разных сторон, можно сказать, что интенсив - это не пролечивание точечных моментов, а выстраивание полноценной страты. Я бы закладывал минимум месяц на изучение инфы, в т.ч. перечитывание материалов, тесты концепций за столами и внедрение в игру. 

     

    Отдельно хочется отметить, что Игорь - настоящий энтузиаст своего дела, всегда готов ответить на вопросы, созвониться, объяснить любые моменты, это очень круто))

     

    Спасибо 

     

    Для наглядности первый график (с начала базы до начала 5й недели с момента покупки интенсива) и второй график (с 5й недели после покупки курса до сегодня)

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Изменил 1-ый пост.

    70/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Magic mushrooms 

    71/104
    Ответить Цитировать
    14
1 10 11 12 13 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.