Интенсив. Обучение солверной логике.

Последний пост:27 февраля
157
1 2 3 4 5 15
  • Мне тоже непонятно, как люди, не проходившие курс, могут судить о его содержании и качестве.

    И второе, если вас что-то не устраивает, просто проходите мимо. Зачем докапываться до каждого написанного автором слова. Вы просто разводите грязь и засираете чужой топик. Это неуважительно по отношению к ТС и другим участникам. В теме уже достаточно информации, чтобы люди могли принять правильное решение, покупать им курс или нет. 

    Цитата (H1tech @ 06.10.21)  

    Boris_Garich, необоснованная ложь - это 3к часов в солвере и сверхдорогой шарлатанский ценник на обучение за конспекты с кучей неграмотно оформленной отсебятины неподкрепленной расчётами в тех же солверах и выборок по ренж рисерчу. Нечего людей обманывать

    Если бы ты внимательно читал описание курса, то заметил бы, что упор идет именно на ЛОГИКУ солвера, а не на построение стратегий и расчетов. На счет ценника и всего остального, то человек в праве сам устанавливать стоимость на свой труд и время, исходя из своих соображений. Если ты считаешь, что где то есть обман, то лучше сделай конструктивное предложение, что можно было бы добавить в описание курса для уточнения.

    Ответить Цитировать
    8
  • Сделал покерную таблетку в плане понимания стратегий, теории и механики игры. Тут уже в основном не про солвер, поэтому подойдет всем.

     

    Дополнение к интенсиву:

    21 файл. 

     

     

    Внутри помимо описания механики и прочего, есть много раздач в каждом файле с размышлениям, чтобы проще было понять, как это работает.

    В файлах ~164 страницы и ~770+/-раздач

    Раздачи такого формата:

    несколько примеров с файла OvB

    2ba3d-clip-103kb.png?nocache=1

     

    Большая часть с комментариями, чтобы объяснить концепции и какие-то отдельные моменты.

    В раздачах без комментариев, логика будет такой же, как и в тех, которые с комментариями. Не расписывал, чтобы не спамить один и тот же текст.

    В тг чате или на созвоне можем обсудить любые раздачи из материала, которые вас интересуют.

     

    Пока на Украине происходит пиздец - 1 час созвона - 50$

    На данный момент стоимость на дополнение без созвона снижена: 250$

    Для тех, кто у меня уже брал интенсив: 200$ +1ч созвона.


    Пак созвонов для сопровождения по материалу: 300$

    Для тех, кто у меня уже брал интенсив за 350$: 150$

     

    Пройдемся с вами по каждому файлу с обсуждением интересующих вас моментов и раздач, даже если это займет уйму времени.

     

    Оплата только USDT

     

    С этим материалом по моей инициативе не будет бесплатных раздач, как это было ранее.

     

    Материал будет улучшаться, не в плане появления новой инфы, а в плане оформления и тд.

     

    Сначала заполняю список брони, потом начинаем работать.

     

    Стучите в лс или тг @GuessWhyO

     

    Бронь открыта.

    Ответить Цитировать
    8
  • Отзыв :

    до прохождения курса "интенсив"

    после прохождения "интенсив"

    Ответить Цитировать
    8
  • geeeel2 мне нравится твоя критика. Приятный последовательный диалог (я об этом говорю искренне) 👍 

    И кстати мне без разницы какой лимит играешь ты и я. Я могу играть нл10 а ты нл100, или я нл1к, а ты нл100. Для меня это вообще не сыграет роли на то, как  смотреть на твоё мнение. С высока, или наоборот как на "бога".

    Я донесу своё видение, как я на это на это смотрю, сквозь призму своего понимания, сквозь призму своего жизненного опыта😉 

     

    Я люблю сравнивать покер со спортом, особенно с единоборствами. Так как вижу очень много паралель в столь двух разных дисциплинах. 

      
    В студенческие годы я ходил на секцию бокса. И мне повезло ,что город где я учился, был огромный выбор спортзалов в данной дисциплине. 

    И вот я иду в очередной спорт зал, где мои знакомые говорят о тренере как о человеке, который хорошо ставит удар, ударную силу.

    Слыша это, я бы мог возразить своим ребятам - "да блин что ж это за тренер, который делает акцент, на нокаутирующем ударе? Ведь бокс это сочетание целого комплекса качеств, где по мимо нокаутирующих ударов, существует выносливость, реакция, техника и т.д." 

    А когда я пришёл в этот спорт зал, я понял, что этот тренер не дурак и он в курсе об этих основах получше меня. Там есть и техника, и развитие реакции и т.д. Просто его фишка, это хорошо ставить молодым парням удар. 

    Далее я побывал и в других спорт залах, где фишка тренера была с перекосом в выносливость, в скорость и т.д. Но ни кто, НИ КТО, из них не забывал про базу.

    Сейчас вспоминая свое прошлое, я могу точно сказать, что тот тренер, который ставил всем удар, лично для моего развития не сильно то и повлиял. Это не помогло мне выигрывать все соревнования на которых я участвовал. Но в то же время у меня язык не поворачивается сказать, что он плохой тренер, так как он воспитал несколько чемпионов России в 2007,2009, а так же кучу чемпионов краевых соревнований. 

    Поэтому я благодарен всем тренерам за тот опыт который они передали мне. 

    А вот почему у меня не получилось стать таким, как эти чемпионы, мне лишь стоит догадываться. Может  в то время девки и клубы меня интересовали больше чем спорт, а может я просто лентяй, а может я просто трус... хрен знает.

     

    Теперь перенесусь в покерный мир:

     

    Я тоже смотрел, читал материалы, участвовал в групповых и индивидуальных тренировках разных покерных тренеров.

    Вот например, я знаю человека, который участвовал в групповых тренировках Фиша 2013. Это были времена когда повсюду рекламировали приложение  покермастер. И этот ученик после тренировок от Фиша 2013, закатал почти весь свой БР. Стоит ли после этого утверждать что Никита Бодяковский, хреновый игрок и хреновый тренер?  Нет!!! Он классный игрок, приятный тренер (я его онлайн видео сам смотрел,). Просто для конкретного ученика сложилось так. А почему сложилось так, об этом лишь можно догадываться. Может его (так же как и меня когда-то в боксе) интересовали на то время больше девченки нежели трени)))


    Так же я могу сказать о групповых тренировках Инферно. Его тренировки помогли далеко не всем его ученикам, в том числе и мне. Но у меня просто язык не поворачивается, назвать его плохим тренером тех времён!!! 

    Понимаешь далеко не каждый, даже самый топовый тренер, может повысить твой винрейт. Может потому что конкретно до тебя он не может донести, то зерно, которое помогло остальным, а может ты как ученик, интерпретировал его инфу не верно. Переменных в передаче опыта, такое огромное количество, что всех их учесть просто напросто не получится.

    То же самое я могу сказать о тренировках Игоря. Далеко не каждому они помогут. А кому-то даже навредят. Об этом я даже спорить не буду. Потому что переменных в передаче опыта от тренера к ученику, существует превеликое множество. И на это не Игорь, ни какой либо другой тренер в своих тренировках повлиять всецело не может. Такова реальность!!!

    У нас ,как у учеников, НИКОГДА нет никакой гарантии, что конкретный тренер, повысит наш доллар в час! Всё что мы можем, это постоянно пробовать рисковать своими инвестициями, чтобы по чучуть черпать от каждого тренера, так называемое "зерно" переплёта разных подходов и идей в игре. Тем самым каждый раз улучшая свою собственную игру. 

    И конечно же мне чужды люди, которые не попробовав пройти данный путь, уже сделали свои умозаключения. И чужды люди которые прошли какой-то конкретный путь и он им не помог, а другим помог (как у меня это было в боксе), и делают на основе этого выводы. Это огромный путь, состоящий из кучи противоречий и разочарований ,когда например один тренер не дал тебе ни чего ,а вот другим очень помог. А например другой тренер, взял да просто с ног на голову поменял твоё представление об игре, хотя для других остался "пустым местом", "зря потраченным временем". 

     

    И естественно это тот опыт ,за который нужно платить деньги ,не зависимо от того помог он конкретно тебе или нет. Мы можем с тобой тут кучу примеров приводить, за что можно заплатить, а потом обратно забрать деньги. Например это касается ресторанов, бытовой техники и т.д. А за что нельзя заплатить,а потом забрать деньги обратно. Например это касается примеров травы, проституции, аптечных препаратов, сметаны в "пятерочке" и т.д. В покерном комьюнити так уж  сложилось, что если человек продал тебе какую-то инфу, за неё нельзя вернуть деньги, не зависимо от того, понравилась она тебе или нет. Такова покерная реальность.

    Сообщение отредактировал Phenilpiracetam - 2.4.2023, 6:29
    Ответить Цитировать
    7
  • Запись в вейт лист на покупку Дополнения ч1 открыта. 

    Отличается от предыдущего, что то убрал, что то дополнил. 

    Доступен для покупки тем, кто брал интенсив. 

    Оставляю за собой право отказать без объяснения причин. 

     

    Стоимость 200$ без созвона. 

     

    Ответить Цитировать
    7
  • Giass, Для ребят, кто проходил у меня когда либо обучение, я хотел бы задать вопрос: Чему я могу научить на своих тренировках? 

    Сразу хочу отметить высокую скорость подачи информации и отменное знание своего материала.Я познакомился с Игорем случайно (благодаря другу за,что ему отдельное спасибо!) и на самом деле не ожидал,что Игорь сможет заставить меня по новому взглянуть на игру.Его курс при первом прочтении не так сложен на первый взгляд ,но в итоге было потрачено много часов на созвоны для того,чтобы правильно понять и применять его стратегию.Помимо курса научил работать с софтом.Я очень благодарен ему за его труд, терпение и понимание.И всем кто хочет развиваться в игре рекомендую данный курс и тренера!

    Ответить Цитировать
    7
  • Отзыв по интенсиву

     

    Очень много суперполезной и качественно поданной инфы, которая дает сильнейший буст. Очень много примеров и анализа с разных сторон, можно сказать, что интенсив - это не пролечивание точечных моментов, а выстраивание полноценной страты. Я бы закладывал минимум месяц на изучение инфы, в т.ч. перечитывание материалов, тесты концепций за столами и внедрение в игру. 

     

    Отдельно хочется отметить, что Игорь - настоящий энтузиаст своего дела, всегда готов ответить на вопросы, созвониться, объяснить любые моменты, это очень круто))

     

    Спасибо 

     

    Для наглядности первый график (с начала базы до начала 5й недели с момента покупки интенсива) и второй график (с 5й недели после покупки курса до сегодня)

     

    Ответить Цитировать
    7
  • Познакомился с Игорем благодаря другу,за что ему отдельное спасибо!Давно не встречал таких умных людей как Игорь, умеющих простыми словами обьяснять сложные и нужные вещи.Весь материал не ради контента и дальнейшей его монетизации,как у многих тренеров!А действительно  качественно проработанный курс теории проверенный им лично в софтах и на практике!Всем советую,если хотите развиваться или просто познакомиться с хорошим и приятным человеком то вам к нему!🤭


    p.s. Игорь тебе огромный респект!Береги себя!🙏🏻

    Ответить Цитировать
    7
  • В это ебанутое время, думаю, будет правильным расшарить для всех.

    Так же как и ранее, оставляем пост "+(или что угодно)" и стучим мне в тг @GuessWhyO

    Всем мира и добра!

    Ответить Цитировать
    6
  • Привет! 
    Миша, я все понимаю, ты высказал свою точку зрения, так что без обидок, все норм:)

    Я понимаю твое негодование по поводу бесплатной раздачи материалов интенсива.


    Я, как автор, раздаю > часть < своих наработок, с целью помочь людям, чтобы замотивировать их работать над игрой, чтобы иметь возможность заработать хоть каких-то денег для себя и своих близких в это нелегкое время. При этом не обязательно через буст благодаря моей инфе, а просто благодаря желанию что-то из нее потестить, что-то понять и на волне мотивации плотно и вдумчиво катать, а не на 
    автопилоте, когда вокруг столько пиздеца и голова забита всякой стрессовой хуйней, которая чаще всего будет сильно мешать тому, чтобы катать на качество, избегая автопилота.

    У тех, кто прошел интенсив было немало времени, чтобы нарастить эдж. Большинство тех, кто сейчас получил инфу, могут катать и другие лимиты\румы, могут этот эдж не наращивать, забить просто или не понять что-то или опять же просто из-за пиздеца тупо не иметь желания\времени\возможности работать над теорией\катать.

    Я не считаю, что я поступаю несправедливо по отношению к тем, кто прошел интенсив, но чтобы как-то сгладить недопонимание или разные т.з: люди, которые у меня уже покупали интенсив, получат скидку на следующий материал. < Самому не понравилось как написал, звучит как реклама:(

    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет! 

    Долго ждал интенсив от Игоря, поставил он меня в вейт лист и вот спустя месяц я ему о себе напомнил, и мы начали заниматься. Это было лучшее на протяжении всей моей покерной карьеры. А у меня опыт был и с тренерами мтт и тренерами кэша. Сайзинги, гто логика, логика линий и тд и как ее одоптировать под челополяну. Еще у Игоря, есть дар к покерной теории, многие ее объясняют тошно, нудно, что потом после занятия сидишь и чувствуешь себя дном, которое ничего не понял=) , но с ним я просто всю инфу впитал как губка + человек сам себе приятный и очень отзывчивый!

    По материалу хочу сказать да его много, да он не простой, но когда ты его начинаешь проходить с азартом и интересом время пролетает быстро, а твоя заинтересованность растет, как же это все будет работать на твоих полях)) я после каждой новой темы шел играть короткие сессии по 20-30 мин, чтобы испытать новую изученную страту из материала и просто ахуевал, как же круто это все работает вс человека! За эти короткие сессии в течении недели плюсанул 500К+ рублей....

    Его курс и та цена за которую он его продает, я считаю это копейки, и ту инфу которую там он написал стоит поверьте мне тысячи долларов, потому что сами вы хер когда сообразите, что так можно было, а потом еще ашалеете от того, какой это профит на дистанции покажет.

    Игорь стал для меня хорошим другом, отличным наставником и советчиком! Ему желаю искренне только успехов в этом деле, но и советую все таки ценник поднять, т к повторюсь считаю что эта инфа стоит не вонючих 375$, а куда больше!

    Еще раз спасибо тебе за все твои труды, Игорь! обнял=)

    Ответить Цитировать
    6
  • Обновил 1 пост

    Ответить Цитировать
    6
  • Для тех кому придется немного повисеть в вейт листе. Пока так.

    Раздачи с комментариями, в некоторых есть стратегии, которые не разворачивал отдельной темой.

    Остальное не скринил, пока наполняю.

    Ответить Цитировать
    6
  •  

     

    Ответить Цитировать
    6
  • Прошел обучение. Состоит оно из восьми текстовых файлов на 28 страниц и 1-2 созвана с разъяснениями этих файлов. Так же, Giass отвечал и на вопросы в телеграмм. Весь курс сводится к тому, что ТС вам дает моменты, на которые стоит обращать внимание при работе в солверах, приведя несколько примеров этой работы в текстовых файлах. В целом, все очень кратко и в общих чертах, но если вам нужны подробности, ТС на созвоне приводит хорошие и понятные примеры и обьясняет все более подробно по непонятным пунктам. Не скажу что супер много нового узнал, но есть и для меня довольно полезные моменты, плюс возможно еще много нового узнаю в дальнейшей работе в солвере, на которых раньше не заострял внимание. 

     

    Если вы хотите изучить логику, то вам нужен базис, с которого вы начнете разбирать солверные страты, тут этот базис есть, но это не полотно, которое полностью расписывает всю стратегию. Это скорее фундамент для дальнейшей самостоятельной работы, чем полноценное разъяснение стратегий.

    Ответить Цитировать
    6
  • Итак я прошел курс, пока еще не созванивались, хочу потестить некоторые наработки в игре перед созвоном. 

     

    Мое краткое резюме: инфа просто бомба, многие вещи я интуитивно понимал и до этого и часть стратегии использую исходя уже из своего опыта, но в курсе все грамотно структурировано, написано понятным языком, по-простому. Этот курс грандиозная наводка на правильное мышление не только гто модели, но и еще правильные мысли по поводу эксплоитов тех или иных оппонентов(у меня после первого своего разбора пошли мысли уже и в сторону эксплоита самой гто модели)))

     

    Некоторые рекомендации изменили моё понимание раскидки ренжей на разных структурах, и я интуитивно понял как устранить некоторые лики, которые были у меня в игре и над которыми я долго и безуспешно боролся) Конечно нужно все в игре опробовать да и целом дистанцию накатать, но блин у меня слов нет насколько много мыслей стало крутиться в голове) 

     

    В покере у меня было несколько переломных моментов(5-7 за почти 8 лет), когда в момент меняется осмысление того что ты делаешь постоянно, и ты резко понимаешь как делать лучше, вот это один из таких моментов.

     

    И как бы мне не хотелось чтобы курс прошло как можно меньше человек... Я все равно его рекомендую всем, а за те деньги за которые он сейчас продается, это просто халява.

     

    ПС.Ах да забыл сказать играю миксом нл100-нл200 на старзах, последний год в 11бб/100

    Ответить Цитировать
    6
  • Обновление материала интенсива, ноябрь 2021:

    - добавил примеры

    - развернул некоторые моменты

    - добавил 2 новых файла с двумя стратегиями в 3BP

    - добавил файл вопрос-ответ

    - добавил отдельные файлы со спотами.

    Теперь в интенсиве ~100 страниц (файлы 1-13)

    Выглядит это так:

     

    Ответить Цитировать
    5
  • Закончил интенсив, был во втором потоке с ценником 170$. Сам играю полтинник, скоро планирую на сотку. С тренером до этого не занимался, получил тонну новой для себя, качественной инфы. Появилось понимание на что обращать внимание, какие моменты прорабатывать. Лично для меня особо полезен оказался раздел "логика линий" - без преувеличения в понимании игры многое изменилось. На данном этапе это то - что мне было нужно. Считаю, что мне очень повезло зацепить интенсив по такой цене.

    Ответить Цитировать
    5
  • Отзыв: В компетенции автора по любому околопокерному вопросу сомнений нет. Покерное обучение - это по сути бесконечный процесс, в котором конечному человеку легко заблудиться. Курс же даёт хорошее понимание о том, на что именно стоит делать акцент внимания при работе с любым солвером или базой решений. Лучшее средство на рынке для потенции красной линии. 10/10

    Ответить Цитировать
    5
  • Приветствую всех. Прошел интенсив. Сам играю нл100 на PS.

    Материал очень понравился. В интенсиве дается много полезной информации, которую каждый может внедрять и использовать в рамках своей стратегии. Нашел ответы на некоторые вопросы, которые какое-то время не давали мне покоя. Материал на самом деле объемный и впитывать и перерабатывать информацию буду еще какое-то время. Giass, выражаю благодарность за то, что решил поделиться своими знаниями и материалом, который достаточно эксклюзивный по моему мнению. Будь здоров и успехов тебе!

    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 5 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.