Пытаюсь бить рейк

Последний пост:10 апреля
110
Статистика
Всего постов
578
86,043 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.07.2022 +91
22.11.2023 +88
18.12.2022 +81
12.11.2023 +66
04.08.2023 +62
Лучшие посты читателей
frozenatra +22
HuanXIV +15
Peop1e +13
1eon +10
salova +10
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 29
  • Цитата (HochuNaMore @ 10.09.21)  

    Хотя, если понимаем, что 3бетил нит и у него велика вероятность ААххх, то тогда, конечно, фолд.

    я про ситуации когда стеки больше 150бб+ и ты как не потей  не задвинешь сильно больше 40-50.


     да не , спектры реалистичные .расчетам  оракла я тоже доверяю. проблема выставиться префлоп)

    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • eltraho, мой фанат, а играешь 5 карт, что-то тут не чисто

    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • bolivar1997, немножко для доп рейка. я бы более подозрительным считал что не плюсую твои посты.


    p.s я стесняюсь

    7/17
    Ответить Цитировать
    1
  • eltraho, всю жизнь когда у меня появлялись локальные "кумиры", я просто начинал повторять те же действия что и они. И получал неплохой результат, хуже чем у кумиров, но по сравнению с начальной точкой топ) 

     

    Стремись к солнцу, если не получится в любом случае останешься среди звезд

    4/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Решил подвиги в 5 картах поставить на паузу. Идти в приложения, селектить в куче клубов, смотреть за чистотой игры и тд я не готов. Да, скорее всего, я там должен бить PLO5 0.5/1, а может и 1/2, но как вспомню эти прилажухи, так что-то аж подташнивает. В еврорумах игры в 5 карт крайне мало. В холдем обратно тоже не хочу, играл фулл ринг, а там перспектив крайне мало - выше НЛ100 игры почти нет и составы так себе, да и на НЛ100 ФР я думаю всегда успею вернуться. 

     

    Решил попробовать себя в стандартных 4 картах. Начал с лимита 0,25/0,50 Старзы и Винамакс. В 4 карты наигрыш у меня тоже есть минимальный, но именно минимальный). Теорию откуда черпать в принципе есть. Ну и пробую префлоп тренажеры.

     

    https://preflopguru.com/ - не зашло вообще. Какие-то абсурдные есть действия, и во флудилке ребята с этим согласились.

     

    https://omahapro.com/ - попросил у ребят в дискорде полный доступ на сутки. Дали без проблем. Приятно иметь с ними дело. Буду брать. Потом отпишу как оно.

     

    Составы, конечно, в ПЛО бывают очень гуд. В холдеме фиг особо встретишь, чтобы за столом было 2-3 фиша, которые льют 50+бб/100. Не говоря уже про фишей заливающих под 100бб/100. Хотя, для регов полтоса, я думаю тоже фиш)

    10/303
    Ответить Цитировать
    2
  • какой ник на пс ??

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kosta_rus152 @ 21.09.21)  

    какой ник на пс ??

    solenyi 

    Не удивлюсь, если помечен фишом)

    11/303
    Ответить Цитировать
    1
  • Дистанцию откатал крайне маленькую в сентябре. Много разных личных дел было, плюс поправлял планово здоровье, плюс непокерная работа. Ну и прошел Cyberpunk 2077 - решил не затягивать, а просто сесть и пройти за несколько дней. Понравилось, но игрушка сожрала под 100 часов времени, которые мог потратить с большей пользой((

     

    Старзы:

    Винамакс:

    На старзах красная где-то в жопе. Основной минус за счет зума, хотя катал его не так и много. Частично играл 5 карт, но крайне мало.

     

    Мучаю omahapro - узнал много нового, в основном, что у меня был крайне низкий уровень понимания префлопа (да и сейчас уровень префлопа низкий). Пытаюсь учиться, но заходит это нелегко. Постараюсь в октябре набить нормальную дистанцию.

    12/303
    Ответить Цитировать
    2
  • Старзы прям расщедрились, дали челлендж. Даже не знаю, смогу ли выкатать))))

    13/303
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня под утро откатал последнюю сессию в этом месяце. Гордиться особо нечем, но все равно результаты выложу позже.

     

    Ну и решил посчитать рейк на PLO 50. На Pokerstars это USD на Winamax EUR (то что это евро я учел при расчетах). Как погрешность влияет крайне незначительная дистанция на PLO 100 (200 рук из 27378 на Старзах и 394 из 5109 на Винамакс). В общем 10,1бб/100 Старзы и 14,4бб/100 Винамакс. Сделаем Винамаксу скидку за то, что там 8% рук было откатано на PLO 100.

     

    ИТОГО РЕЙК НА PLO 50.

    Pokerstars ~ 10бб/100 без учета рейкбека.

    Winamax ~14бб/100 без учета рейкбека.

     

    Учитывая, что на Winamax рейкбек чисто символический, особенно если не делать его в своей загрузке румом номер 1, то можно сделать вывод, что рейк у них ОГРОМНЫЙ. Да, поле там реально сильно фишнее, но насколько разница в фишах может покрыть разницу в рейке я ХЗ.

    14/303
    Ответить Цитировать
    1
  • В прошлом месяце играл больше, чем в позапрошлом, но все равно мало. Прилично изучал префлоп, идет туго, но все равно понимание именно префлопа улучшается. Постфлоп играю сердцем, ну или катаюсь фейсом по клаве, смысл примерно один и тот же. В этом месяце получится начать катать только после 10 числа - отдыхаю там где тепло, так что опять не получится отыграть нормальную дистанцию.

     

    По факту перебрал сильно в обоих румах. Ну и пусть так дальше и продолжается)

     

    Pokerstars:

     

    Winamax:

     

    Цели на текущий месяц - дальше задрачивать тренажер префлопа, откатать с положительным винрейтом по ЕВ, отбить бонус старзовский 5х100$.

    15/303
    Ответить Цитировать
    1
  • HochuNaMore, хорошенечько переапаться не забыл)

    5/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bolivar1997 @ 04.11.21)  

    HochuNaMore, хорошенечько переапаться не забыл)

    Буду только рад, но это от меня не зависит)

    16/303
    Ответить Цитировать
    1
  • В чем логика Старзов в выдаче челленджа мне непонятно. Мне за все время так и ни разу не дали нормальный челлендж. 10% отбивать что дали - уныло совсем. Решил не играть Старзы в этом месяце вообще.

     

    Хотя в этом месяц в целом не получается нормально играть. То жопу в Египте грел, потом сразу в Киев прилетел, а тут тоже так себе катать за ноутом. Сходил два раза в офлайн клуб поиграл 5 карт омашку 0,5/1$ и 1/2$. Благополучно засадил 550 евро и на этом мои походы туда закончились. Рейк конский, игра из большего ватная, но кальяны и атмосфера норм, а времени на такое жалко - прокидал немного денег ну и ладно.

    17/303
    Ответить Цитировать
    1
  • Ноябрь заканчивается в режиме хер пойми какого отдыха. За последнюю неделю дважды наебенился вискаря. 

     

    В первый раз решил, что есть хороший стейк без виски так себе затея. Как итог за за мясом 300гр виски, а потом в кальянной два кальяна и просто дохренище виски, в зюзю набухался. Нахрена?

     

    А позавчера началось все мафии, а закончилось барноресторанными посиделками. Тоже с кальянами. Виски опять выпил немеряно. 

     

    Как итог минус почти неделя катки включая пятницу. 

     

    Попытаюсь сделать декабрь почти безалкогольным - не более двух пьянок за месяц включая НГ. 

     

    Ну и рецептик чтобы наутро не умирать от алкоголика со стажем. 1 таблетка шипучего аспирина 500мг растворяем перед сном в большом стакане с водой и выпиваем - и обезвоживание меньше и кровь будет более жидкая. Если есть, добавляем 1000мг шипучего витамина С. Лично меня этот коктейль сильно спасает от утренних мучительных бадунов. 

     

    Может кто-то из покеристов умудрился вообще бросить пить? Ну, т.е. реально любил подбухнуть как я, а потом взял и бросил. Делитесь как это вам удалось.

    18/303
    Ответить Цитировать
    1
  • Рекордная по длительности сессия (15 часов и 20 мин с перерывами только на горшок) и рекордная замазка в онлайн омашку)

    19/303
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет) Удачи тебе! Буду следить за твоим блогом.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Инесса @ 28.11.21)  

    Привет) Удачи тебе! Буду следить за твоим блогом.

    Спасибо! Ты реально приносишь удачу! 30 сек назад закончил катать. Пол прошлой сессии отбил за час. Уф, я заслужил кальян!

    20/303
    Ответить Цитировать
    2
  • Месяц откатал на Винамаксе. Сильно ушатался в конце месяца, сдавали просто отвратительно, хотя и сам играл, уверен, не лучшую игру. Все просто в другую сторону ((

    Спас от минуса только перебор.

     

    21/303
    Ответить Цитировать
    0
  • Тупо пару вечно сидящих регов моих лимитов похоже отдыхали и поле автоматом в два раза легче:

    22/303
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 23 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.