Побег с позором в омаху

Последний пост:01.05.2023
53
Статистика
Всего постов
211
23,462 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.06.2022 +82
21.06.2022 +54
17.06.2022 +33
03.09.2021 +26
27.06.2022 +21
Самые активные читатели
1 2 3 4 11
  • Цитата (TETRAMORF @ 21.06.22)  

    Lateralus, привет) поздравляю что выбрался. Местечко роскошное) Еще фоток покидаешь? Раскроешь цену вопроса?

    чего только не сделаешь ради лайков

    Бассейн. Большой, клевый. За углом там еще проржавелый гриль стоит

    Первый этаж. Зал + кухня + столовая, все в одном. Там вот возле кухни открытая дверь - там прачечная (со стиралкой которая умееть греть воду! Для Тая это вообще роскошь) и из нее выход в сад (2 дерева и газон)


    Еще парковка крытая! ДЖВА ГОДА мечтал не садиться на раскаленный байк каждый раз, а то подпекания и так обычно хватает в жизни

    Второй этаж, 4 комнаты

    Стоило 40к (~1150usd), считаю что повезло очень, хоть и вылезли из бюджета немного

    Ответить Цитировать
    82
  • небольшой апдейт ) осталось тока придумать, как второй моник правильно приткнуть

    Ответить Цитировать
    54
  • А и да, у меня терь свой кабинет будет, впервые в жизни) Монитор уже заказал, терь тока стул надо найти, и вероятно стол тоже - этот не выглядит достаточно прочным для омахи

    Сняли 3,5 бедрум виллу с басиком на Раваях, очень повезло и с ценой, и с самой виллой. Думал занять как раз ту комнату, где не было кровати - но оказалось, что уже от роутера (который на первом этаже) сюда проведен кабель, так что переехал в эту спальню, а свободную комнату займет жена) Очень много места, у каждого своя комната, никто никому не мешает - короче я только мечтать об этом мог) 


    Теперь дело за малым - денег заработать, чтобы за все это платить  

     

    ps. Салфетки не мои, тут уже были когда заехали

    pps. Да, это от стула колесики на столе

    Ответить Цитировать
    33
  • Всем привет, как вы уже могли догадаться по названию, с НЛ я так и не справился)

    в покере с 2009 года, бывали хорошие времена, бывали плохие (последнее время вторые как-то заметно чаще). Вместо того, чтобы решать свои психологические проблемы, я принял взрослое и взвешенное решение просто попробовать пл, А ВДРУГ ТАМ ПОПРЕТ. Пока вроде не жалуюсь, правда проблемы мои всплыли и здесь, причем оказалось, что в омахе почему-то сгореть к херам в разы легче. Поэтому я наконец-то созрел и неделю назад взял телефон психолога и каждый день собираюсь позвонить.

    Блог в основном завел с целью социализации - может даже получится найти, с кем на постоянной основе можно жаловаться друг другу на диспу во время занятий теорией 

    Сам катаю 100-200 с периодическими вылазками на 1к (но чаще на 50, потому что 200 пока не особо бью, В ОТЛИЧИЕ ОТ 1к)

    даже резалты за прошлый месяц добавлю, чтобы не думали, что я пиздобол какой

     

    бОльшую часть месяца просто нихера не делал и жалел себя, чтобы в последние 6 дней экстренно добивать старзовский бонус. Собственно, нежелание катать и является моей основной проблемой, которую я все же попытаюсь как-то решить. Может, очередной блог поможет  

     

    В сентябре планирую без полтоса обойтись, но как оно будет - никто не знает. Пока игры вроде хватает
    ах да, миксую 888+старзы и в этом месяце еще на чико очередной заход сделаю, может с омахой повезет и на 3й раз таки останусь и там

     

    upd. еще пожалуй оллтайм добавлю с момента перехода (мол не все так уж плохо)

    Ответить Цитировать
    26
  • Короче, этот день настал. Икея привезла мне все что я заказал, и я радостно понес все в кабинет

    Заебался примерно на полпути наверх

    Вспоминая прочитанное у Облитератора, уже предвкушал все радости сборки, но на удивление все нормально прошло (правда на массаж все же пришлось ехать, но об этом позже)

    Собралось реально все на изи, вроде только на кровати разложил, потом оп - и готово

     

    Со стулом правда мальца повозиться пришлось, спинка не особо удобно крепится

    Для начала показал, кто тут батя, и что какие-то картинки мне не указ

    А потом резко все собрал и получилось так

    Дальше оказалось, что hdmi шнур у меня коротковат (  ) и к мелкому монитору ну ваще никак не протянуть. Решил двигать системник, потом закралась мысль, что прям под окном в мокрый сезон наверное не лучшая идея все же его ставить.. Так что в конце-концов вышло так:


     

     

    бонусом для потомков оставлю свой козырнный старый стул, с которого я раз чуть не наебнулся, и после каждой сессии спина просто отваливалась

     

    Ах да, про массаж чуть не забыл. Спина таки не выдержала издевательств, так что я поехал на back and shoulders massage, но нашел КОЕ-ЧТО ПОЛУЧШЕ (если б не жена - так бы и не узнал что такое есть, никогда дальше английской страницы не листал их меню)

     

    ps. Еще конечно под мелкий монитор в идеале подставку найти (я там видел в кладовке нашей какие-то книги старые, но там прям сильно много мусора надо разгрести, чтобы до них добраться - короче пока что и так сойдет :D )

    Сообщение отредактировал Lateralus - 27.6.2022, 16:08
    Ответить Цитировать
    21
  • еще думал днем катнуть, но эт перебор уже) Так что месяц закрою

    старзы + 888 так


     

    Румы, которые криво трекаются - по кассе только, там +8400 в сумме


    итого +15к, что ПИЗДЕЦ КАК НЕОЖИДАННО, потому что это мой олл тайм лучший месяц за скока, 12 лет в покере). Так что я просто охуенно рад и с умеренным оптимизмом смотрю в следующий год  

    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Aalternative @ 25.06.22)  

    Lateralus, Я так понял, ты с женой, не понял есть ли дети. Раскроешь расходы ежемесячные? Сориентироваться хочу.

    дочка, 5 лет

    расходы пока не знаю, первый месяц всегда очень много трат

    Из постоянных будут: дом и садик\школа. Не знаю, куда пойдем и сколько это стоить будет, но в районе 500 баксов скорее всего в месяц. Итого 1700 условно

    Байк хочу купить свой, выгоднее будет чем арендовать, если на год+ ехать

    Когда ехали, планировал в 2500 укладываться в месяц (да, я дом собирался подешевле найти). Сейчас понимаю, из 3 надо постараться еще не вылезти.


    Один только "минус" в моей ситуации - теперь больше не захочется жить в крошечной квартире, а значит надо больше и лучше работать. Может быть это и окажется тем волшебным пенедлем, которого мне не хватало все 12 лет в покере.. Посмотрим  

    Ответить Цитировать
    18
  • Сегодня наконец-то заезжаем в дом на Пхукете. Спустя почти 4 месяца тыканий и переездов - наконец-то будет постоянное место жительства 

    Осталось только вспомнить, как в покер играть

    Ответить Цитировать
    17
  • Кусочек сада и воробушек. Кажется этот самый воробушек недавно резвился на подоконнике моей комнаты, и скоро на свет появятся несоклько мелких воробушков

    А еще у нас есть кладовка, куда сказали сносить все что нам не нужно. Жена решила провести ревизию - нашлись 2 полные сумки лего. Теперь дочка жена на какое-то время будет занята  

    Да, это только из одной сумки, там во второй еще столько же. И книжечек-инструкций штук 15

    ps. Рабочее место будет почти полностью обустроено в понедельник, ждите отчет  

    Ответить Цитировать
    17
  • хитнул джек на чико, легкие +4400

    правда катать уже не могу после такого, столы позакрывал )))

    93dc73eb826bf0c319d7d00ac2bce45c.png
    Ответить Цитировать
    16
  • Сгонял в Словакию на лыжи, чуть отдохнул, немного перезагрузился, проебал где-то токен - короче готов к новым свершениям ))

    январь как-то так:

    чико+впн +1100, короче в ноль закончил) Месяц очень тяжелый был морально - ну а че поделать, омаха блин )

    Ответить Цитировать
    15
  • да кстати, купил сегодня байк 

    тут блин в салонах их нигде нету, куда ни ткнись - "заказывайте, через 2-3 месяца будет".

    В этом было так же, а потом уже на улице нас догнали, сказали мол есть белый. Ну я инста колл )

    Ответить Цитировать
    15
  • неплохо катнул первую половину апреля, о второй лучше сразу забыть

     

    1c88ddf78c33595ec71314e7ba07140e.png
    Ответить Цитировать
    14
  • В общем че-то наигрался я уже в этом месяце


    обновил ворст дей, сделал перерыв и с новыми силами обновил ворст дей 

    Pepe The Frog Instiz Ilbe Storehouse - Pepe The Frog Emoji Discord, HD Png  Download , Transparent Png Image - PNGitem
    Ответить Цитировать
    13
  • выдал кажется свою самую лютую сессию в омахе, в какой-то момент больше 10 столов было и я просто не мог ниче закрыть. Вот что жадность хороший часовой пояс с людьми делает

     

    19cfedbcb13f3e91d013e2ddf37289be.png

    летел я прилично, но под конец получилось отмазать все же  

    Ответить Цитировать
    12
  • На 1к винрейт реальный, на других пока качели, глгл

    Ответить Цитировать
    12
  • опа еще и НЕЖДАНЧИК. Каеф  

    246281df56c51fc97c204eea8cc47412.png
    Ответить Цитировать
    11
  • у нас сегодня маленькая непогодка случилась


    Немного вводных данных: у меня крыша за окном выступает минимум на метр. За все время сколько тут живем - в моей комнате ни капли воды не было во время дождя

    Чтобы общий масштаб оценить - телеки стоят метрах в двух от окна. Открыта была только левая створка, и сетки задвинуты

    Но по крайней мере все работает


    А еще я порадовался, что все же системник решил от окна подальше поставить ) И да, на это все хватило буквально минуты, пока я с первого этажа наверх бежал

    Ответить Цитировать
    11
  • Смог выехать вчера в Польшу. Снова начинаем новую жизнь, правда еще не знаю где и как) Чуть выдохну, и буду думать че делать

    В этот раз по крайней мере квартиру не покупал накануне, как это было в Донецке зимой 13 года  

    Ответить Цитировать
    11
  • Остальные 350 на чико добрал, чико даже в алиас не добавляю т.к. криво очень считается. КОРОЧЕ ОТМАЗАЛСЯ

    fa6eba37743a7d3fea5bcade8995006d.png

    завтра точно выходной, ну его нафик )

    Сообщение отредактировал Lateralus - 26.6.2022, 12:55
    Ответить Цитировать
    10
210 постов
1 2 3 4 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.