Картежный долг Джипси 354.000$

Последний пост:06.10.2022
222
1 9 29 30 31 32 51 56
  • Цитата (von_Bismarck @ 13.09.21)  

    А меня одного смущает этот меседж, без пруфа?

     

     

    Да тут многое смущает.. за 5 лет не копейки не отдали, а люди за 350к даже в лс написать ему не могут... наводит на мысли что сами по каким то причинам считают этот долг не особо легитимным.

    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (spl1nter @ 13.09.21)  

    Каждый раз эта разводка, я удивляюсь почему все время находятся люди которые ведутся на его флуд. Он же действует по одной схеме: пришел влез куда не звали, закусился на спор с кем то из темы, выставил заведомо не выгодные условия, написал "слив засчитан"

    Причем строчит сегодня практически круглые сутки напролет.

     

    Закончил в 10 утра МСК, продолжил в 16 МСК.

    Я уж не знаю где там в америках они живут, вроде как в С-ФР, если так, то 16 МСК = 6 утра С-ФР.

    Ради друга встать в 6 утра = бесценно.

     

    Цитата (spl1nter @ 13.09.21)  

     повыебывался своей успешностью и окончанием мехмата 

    "Иван впоследствии скажет: «В киберспорте я добился больших успехов, в отличии от учёбы. В итоге, куча достижений в Age of Empires, Warcraft 3, два академических отпуска и с трудом полученный диплом МГУ"

    24/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Какие америки?

    Цитата (Soul @ 13.09.21)  

    Нет ничего удивительного, что у нас в стране половина мужского населения в футболе разбирается гораздо лучше чем тренер сборной или их любимой команды! Страна самородков.

    22/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Каждый второй - невероятно умён. Знают все коварные стратки Соула по призыву сатаны отвлечению внимания, но сами же и вступают с ним в бесконечную полемику. Страница за страницей, год за годом. Как итог - тема засрана, плюсики получены, эго потешили. Вундеркинды, хуле.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (edelweiss @ 13.09.21)  

    Да тут многое смущает.. за 5 лет не копейки не отдали, а люди за 350к даже в лс написать ему не могут... наводит на мысли что сами по каким то причинам считают этот долг не особо легитимным.

    Тоже самое хотел написать, что скорее всего, либо сам долг не однозначный, либо есть какие-то обстоятельства, о которых Железяка "тактично" умалчивает. Плюс изначально выбранный странный тон Желязяки  "Сережа", "Картишки" и т п,  вместо максимально четкой озвученной претензии с пруфами..  Несостыковки с самого начала, shelezaka писал:

     " Тебе еще прилетела фора, что люди обеспеченные и особо с тебя не требовали"

     А далее chip888 пишет (и shelezaka после  подтверждает, что chip888  действительно играет с ними регулярно и в курсе ситуации) :

     " Давно слышал про этот долг Джипси … много играл в Алмате и хорошо знаком с Талгатом (тот кому должен Джипси)…у которого дела давно не очень,который сам попал больше 1М в казино,годами расплачивается по долгам за игру …"     

    Как-то это совсем не вяжется со словами, что "  что люди обеспеченные", был-бы четкий конкретный долг, думаю, что Талгат (при его ситуации, что он сам много лет не может выплатить свой долг)- уже давным-давно связался с Джипси, благо тот действительно человек публичный и можно было это сделать хотя-бы на его стриме или масса других способов связаться с ним на сайте, названным в честь его имени.  Ну и дальнейшее поведение Железяки, когда он форумчанину tipitip (который проводил блестящие расследования как раз по арбитражным делам и которому уже не один десяток лет, семья) пишет, вместо ответов на вопросы, вот  такое:

    " Не беснуйся. Ты бухой ? Ложись спать.. " 

     

    Ну и до сих пор, за 30 страниц, он так и не выложил ни одного пруфа или доказательства, даже на четкий и максимально простой вопрос от Хулио: 

     

    " Если выложишь сюда скриншот того, как ты (вы) неделю пытались связаться с ним через форум (например, сообщения, отправленные в личке), это будет доказательством того, что Джипси от вас действительно бегает.

     

    Если не выложишь - тогда твоим словам про попытки связаться будет меньше веры"

     

    Лишь опять от Железяки были только слова, без какого-либо скриншота..

    А вот я , пожалуй, выложу скриншот малую часть отрицательных отзывов на прежний ник Железяки тут (Железяка-клон забаненного ника- GRAMAZEKA , https://www.gipsyteam.ru/profile/gramazeka)

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • В общем, обе стороны достойны друг друга. 

    мутные ребята. 


    эти мутно спрашивают, этот мутно ответил, с темы свинтил, оставил друга отбиваться.

    25/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Что было понятно-я вовсе не защитник Джипси, наоборот, отношусь к нему отрицательно, из-за его кидка много лет назад моего друга, которого я знаю с конца 90х , задолго до знакомства с покером, пользователя под ником DCVasya (когда Сергей просто кинул Васю на 16к зелени на какой-то серии под предлогом обмена и просто забыл про эти деньги) , но странное поведение Желязяки в этой теме  и его полное нежелание предоставлять хоть какие-либо доказательства-вызывает вопросы о реальности существования самой темы.

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (spl1nter @ 13.09.21)  

    Каждый раз эта разводка, я удивляюсь почему все время находятся люди которые ведутся на его флуд. Он же действует по одной схеме: пришел влез куда не звали, закусился на спор с кем то из темы, выставил заведомо не выгодные условия, написал "слив засчитан", повыебывался своей успешностью и окончанием мехмата и ушел в закат. Каждый ебаный раз...

    Соул прекрасно понимает аудиторию своего форума и знает, что ей нужно. А нужен ей  , а вовсе не арбитраж под аватаркой Джипси, и тем более не возврат им каких-то своих долгов.

    24/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Gynnar

    Цитата (Gynnar @ 13.09.21)  

    Что было понятно-я вовсе не защитник Джипси, наоборот, отношусь к нему отрицательно, из-за его кидка много лет назад моего друга, которого я знаю с конца 90х , задолго до знакомства с покером, пользователя под ником DCVasya (когда Сергей просто кинул Васю на 16к зелени на какой-то серии под предлогом обмена и просто забыл про эти деньги) , но странное поведение Желязяки в этой теме  и его полное нежелание предоставлять хоть какие-либо доказательства-вызывает вопросы о реальности существования самой т

    Сообщение отредактировал petrusshka1 - 13.9.2021, 23:09
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • По поводу пруфов от Громозеки: даже не касаясь каких то блатных понятий, надо понимать, что люди оперирующие такими суммами немного по другому мыслят и живут. Это для большинства деньги огромные, а в тот момент для людей это было приемлемо. И даже тут на форуме все не раз могли наблюдать, как пари между некоторыми людьми заключались на большие суммы без гаранта. Думаю у того же Меркатора или Гампа не будут просить скинуть деньги гаранту, поверят на слово. Многие на форуме в недоумении, как так? Джипси ответь?....а теперь представьте, что вы или кто то другой встречаете Джипси на отдыхе, серии, где угодно, и можете взять и спросить - ты должен Талгату? Представьте, что теперь публично где угодно Громозека или кто то может не пожать руку Джипси и публично назвать нехорошим словом. От этого Сергею сложно будет избавиться. Да, друзья и кредиторы никуда не денутся, но на форум он уже не ворвется лихо с очередным пари. Это и есть основная цель ТС я думаю, объявить в публичном пространстве о долге.

    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Trogi @ 13.09.21)  

    Каждый второй - невероятно умён. Знают все коварные стратки Соула по призыву сатаны отвлечению внимания, но сами же и вступают с ним в бесконечную полемику. Страница за страницей, год за годом. Как итог - тема засрана, плюсики получены, эго потешили. Вундеркинды, хуле.

    Меня больше радует, что до моего прихода тема существовала уже много много дней и ТС из неё уже удалился. Но нет бля все равно я виноват. Наших местных гениев не проведёшь.

    33/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (zhangler @ 13.09.21)  

    . Это и есть основная цель ТС я думаю, объявить в публичном пространстве о долге.

    О долгах Сергея публично объявлено уже минимум 12 лет. Ты думаешь Гамп или Меркатор не в курсе долгов Джипси?

    34/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Soul, Вань, Меркатор и Гамп упомянуты были как люди с хорошей репутацией. О долгах объявлено давно и писалось не раз, но эта тема показала, что не все в курсе или новички. И долги все всплывают и всплывать будут.  Кстати)) тут удивляются, как так, Джипси 8 лет должен и его никто не искал. Вот он тебе должен тоже, ты говоришь не общаешься с ним уже пару лет. Вот объясни читателям, почему за своими деньгами не бегаешь, не караулишь его нигде?)) Это я не для себя спрашиваю, для читателей кто удивлен

    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • zhangler, А Джипси со мной уже рассчитался и ничего мне не должен. И не только со мной кстати. 


     

    Бегать имеет смысл если у человека есть деньги, но он не платит. У большинства покеристов денег нет, смысл за ними бегать? Вообще идея, что в покерном сообществе долги покериста могут кого-то шокировать - это сильно. Повторюсь. Подавляющее большинство покеристов регов, которых ты встретишь на турнирах, были в какой то момент времени закатаны и в долгах.

    35/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Да не, чё...350к обыденные деньги...8 лет....в порядке вещей, не имеют значения для тех кому должны, пыль....и должник не парится....да и вобще по фигу присутствие долга...есть/нет...хуй с ним.....конечно всё чётко, мы так уже сто раз делали.....

     

    ЕБАНУТЬСЯ ПРОСТО!

     

     

    Парни, как вступить в вашу секту? Тоже хочу по фану проебаться/наебать на любую сумму, и не париться

     

    Цитата (zhangler @ 13.09.21)  

    Вот объясни читателям, почему за своими деньгами не бегаешь, не караулишь его нигде?)) Это я не для себя спрашиваю, для читателей кто удивлен

    Ты уж Ваня объясни....у меня мозг сломался....

    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (zhangler @ 13.09.21)  

    По поводу пруфов от Громозеки: даже не касаясь каких то блатных понятий, надо понимать, что люди оперирующие такими суммами немного по другому мыслят и живут.

    Проблемы негров (с). Бремя доказательства лежит на утверждающем, иначе все скатывается в цирк ( что, отчасти, и демонстрирует эта тема). 

    Но попкорн годный.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BlogDor @ 13.09.21)  

    Парни, как вступить в вашу секту? Тоже хочу по фану проебаться/наебать на любую сумму, и не париться

    ой божечки да элементарно

    1 проеби треть ляма нерублей

    2 на все предложения вернуть долг отвечай - мне не понятна причина твоего интереса, я ни от кого не прячусь - и гордо удаляйся

    26/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • BlogDor, вопрос про 8 лет и почему молчали вторичен, это совсем другая история. Молчали лишь в публичном пространстве. На первой или второй странице зашел человек и одним постом объяснил, что он в курсе когда, при каких обстоятельствах и кому должны. Значит из этого секрета не делали, но не выносили. 

    Ты дядька за 40, должник в другой стране, в хлам закатанный до конца жизни, о чем давно известно. Что ты будешь делать? Искать, поджидать у подъезда? а дальше? телевизор заберешь или вино из холодильника? колеса поколешь у машины? Когда денег нет, то остается общественное мнение и репутация.

    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Soul @ 13.09.21)  

    zhangler, А Джипси со мной уже рассчитался и ничего мне не должен. И не только со мной кстати. 


     

    Цитата (Soul @ 13.09.21)  

    О долгах Сергея публично объявлено уже минимум 12 лет. Ты думаешь Гамп или Меркатор не в курсе долгов Джипси?

    Бегать имеет смысл если у человека есть деньги, но он не платит. У большинства покеристов денег нет, смысл за ними бегать? Вообще идея, что в покерном сообществе долги покериста могут кого-то шокировать - это сильно. Повторюсь. Подавляющее большинство покеристов регов, которых ты встретишь на турнирах, были в какой то момент времени закатаны и в долгах.

    Не понятно причем тут то что все знали на протяжение 12 лет, что у джипси есть долги, если например у него есть договоренности и тд. Никто претензий не выдвигает. Потому что сам факт наличия долга, в этом ничего зазорного нету, ситуация становится стремной когда человек отказывается закрывать свои долги, забивает на обязательства.

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • almagro, Пытаюсь понять как ты себе это представляешь. Типа у Джипси есть миллион в секретном банке, но он долги не отдает, хоть и может? Это было бы некрасиво, согласен. Но нет, у него миллиона нет.

    36/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
1 9 29 30 31 32 51 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.