Картежный долг Джипси 354.000$

Последний пост:06.10.2022
222
1 17 37 38 39 40 56
  • Цитата (Freelancer @ 16.09.21)  

    А если он бзднёт или икнёт читая эту тему? Это ж тоже участие. И даже не немое.


    Хулио сорри за сравнение, просто уровень идиотии надо возвести в абсолют.

    Я уже смирился и сделал выводы. Перестал флудить, отдалять других от темы, признал ошибку. Лопату зря принёс.

    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (shelezaka @ 14.09.21)  

     

     А у вас там как в фильмах ?

    Цитата (pihar @ 15.09.21)  

     

    Минус разве можно считать постом?

     

    Сообщение отредактировал tchrepaha - 16.9.2021, 21:11
    25/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Сережа не появлялся?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • markus1, за него Ваня

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ну и что решили-то арбитражной комиссией?..

    8/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (markus1 @ 17.09.21)  

    Сережа не появлялся?

    Скорее новый год быстрей настанет, да дедушка придет :) С высокой колокольни ему пофиг на эту

    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тем временем кредиторы:

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    132
  • Интересно если бы это тема появилась перед тем как джипси продавал доли на всоп, сколько бы раскупили?

    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да всем симметрично было бы также. Что она есть что нет.

    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Пока что из всего вышеперечисленного аналитика по фильмам является самым неоспоримым доказательством хуй пойми чего, поэтому я продолжу:

     

    В фильме Snatch (Гоблин перевел как СПИЗДИЛИ) был цыган (Гугл переводит как GIPSY). Так же там был Турецкий (по количеству букв сходится с Железяка) и Томми (очень созвучно с Талгат), который ненавидел, блядь, цыган.

     

    И вот, тот самый цыган любил пьосиков, выпить хорошего вина под стримчанский, толкнуть лохам дома на колесах, собак и вообще притворялся неходячкой, чтобы в итоге всех разъебать. А Турецкий и Томми пытались с него чото поднять, не понимая что поднимают с них. В итоге из всего этого получилась охуенная история, на которую очень даже приятно посмотреть.

     

    Я конечно ни на что не намекаю, но не слишком ли тут много совпадений, джентльмены?

     

    Пусть каждый сам делает выводы, а я более не буду высказываться в этой теме! Но если вдруг напишу хоть одно сообщение сообщение тут - то вы его увидите.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    117
  • - Как зовут, братишка?

    - ...

    - Сергей. Ты так переживаешь, как будто тебе 400 тыщ должны. Давай в Ригу ибанём? Понимаешь, нет ни рубля, одна ёбаная шерсть. Спросишь, зачем тогда играть сел? Потому что надо было, брат. Но как бы не было, я тебе ахуенно сделаю, ни от кого не прятался, всегда на связи,  таворот ибал. Мне выходить? Ну ок, если чё, Гагаринский, дом 3. Я-хааа, бляяя!

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • MVSRussia, 2 часа, максимальный 3 часа твои деньги придёт, 400? 500 тебе абсудобуль, понял?

    Только на связи будь, я тебе щас даже записываю, таворотыбал. Бля, забыл, еще раз, бля, как зовут тебя? ▪▪▪ ? ▪▪▪ у меня здесь есть, напишу... "▪▪" напишу, "▪▪", долг напишу, что мне забыл, ладно, хорошо, брат? Всё, я тебе нормально сделаю, брат, давай.

    9/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (rostee @ 18.09.21)  

     Томми (очень созвучно с Талгат) 

     

    Я конечно ни на что не намекаю, но не слишком ли тут много совпадений, джентльмены?

     

    Нет, не переживай. А вот манечка скора может к тебе явится

    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • - Это ландкаширские свиньи? 

    - Тебе, блядь, какое дело?

    26/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • rostee, MVSRussia, tchrepaha, ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Геллемар, и даже не Чоп . Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (RERHSYBRCF @ 18.09.21)  

    и даже не Чоп . 

    Кстати, как там Дима? 

    Давно ниче не слышал про него

    20/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MVSRussia @ 18.09.21)  

    - Как зовут, братишка?

    - ...

    - Сергей. Ты так переживаешь, как будто тебе 400 тыщ должны. Давай в Ригу ибанём? Понимаешь, нет ни рубля, одна ёбаная шерсть. Спросишь, зачем тогда играть сел? Потому что надо было, брат. Но как бы не было, я тебе ахуенно сделаю, ни от кого не прятался, всегда на связи,  таворот ибал. Мне выходить? Ну ок, если чё, Гагаринский, дом 3. Я-хааа, бляяя!

    пока лучшее, в этом филиале "немного юморка"

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (RERHSYBRCF @ 18.09.21)  

    и даже не Чоп

    Но ведь Чоп тоже не бегал ни от кого, вел привычный образ жизни, играл серии в Вегасе, Сочи, на Кипре.

    Семину интервью дал, которое опубликовали на главной 

     

    Цитата (chessssszzzzzmaster @ 09.04.17)  

    burbarian, Мне нет смысла кому то отдавать а кому то нет, долги будут отданы всем людям , не зависимо от статуса и занимаемого положения в обществе тем или иным кредитором ...

    17/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (RERHSYBRCF @ 18.09.21)  

     Сюда лучше не лезть.

     

     

    Я нашел.

    27/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (RERHSYBRCF @ 18.09.21)  

    rostee, MVSRussia, tchrepaha, ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Геллемар, и даже не Чоп . Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

    Так а если у Черепахи нет шансов в офлайне  появиться, вот он и разливает море керосина... Черепаха, ты Волгоградский сам ?

    50/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
1 17 37 38 39 40 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.