Картежный долг Джипси 354.000$

Последний пост:06.10.2022
222
1 16 36 37 38 39 56
  • ult1ka, если бы я попробовал связаться с Сергеем по телефону или через сайт и не получил ответа, да, возможен вариант, что я создал тему и приложил скрин, где видно, что я ему писал, а он не ответил. 

    Это был бы аргумент, что он меня избегает.

    Тут мы этого не увидели. Я не говорю, что этого ТС не делал, я говорю, что мы этого не видели.

    По поводу кто что должен - мне должны до сих пор пару людей) Так сложилось. Наступил сам на эти грабли. Один человек постепенно отдает, другого всегда нужно выцеплять. 

    Естественно по моим взглядам тот, кто должен деньги обязан быть, как минимум на связи. 

     

    Подчеркну, что ты делаешь однозначный вывод, что долг точно есть, что должник Сергей его точно не отдает и больше того, еще и на связь не выходит 8 лет. 

    Я вот считаю, что эта история не такая однозначная, как приподнесена нам, но я могу ошибаться.

    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • kedrila, ну он дословно написал, если напишет, хоть один пост))))

    Так что без аутов))

    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Mr_Pres1dent, Сергей Гипси тоже не написал прямо, что должен, но очевидно что его признал. Никто товарищу Julio не выдвигал условий, он их выдвинул сам. Обязательно промахнуться по клавиатуре, чтобы буковку сделать? Он немым минусом показал участие тут.

    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -112
  • Mr_Pres1dent, Я не делаю выводов в плане как это долг образовался или про какие либо детали, мне это и не нужно и не интересно. Для меня очевидно что если человеку предъявляют  долг и он его не отрицает, значит он есть. Мне не интересна тема долга, меня удивляют комментарии в этой тем, включая твои. Ещё раз повторю как я вижу эту ситуаци, тут Джипси должен либо опровергнуть долг сказав что эьо пиздешь и все разойдутся, либо любое другое действие после которого люди будут жаждать продолжения. Это Джипси должен  написать сюда/личку мне никто не звонил вот контакты как связаться со мной или дайте свои я наберу и обсудим. Как в твоём мире ужились такие взгляды что должник долг не отрицает, но нужно доказать что ты ему звонил, искал и тд что бы блять он отдал твои деньги?

    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • ult1ka, если внимательно прочитать пост Сергея, то как мне кажется он там долг не признает. 

    Далее по ситуации должен/не должен написать, дать контакты и т.д. это почему это он должен?? 

    Потому что так кто-то хочет? 

    Пришел ТС, объявил о долге. Ок. Объявил, что Сергей на сообщения не отвечает, трубки кидает, жена сбрасыаает. 

    Сергей написал, что контакты его есть на сайте, в телеграме, ватс ап. Ему никто не писал, но ТС создал тему. 

     

     

    Вот я и считаю, что здесь есть несостыковка.

    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (ult1ka @ 15.09.21)  

    kedrila, Он сейчас будет говорить что это не он писал что бы сотку зажать, но ты на это не ведись, тряси с него пока не отдаст

    Хулио минус поставил, видимо мой троллинг не очень получился), Хулио к тебе данный пост не имеет никакого отношения я пошутил что бы подчеркнуть абсурдность сообщения. Насчёт твоей финансовой порядочности сомнений у меня нету да и в целом положительно к тебе отношусь. Думал в лс написать, но тот пост увидели все а значит могли и понять не верно многие

    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Администрация, а вы не задумывались над баннером сверху первой темы?

    Уверен, что в данном разделе траффик превышает в разы все остальные разделы. Из года в год создаются арбитражи по 10-30-50 страниц, которые в итоге ни к чему не приводят и либо создатель темы теряет интерес и забивает либо модер закрывает ее.

    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У админов есть возможность лазить в личку в экстренных случаях. Они могут подтвердить был ли диалог или его попытка с любой из сторон. Только вот нахуя им это надо, если один признал и молчит, второй говорит писал в личку,  но ответа не получил.

    Нет же сомнений что железяка это грамазека? Или есть?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • kedrila, так сильно сотка нужна?

    21/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (Leo_Manowar @ 15.09.21)  

    kedrila, так сильно сотка нужна?

    нет, но не помешала бы

    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • kedrila, Я поставил минус под постом, где моя сотка     

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Mr_Pres1dent @ 15.09.21)  

    ult1ka, если внимательно прочитать пост Сергея, то как мне кажется он там долг не признает. 

    Далее по ситуации должен/не должен написать, дать контакты и т.д. это почему это он должен?? 

    Потому что так кто-то хочет? 

    Пришел ТС, объявил о долге. Ок. Объявил, что Сергей на сообщения не отвечает, трубки кидает, жена сбрасыаает. 

    Сергей написал, что контакты его есть на сайте, в телеграме, ватс ап. Ему никто не писал, но ТС создал тему. 

     

     

    Вот я и считаю, что здесь есть несостыковка.

    А ты не пробывал узнать подробности у Сергея ? Явно кпд было бы выше

    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ult1ka, если кому то и нужно, то спросите) Я с ним общаюсь на другие темы.

    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бля ржу не могу))) вы вообще хоть думаете что пишите?(или это рофл какой-то?)))Блять у всех есть связь с должником, все пишут сюда и говорят, что нужны доказательства что человек пытался связаться с должником?)Но сами общаетесь с должником а сорри, вы же на другие темы говорите)!!!

    Вас бы без кастинга в деревню дурачков бы взяли!!!

    И думаю всем очевидно, что если должник, отдавал все время долги, которым уже 12 лет и меньше а тут даже не может сам связаться и отписаться внятно в теме, то он этот долг не признает и отдавать его не собирался!!!

    (но по какой-то причине он не может написать что не признает долг)

    Простите за выражение, может кого обидел, но ведёт себя как целка!

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (Mr_Pres1dent @ 15.09.21)  

     

    По поводу кто что должен - мне должны до сих пор пару людей) Так сложилось. Наступил сам на эти грабли. Один человек постепенно отдает, другого всегда нужно выцеплять. 

    Естественно по моим взглядам тот, кто должен деньги обязан быть, как минимум на связи. 

     

    Подчеркну, что ты делаешь однозначный вывод, что долг точно есть, что должник Сергей его точно не отдает и больше того, еще и на связь не выходит 8 лет. 

    Я вот считаю, что эта история не такая однозначная, как приподнесена нам, но я могу ошибаться.

     Я не пойму, почему многие не обращают внимание, как образовался этот долг ?  Одно дело , когда ты занял у приятеля на серию турниров, а другое дело , когда ты сел играть , не собираясь платить, в случае проигрыша. Должник должнику- рознь...

    49/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • shelezaka, ну почему же, я обращаю внимание. Потому и пишу, что если долг действительно есть, то должен отдать. Если на связь не выходит (действительно), то это, мягко говоря, не порядочно. Лично я не знаю, что происходит за кулисами этой темы. Решается как то вопрос или нет. Я лишь предположил, и сразу сказал, что могу ошибаться, что Сергей ни от кого не скрывался, как минимум, и что ему никто не писал в личку или в ватс ап и телеграм, и я усомнился в истории про звонки, когда жена трубку взяла, а потом он на английском сказал, что не понимает по русски. Вот в это я пока поверить не могу.

    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (QDevilQ @ 16.09.21)  

    Бля ржу не могу))) вы вообще хоть думаете что пишите?(или это рофл какой-то?)))Блять у всех есть связь с должником, все пишут сюда и говорят, что нужны доказательства что человек пытался связаться с должником?)Но сами общаетесь с должником а сорри, вы же на другие темы говорите)!!!

    Вас бы без кастинга в деревню дурачков бы взяли!!!

     

    Может быть потому меня и настораживает тот факт, что Сергей вроде как на связи и не от кого не бегал никогда?) 

    ТС утверждает обратное. Несостыковка. С чьей стороны я не знаю.

    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Mr_Pres1dent, вопрос в том, что люди пишут, что на связи с Серёгой, но при этом просят другого подтвердить, что он ему не смог дозвониться....почему бы тебе самому не спросить у gipsy по личному об этом!?

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nos_777, Может быть потому что это не мое дело.

    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (kedrila @ 15.09.21)  

    Считаю, что участие голосом под постами это участие в собеседовании. Немое, но участие.

    А если он бзднёт или икнёт читая эту тему? Это ж тоже участие. И даже не немое.


    Хулио сорри за сравнение, просто уровень идиотии надо возвести в абсолют.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
1 16 36 37 38 39 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s