Картежный долг Джипси 354.000$

Последний пост:06.10.2022
222
1 15 35 36 37 38 56
  • Цитата (Mr_Pres1dent @ 15.09.21)  

    Julio действительно удалил неудобный для него диалог

    многие наверно бы удалили,  там ощущение как будто отец (gipsy) общается с дитя (Julio),  конечно будет не комфортно когда на форуме у тебя почти 30к сообщений,  ты можешь оперировать словами, фактами как тебе комфортно, а в режиме лайв общения выглядишь сильно иначе


    все таки судя по всему форум имеет сильное значение в жизни Julio,  иначе я не представляю, что должно двигать чтобы выделять не мало времени на то чтобы писать огромные сообщения, вступать в  дискуссии и т.д настолько часто

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Soul @ 14.09.21)  

    Да Джипси проиграл деньги в карты. Как и все остальные покеристы в долгах. Я с этим согласен. Более того я именно это и написал в своем первом посте в этой теме. Джипси должен денег уже давно и много кому и потихоньку отдает, раздав уже большую часть. Это плюс. Минус, что отдает уже 12 лет. Но это всегда было открытой информацией. И с этим никто не спорит. Что дальше то? Сжечь на костре? Обязать каждый день каяться по часу?

    Ну проиграл, допустим. А как быть с историей, которую уже дважды озвучили в этой теме, но коммьюнити незаслуженно мало обратило на нее внимания. Я о том, как Джипси спиздил деньги, которые ему дали для обмена. Геллемара за такое подвергли остракизму, а Джипси икона форума.

    28/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Keitor28 @ 15.09.21)  

    ого вот это преступление, надо арбитраж создать, но я уверен хулио всегда на связи!

    Не нужно передергивать. Это не имеет отношения к данной теме. Я ясно сказал, что ничью сторону не занимаю. Люди попросили ссылку на диалог, он удален автором. Выводы каждый сам сделает. Не нужно раздувать из мухи слона.

    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Самозванец @ 14.09.21)  

    Покер - это игра джентельменов. 

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (Mr_Pres1dent @ 15.09.21)  

    Не нужно передергивать. Это не имеет отношения к данной теме. Я ясно сказал, что ничью сторону не занимаю. Люди попросили ссылку на диалог, он удален автором. Выводы каждый сам сделает. Не нужно раздувать из мухи слона.

    а хулио и его диалоги имеет угу записал. 

     

    какие выводы ? что хулио плохо общается вживую ок и какое отношение это имеет к тому что джипси, будучи уже 12 лет назад в долгах умудрился 5 лет назад поиграть фрирол на много тыщ баксов, вроде же тема как раз об этом или о чем?

    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Keitor28 @ 15.09.21)  

    5 лет назад

    Не 5, а 8. Будь внимательнее и не вводи других в заблуждение.

    29/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Омг, ок без разницы хоть 11, вроде это кардинально ничего не меняет.

    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Омг @ 15.09.21)  

    Ну проиграл, допустим. А как быть с историей, которую уже дважды озвучили в этой теме, но коммьюнити незаслуженно мало обратило на нее внимания. Я о том, как Джипси спиздил деньги, которые ему дали для обмена. Геллемара за такое подвергли остракизму, а Джипси икона форума.

     Была смешнее история (если не ошибаюсь в конце 2009г.). Собирают Джипси банкролл на игру (была такая лотерея), он играет-играет... тут бац и замазывается в разз по крупному (проигрывает), нарушив условия договора. Все погоревали, а он на следующий день играя без несчастья, в тот же разз выигрывает и хвастается этим в колодце. Ну естественно мысли возместить потери дольщиков нет и в помине. Тут я понял, он любит камшоты))

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Julio @ 14.09.21)  

    С приветом , Хулио.

    совпадение? не думаю

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Keitor28, это имеет отношение к тому, что зачастую многие люди, в данном случае на примере Julio, делают поспешные выводы, которые не основаны не на чем. Он в частности пишет про покупку Сергеем дома в Латвии. Все кто знает хоть немного Gipsy знают о его мнении на счет владения собственностью. Он не то что дом не купит, он даже говорить об этом не захочет. 

    Далее поставили видео с одного из стримов про ужин за 600$, выдрав историю из контекста. При этом никто не разобрался кто платил, когда это было и при каких обстоятельствах. 

    Кто смотрел стримы, знает про что он там рассказывал. 

    Просто получается, что есть конкретная ситуация по теме долга, но нет же, сюда приплели все что только можно. Даже про якобы долг перед Иваном, после 2008 года. Они эту ситуацию уже сто лет назад разрулили и у них нет друг к другу вопросов. 

    Никто не вспоминает, при каких обстоятельствах Сергей оказался в Латвии, и кто ему помог. Так вот он все свои долги перед этим человеком записывал (хотя его друг мягко говоря обеспеченный) и все до копейки возвращал. Никто не вспоминает, что уже пару лет назад, абсолютно каждый месяц Сергей возвращал долги людям, кому должен. Каждый месяц. И он действительно ни от кого не скрывался. Найти его контакты проще простого.

    По данной ситуации лично я не знаю как обстоят дела, но со стороны есть, якобы долг, разговоры, что Сергей не выходит на связь, но никаких доказательств, что он на связь не выходит мы не видим. Я не исключаю, что это так, но мы утверждать это не можем. Отсюда и вопросы. 

    Если действительно все так, как ТС описал, то вопросов нет. Мнение по этому поводу уважаемые люди озвучили. На мой взгляд ситуация не так однобока, как преподнесено. 

    Всем мира и конструктивизма.

    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Mr_Pres1dent @ 15.09.21)  

    якобы долг, разговоры, что Сергей не выходит на связь, но никаких доказательств, что он на связь не выходит мы не видим.

     


    я тоже этого не понимаю, просил тс чтобы он показал доказательства,  но ничего не было,  по каким причинам он не может или не хочет их дать, не пишет,  видимо считает, что все должны верить на слово

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Парни вы это серьезно говорите ? Какие ещё нафиг доказательства ? Ну покажет он исходящие звонки абоненту под именем Серёга Джипси, и что это даст ? Потом вы будете просить что бы доказал что номер принадлежит Сергею ? Или как вы себе это представляете? Почему у вас не возникает вопроса почему Сергей читая эту тему не опровергает информацию ???  Наверное это в его интересах опровергать разве нет? Это пиздец как логично ! 

    Ещё раз повторюсь мне нету дела до долгов Сергея, но то что читаю в этой теме это же пиздец какой-то, что Хулио пишет фигню какую-то на уровне пацана 17 лет, что Мановар зачем то полез туда куда точно лезть не нужно ведь изначально ясно было что в тупиковую ситуацию себя заведет, к Соулу вопросов нет, это вроде стандарт для него. Ситуация вроде супер простая, создали тему объявили про долг, Джипси можно либо согласиться либо опровергнуть, по ответу понятно что долг не отрицает. Вроде же всё супер просто, как тут можно что то ещё фантазировать ?

    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85
  • ult1ka, да, мы серьезно.

    Сергей ясно дал понять, что он на связи и ни от кого не бегает. Что позвонить ему не составит проблем. Если это не правда, то ок, тогда он вводит в заблуждение. 

    В своем первом и единственном посте он сразу сказал, что в публичной дискуссии он участвовать не будет. Почему? Потому что придут люди, вроде Julio, которые без стеснения будут лукавить, приписывать все что угодно, писать свои фантазии и выдавать их за правду. Сергей никуда не сбегал, на сайте каждый день. Но в данной теме он писать вряд ли будет. 

    И еще добавлю, теперь если каждый второй будет кидать в чей либо адрес обвинения, то нужно каждому писать, опровергать всякую ерунду и прочее?

    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -42
  • 2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Mr_Pres1dent, это конечно очень всё забавно, ну ок, давай по твоим же размышлениям попробуем рассудить. Допустим Джипси должен тебе много денег и не отдаёт несколько лет, ты решаешь это придать огласки и пишешь на форуме, после чего Джипси отвечает на форуме что не от кого не бегает и кому нужно звоните, ты читаешь это всё и решаешь позвонить, в итоге номер принадлежит другому человеку или Джипси специально избегает диалога, что дальше будешь делать ? И главный вопрос, как тебе кажется в тот момент ты сам как будешь считать что это Джипси должен с тобой связываться и объяснять в чём дело, или ты за ним должен бегать, напрягаться, и просить свои деньги ?

    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Могу на соточку претендовать ? Кто-то, как бы покинул тему.

    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • kedrila, Он сейчас будет говорить что это не он писал что бы сотку зажать, но ты на это не ведись, тряси с него пока не отдаст

    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • kedrila

    Цитата (Julio @ 14.09.21)  

    По старой доброй традиции -  если я напишу хоть один пост в этой ветке после данного поста, переведу 100 долларов первому заметившему это и написавшему об этом.

    Минус разве можно считать постом?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • pihar, Спасибо товарищ. Считаю, что участие голосом под постами это участие в собеседовании. Немое, но участие. Интерпритировать можно по разному. Но х*й тоже выдавать под трамвайную ручку.

    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -113
  • Цитата (pihar @ 15.09.21)  

    Минус разве можно считать постом?

    Считаю можно считать минус=участие

    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -104
1 15 35 36 37 38 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.