Картежный долг Джипси 354.000$

Последний пост:06.10.2022
222
1 15 35 53 54 55 56
  • Ну если ты уже в МОЕЙ теме удаляешь мои сообщения, и в тот же момент предвзято относишься к банам ( ты промолчал на мой вопрос терпила-кобыла ) то закрывай тему вообще.

     

     p.s. Ты не справедливый модератор. Себя не хочешь забанить на неделю за свой мат в моей теме ?

    97/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • shelezaka, сейчас будет просто и грубо.

    ТВОЯ тема находится на НАШЕМ форуме.

    Я старался модерировать ее как можно более лайтово, но человек, который выше меня в иерархии, попросил быть строже.

    Для меня ты никто, сорри. Не оффтопь больше, потому что у меня есть не только право, но и фактически обязанность забанить тебя как клона. Единственное, что меня сдерживает - не хочу делать из тебя якобы пострадавшего за правду героя. Но если продолжишь, забаню, и потом все твои новые ники будут отправляться в бан с удалением всех написанных с них сообщений.

    Надеюсь, ты меня понял.

    54/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (shelezaka @ 06.10.22)  

    то закрывай тему вообще.

    Если продолжишь в том же духе, исполню просьбу.

    55/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 06.10.22)  

    Если продолжишь в том же духе, исполню просьбу.

    Я серьезно.

     Закрой тему. Тема себя исчерпала.

     

     Нам, кому Джипси должен, все понятно- он забежал.

     

     Дальше разберутся аудиторы с его состоянием дел.

    98/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Leo_Manowar, прошу прощения за оффтоп на ВАШЕМ форуме, а за что дали бан оригинальному аккаунту shelezaka?

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (VV00_74NG @ 06.10.22)  

    Leo_Manowar, прошу прощения за оффтоп на ВАШЕМ форуме, а за что дали бан оригинальному аккаунту shelezaka?

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=51837&view=findpost&p=1606137

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 15 лет назад, я создал резонансную тему, с огромным числом просмотров. 

      

    https://forum.cgm.ru/pogovorim_za_zhizn/131202-sionizm_-prosba_ne_vyhodit_za_ramki_temy.html

     

     Забанили за шлейф от той темы.

     

     p.s. Я до сих пор считаю именно сионизм ( не путать с антисемитизмом ) настоящей причиной войны Россия -Украина.

    99/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
1 15 35 53 54 55 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.