Afterlife

Последний пост:Вчера, 11:10
751
Статистика
Всего постов
3148
946,674 просмотров
Новых постов
+1
3 в день
Лучшие посты автора
11.02.2023 +444
27.11.2022 +415
18.01.2023 +411
10.04.2023 +395
17.08.2023 +394
Лучшие посты читателей
Shkipe +180
Rustin +143
avr0ra +139
avr0ra +137
enjoyhertits +124
Самые активные читатели
Jloc 78
sandr1x 62
777sani 48
NIXONJK 45
hpntz_ 37
1 26 46 47 48 49 68 158
  •  

    Ну шо там) с одной стороны меня норм отпиздили, с другой стороны я вроде еще даже 15ти стеков не пролил, а на эти деньги уже можно купить дедовскую волгу и въебаться на ней в пень


    Карьера идёт в гору, получается)

    450/1291
    Ответить Цитировать
    32
  • Снова попустили, но кстати соображал вроде неплохо, в голове уже не такой туман как вчера. Это радует, сидел себе играл + на Чико онлайн значительно поднялся, мб вот он и пришел уже сезон


    Последний раз выиграл что-то 15го числа, ждём-с 

     

     

    Текущий БР -  6 103$ (nl200 + nl100 + nl50)


    -141$ по кассе

    451/1291
    Ответить Цитировать
    24
  • Brdz1, а что на Чико с рейкбеком?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Molotov @ 23.09.22)  

    Brdz1, а что на Чико с рейкбеком?

    От Джипси 20% от NET рейка (т.е. за вычетом всяких комиссий, акций и тд), где-то ~15-18% в среднем выходит, наверное

    452/1291
    Ответить Цитировать
    4
  • афигенно пишешь отчёты, нравится задорный слог  

    1/30
    Ответить Цитировать
    3
  • Парни, приколы про концентрацию это авторское или откуда-то? Уж очень хорошая! На уровне с Генарьком!

    8/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (777sani @ 23.09.22)  

    Парни, приколы про концентрацию это авторское или откуда-то? Уж очень хорошая! На уровне с Генарьком!

    Меня просто учили всегда играть на максимальной концентрации, т.к. это реально важно. Но я временами довольно рассеянный, поэтому выглядит забавно как я на МАКСИМАЛЬНОЙ концентрации путаю на форуме колл с фолдом и страховку с ран ит твайсом)))

    453/1291
    Ответить Цитировать
    3
  • 24 сентября


    В 1991 году в этот день вышел Nevermind, а четырьмя годами позже (видимо, чтобы уравновесить соотношение кайфа к кринжу во вселенной) в этот же день родился некто Brdz1


    27 лет, обычно в день рождения я стараюсь затаиться и пересидеть, давно их не праздную. Но сегодня обстоятельства складываются так, что дневная доза интернета и немного эндорфина катастрофически необходимы. Хотя затаиться и пересидеть мне всё же пришлось, пускай на этот раз скорее физически
     

     

    Вчера ночью собрал весь свой скарб и съехал с места прописки на конспиративную квартиру. Залёг на матрасы, так сказать, перешёл на нелегальное положение, ударился в бега...
     

    Забавно, что ровно год назад в этой квартире я дошел с нл25 до нл200, а теперь здесь же спасаюсь от мира, который внезапно решил сойти с ума. Колесо сансары дало оборот. Мб в этот раз проапает до нл1к? (блесс рнг)

    Диспа сделала подарок, решил выйти на мажорной ноте, твёрдо и чётко. Как меня учили - чтобы преодолеть даунстрик, нужно просто сесть и сыграть в плюс. Ауф

    Костян как-то написал классный пост на свой др, сейчас вот перечитываю его и улыбаюсь

     

    Цитата (gambler14 @ 05.10.21)  

    Вчера мне исполнилось 30 лет, и теперь мне больше не нужно думать кем я стану, когда вырасту 


    Благодаря Филу, я получил столько поздравлений, сколько никогда в жизни не получал. Думаю, плюсы к его сообщению тоже считаются)


    По этому случаю держите пост концентрированной мудрости. Все, что я успел понять за эти 30 лет, шесть из которых так или иначе прошли в покерном комьюнити: 


    1. Не относись к себе слишком серьезно
    2. Испытывать разные эмоции - это нормально
    3. Ориентироваться нужно на процесс, результаты придут
    4. Сухой несквик вызывает отравление
    5. Да, там действительно эти три комбинации
    6. Не уметь делать что-то совсем не стыдно
    7. Поспать 3 часа лучше, чем не спать вовсе
    8. Бывшие навсегда остаются бывшими
    9. Если не можешь объяснить идею простыми словами, то ты ее не понимаешь
    10. Нравится - признак способности
    11. Твой совет никто не просил, оставь его при себе
    12. Трюков без синяков не бывает
    13. Когда становится хреново, лучше включить Теда Лассо, а не Манчестер у моря
    14. Тильт от неуверенности в своих действиях, а неуверенность от недостаточной подготовки
    15. Регрессия к среднему существует
    16. Если не интересно, то сразу нахуй
    17. Не додумывай за других, лучше переспроси
    18. Планируй бюджет из тех денег, которые есть сейчас, а не из тех, которые выиграешь потом
    19. Офлайн - игрушка дьявола
    20. У родителей не было психолога, будь снисходительнее
    21. ЧСВ мттшники заканчивают в арбитраже
    22. Урок будет повторяться до тех пор, пока не будет усвоен
    23. Потрясающих людей можно встретить абсолютно везде
    24. Завышенные ожидания способны превратить любую жизнь в ад
    25. Не нужно учиться играть в спотах, которых не должно существовать
    26. Иногда отъебаться от себя - тоже стратегия
    27. Нельзя есть перед походом к бабушке
    28. Инвестиции в своё рабочее пространство окупаются очень быстро
    29. Регулярный просмотр чужих результатов не добавляет тебе ожидания 

     

    30. *проживаю в данный момент, поэтому пока не могу четко сформулировать*


    Учитесь на моих ошибках, пейте побольше воды, и все будет как надо)

     

    Не буду писать, что за эти годы понял я. Иной раз кажется что не понял ничего, а временами кажется что понял ВСЁ. Думается, правда где-то посередине


    Внутри есть стойкое ощущение, что начинается какой-то новый период в жизни, причём на этот раз, похоже, что в жизни всей страны, а вероятно и всего мира. Оптимизма он пока не вызывает от слова совсем, а как там будет на деле - посмотрим


    Повествование получается довольно сбивчивым, но в каком-то смысле этот пост я пишу скорее для себя. В разные периоды жизни у меня есть традиция отвечать на опросник Марселя Пруста. Жаль только, что первые ответы (в 18 лет) лежат где-то у моей бывшей девушки, с которой мы за последние 5 лет не перекинулись и парой фраз, а значит есть довольно большая вероятность, что те свои ответы я не увижу уже больше никогда. Второй раз я заполнял его с друзьями (в 22 года), а результаты затерялись где-то на одном из старых компов. Найти их шансы тоже невелики, может, хотя бы на третий раз это останется надолго и спустя какое-то время (конечно, если мы с вами не сыграем в ящик, а шансы как говорит один мой друг - есть, времена нынче... сам понимаешь)


    Нашел только табличку, которую я заполнял примерно в те же времена, мне тогда было в районе 20 лет

     

     

    Неплохие вкусы, сопляк, кажется у меня такие же)


    В общем, за основу возьму старый опросник Пруста с единственным дополнением - там, по понятным причинам, не было пункта "любимый режиссёр", а это немаловажно. Поэтому добавлю. Пускай это и немного кринж, но уж больно интересно мне будет это почитать спустя несколько лет

     

    Поехали,

    Какие добродетели Вы цените больше всего?     Мудрость

     

    Качества, которые Вы больше всего цените в мужчине?     Сила духа, преданность, искренность


    Качества, которые Вы больше всего цените в женщине?     Доброта, преданность, искренность

     

    Ваше любимое занятие?     Музыка


    Ваша главная черта?     ?


    Ваша идея о счастье?     Быть в гармонии с самим собой, когда всё в порядке у близких


    Ваша идея о несчастье?     Прожить жизнь, так и не поняв, зачем


    Ваш любимый цвет и цветок?     Цвет - синий, цветок - не знаю, обычно дарю белые розы ахаха


    Если не собой, то кем Вам хотелось бы быть?     Никем, а если такого варианта нет, то кем-то полезным. Пускай это был бы даже самый обычный человек


    Где Вам хотелось бы жить?     В своей стране, больше всего я люблю быть дома (иронично, в свете последних событий)


    Ваши любимые писатели?     Достоевский, Булгаков и Ричард Бах (за одну единственную, но самую близкую мне книгу - Чайка по имени Джонатан Ливингстон)

     

    Ваши любимые режиссёры?     Тарантино, Нолан, Ричи

    Ваши любимые поэты?     Владимир Высоцкий, Джим Моррисон


    Ваши любимые художники и композиторы?     Любимого художника нет до сих пор, композиторы - Шопен, Бетховен


    К каким порокам Вы чувствуете наибольшее снисхождение?     Праздность (если это вообще можно считать пороком)


    Каковы Ваши любимые литературные персонажи?     Чайка Джонатан Ливингстон (потому что это я), Полиграф Полиграфович Шариков (потому что это я)


    Ваши любимые герои в реальной жизни?     Мои родные, друзья и близкие. Без них у меня не было бы ничего


    Ваши любимые литературные женские персонажи?     Медсестра из Булгаковского Морфия


    Ваше любимое блюдо, напиток?     Пицца и персиковый сок (да, такой вот у меня непритязательный вкус)


    Ваши любимые имена?     Ярослав, Александра


    К чему Вы испытываете отвращение?     К предательству


    Какие исторические личности вызывают Вашу наибольшую антипатию?     Один известный художник, в этом плане ему нет равных


    Ваше состояние духа в настоящий момент?     Умеренно оптимистичное


    Ваше любимое изречение?     В защите поуже, в атаке пошире 

     



    Кринж, конечно) Пошел за стол, счастливо!

    454/1291
    Ответить Цитировать
    117
  • Последние 2 дня, резы за год даже смотреть страшно) Ну и хрен с ними, еще поборемся, 3 месяца осталось

     

     

    Текущий БР - 6 446$ (nl200 + nl100 + nl50)


    +202$ по кассе

    455/1291
    Ответить Цитировать
    37
  • Свингануло на ~600$ за 200 раздач


    Играл не оч аккуратно, зачем-то с утра кофе напился и разогнал цнс, а мне наоборот её притормаживать надо за столами


    Текущий БР - 6 941$ (nl200 + nl100 + nl50)


    +495$ по кассе

     

    456/1291
    Ответить Цитировать
    35
  • Крепкий чай бодрит не хуже кофе, но без дроча по цнс.  Дальнобои только его и пьют, например.

    3/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (есаул @ 26.09.22)  

    Крепкий чай бодрит не хуже кофе. Дальнобои только его и пьют, например.

    Меня почему-то кофе гораздо сильнее разгоняет, чем большая кружка крепкого черного чая, хз почему

    457/1291
    Ответить Цитировать
    0
  • Brdz1, больше - это просто быстрее, поэтому и нагрузка на цнс идет дикая. У чая плавный равномерный эффект, без ущерба для цнс и на порядок дольше, чем у кофе.

    Опять же у тех дальнобоев есть фишка "30го км". Это когда новичок дома вместо чая варит кофе чтобы не закунять в дороге за рулём и на 30м километре уезжает в кювет.

    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Brdz1 @ 26.09.22)  

    Меня почему-то кофе гораздо сильнее разгоняет, чем большая кружка крепкого черного чая, хз почему

    юзай зелёный, классический без говнодобавок-ароматизаторов

    2/30
    Ответить Цитировать
    4
  • На зелёном чае гораздо лучше. Завариваю 2 пакетика сразу, бодрит равномерно и без перевозбуждения. Были пара раздач из категории, как пишет солвер, "sub-optimal" (хуйня). Еще там таймбанк несколько раз закончился и мне руки в пас выбросил. Но это ладно, вышли в плюсе, чего еще желать?...

     


    Текущий БР - 7 159$ (nl200 + nl100 + nl50)


    +218$ по кассе

    458/1291
    Ответить Цитировать
    41
  • На зелёном чае гораздо лучше. Завариваю 2 пакетика сразу, бодрит равномерно и без перевозбуждения. 

    ...он как планчик, идёт как надо - за стаканчиком стаканчик,

    Он так по доброму, мягко колпачит, 

    его можно даже девочкам, но лучше в присутствии мальчиков..

    3/30
    Ответить Цитировать
    10
  •  

    Не переживай, друг, всего 2.5 стека


    Текущий БР - 6 423$ (nl200 + nl100 + nl50)


    -736$ по кассе
     

    459/1291
    Ответить Цитировать
    27
  • DmitryLove, итак  первую строчку моего хит-парада я смело отдаю большому красному халату, вот что мне по нраву так эту дахунпао, чайный пьяница здесь, Вася, доставай отраву

    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Так, всё, хватит с меня игры скилла в этом месяце

     

     

    Я в этом году кажется не сыграл ни единого месяца без недобора) То есть тупо 0 (ноль) (НУЛЬ) (ZERO) (ДА КАКОГО ХУЯ))))


    Короче не буду ныть и рассказывать какую хуйнищу мне сдают, я все-таки старенький игрок. Когда сосёшь, надо делать вид, что всё идёт согласно плану (и с опережением графика, как говорится). Месяц ирл выдался душным. Сильно переболел ковидом, долго восстанавливался, а потом еще деды снова сцепились и пошла база... Конечно когда изо всех щелей доносится "ТАМ ЗАКУПАЮТ ЙОД, ПОХОДУ БУДЕТ ЯДЕРНЫЙ УДАР" "МОБИЛИЗУЮТ УЖЕ ВАЩЕ ВСЕХ, СЫНОК, УЕЗЖАЙ СРОЧНО" "ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС ТЕПЕРЬ ДО КОНЦА ЩАС ВАЩЕ ВСЁ ЗАБЛОКИРУЮТ", сидишь и думаешь уже бля держи в курсе братан. В таком состоянии вообще есть шансы сесть и сыграть сессию в А гейме и на полной концентрации? Вопрос риторический... Надо на время вообще отключиться от инфополя, а что чет шапочка из фольги уже накалилась докрасна. Вся эта движуха уже предельно заебала


    Беру выходной, твёрдо и чётко, чтобы фляга не свистела. И в следующем месяце камбек. И не из такого выбирались (ну ладно, из такого мы еще не выбирались ахаха, но выберемся обязательно)


    Месяц вышел +393$ (86 часов столы + 27 часов теория)


    У меня даже Гена специальный нашелся на подсчёт результатов)

     

    460/1291
    Ответить Цитировать
    82
  • Пост последний просто пиздец какой жизненный.Сил нам всем пережить это дерьмо...

    8/22
    Ответить Цитировать
    17
1 26 46 47 48 49 68 158
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.