Afterlife

Последний пост:04:16
750
Статистика
Всего постов
3173
957,189 просмотров
Новых постов
+2
3 в день
Лучшие посты автора
11.02.2023 +444
27.11.2022 +415
18.01.2023 +411
10.04.2023 +395
17.08.2023 +394
Лучшие посты читателей
Shkipe +180
Rustin +143
avr0ra +139
avr0ra +137
enjoyhertits +124
Самые активные читатели
Jloc 78
sandr1x 63
777sani 50
NIXONJK 45
hpntz_ 37
1 8 28 29 30 31 50 159
  • Цитата (4BMagnit @ 07.06.22)  

    Brdz1, т.е. ты хочешь сказать, что не знаешь [TiK]dnk со старзов? O_O

    Первый раз на Чико увидел. Запомнил, потому что хедзапы прыгает играть на тейблстарте, я таких записываю в отдельный список...


     

    300/1303
    Ответить Цитировать
    6
  • oleg76, инструкция по облегчению селекта на чико:

    1. В лобби меняешь отображение столов (под вкладкой All games/NLH/PLO/6 висит пунктик "view", надо выбрать "Tables")

    2. Наводишь на стол, кликаешь ПКМ

    3. Появляется окно "опен тейбл" 

    4. Прожимаешь вейтлист на этот стол

    Таким образом энивей придётся прокликивать все столы, но можно запоминать за какими уже сидел и не вейтиться в них

    Не благодари) надеюсь ты не 25 катаешь))

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Aleqseuka @ 07.06.22)  

    Brdz1, ты был мне, как брат, а ты пиздишь баттоны, оказывается...

    если че не я его этому научил

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ФОРУМ
    gambler14
    Как играть, чтобы тебя не прокляли другие гетеросексуалы: правила хорошего тона от gambler14.

     

    Путь гетеросексуала от gambler14.

    1/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Постоянные читатели знают, что я стараюсь уделять время теоретической работе вне столов каждый день, и сегодня - не исключение


    В этой связи хочу поделиться красивой инфографикой, которую мне сегодня нарисовали, когда объясняли как соотносятся велью части ренжей и на что опираться при принятии решений

     

     

    Так вот, как мы видим на этом графике, с верхней частью ренжа мы хотим максимизировать прибыль при попадании "топ в топ" в оппонента, поэтому пассивные линии (даже когда всё переблочили) - не вариант


    Со средней частью ренжа мы стремимся дойти до шоудауна и добрать со средней части ренжа


    А с, так называемой, "остальной хуйнёй" мы стремимся надавить на слабые и средние руки оппонента


     

    Теперь вы тоже понимаете концепцию вельюбетов, до скорой встречи по ту сторону сетевого кабеля

     

     

    16542509206060 (1).mp4 (1003.4 килобайт) 


     

    Кстати, вот результат

     

    судя по синей, вельюбеты в порядке

    Сообщение отредактировал Brdz1 - 10.6.2022, 11:03
    301/1303
    Ответить Цитировать
    57
  • Судя по красной, нужно поработать над "остальной хуйнёй"..

    6/11
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (Aleqseuka @ 10.06.22)  

    Судя по красной, нужно поработать над "остальной хуйнёй"..

    302/1303
    Ответить Цитировать
    38
  •  

    Ура, год в плюсе

    303/1303
    Ответить Цитировать
    48
  • А я знаю почему ты красную и желтую  убрал :) Нитовка-пириап!

    5/22
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (saulgoooodman @ 12.06.22)  

    А я знаю почему ты красную и желтую  убрал :) Нитовка-пириап!

    Я согласен, согласен, только 30би недобора отдайте...

    304/1303
    Ответить Цитировать
    7
  • Кажется, я определил для себя главное умение покерного игрока

     

    С момента возвращения в Россию успел наиграть на Чико 50к рук в 13евбб100


    Что изменилось с нижней точки моего даунстрика? В плане восприятия рана, как ни странно, не так много. Я так же ежедневно попадаю в метрвые кулера и обидные переезды, а моя недодача в бай инах за этот год всё так же размером с небольшой банкролл


    Но всё пошло гораздо лучше, и вот почему


    Я уже упоминал, что с осени прошлого года до конца весны нынешнего года я значительно снизил требования к селекту, а также углубился в разбор раздач и работу над игрой против регов. И знаете, что это мне дало помимо мнимого ощущения превосходства, когда я вижу у оппонента не тот сайзинг не с той рукой не на том борде? Да ничего, я просто месил глину в 0 полгода и конкретно от игрового процесса получал значительно меньше удовольствия, т.к. в совокупности с худшим думсвич раном в моей карьере это превратилось в игру на выживание длинною в несколько месяцев.


    Фолдим сильные комбинации 5 часов подряд каждый день. И всё равно заливаем.


    На разборе каждый день горячие споры - в этот борд полпота, нет давайте треть, нет овербет, нет я хочу каждой группе рук свой сайзинг, нет это хрень и тут играется только большой ставкой, а вот видели у Дейви Джонса ВАЩЕ КАЖДЫЙ БОРД ЗА ТРЕТЬ ИГРАЕТСЯ

     


    Помогите............. 


    НАСКОЛЬКО ЖЕ В ЭТОЙ РАБОТЕ МАЛО ЕВ 


    Не поймите меня неправильно, мне всё это нравится, я вполне понимаю и разделяю позицию челов с 1к+, которым уже хочется/приходится друг с другом постоянно регварить. Но когда это происходит на нл100 или еще ниже с ~двузначным рейком, для меня это выглядит примерно так:

     

     

    В какой-то момент мне вправили мозги на место. Я начал селектить, как в последний раз, процент отыгранных раздач за сессию против нужных фишей стал для меня с огромным отрывом основным критерием, по которому я оцениваю удачно ли я поработал. У меня теперь просто таннел вижен за каждым столом на товарища с зелёной меткой и высоким впипом, всё остальное - вторично, третично, десятично. Я даже начал гораздо меньше отмечать раздачи против регов, чтобы больше времени во время разборов уделять раздачам против фишей


    В общем, если резюмировать, для меня сейчас умение найти большое количество правильных фишей и круто против них играть - главная вещь в покере


    И это далеко не так просто, как кажется. Я из всех знакомых регов могу вспомнить не больше пяти человек, кому удаётся реально круто селектить и играть большие дистанции с мощными випами. И при этом ГОРАЗДО больше людей, которые круто играют технически, но говносоставы


    При этом к бахтерам традиционно в лучшем случае слегка пренебрежительное отношение - "да это нитяра бамхантер, забей, оно особо не шарит, там без фиша обычный нулевой рейкомес". Серьёзно? А потом я смотрю статнейм и у бахтера год 50к+, в то время как мы с кучей часов шизотеории сцепились в гачи-клинче и катаем бай ины туда-сюда, замешивая параллельно килотонны рейка румам


    Общаясь с регами на протяжении многих лет я постоянно замечал одну и ту же тенденцию - все, кто поднимается по лимитам где-то между микрухой и мидстейкс (я - не исключение) пытаются подсознательно/осознанно найти какую-то невероятную супер-мега-про стратегию со всеми линиями в потолок и вот тогда-то ухххх!!!!!! Я ВЫЯСНИЛ, ЧТО У МЕНЯ НЕДОРЕЙЗ БЕЗ ПОЗИЦИИ, ТЕПЕРЬ-ТО ВСЁ ПОЙДЁТ. Теперь выносим всех регов вперёд ногами, больше нам никакой рейк не страшен, сейчас я буду считать ВСЕ борды и учить ВСЕ ранауты. А потом - проснись, сынок, ты обосрался, давай-ка еще месяцок-другой на нл0000000000000000000000.хуй


    Кажется выговорился


    Эх, если бы мне раньше это вдолбили в мою упрямую голову... Надеюсь, я не потеряю текущий настрой и буду время от времени этот пост перечитывать


    Если вышло так, что вы читаете этот пост в момент отчаянного даунстрика, обратите внимание на ваш селект. Клянусь, дело не в том, что вы не умеете рейзить нижние покеты в протект на спарках "правильным" сайзингом


    ВСЁ


    ХАААААААААА ГУДБАЙ

     


    https://www.youtube.com/watch?v=tsl3-GOunl4

    305/1303
    Ответить Цитировать
    173
  • Аллё, техподдержка, как к этому посту сто плюсов поставить?????

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Brdz1, круто!

    А что если просто апчик пришел? 

    Энивэй молодец !

    2/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Brdz1, ggwp

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Ага, на этом Чико потом так же вниз против этих же фишей, которым всегда доедет натс) Очаровательный рум...

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • или это просто апчик, и потом будешь заливать и регам тк не работал над игрой и фишам лакерам =)  а все фиши которых ты так хорошо селектишь будут отдавать другим регам стеки и уходить со стола )

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Astro @ 20.06.22)  

    или это просто апчик, и потом будешь заливать и регам тк не работал над игрой и фишам лакерам =)  а все фиши которых ты так хорошо селектишь будут отдавать другим регам стеки и уходить со стола )

    306/1303
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Astro @ 20.06.22)  

    или это просто апчик, и потом будешь заливать и регам тк не работал над игрой и фишам лакерам =)  а все фиши которых ты так хорошо селектишь будут отдавать другим регам стеки и уходить со стола )

    Боже, какой же ты токсик ебаный

    фу

    2/12
    Ответить Цитировать
    18
  • Жду пост про то, как автор пинает по жопе всех регов, но не может выиграть с АА против випа -100бб/100 

    6/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PierreDunn @ 20.06.22)  

    Жду пост про то, как автор пинает по жопе всех регов, но не может выиграть с АА против випа -100бб/100 

    Регов больше чем випов, я согласен выигрывать у них и платить с этого дань фишам)

     

    307/1303
    Ответить Цитировать
    12
1 8 28 29 30 31 50 159
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.