Afterlife

Последний пост:02:24
751
Статистика
Всего постов
3166
954,367 просмотров
Новых постов
+1
3 в день
Лучшие посты автора
11.02.2023 +444
27.11.2022 +415
18.01.2023 +411
10.04.2023 +395
17.08.2023 +394
Лучшие посты читателей
Shkipe +180
Rustin +143
avr0ra +139
avr0ra +137
enjoyhertits +124
Самые активные читатели
Jloc 78
sandr1x 63
777sani 50
NIXONJK 45
hpntz_ 37
1 17 18 19 20 39 159
  • Сижу я такой с утра за столиками, игры мало, ран тоншотный. Собираюсь закрывать, последней рукой сдают короли. Думаю, ну бля может щас бахну кого-нибудь и со спокойной душой отдыхать

    так, ну пока всё складывается неплохо

    бляяяяя почалося... ладно, еще нельзя выводы, пока что это просто конский рейз на спарке от фиша с агрой...

     

    жесть, старина, почти х2 овербет


    ввсф 50, вин на шд 33, рейзы на месте, агра ривера 50... (НЕ БУДЬ КЛОУНОМ, ЭТО ФОЛД, ТЫ ЖЕ УМЕЕШЬ, ДАВАЙ, ЖМИ ЭТУ СРАНУЮ КНОПКУ, ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ РАЗДАЧА, ГАЛКА УЖЕ СТОИТ)


    к моему компу подходит друган, говорит "нууу в таких моментах ты всегда говоришь мне фолдить", я про себя думаю "ну да, потому что надо фолдить..."


    3 секунды таймбанка, ладно, и так весь месяц сосу, была не была. похуй, колл

     

    208/1298
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Brdz1 @ 27.01.22)  


    была не была. похуй, колл

     

    Мммм, мой любимый ход мыслей))

     

    С интонацией отсюда:

    6/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Brdz1, делааа

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Резы за январь 2022

    Для меня этот месяц выдался довольно насыщенным вне столов и очень душным за столами. Ирл был занят почти всё время и энергии на покер оставалось по минимуму, но даже так умудрился что-то наскрести


    Ну что, новый год - новая жизнь, я уже освоился вроде, играю почти любые составы на сотке (кроме совсем обречённых гачи-регваров), теперь-то никаких стриков, да? Да!


    С ходу за первую неделю улетаю в бесшансовочку на полуавтопилоте, хз сколько было от прошлогоднего пика, но неприятно, сами понимаете...

     

    И дальше весь месяц вот в таком духе. Играю мало, это усугубляет положение. В середине месяца возвращаюсь к игре на фул концентрации, но полоскать продолжает, желание всё это жрать уменьшается с каждым днём, я либо играю небольшие сессии, либо не играю вообще, да и времени/сил не хватало, но выкраивать я всё равно пытался, чтобы не уходить в инактив на неделю/месяц/вечность

     

    И вот, наступает последний день рб бонуса (сегодня), я сажусь с мыслями "ну, ща походу либо в супер говно окончательно всё скатится, либо свинский переап и гнилой отскок на последних минутах игрового времени в лучших традициях одной моей любимой команды..."

     

    Короче не буду тянуть, каюсь, Я ПЕРЕАПАЛСЯ КАК ПОСЛЕДНЯЯ МРАЗЬ В САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА)))))))))))

     

    Досталось всем (ну всем кроме Блафферыча, ему снова достались мои деньги... НО Я ЕЩЕ ВЕРНУСЬ) , наконец-то не у меня вторые натсы в 3бп 

     

    Общий за месяц:


    В общем со всем-всем-всем (т.к. по зелёной я уже давно не выигрываю) вышло 1180$ за 71 рабочий час (49ч игры + 22ч теории)


    Вся дистанция нл100 + немного нл200 на текущий момент

     

     

    А я в зачилку до нового рб бонуса. Успехов!

     

    209/1298
    Ответить Цитировать
    45
  • Brdz1,  Что-то я не понял. Откуда ты ещё 900$ набил? Это РБ? 

    Сколько рейка набил? Как-то много за 16к рук

    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (N-9 @ 28.01.22)  

    Brdz1,  Что-то я не понял. Откуда ты ещё 900$ набил? Это РБ? 

    Сколько рейка набил? Как-то много за 16к рук

    ~1к рейка (где-то ~30% рб) + лидерборды + битвы блогов

    210/1298
    Ответить Цитировать
    3
  • Brdz1, А можешь расписать?

    Я в лидербордах вообще не участвовал... Интересно сколько я потерял....

    Я за январь наиграл 400$ рейка. 

    80$ сундуки

    20$ сундук в подарок

    40$ выполнил акцию (10%)

    И того 140$ за 400$ рейка = 35% рейкбека

    У тебя получилось почти 100% рейбека.  Хотя я не знаю сколько тебе за битву блогов дали. 

     Но в любом случае, вижу что я лоханулся с этими лидербордами. Я вообще там не регался...

    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • N-9


    280$ профит за столами
    100$ лидерборды

    100$ рб челленж (успел только 1)

    225$ рб сундуки белые (часть первого начала добиваться в конце прошлого месяца)

    475$ 3 битвы блогов (когда занимаешь призовое место, след. неделю не можешь участвовать) -  1ая неделя закончилась в начале этого месяца (175$ 1 место), 2ая неделя закончилась в середине этого месяца (125$ 2 место), 3я неделя - текущая (175$ дадут за 1 место, может конечно закончиться кринжем, если я уже посчитал в результаты, а кто-то в последний момент обгонит, но сейчас разница со 2ым местом ~100 плюсов и это маловероятно)

    211/1298
    Ответить Цитировать
    11
  • И так бы весь месяц...

    212/1298
    Ответить Цитировать
    37
  • 213/1298
    Ответить Цитировать
    26
  • Первая неделя февраля прошла хорошо, ниже вставлю график


    ,но описывать как я выигрывал с тузами не хочется, а хочется рассказать максимально сокровенную историю моего психологического надлома, самолечением которого я потом занимался несколько лет. Косвенно я об этом уже упоминал, но сейчас будет прямо по самой сути
     


    Уххх, я как будто в прошлое заглянул... Шел далёкий 2017ый год, в моей жизни за пределами столов буквально всё летело к чертям, но проходило это скорее на фоне. На фоне того, насколько беспощадно и безапелляционно меня уничтожал покер, до прихода в который я был уверен, что могу добиться в жизни всего, чего только пожелаю. Я как будто знал секретный ингредиент к прогрессу в любой деятельности - у меня была достаточно сильная рабочая этика и околобесконечная мотивация развиваться. И это работало одинаково в каждой сфере до этого. Не поймите меня неправильно, я не полетел на марс, не стал президентом и не заработал миллиард. Но я был абсолютно уверен в одном - тяжелая работа и есть ключ к прогрессу, иначе и быть не могло


    Я изо всех сил пытался пройти этот чертов зум и с каждой сотней тысяч рук, с каждой сотней часов теории нарастало впечатление, что я самый бездарный игрок в истории онлайн покера. Если нл10 на рег столах под випача - это что-то по типу лёгкой и приятной прогулки с зонтиком осенним вечерком (мой друган сейчас как раз там играет, а я по-доброму завидую такому началу карьеры))), то зум10 для меня по сложности был на уровне прохождения Contra: Hard Corpse на Сеге, если бы джойстик держать разрешалось только ногами, а за каждую смерть у тебя забирали по 10$


    С утра нашел видос, который я записывал для трени с Дурдомом (уже тогда это был очень хороший тренер, досадно, что я игнорировал его советы о переходе на рег столы с селектом). В те времена простые смертные еще могли себе это позволить) Кстати, я считаю, что !правильный! тренер - это огромное +ЕВ, но об этом как-нибудь потом, а сейчас...

     

    Переслушиваю и меня флешбекает отголосками тех ощущений. Сколько же боли я тогда испытал...

    Кусок моей дистанции в зум10


    Минус 45 бай инов + 40 бай инов недодачи за 280000 рук. Я тогда стал дед инсайд, старина... И всё это практически без рейкбека, его тогда на Старзах сильно порезали


    Мы с Обли играли и работали над игрой тогда буквально сутками. Пиком был день, когда я играл 15 часов за столами и потом 5 часов шел разбор этих раздач


    Честное слово, когда он побил зум 200 много лет спустя, я испытал какой-то невероятный кайф, до сих пор помню. Сразу после просмотра резов мы залетели в диз и просто смеялись минут 30, как дети. Не знаю, как вам это описать. Это мне не под силу, даже пытаться не стоит


    А в далёком 2017ом всё было мрачно. Мы тогда вместе читали блог Электвина о поражались тому, что он работает еще больше нашего, в то время как мы работали на грани выгорания и казалось, что больше сил вкладывать уже не можем. Сами писали ему в блог, что надо завязывать с зумом, что мы тратим время впустую, что там играть это огромное минус ЕВ и бла, бла, бла. И всё равно все играли дальше. Мы как будто болели с ним одной и той же болезнью.


    Всё закончилось вот этим его постом, вскоре он закрыл блог.  Мы не перекинулись с Электвином в личке ни единым словом, но поверьте, я максимально понимаю, что он тогда чувствовал. Сомневаюсь, что есть вероятность, что он читает это, но надеюсь, что у него всё хорошо. Возможно, он играет сейчас где-то высоко или добился успеха в чём-то другом. Press F to pay respects...  Исходя из того, что я читал тогда в его блоге, чел был буквально обречён на успех.

     

    Что тогда происходило и почему это происходило именно с нами? Вопрос уже скорее риторический

    В 2018-2019 я кое-как уговорил Пашу перейти из зума на рег столы, и он со скоростью света поднялся на мидстейкс, так и не побив зум 16 (если я правильно помню), а теперь вот зум 200 играет в плюс. 


    А я через несколько лет каким-то чудом вернулся в покер и прошел искупление, теперь у меня внутри мир и спокойствие.


    Не играйте зум на винрейт, вы там погибните. Или станете легендой Найт-Сити...

     

    Сообщение отредактировал Brdz1 - 7.2.2022, 10:56
    214/1298
    Ответить Цитировать
    79
  • Цитата (Brdz1 @ 07.02.22)  

    Всё закончилось вот этим его постом, вскоре он закрыл блог

     В 2017 все так плохо играли в зуме?

    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Ни на что не претендую офк, но пукну тут свою теорию : 

    под зум нужна особая подстройка ренжей и особенный подход что ли. 

     Типа когда играем 4 рег стола и на каждом у нас подстройки по ренжам вс оппонентов,

     то в зуме действуем похоже , но только чем больше пул тем * больше неизвестных игроков , ->  * больше неизвестности о ренжах/особенностях игроков/и .д. 

    Каждую раздачу когда нам раздают руку смотрим кто сидит на всех позах и оцениваем в теории как 2 карты в наших руках играют vs x,x,x,x,x,x фактор, и т.д.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vovqa93 @ 07.02.22)  

     

    Каждую раздачу когда нам раздают руку смотрим кто сидит на всех позах и оцениваем в теории как 2 карты в наших руках играют vs x,x,x,x,x,x фактор, и т.д.

    Примерно минут через 20 таких оценок поедет крыша

    2/16
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Rainpwn @ 07.02.22)  

    Примерно минут через 20 таких оценок поедет крыша

    Ну кто-то готов ехать, кто -то нет     

    Кто сказал что будет легко

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • В зуме как и в МТТ нужен бесконечный банкролл. А так норм дисциплина

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kazrich @ 07.02.22)  

     В 2017 все так плохо играли в зуме?

    Не знаю про всех, но у нас тогда не особо получалось, на микрухе бешеный рейк и отсутствие рейкбека сильно усложняли процесс. Предположу, что в нынешнее время зум 100-200 на Старзах/пати может быть вполне играбельным при наличии хорошего рейкбека (60%+) и уверенного банкрола + запаса по скиллу

    215/1298
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Brdz1 @ 07.02.22)  

    Мы с Обли играли и работали над игрой тогда буквально сутками. Пиком был день, когда я играл 15 часов за столами и потом 5 часов шел разбор этих раздач

    Можно полуоффтоп?))) Если что, я просто мимо крокодил. 

     

    Мне почему-то сразу вспомнилась статья в одном из журналов по бодибилдингу. Давно ее читал, лет 15 назад) Дословно, конечно же, не помню и может быть со временем я уже додумал сам, но суть примерно такая : 


     

    В одном из американских залов с завидной регулярностью появлялся молодой парень, ходил он 6 дней в неделю и упарывался по 2 часа, а цель у него была простая : жать больше всех в жиме лежа. 4-5 дней он выполнял пачку упражнений на мышцы груди, а оставшиеся дни лениво доделывал разгибание ног на тренажере, какую-нибудь гиперэкстензию и прочие никому не нужные вещи. 

     

    Отходил он таким макаром около полугода и при всех его физических данных (он был высокий, но не набирал вес) больше 80 кг на 3-4 повторения он осилить не мог и такой результат оставался неизменным вот уже несколько месяцев. В общем-то подобное рвение не могло остаться незамеченным и его взял под свой контроль один из мастеров по (то ли пауэрлифтингу, то ли штангист). Первым делом тренер заставил его ходить в зал три раза в неделю и сократить сессию до 1-1,5 часов. Из этих трех дней, к великому ужасу паренька, выполнять упражнения на мышцы груди нужно было всего один, причем количество упражнений с 10-12 сократилось до 3-4 в день. В остальные дни разрешалось заниматься кардио нагрузками. 

     

    В итоге парень уже спустя год возьмет первое место в своем городке (в своем весе) по пауэрлифтингу, выжимая от груди более 200кг. 

     

     

     

    Не думаю, что эту историю можно рассматривать как реальный пример, но скорее как притчу о том, что у всех у нас есть предел усвоения материала, что комплексный подход к тренировкам (который включает в себя в том числе и отдых - это тоже часть работы) эффективнее, нежели насильственное впихивание в себя знаний и практики нон стоп.

    1/2
    Ответить Цитировать
    27
  • Вот это ты вспомнил электвина... Разбирали с ним раздачи какое-то время в 2017. Почитал переписку в скайпе поностальгировал.

    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Прокравяка, согласен, для меня это был урок о том, что даже очень большие усилия, направленные в плохую "точку приложения энергии, " могут не иметь или почти не иметь результата

     

    Цитата (Rakewon @ 08.02.22)  

    Вот это ты вспомнил электвина... Разбирали с ним раздачи какое-то время в 2017. Почитал переписку в скайпе поностальгировал.

    Интересно, чем он сейчас занимается

    216/1298
    Ответить Цитировать
    0
1 17 18 19 20 39 159
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.