Afterlife

Последний пост:04:16
750
Статистика
Всего постов
3173
957,114 просмотров
Новых постов
+2
3 в день
Лучшие посты автора
11.02.2023 +444
27.11.2022 +415
18.01.2023 +411
10.04.2023 +395
17.08.2023 +394
Лучшие посты читателей
Shkipe +180
Rustin +143
avr0ra +139
avr0ra +137
enjoyhertits +124
Самые активные читатели
Jloc 78
sandr1x 63
777sani 50
NIXONJK 45
hpntz_ 37
1 134 154 155 156 157 159
  • Надо было мужика искать

    3/3
    Ответить Цитировать
    32
  • ПРИВЕТ)


    С днем всех влюбленных (в покер)


    Западные партнёры очень просили субтитры на итоги года, и мы внезапно решили на досуге сделать отдельную озвучку для них. Поэтому видос монтировался так долго. Но есть и хорошие новости, возможно, русская версия подкастов теперь будет выходить гораздо быстрее, т.к. не надо будет ждать субтитров из-за отдельного канала на английском. Но это еще не 100% инфа

    В этом выпуске мы поговорили с Avr0ra об отличительных особенностях игры топов хай стейкс, а так же обсудили раздачи с участием Gia Yakobishvili, Taisto Janter, Chris Nguyen, Colorfull и Kevin Paque 


    00:00 - Обращение к дорогим западным партнёрам

    00:49 - Колл по Т-хай от Chris Nguyen

    08:01 - Гия Якобишвили vs Chris Nguyen

    09:36 - Taisto Janter vs Гия Якобишвили

    12:29 - Коронный приём DavyJones922

    14:53 - Коронные приёмы лучших игроков месяца

    18:43 - Kevin Paque vs Colorfull


    Из усвоенных уроков - теперь я понимаю на своей шкуре, почему актеры озвучания на другом языке просят НАСТОЛЬКО МНОГО за каждую минуту работы, благо у меня было время подумать)) 225 минут озвучки или типа того, короче PERFECT ENGLISH alert, заранее просим прощения у всех ценителей кембриджского диалекта

     

    Вот английские версии видосов, если кому-то захочется поддержать их лайком/коментом - будем очень рады, это сейчас нужно..


    ОГРОМНОЕ спасибо A_NAVI40K_K, Xatifnaft и Xbegishev за помощь в создании английской версии

     

     

    Хорошего просмотра!

    1266/1303
    Ответить Цитировать
    135
  • Brdz1, молодчик, топ контент!!!

    4/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Чтобы рассмотреть "25 кадр" решил посмотреть на скорости 0.25х, и по манере речи Аврора напомнил пьяного Ельцина 😁

     

    Как обычно, всё класс, всегда приятно посмотреть/послушать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Сегодня был один из самых клоунских моментов за последнее время хахахаха мне даже вспоминать кринжово))


    Зайду издалека


    Я нашел рядом с домом топовую шаурму 

     

    Она прямо идеальная, баланс гениально соблюдён, ни добавить, ни убавить


    А днём у меня по расписанию была поездка в Сахалин, это хороший ресторан с морепродуктами рядом с Поляной, мне его давно советовали, но я в морепродуктах АБСОЛЮТНО не шарю


    То есть натурально, мои любимые морепродукты это вот, две позиции:

     

     

    Я на пару минут сниму клоунский нос, чтобы дописать этот пост, а то с ним не очень клавиатуру видно


    Приехали мы с девушкой и другом в ресторан. Я от чистого сердца говорю официанту что-то типа "я полный ноль в морепродуктах, давайте на ваш вкус"

     

    Он так еще расписал четко, мол вот будут морские ежи там, салатик, крабовое мясо. Решил меню не смотреть (ошибка брат...)


    А перед выездом я заметил, что у меня на карте закончились деньги. Выводить с крипты было в падлу, поэтому я собрал что лежало на столе (лежало что-то в районе 17к) с полной уверенностью, что хватит с запасом


    Хорошо посидели, нам приносят счет за двоих, где горит 18к)))))))))))))))))))))


    Я с ужасом понимаю "блять, пятихата не хватает" ХАХАХАХАХХАХАХАХАХА пришлось вставать на извинения и занимать у Володи))


    Ахиллесовой пятой оказались ноги краба по 5к за штуку. А у меня настолько изысканный вкус, что я особой разницы между ногой краба и крабовыми палочками из пятерочки не заметил...


    В конечном счёте самым вкусным блюдом за день была утренняя шаурма))) помогите...

     

     

    В общем, я снова впал в гастрономическое бешенство, так что на следующие полтора месяца пора завязать лямку, пока моё лицо не перестало помещаться в кадр (а уже с трудом на самом деле))))


    С 16 февраля на полтора месяца снова питаюсь без совсем кринж-продуктов

    Сюда входят: 
     

    1. Любые доставки еды !фастфундого! характера - пицца/макдональдсы, суши и тд и тп 

    2. Любые чипсы, сухарики, гренки, сладкие булки и тп, а также сладости из супермаркетов 

    3. Пункта про рестики теперь не будет, в силу объективных причин.. но там можно теперь только +- здоровую еду

     

    Конец 31 марта в 00:00 (начало дня)

     

    Если сорвусь, разыграю 500$ среди плюсанувших этот пост, тк никакие другие меры воздействия на животное в моей голове не работают

     

     

    Каждый раз, когда пересматриваю это, мне кажется, что все, кто видел это вживую в тот день, будут помнить всю оставшуюся жизнь

    1267/1303
    Ответить Цитировать
    290
  • а что фастфудного в суши?

    это я на пятихат пытаюсь раскрутить

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ПодЖабрамиРыб @ 15.02.24)  

    а что фастфудного в суши?

    это я на пятихат пытаюсь раскрутить

    Мне обычные не нравятся, только жаренные с майонезом...


    Если бы не быстрый метаболизм, я бы уже 400кг весил мне кажется)

    1268/1303
    Ответить Цитировать
    5
  • Brdz1, , брачо, если позволишь пару комментов:

    1. Марафон твой хуета - тратить с дамой сердца 170 долларов поедая крабовые палочки крабов - это ок

    2. Искренне котирую твой канал и всяческого продвижения движухи, отсюда если не сочтете за оскорбление: пригласите на подкаст какого-нибудь Харламова который насколько я знаю льёт / лил прилично, но медийки вам даст капитально

    3. отдельно про первый пункт расписать хочется и думаю твои гости в том числе Аврора не даст соврать:

    Есть такой фактор - уровень нормы. Уровень нормы - не дура её не наебешь.

    Нормально - жить там где хочется 

    Нормально - есть то что хочется

    Нормально - дарить и себе и близким гамму эмоций в том числе гастрономических

    Нормально - ездить на такси не эконом класса, не задумываясь "комфорт" / Комфорт + или бизнес. Да ебать и резать хочу на Е домой доехать газ.

    Нормально - не смотреть на счет.

    Нормально -  получать удовольствие от того, что ЛИЧНО ТЫ СДЕЛАЛ что б было нормой.

    Нормально - путешествовать

    Нормально - в путешествовать вкусно кушать

    ..

    ...

     

    Иными словами брачо, как можно скорее въеби эти 500 уе и кайфани от того что для тебя норма.

    Искренне желаю добра и счастья.

     

     

    P.S. Судари ваше здоровье 

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Brdz1, вот тебе топ место на КП, да и во всем Сочи возможно за свой чек(если не заморачиваться, что это не рестик а просто кафешка, но при этом очень приятная и даже днем неплохой видок с крайних столов на горы). Даже те кто прожил там много лет, говорят, что  лучше баранины нигде не пробовали. Если захочешь чипсов, ехай туда бери мякоть барашка и хачапури, чтобы удовлетворить свой углеводный голод))

     

     

    https://yandex.ru/profile/83231054694

    https://taplink.cc/shashlykkp

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (crazy87 @ 16.02.24)  

    Brdz1, вот тебе топ место на КП, да и во всем Сочи возможно за свой чек(если не заморачиваться, что это не рестик а просто кафешка, но при этом очень приятная и даже днем неплохой видок с крайних столов на горы). Даже те кто прожил там много лет, говорят, что  лучше баранины нигде не пробовали. Если захочешь чипсов, ехай туда бери мякоть барашка и хачапури, чтобы удовлетворить свой углеводный голод))

     

     

    https://yandex.ru/profile/83231054694

    https://taplink.cc/shashlykkp

    Мы там были пару раз, баранина реально вкусная)

    1269/1303
    Ответить Цитировать
    1
  • hucksters, сидит там с одним диетическим пивом, разводит ТСа на питик! 😁 Но, по идее, поддерживаю...  

    18/21
    Ответить Цитировать
    5
  • Анатолич...

    1270/1303
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Brdz1 @ 15.02.24)  

    Если бы не быстрый метаболизм

    после 35 эта хрень почему-то отключается)

    4/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (tyabs @ 16.02.24)  

     

     

    после 35 эта хрень почему-то отключается)

     

    Проверил - на месте!

    3/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Дизель @ 16.02.24)  

    Проверил - на месте!

    +1

     

    Перепись дрищей открыта.

    62/63
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (sandr1x @ 16.02.24)  

    +1

     

    Перепись дрищей открыта. 

    за кем стать в очереди?

    5/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Дизель @ 16.02.24)  

    Проверил - на месте!

    Не парьтесь, ненадолго. Так что лучше начинайте следить за питанием  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Elena_, Уже надолго)+1

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Elena_ @ 16.02.24)  

    Не парьтесь, ненадолго. Так что лучше начинайте следить за питанием  

    Или на спорт, будете толстым как все нормальные, но за счет спорта не будет стыдно)

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  •  

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 134 154 155 156 157 159
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.