Afterlife

Последний пост:11:43
722
Статистика
Всего постов
2939
832,936 просмотров
Новых постов
+8
3,53 в день
Лучшие посты автора
11 февраля +442
27.11.2022 +413
18 января +410
10 апреля +395
17 августа +394
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
Rustin +143
avr0ra +138
avr0ra +136
enjoyhertits +123
Самые активные читатели
Jloc 75
sandr1x 60
777sani 44
NIXONJK 43
hpntz_ 34
1 123 143 144 145 146 147
  • охуенно!

8/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Вчера вечером отыграл первую сессию после возвращения

Что ни говори, а существование такого явления как "покерная форма" сильнее всего чувствуется в её отсутствии... ауф

В общем и целом совсем грубых ошибок не было, но была куча просто неприятных моментов, которые заставляют насторожиться. Несколько раз мисрилднул комбы, например. Но от этого никуда не деться. По ощущениям, в полный порядок я приду мб к началу декабря. Если уж Фиш2013 говорил, что после перерыва ему нужен чуть ли не месяц на восстановление полной формы, то сколько понадобится мне - год? (световой?)))))))))))

Решил играть дробные сессии. Попробую с утра, днём, вечером - в любое свободное время проверяем лобби. Буду добивать те 30к рук, которые наметил себе до отъезда

Сыграл раздач: 8037/30000

Профит за день: +494$

Профит общий: -230$

1170/1208
    Ответить Цитировать
    43
  • https://twitch.tv/avr0ra112

https://youtube.com/@a-game-poker

Аврора подрубает через час (в 21-00 по мск)

1171/1208
    Ответить Цитировать
    9
  •  

Сегодня жестко скамили, но в целом рабочими часами доволен, это уже похоже на работу + теория была на МАКСИМАЛЬНОЙ концентрации

После возвращения уже 2 дня нонстоп работаю с утра до ночи. Хз откуда столько энергии, но мне супер интересно сейчас, я реально даже перерывов никаких не делаю. Мб из-за того, что я очень четко понял план на ближайшие полгода

Сегодня снова делали демку, не заметил как 5 часов пролетело на одном дыхании, у меня первый раз за долгое время нереальный энтузиазм от студийной работы. Очень яркое чувство потока было. Сейчас постфактум, вспоминая недавний приход Бати на землю обетованную, думаю о его посте про это чувство потока, и то, как оно/умение в него входить влияет на любую деятельность. Реально база

Сыграл раздач: 8737/30000

Профит за день: -719$

Профит общий: -949$

1172/1208
    Ответить Цитировать
    38
  •  

ПОШЛО)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сыграл раздач: 9773/30000

Профит за день: +826$

Профит общий: -123$

1173/1208
    Ответить Цитировать
    45
  • По деньгам в х2н какой-то дикий хаос, посчитать это точно практически невозможно, но месяц я вроде понимаю как точно посчитать

Составы были такие, что надо играть до упора, даже если ты под спайсом. А я практически так себя и ощущал после 9 часов игры, когда я последний раз такую сессию катал хз когда (в 2016?) ну мб в 2022... Короче, последние часов 5 играл скорее на инстинктах, но без музыки/видосов. Старался проговаривать, сохранять хоть какую-то концентрацию, хотя брейнфог был уже оч плотный

В целом получил удовольствие, хоть и с непривычки наиграл безобразно + таймбанк мне АА и QQ в пас выкинул. Но держу в голове, что за столами, которые были сегодня, это всё заложено в винрейт

Сыграл раздач: 11582/30000

Профит за день: +320$

Профит общий: +197$

Кстати, Окс написал у себя в тг, что в январе выступит на Пхукете

1174/1208
    Ответить Цитировать
    51
  • Brdz1, эх, щас бы на двух столах тузы с дамами в пас по ТБ отправлять...

73/75
    Ответить Цитировать
    14
  • Сегодня наконец-то выспался, встал с утра и резко подумал - А НЕ КУПИТЬ ЛИ МНЕ ГИТАРУ??????????? мне же 12412412412 штук не хватает

-сколько вам нужно гитар?
    -ДА

В общем, в семье пополнение, так сказать)) я теперь в нереальном кайфе

1175/1208
    Ответить Цитировать
    62
  • эх, вот бы лет в 15 иметь опцию купить гитару за трешку, так, для души))

отличное приобретение, поздравляю!)

3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (tohhhh @ 16.11.23)  

эх, вот бы лет в 15 иметь опцию купить гитару за трешку, так, для души))

отличное приобретение, поздравляю!)

Спасибо, на самом деле она не за трешку, это Мексика)

Но мне так понравилась внешне, что не смог себе отказать

Я причем когда первый раз посмотрел на нее подумал "какой дурак кастом шоп продает за копейки))", потом мне объяснили, что ее предыдущий владелец затюнил

1176/1208
    Ответить Цитировать
    4
  •  

Шёл где-то +1к, в итоге за последние полчаса почти всё залил. Половина загрузки сейчас не трекается х2н, но по кассам сверять могу. Составы вроде очень хорошие, жду апа, надоело кулера смотреть

Сыграл раздач: 12110/30000

Профит за день: +57$

Профит общий: +254$

1177/1208
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (Brdz1 @ 16.11.23)  

В общем, в семье пополнение, так сказать)) я теперь в нереальном кайфе

Кайфы. Ждём новые трекичи на споти.  

28/28
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Infusorium @ 17.11.23)  

Кайфы. Ждём новые трекичи на споти.  

Кстати, вчера вот анонснул, забыл написать

1178/1208
    Ответить Цитировать
    3
  • Игры было мало, но поиграл в удовольствие. По идее можно было бы еще, но хочу выспаться, стараюсь не залезать позже 12 ночи, чтобы не сбивать режим

Сыграл раздач: 12666/30000

Профит за день: -28$

Профит общий: +226$

1179/1208
    Ответить Цитировать
    40
  • Сегодня была та самая сессия "фиши фолдят мои натсы 7 часов подряд". Но в целом не жалуюсь, я рад уже тому, что просто есть игра, и я не улетаю/гуляю/болею/мне в падлу

7 часов игры + 1 час теории выглядит как вполне себе неплохой рабочий ритм, да и к игре по времени мск я приспособился - ложусь в 12, встаю бодрым и свежим (с кругами под глазами, на которые можно посадить вертолёт) в 7-8 часов утра

На улице шик, блеск, плюсовая температура. Горы всё сильнее покрываются снегом и от этого с каждым днем выглядят всё красивее. И воздух.. это что-то невероятное, я реально настолько привык жить в провинциальном сибирском городке, где каждый вечер дорогие БРАТЬЯ из частного сектора врубают на фул свои ебучие адские печи, а город заполняется плотным слоем смога, что на контрасте до сих пор удивляюсь дыханию полной грудью, и что нос может быть не заложен 300 дней в году. Даже голова как будто работает по-другому (здесь должна быть шутка про мозг который работает на 10%)

И даже рыбные консервы, разлетевшиеся по всей комнате от моих кривых рук, не испортят мне сегодняшний вечер. Ведь я заработал 15$ за 7 часов. А это называется успех...

Сыграл раздач: 13737/30000

Профит за день: +15$

Профит общий: +241$

1180/1208
    Ответить Цитировать
    56
  • Внезапно понял, что давненько я не писал ничего осмысленного о покере, и очень захотелось. Бывает чувствуешь, что есть о чем рассказать, но пока не понимаешь головой, о чём

Но тут я вспомнил, что как раз в ноябре прошлого года отыграл вот так

и написал ключевой для себя пост

Короче говоря, это будет "что я понял за год на мид стейкс?"

В конце ноября 2022 было нереальное чувство облегчения. Я вернулся в покер в середине 2021 года, а в конце года уже шотал нл200. Но в 2022ом меня по всем фронтам намотало так, что уже весной мой тогдашний 12к$ бр превратился в 1.5к$ и игру на нл25-50 на МАКСИМАЛЬНОЙ концентрации со страхом за каждый лишний блайнд

Подсознательно я постарался поскорее забыть тот 50би стрик и 100би недодачу. Почему-то тогда всё дерьмо свалилось разом и каждый день тянулся чудовищно долго. Работаешь на износ, а результатов никаких. Но сейчас я четко понимаю, что это был необходимый урок

Сейчас так кринжово вспоминать этот момент, но в терапевтических целях про него обязательно нужно написать, чтобы закрепить. Меня как раз полоскало на нл100 весной 2022 года, я отключил нл200, а потом вскоре и нл100. Каждый спуск по лимитам был очень болезненным, потому что подъем был довольно быстрым и тормозить я был не намерен. Думаю, тогда мой бр рос быстрее скилла, хоть и работал я достаточно много. И вот, бр растаял до отметки, когда уже хорошо было бы подключать нл25, я сижу грустный у друга, он говорит "не расстраивайся, почему бы тебе реально не подключить нл25?". И тут у меня просто взорвалась жопа. Но я такой чел, что ничего не выпускаем наружу, всё держим в себе, поэтому у меня только вырвалось сдавленное "не по статусу"...

Ебать...

НЕ ПО СТАТУСУ

Как же мне сейчас стыдно за эту хуйню, ты бы знал, старина... Я буквально физически сейчас чувствую волну кринжа, прокатывающуюся по моему телу. Хочется перенестись в прошлое, дать себе леща и прочитать лекцию на манер "запомни, чепушила, нет абсолютно ничего стыдного в том, чтобы играть нл25, когда твой текущий уровень - это нл25"

Поэтому ВСЕГДА важно помнить базу:

Воистину главный грех покерного игрока - гордыня, и мне предстояло усвоить это на практике

На следующий же день я встал с одной мыслью - буду играть как угодно, где угодно, сколько угодно, но я хочу вернуться обратно. Мне буквально было дискомфортно в том положении, и это заставляло шевелиться. Я без конца написывал друзьям, чтобы разобрать раздачи, записывал разборы на видео, конспектировал эти видео, проговаривал каждое действие за столами, ложился спать в 8 вечера, вставал в 4 утра и повторял всё заново

И никакого результата

Недобор продолжался, траты сжирали заработанные "непосильным" трудом. Но сейчас я понимаю, что всё это мелочи, потому что то рабочее состояние, которое я тогда почувствовал, было моим самый главный активом

Февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь 2022 года были похожи на страшный сон - ты с трудом взбираешься по банкроллу до шота верхнего лимита, ловишь сессию на -700$ за 15 минут и выходишь на улицу идти куда-то в текстуры, пока ноги не отвалятся, с таким лицом

Собираешься с силами, разбираешь раздачи, а затем -800$ и снова погнали ХОДИТЬ, пока урагановое настроение не пройдет

Но в ноябре мои мучения закончились, меня наконец-то проапало, я закрепился на нл200. В декабре джек, подключил нл500. С того момента большая часть раздач у меня сыграна где-то между нл200 и нл600, но я и нл100 подключать не гнушаюсь. Лессон лернд, как говорят западные партнеры

Диспа сменила гнев на милость и меня стало апать. Чувство "БЛЯТЬ КАК ЖЕ СЛОЖНО ВЫИГРАТЬ ХОТЯ БЫ 1 СТЕК" сменилось на "это ведь так легко выиграть 10 стеков, и чего я тогда парился?". Да и восприятие окружающей действительности стало заметно более оптимистичным. Очень хорошо запомнил момент, как друган пошел под фиша шотать нл2к на впн и включил мне в дискоре стрим этого стола. И вот раздача:  у нас КК, против нас фиш и мой любимый хай стейкс игрок, базу которого я тогда как раз ежедневно разбирал. У него еще агра тёрна 27 и вин на шд 54. Глупцы думают, что он нит, а он лучший. Я вэррррююююююю

3-вэй олл ин - у рега QQ, у фиша хуйня из открытого космоса, наш работяга за секунду выигрывает 4к$

Хз как описать это чувство, это уже не развидеть никогда. Что-то меняется в голове, когда видишь это своими глазами

Еще запомнился момент, когда я первый раз проиграл за сессию 2к$, вышел на улицу и всё как-то по-другому воспринималось, как в вакууме. Но почему-то было так радостно. Сандрикс еще тогда написал, что это хорошо, раз можешь проиграть столько. Значит и выиграешь потом. Ну я и выиграл потом, а потом снова проиграл, а потом снова выиграл. Был забавный 1.5k$ банк против фиша - олл ин на тёрне, у меня 97% и горит кнопка ВЗЯТЬ СТРАХОВКУ. Страховку мы конечно же не берем, мы дисциплинированный профессионал. Ривером фиш доезжает в свои 3%, а я так и остаюсь смотреть в экран

Я каждый раз дико кайфовал, когда за столом на верхнем попадался Инвокер, Ванпласван, Гриша Крафтыч или кто-то еще, чьи раздачи мы смотрели на разборах (я на самом деле с такой теплотой вспоминаю эти моменты, что могу ников 25 написать, но сдержусь))). Это чувство, когда понимаешь, что люди тоже иногда ошибаются, и что у них тоже можно выиграть стек - реально кайф, ты буквально чувствуешь адреналин во время 3-бет пота против Думи, проговариваешь КАЖДОЕ действие на МАКСИМАЛЬНОЙ концентрации... а потом... он показывает тебе натс)))

Это кстати мега база, ты ждешь от топов каких-то супер линий, мега 200 айкью хайлайтов, а получаешь по итогу пачку натсов в лицо)) С другой стороны я нит-фолд-машина, поэтому мб все 200 айкью лайны я не увидел из-за того, что кликал на сверхзвуковой скорости по месту, где должна вот-вот появиться самая левая из трёх кнопок. Но самый творческий игрок, с кем мне довелось поиграть - это Mdma13. Вот, кто действительно способен удивить в абсолютно каждой раздаче. Он тебе и овербет в блеф отрейзит, и пушнёт шире, где нужно, и сфолдит вовремя. Он мне запомнился как самый яркий именно покерный талант. Это очень круто, потому что у 99% игроков  (включая меня) покерная теория обычно выглядит как "смотрим готовые решения и запоминаем, как на ЕГЭ - кто больше запомнил тот и молодец". А тут реально творческая игра. Это мы уважаем и пулей отсаживаемся из хедзапа))

Стоит отметить, что меня всю дорогу апало, в то время как сразу у нескольких товарищей начался даунстрик длинною в год. И мне немного не по себе было, потому что челы на несколько голов сильнее меня играют месяцами в 0, а у меня 7бб100 горит в х2н. Вывод напрашивался сам собой, но что поделать, как говорит один известный игрок - должно же было кому-то повезти...

По фактам...

Помню как поехал играть оффлайн и кучу раз смешно обосрался в банальных действиях)) Сели местный нл1к, фиш страддл, рег рейз, другой рег 3-бет, у меня QQ в 200бб дип. Я многозначительно смотрю на свой стек и понимаю, что не умею считать. Набираю фишек, кидаю на стол - мне засчитывают 60бб 4-бет хахаха 60бб чел...))) в итоге рег пушит поверх 200бб, я фолжу свои дамы в открытую и на меня весь стоит смотрит как на идиота))) эээээххххх бэлллллллллляяяяяяяяя... Мы потом неделю угорали над моими сайзами)))

Еще кринжовее было, когда кто-то спрашивал за столом "это случайно не ты с Авророй канал на ютубе ведешь?", а потом я с СБ на 5-5 автоматом карты в пас выкидывал по привычке из онлайна, когда можно было чекнуть.. Снова все угорают, да и я уже сам с себя угораю сижу)) играть за 3 ляма раздач так и не научился, самое время записывать обзоры хай стейкс.

Во второй половине года меня затянула ирл жизнь и интерес к покеру сильно спал. Из-за перелетов, выступлений и т.д. у меня было несколько слабых месяцев и полная потеря формы, но сейчас играть снова интересно

Диспа, как в покере так и в жизни, невероятна. Но я решительно перестал прокручивать в голове вообще какие-либо сценарии на будущее. Просто живу в потоке и наслаждаюсь путешествием. А как будет - так будет

Пошел разбирать раздачи, увидимся по ту сторону сетевого кабеля...

1181/1208
    Ответить Цитировать
    197
  • Шото повеяло ж0ским самобичеванием в духе раннего Кости Гэмблера)

Ну кринж и кринж, да и хуй с ним) Какой-то умный Вася сказал, что настоящий кринж - это когда ты смотришь на себя прошлогоднего и не кринжунешь вовсе (читай, не вырос). Как-то так)

Не переусердствуй, кароч. Ты нам нужен заряженным и бодрым. Удачно провести концовку года, брат. Всё будет.

57/60
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (sandr1x @ 19.11.23)  

Шото повеяло ж0ским самобичеванием в духе раннего Кости Гэмблера)

Ну кринж и кринж, да и хуй с ним) Какой-то умный Вася сказал, что настоящий кринж - это когда ты смотришь на себя прошлогоднего и не кринжунешь вовсе (читай, не вырос). Как-то так)

Не переусердствуй, кароч. Ты нам нужен заряженным и бодрым. Удачно провести концовку года, брат. Всё будет.

1182/1208
    Ответить Цитировать
    14
  • Очень интересно было почитать. Спасибо.

43/43
    Ответить Цитировать
    10
  • спасибо за этот пост!

2/3
    Ответить Цитировать
    4
2938 постов
1 123 143 144 145 146 147
6 человек читают эту тему (2 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.