Afterlife

Последний пост:22 марта
746
Статистика
Всего постов
3134
935,121 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
11.02.2023 +444
27.11.2022 +415
18.01.2023 +411
10.04.2023 +395
17.08.2023 +394
Лучшие посты читателей
Shkipe +180
Rustin +143
avr0ra +139
avr0ra +137
enjoyhertits +124
Самые активные читатели
Jloc 78
sandr1x 62
777sani 47
NIXONJK 45
hpntz_ 37
1 8 9 10 11 30 157
  • Штраф за потерю концентрации: 2$

    107/1284
    Ответить Цитировать
    26
  • Гена Букин - огонь,тащи)

    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • 108/1284
    Ответить Цитировать
    28
  • Результаты текущей недели ноября 01.11.21 - 07.11.21


    Штраф за потерю концентрации: 8$, на этой неделе он отправляется сюда - https://podari-zhizn.ru/ru/give-help/spisok-detei/david-shoniya


    Можно было и побольше отвлекаться, конечно... работаю над этим


    График в $:

    График в БИ:

    По лимитам:

     

    Похоже, я из той категории игроков, которые в даунстрике играют много, а когда отпускает, сразу начинают играть меньше. Давно начал замечать, что результат сессии в покере хотя бы немного, но влияет на настроение всего последующего дня. Чем больше БИ есть на текущий лимит и чем дольше играю в целом, тем меньше, но влияет тем не менее.


    Наверное, это не очень профессионально, но как есть. Обычно мой день начинается примерно так - я встаю в 4-8 часов утра (когда как), почти сразу сажусь за столы и играю утреннюю сессию 2-5 часов. Ну и вот от этой утренней сессии часто зависит, буду ли я ходить пригоревший как минимум следующие несколько часов или на подъеме и сверх мотивации полечу заниматься делами дальше. Проблема в том, что когда за первый час сессии выигрываешь несколько стеков, в голове появляется мысль "ну шо, мож это, закрываю столы и был таков? просто нажми крестик и сегодня тебя уже никто не переедет снизу, не сдадут оверсет или АК в АА, остаток дня кайфуем, а завтра новый день - новая жизнь", я её отметаю час, ну может полтора, но в итоге вероятнее всего закрою столы раньше обычного, если конечно шайтан-машина не успеет подгадить, и я не замажусь на 8 часов отыгрываться...


    В общем, с этим надо что-то делать. А что делать, кроме как нуууу типа садиться и играть... я пока не знаю.


     

    109/1284
    Ответить Цитировать
    30
  • Brdz1, очень тебя понимаю. Сам очень часто испытываю похожие чувства.

    Вообще я раньше так и делал - если плюсанул хорошенько в начале сессии, сразу закрывал ее (вообще не взирая на количество найденных жирных столов), чувствовал огромный прилив эмоций и сил, и на этом фоне делал много полезных дел. Потом через несколько часов я спокойно загружаю вторую сессию. Я всегда понимал, что моя страта не профессиональна, но в итоге она приносила плоды мне долгое время, обеспечивая психологический комфорт.

    В том месяце из-за бонуса от ПС в 300 бачей мне пришлось отойти от страты и заставлять себя катать долгие сессии, в итоге месячный результат по профиту был весьма плачевным. 

    ИМХО, нет единой правильной старты для всех здесь. И каждый должен строить свой рабочий день, исходя из своих эмоциональных и психических особенностей. Не стоит себя ломать и загонять в некомфортные условия.

    1/6
    Ответить Цитировать
    8
  • BECb_B_KPACHOM, возможно, это аргумент в пользу просмотра результатов 1 раз в месяц. Но я хочу смотреть результаты после каждого контбета...

    110/1284
    Ответить Цитировать
    10
  • Можно играть в другом руме после хорошего плюса в основном)) Мне раньше помогало. В другом руме ты уже как бы обнуляешься и тот профит тебя не касается и играешь в свою нормальную игру, не боясь всрать профит.

    Я тоже не решил до конца эту проблему, но есть некоторые подвижки) Сейчас я смотрю как именно мне насыпало - если випы задонатили, то могу и не играть дальше, т.к. воспринимаю как чистый профит. Если насыпало в каких-то кулерах в мою пользу, или реги вскрывали с блефкатчерами, которые обязаны были вскрывать, то к такому профиту я никак не отношусь, т.к. понимаю, что потом дистанция обратно заберёт(когда я окажусь на их месте, а они на моём). Т.к. это не является чистым профитом, нет причин не продолжать катать. А раньше было, что съёбывал при любом хорошем профите 

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Hudson @ 07.11.21)  

    Можно играть в другом руме после хорошего плюса в основном)) Мне раньше помогало. В другом руме ты уже как бы обнуляешься и тот профит тебя не касается и играешь в свою нормальную игру, не боясь всрать профит.

    Мысль кстати классная. Был момент когда я на ГГ отбивал бонус на первый депозит, и катал румы по по очереди - реально было ощущуение что обнулился) Но так и не нашел для себя хорошего второго рума.

    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Моё лицо, когда на последний слот за столом регвара запрыгивает шестым еще 1 рег

     

    Походу больше Rку не юзаю, буду хотя бы кружок говносостава откатывать, не хотелось бы рандомный бан на Старзах поймать по клоунской причине

    111/1284
    Ответить Цитировать
    4
  • Что за Rka ? 

    "Мы обнаружили, что вы часто бронируете место в наших играх, но не играете. Вполне разумно, что иногда вы можете передумать играть и отменить бронирование. Тем не менее, мы ожидаем, что когда вы бронируете места, вы намерены играть, и не отменяете их в зависимости от того, кто еще находится за столом. Это в равной степени относится к покупке без намерения играть, как сразу, так и после того, как вы находитесь на блайндах. Такое поведение наносит ущерб опыту других игроков. Продолжение резервирования мест без намерения играть может привести к закрытию вашей учетной записи. Письмо с предупреждением с дополнительной информацией было отправлено на адрес электронной почты, связанный с вашей учетной записью Star."

    Сообщение отредактировал N-9 - 9.11.2021, 20:33
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Я так и не понял как часто можно юзать Рку И при этом не садиться. Помнб то же самое прислали, хотя я может раз 10 за все время нажал и не сел, после этого вообще не используб, стремно

    1/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Brdz1 @ 09.11.21)  

    Походу больше Rку не юзаю, буду хотя бы кружок говносостава откатывать, не хотелось бы рандомный бан на Старзах поймать по клоунской причине

    Вообще, по правилам надо играть даже два круга. Но я играл 1 круг всегда и ничего не прилетало, так что ок. Наверное. Пока не начнут репорты слать.  

    2/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (N-9 @ 09.11.21)  

    Что за Rka ?

    Это когда кликаешь на слот за столом, у тебя появляется окно с размером бай-ина, а за столом загорается R, то есть ты место зарезервировал, но можешь отменить резерв в теории

    112/1284
    Ответить Цитировать
    1
  • Рку вроде нельзя ставить, если у тебя уже 4 стола открыто, зачем она вообще тогда нужна, если отменять нельзя? Думаю можно, но с определенной частотой нужно садиться, только хз с какой

    2/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ThxMoon1 @ 10.11.21)  

    Рку вроде нельзя ставить, если у тебя уже 4 стола открыто, зачем она вообще тогда нужна, если отменять нельзя? Думаю можно, но с определенной частотой нужно садиться, только хз с какой

    Я часто с утра просто сижу и смотрю на лобби нл100, жду пока кто-нибудь сядет

    113/1284
    Ответить Цитировать
    1
  • Прилетало такое же письмо. После того, когда я тыкал Рку, и если состав не устраивал, уходил. Это было в самом начале.

     

    После письма, за сессию стабильно 1 раз Рку скидываю, не больше. А если 4 стола, то просто нажимаю потом на сумму би и он автоматом выкидывает) Но тоже 1-2 раза.

    Все спокойно, уже год в таком режиме.

    3/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Штраф за потерю концентрации: 6$

    114/1284
    Ответить Цитировать
    13
  • А почему некоторые графики с красной, а некоторые нет? 

    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Pgaliley @ 10.11.21)  

    А почему некоторые графики с красной, а некоторые нет? 

    Изначальный план был всегда ее отключать, потому что она выглядит так, будто вот-вот пробьет дырку в полу. Но потом уже как-то рандомно скринил, то с ней, то без


    Пока что её проще не замечать, чем исправить, насколько я это понимаю

    115/1284
    Ответить Цитировать
    1
  • Штраф за потерю концентрации: 4$

    116/1284
    Ответить Цитировать
    13
1 8 9 10 11 30 157
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s