Afterlife

Последний пост:Вчера, 23:52
751
Статистика
Всего постов
3152
947,839 просмотров
Новых постов
+4
3 в день
Лучшие посты автора
11.02.2023 +444
27.11.2022 +415
18.01.2023 +411
10.04.2023 +395
17.08.2023 +394
Лучшие посты читателей
Shkipe +180
Rustin +143
avr0ra +139
avr0ra +137
enjoyhertits +124
Самые активные читатели
Jloc 78
sandr1x 62
777sani 49
NIXONJK 45
hpntz_ 37
1 59 79 80 81 82 101 158
  • Brdz1,  Для full gay experience, не хватает лица, покажись, мир должен знать своих gаyр♂ев!

    40/78
    Ответить Цитировать
    4
  • Jloc, я думал, уже все видели фулл версию автора.

    Прикрепил фото ниже, если что

     

    19/21
    Ответить Цитировать
    7
  • Jloc, я с самой подписки на ТСа думал, что он чернокожий, ну минимум, смуглый 

    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • А я думал, что он и есть Гена Букин)

    6/13
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Jloc @ 20.01.23)  

    Brdz1,  Для full gay experience, не хватает лица, покажись, мир должен знать своих gаyр♂ев!

    Как-нибудь в другой раз)

    718/1292
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PierreDunn @ 20.01.23)  

    Jloc, я думал, уже все видели фулл версию автора.

    Прикрепил фото ниже, если что

     

    А откуда у тебя такие картинки? 

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Чет норм меня помотало, сконцентрироваться нормально не мог никак...


    Бывают и плохие дни :(


    Концентрация 5/10


    По кассе за день: -115$


    Общий профит: +2510$


    Сыграл 26994/60000 раздач


    БР 22510$

     

    719/1292
    Ответить Цитировать
    69
  • Нууу такое) игры УЛЬТРА мало, покрутил разваливающиеся 3максы часа три


    Мб сезон подвыдыхается, мб просто совпадение, хз


    Концентрация 8/10


    По кассе за день: -85$


    Общий профит: +2425$


    Сыграл 27641/60000 раздач


    БР 22425$

     

    720/1292
    Ответить Цитировать
    46
  • Brdz1, давно хотел спросить, как у тебя развивалось отношение к минусовых дням? К чему ты сейчас пришёл, с чего начиналось? Какие-то приёмы использовал или само, с опытом, сам выработал более подходящее для тебя? 

     

    Как ты начал практиковать "выходы" с плохих или нескладных сессий? 

     

    спасибо. Сердечко

    17/49
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (777sani @ 22.01.23)  

    Brdz1, давно хотел спросить, как у тебя развивалось отношение к минусовых дням? К чему ты сейчас пришёл, с чего начиналось? Какие-то приёмы использовал или само, с опытом, сам выработал более подходящее для тебя? 

     

    Как ты начал практиковать "выходы" с плохих или нескладных сессий? 

     

    спасибо. Сердечко

    У меня довольно отходчивый характер, даже когда сильно злюсь/расстраиваюсь, могу за 5 минут успокоиться (если не произошло чего-то совсем плохого). + большая часть минусовых дней заканчивается в пределах 5 би, что в принципе не трагедия, если играем по банкроллу. Чем больше банкролл, тем легче переносится залив. Например, я на днях сыграл ворст дей -1.5k где-то, но т.к. сумма не давит, я даже не заметил особо. Но если бы я залил 10-20% банкролла, это задело бы гораздо сильнее. В общем, большой бр это огромный плюс. Ты просто всегда более комфортно себя чувствуешь


    Начиналось, наверное, как у всех. Расстраивался от минусовых, радовался плюсовым. Потом со временем заметил, что шанс сыграть минусовую процентов 40+, т.е. если покер превращает почти каждый второй день твоей жизни в грусть - это повод задуматься. Так что, если залив в пределах разумного, я спокоен. Если очень обидная сессия в плане того, что сам дорого наошибался - могу просто поспать час/пройтись и всё само пройдёт. У меня скорее вспышки гнева, которые я хорошо контролирую, а затем они проходят через несколько минут


    По поводу выходов из плохих сессий, я стараюсь играть только в А-гейме/хорошем состоянии и отслеживаю скорее это состояние, чем счёт в результатах сессии. Т.е. я могу выигрывать много стеков, но при этом затедектить у себя потерю концентрации и автоматические действия (просто устал/надоело/плохо себя чувствую) и закрыть столы. Или наоборот - сильно лететь, но если понимаю, что всё сыграл на совесть и не поплыл, причин выключать не вижу и продолжаю

    721/1292
    Ответить Цитировать
    46
  • Ну и выйгранный джекпот на 24к+ слегка помогает.

    11/22
    Ответить Цитировать
    33
  • ТС и без джека пятихат одолел бы. Думаю, что за годы в покере я научился отличать изигеймеров выходного дня от работяг с амбициями. ТС пойдёт далеко.

     

    Везёт не тому, кто ебашит сильнее, а тому кто ебашит дольше. В покере ебашить дольше сложнее всего.

     

    Consistency, longevity и вот это всё.

    18/62
    Ответить Цитировать
    44
  • 722/1292
    Ответить Цитировать
    49
  • Brdz1, смотри не подведи теперь. А то всем форумом за тебя топим тут, понимаешь. :)

    19/62
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (sandr1x @ 22.01.23)  

    Brdz1, смотри не подведи теперь. А то всем форумом за тебя топим тут, понимаешь. :)

    Выдали авансов) Ну сейчас я жду 20-00 вечера по своему времени, чтобы в 4 утра за столы. Вроде с намеченного курса пока не сбились...

    723/1292
    Ответить Цитировать
    3
  • Хитнув джек живётся легче   , 

     

     

    Я Стетхему верю больше чем лестным словам  простых обывателей

    5/11
    Ответить Цитировать
    9
  • Спал так себе, но поиграл норм. На 500 сегодня мало куда попал в норм составы, если они вообще были

     

    Концентрация 10/10


    По кассе за день: +205$


    Общий профит: +2630$


    Сыграл 28990/60000 раздач


    БР 22630$

    724/1292
    Ответить Цитировать
    75
  • Какое-то душилово и тошнилово уже хз сколько дней, ничего толком выиграть не могу


    В планах вставать весь год в 4 утра и сыграть 500к рук на МЕГА концентрации (кул стори боб), тогда всё будет, я верю...

     

    Концентрация 7/10


    По кассе за день: -160$


    Общий профит: +2470$


    Сыграл 30644/60000 раздач


    БР 22470$

    725/1292
    Ответить Цитировать
    79
  • Наконец-то выиграл) устал довольно сильно кста, пойду пройдусь. Устал скорее физически, т.к. оч хочется играть, разбирать и т.д.


    По ощущениям, в бб месяц около нуля идёт. Причём забавно, что форма глобально какими-то свингами изменяется. Т.е. был день, когда я вообще не здесь как будто, миллион ошибок/10, но было и много дней, когда очень хорошо отыгрывал. Наверное реально очень от спотов зависит. Может закинуть кучу пограничных раздач из мест, где ты сильно плаваешь и всё, автоматом сессия уже на троечку


    Это на самом деле мой ночной кошмар, что меня на тренировках кто-то спросит как считать имплайды, а я не знаю))))


    Щас у Пекаря на сайте нашел статью "Как легко рассчитать имплайд-оддсы в покере"

     

    Да, довольно легко, я всё понял)))))))))

     

    Имэджин провести такие расчёты за 0 секунд таймбанка на Чико)


    Математика всегда была моей слабой стороной. Это вообще база, когда я на тёрне с фд получаю рейз нестандартного размера и начинается "бля, ну тут пару процентов туда пару процентов сюда у оппа вроде еще деньги в стеке остались нууу это короче понятно колл... колл же да??"


    Мне дорогой БРАТ Костян как-то рассказал, что можно вот таких додиков как я (которые считать не умеют) жестко разматывать в спотах на тёрне, где у нас прямое эквити сильное, а у оппа много дров (обычно это 2фд борды и мы рейзим его цбет на тёрне). Там как-то надо отмотать такой размер рейза, чтобы он был для оппа чуть больше допустимого по шансам, но т.к. никто считать не умеет, опп всё равно нажмёт колл в минус


    Сложный прикол... всё-таки уметь быстро считать в уме - это чит в покере

    Концентрация 9/10


    По кассе за день: +398$


    Общий профит: +2868$


    Сыграл 31482/60000 раздач


    БР 22868$

    Сообщение отредактировал Brdz1 - 25.1.2023, 5:42
    726/1292
    Ответить Цитировать
    76
  • Вот поэтому я в румах без кепшнов и не играю

    11/16
    Ответить Цитировать
    3
1 59 79 80 81 82 101 158
4 человека читают эту тему (3 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.