Afterlife

Последний пост:31 мин назад
750
Статистика
Всего постов
3167
954,388 просмотров
Новых постов
+2
3 в день
Лучшие посты автора
11.02.2023 +444
27.11.2022 +415
18.01.2023 +411
10.04.2023 +395
17.08.2023 +394
Лучшие посты читателей
Shkipe +180
Rustin +143
avr0ra +139
avr0ra +137
enjoyhertits +124
Самые активные читатели
Jloc 78
sandr1x 63
777sani 50
NIXONJK 45
hpntz_ 37
1 58 78 79 80 81 100 159
  • Brdz1, если можно, добавь в пост те моменты, в которых ты себя победил/пересилил, если такие есть. Тема сложная и надо аккуратно, ведь из текста не всегда понятно, как у тебя с т.н. реальной жизнью, общением вне столов и вне сферы покера в целом. 

     

    Как пример, возможно ты преодолевал зависимости (помимо еды), возможно считал себя слишком скромным с девушками (или наоборот?), возможно выстраивал относительно жёсткий ежедневный режим.., аскетичность, уверенность в себе (?).

    15/50
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне до 35 лет "казалось", что как будто покер (успех в нём) автоматом подтягивает остальные сферы жизни. Стыдно признавать такое, но что есть, то есть. Казалось, что наличие денех на счётах каким то образом выправит внутренний стейт (state of mind), прибавит привлекательности, выровняет осанку и уберёт жирок с пуза и боков. 

     

    А сейчас пришёл к тому, что каждый аспект требует отдельного подхода, плана, режима... И воли.

    16/50
    Ответить Цитировать
    37
  • Всё началось в старших классах школы. Я всегда был челом, пожалуй, самой распространённой для того возраста комплекции - дрищ. Но в какой-то момент начал очень быстро расти вверх, а вес стоял +- на одном месте. В итоге я весил столько же, сколько весили мои одноклассники, только был сантиметров на 20 выше. В 10ом классе нас отправили на медосмотр, где выяснилось, что я при росте 193 см весил всего 60 кг) 

     

    Из тех лет осталась одна случайная фотка, которую сделала моя тогдашняя девушка, пока я не видел


    (gay experience alert)

     

    В общем, стало понятно - надо что-то делать. Решено было отправиться в зал и хотя бы примерно понять, в какую сторону из всей этой ситуации выплывать


    Офк были все эти страхи, что вот сейчас приду в зал, качки будут угорать) На самом деле, это всё настолько далеко от правды, насколько возможно


    На месте меня встретила очень дружелюбная компания, все на позитиве, всегда помогут, подскажут. Почти не было душных типов, которые сами лезли с советами, в основном спрашивал, когда не мог в чём-то разобраться


    Довольно быстро посмотрел всю базу из ютуб роликов по технике упражнений, питанию, программам тренировок, спортпиту и т.д. и т.п. и пр.


    Мне как-то сразу не вкатила атмосфера фитнес-клубов, где играет попса, а девочки занимаются на ковриках с резинками. Я нашёл олдскульную полуподпольную качалку, которая мне сразу пришлась по душе. Добираться было дольше, но оно того стоило. Никакие фитоняшки тебя не отвлекают, только мужики в выцветших, растянутых футболках и рочара из колонок на весь зал. Максимальный гачи-кайф, приходишь тренироваться, а не смотреть на "у кого какая жопа в лосинах")


    Работы было непочатый край, я хотел отжать так называемый "эффект новичка" (когда первые годы занятий ты растёшь как на дрожжах) по максимуму


    Разумеется, вчерашний школьник сделал всё как попало) Питание было, прямо скажем, далеким от идеала. Чем больше калорий - тем лучше. Куча тренировок почти без разминки и с минимальным количеством дней для отдыха. То есть теорию-то я худо-бедно знал, но делал всё равно так, как хотелось


    Весьма скромного бюджета хватило на протеин с гордым названием ГЛАДИАТОР))))

     

    Дело пошло. Занимался в каком-то полусиловом стиле, с сильным акцентом на прогрессию нагрузок (наверное, каждому нравится в самом начале расти по весам). Каждую треню замеряем жим лёжа на раз ахаха и всё в таком духе... Помню, как удивлялся, когда бывалые говорили, что уже лет по 5 не проверяли жим на раз, т.к. они не пауэрлифтеры, им это не надо. Ну как можно не знать свой текущий жим??????????????????????? Тогда я категорически не мог этого понять


    В плане генетики мне одновременно и повезло, и не очень. Повезло, потому что я рос довольно быстро даже при плохом питании и сомнительном тренировочном сплите (занимался я тогда конечно по программе для самых отмороженных химиков, где каждый день ты делаешь разную группу мышц с кучей изоляций и тому подобных вещей)


    А не повезло в плане того, что я не очень-то ценил свои результаты, так как давались они мне довольно легко. Зачем разминаться, если я никогда не травмировался? Зачем питаться, если и так всё растёт? Зачем заниматься без пропусков, если я потом за месяц и так приду в пиковую форму?


    Короче, школота - это состояние души, как говорится


    Таким образом, я отзанимался (с перерывами по несколько месяцев) с 2015 до 2018 года. Вырос на 30кг сомнительного качества. Максимум жал лёжа 105х2 (становую и присед либо заменял другими упражнениями, либо делал с небольшими весами из-за больной поясницы)


    В конце 2018 года на весах уже горели заветные 90 кг. Ура, я больше не дрищ!


    Упс, не совсем)))))) при росте за 190 я даже так выглядел довольно худым. То есть, да, я уже не был похож на героя фильма Машинист, но и от чего-то поистине внушительного меня отделяли 15-20 кг дополнительной массы


    Так выглядел тот "пик" формы


    (gay experience alert)

     

    Короче говоря, видно, что чел позанимался немного, но всё равно дрищ) просто теперь чуть подкачанный


    Сейчас даже смотрю и сам не могу понять, почему из-за роста 25-30кг массы не создают вообще никакой серьёзной визуальной разницы. Думаю, в одежде можно было бы и не заметить


    Но в плане самоощущения что-то определённо изменилось, мне нравилось заниматься и нравились результаты


    Примерно в те же времена многие из моих знакомых стали юзать стероиды. Интересно, что никто из них не превратился в мутантов с обложек журналов по фитнесу. Большая часть пацанов рассказывали мне об этом уже несколькими годами позже, и я сильно удивился, ведь всегда думал, что через месяц на метане ты уже в дверь проходить перестанешь) На самом деле, челов просто подзаливало водой, силовые росли, но без постоянных занятий это всё потом спускалось под ноль, в то время как "натуралы", которые без пропусков ходили в зал, были +- в одной и той же форме (такой же, как и новоиспечённые химики, или даже чуть лучше)


    Химию я так и не попробовал, да и никогда всерьез не задумывался, откровенно говоря. Всегда руководствовался логикой - если ты не профессиональный спортсмен, зачем убивать свою гормоналку? Ходи себе потихоньку, будешь норм выглядеть и без неё


    Ииии... с тех пор я уже шестой год забегаю в зал на пару месяцев, прихожу в "форму" и снова в зачилку. Потом цикл повторяется заново


    Текущие пики формы выглядят что-то типа этого

     

    (gay experience alert)
     

     

    В общем, даже похуже 2018 года. Сорян за шакальное качество фоток, за всё время мб несколько раз сфоткал форму на память для сравнения. Офк никакой свет не выставлял, не пампился и тд

     

    Цитата (777sani @ 19.01.23)  

    Brdz1, если можно, добавь в пост те моменты, в которых ты себя победил/пересилил, если такие есть. Тема сложная и надо аккуратно, ведь из текста не всегда понятно, как у тебя с т.н. реальной жизнью, общением вне столов и вне сферы покера в целом. 

     

    Как пример, возможно ты преодолевал зависимости (помимо еды), возможно считал себя слишком скромным с девушками (или наоборот?), возможно выстраивал относительно жёсткий ежедневный режим.., аскетичность, уверенность в себе (?).

    Пересиливал я, в основном, своё отсутствие мотивации заниматься. Да и то до поры, до времени. Логика была примерно такая - сейчас норм, до плохой формы как до Китая, а до реально крутой еще больше. Там уже придётся и питание строго держать, и ходить постоянно


    Очевидно, что в последние годы я скорее деградировал в плане физического развития. Не уверен, что занимался именно ради девушек (большую часть этого времени я был в продолжительных отношениях, а там желание всенепременно быть лучшей версией себя как-то немного затирается). Но определенно стал чувствовать себя увереннее, чем когда весил 60 кг


    ---------------

     

    Сейчас я (как мне кажется) довольно чётко понимаю, зачем мне нужен зал: в первую очередь это дополнительная энергия и здоровье. Силовые рекорды мне уже явно не светят, зато сидячий образ жизни может сгубить кого угодно. Но я как-то так устроен, что мне очень не нравится делать что-то "на троечку", у меня либо стараемся на максимум, либо не делаем вообще. Дебильно, но как есть


    Казалось бы, что такого сложного просто ходить в зал 3 раза в неделю? Я знаю, что через год таких занятий буду в крутой форме. Даже с питанием обычного человека и без каких-то невероятных усилий в прогрессии нагрузок. Но отходить этот год полностью гораздо труднее, чем кажется


    Если до конца года не появлюсь в зале 100 раз - я лох, и у меня ничего не получилось. Мб хотя бы тот факт, что вы будете это знать, заставит меня работать

    715/1298
    Ответить Цитировать
    106
  • 4/12
    Ответить Цитировать
    44
  • Чтобы сбалансировать гей экспириенс необходимо проследовать в хот герлс тред

    10/16
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Brdz1 @ 19.01.23)  

     


    (gay experience alert)

     

     

     


    (gay experience alert)

     

     

     

    (gay experience alert)
     

     

     

    15/16
    Ответить Цитировать
    23
  • Так то ты вообще красавчик. Никакого пузика и отложений по бокам. Победитель генетической лотереи. Уууу, сюка!

    3/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Brdz1, посмотри разборы раздач от Аврора -- конечно, левелинг и предположения. Другой вопрос, что у него больше заний, навыков и опыта, которые ему помогают играть лучше. А так, знать наверняка,  что делать в каждом споте (со стороны эксплойта) можно только в том случае, если ты видишь карты соперника.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (We'reInThisTogether @ 19.01.23)  

    Brdz1, посмотри разборы раздач от Аврора 

    Аврора же братишка у тс

    У него «прямой доступ к телу» так сказать.

    5/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Blank_Sheet, тогда путь на хайстейкс открыт, дело за малым -- ебашить!

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Brdz1 @ 19.01.23)  
    10/18
    Ответить Цитировать
    6
  • Просто у игроков есть такое понятие как «чуйка» или «интуиция» это как раз таки и есть этот опыт и знания и память. И поэтому у тебя тут колл по «чуйке» потому что как нам кажется поле тут переблефовывает и тд

     

     

    А вообще спортзал очень полезен особенно покерюгам

    21/26
    Ответить Цитировать
    3
  • chup,  Генетический дрищ это точно никак не победитель генетической лотереи. А чтобы не было пузика и отложений по бокам жрать надо меньше и пивас дуть.

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Кайфовая сессия, ток на 200 разок в ТЕРМОЯДЕРНЫЙ кулер улетел


    Еще рейкбек сегодня пришел и приз за битву блогов... тупо передозировка золотом...

     


    Концентрация 10/10


    По кассе за день: +1398$


    Общий профит: +2625$


    Сыграл 25412/60000 раздач


    БР 22625$

    716/1298
    Ответить Цитировать
    91
  • Повезло ребятам с ростом 190+ , можно сотку кг иметь и тупо никто особо не захочет спорить с вами , да и лезть в принципе 😁😁

    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Pajkeeee @ 20.01.23)  

    Повезло ребятам с ростом 190+ , можно сотку кг иметь и тупо никто особо не захочет спорить с вами , да и лезть в принципе 😁😁

    Всегда найдется умелец, если настойчиво его искать, так что лучше лишний раз не отсвечивать))

    717/1298
    Ответить Цитировать
    12
  • 777sani,  Когда не было денег - единственное о чём думал, как заработать. Денег заработал, спасибо покеру, а жизнь без цели за которой гнался осталась пустой.

    8/21
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Pajkeeee @ 20.01.23)  

    Повезло ребятам с ростом 190+ , можно сотку кг иметь и тупо никто особо не захочет спорить с вами , да и лезть в принципе 😁😁

    зато ахуеть как в поездах неудобно

    29/45
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Brdz1 @ 19.01.23)  

    (gay experience alert)

    5/21
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (NIXONJK @ 20.01.23)  

    зато ахуеть как в поездах неудобно

    а в автобусе дальнего следования вообще опции нет

    мне кажется я даже билет в такой ад никогда не покупал

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 58 78 79 80 81 100 159
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.