Юное дарование, Professor76, будьте осторожны

Последний пост:01.09.2021
15
1 2 3
  • Цитата (Slonovyev @ 30.08.21)  

    Я не лезу никому в карманы и не подсчитываю кто сколько нажился. Мне достаточно рекламы юридических услуг (в которых он даже не ноль, а минусовая величина) в его профиле, которую по итогам всей этой карусели он таки убрал. Аффилейтство РРР (про честность игры там вопрос отдельный).

    То есть, то что Professor76 мошенник это всего лишь твои домыслы без фактажа. Мне видится, что ты, прикрываясь благородной целью предупредить "доверчивых форумчан" не иметь дела с аферистом, просто вылил кучу говна на человека к которому испытываешь личную неприязнь. И оформил это так, как будто не сводишь с ним личные счеты, а выступаешь борцом за справедливость и разоблачителем мошенников.

    3/4
    Ответить Цитировать
    15
  • Выставлять арбитраж за то, что чел выдуманные истории выдает за реальные, все-таки чересчур.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (voshod @ 30.08.21)  

    прикрываясь благородной целью предупредить "доверчивых форумчан" не иметь дела с аферистом, просто вылил кучу говна на человека к которому испытываешь личную неприязнь. И оформил это так, как будто не сводишь с ним личные счеты, а выступаешь борцом за справедливость и разоблачителем мошенников.

    Просто в яблочко! 

     

    На выходе получилась обычная личностная перепалка с жаждой мести, кучей домыслов и без единого доказательства. Тема даже близко не для арбитража, имхо. Просто корм для троллей, не более)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • voshod, А ты  предлагаешь ждать фактажа? Не мошенник, а потенциальный мошенник. Это две большие разницы. То, что он не отвечает за свои слова и действия – медицинский факт.

    Я (и не только) поймал его на лжи, неоднократной клевете и утверждаю, что дел иметь с таким не стоит.

    В арбитраже я писать не хотел, в его дневнике такой возможности нет. Где я должен об этом писать? 

    Я обеими руками за то, чтобы ветку перецепили ему в дневник, но, понятно, сделано не будет.

    10/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Slonovyev, дневнику Профессора 2,5 года, есть хоть один пострадавший от его действий? Есть хоть один человек на Земле кого нельзя назвать потенциальным мошенником? 

     

    Из твоего поста, я понял, что ты обвиняешь Professor76 в клевете, исходя из его слов:

    Вскоре какой-то явно специально созданный аккаунт обвинил меня в мошенничестве. Я склонен считать, что этот аккаунт сделал именно человек, который отказался со мной общаться

    Склонен считать - это не утверждение, а предположение. 

    А вот твой пост:

    Цитата (Slonovyev @ 28.08.21)  

    Просто считаю необходимым предупредить, что данный персонаж крайне скользкий, нечистоплотен, патологически лжив (местами даже не ведает, что творит), психически нездоров и дел с ним иметь не стоит.  Выдает себя за того, кем точно не является, абсолютная пустышка.

    Что он может отчебучить в следующий раз, никто не знает. Все в комплексе характеризует как прохвоста, потенциального афериста и фуфлыжника.

    По-моему он более утвердительный, чем предположительный. Не получается ли так, что это ты клевещешь на него, а не он на тебя?

    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • voshod,  Нет, считаю, что не получается. Все определения, указанные в этом посте, нашли свое подтверждения словами самого же профессора, в его дневнике, этой ветке, личных сообщениях. Возвращаться наново и отдельно прокручивать все по новому кругу смысла не имеет. 

    У тебя есть очень хорошее качество – вступаться за тех, кого ты считаешь несправедливо освистанными. Почти год назад и за меня ты вступился. При том, что лично мы не знакомы и я это ценю. Но здесь все же в силу личного общения с профессором ты можешь быть субъективен и оцениваешь именно с этих позиций.

    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (frozenatra @ 30.08.21)  

    Хз, как тут можно ошибиться

    Кто-то учил латынь, а кто-то инглиш  

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OneStillBall @ 30.08.21)  

    Кто-то учил латынь, а кто-то инглиш  

    Так или иначе в юриспруденции, как и в медицине, много терминов из латыни, это уж просто некоторые англ слова похожи на лат, тем более на юрфаке учат латынь. Англ можно и не знать, хотя с ним проще. Просто забавная ошибка, ещё и провисела "ради кости" больше недели незамеченной, тот же "мешлем" был "схвачен" тут же.  Опять же любопытно, как была допущена, учитывая вышесказанное. У меня, кстати, андроид-клава не выдает bono после pro, надо писать самому, впрочем, она и вариант bone не выдает на замену bono, а т.к. затем нужно вернуться к рус яз и всегда все при этом смотрят на экран, шанс случайно допустить такую ошибку видится околонулевым. Так что, скорее всего, просто действительно думал, что так пишется, в милиции, вон, вообще специально ударения ставят неправильно, но это типа такой жаргон. Ладно, доебись-2021 объявляю закрытым, в конце концов на квалификацию это может и никак не влиять.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 21.08.21)  

    ...Только не надо думать, что я монахом много лет провёл. Всё что вы можете себе представить было...

     

    Цитата (soldier_of_solver @ 30.08.21)  

    Абордаж, банан в фистинге.

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ебтумать,что я прочитал?

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.