Юное дарование, Professor76, будьте осторожны

Последний пост:01.09.2021
15
1 2 3
  • Цитата (Русский_рок @ 29.08.21)  

    Professor76, а почему ты 200 тысяч рублей называешь небольшой суммой? И в прошлый раз сказал "чисто символические" то ли 5 то ли 10 тысяч долларов поставить?

    Привет.

     

    Не очень понял, какой конкретно ко мне вопрос...Я предложил 200 000 руб. поставить. Мне эта сумма показалось разумной с учетом потенциального перевода гаранта. В такой ситуации ставить 5 000 рублей вроде не очень серьёзно. Ни один гарант не возьмется, наверное. То есть эта сумма денег, которая не способна сломать жизнь. В то же время она достаточна ощутима и, как следствие, может играть роль своего рада наказания для проигравшей стороны в диспуте. Естественно, в подобном вопросе сумма обсуждаема. 

     

    Тебе не понравился конкретно термин? Ну я не против его поменять и использовать в качестве эпитета иное слова. Не вижу проблем.

    4/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • Professor76, ты не забалтывай всякой муетней главный вопрос. Не можешь ответить прикуси свой гнилой язык и завали ебало.

     

    Какой мой клон, из-под которого я на тебя как шакал тявкал и обвинял в мошенничестве по состоянию на 1 августа?

    4/11
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Professor76 @ 29.08.21)  

    При этом я ТС несколько раз дал понять, что я не хочу с ним общаться, а он, как бывшая, все лезет и лезет ко мне.

    Ты реально себя считаешь такой привлекательной особой, что кому-то с тобой интересно общаться? Кокеточка ты наша.

    Зачем же ты засираешь мне личку всяким полоумным бредом, если не хочешь общаться. У тебя провалы в памяти? Ось просто смешно. 

     

     

    Значимо так. У тебя в дневнике ты не возразил, чтобы я выложил личную переписку, которая как раз ответит на многие вопросы (попробуй ещё здесь съехать текстом в пуд абзацев) где нибудь в другом месте, вот здесь как раз то самое другое место.

     

    Если интересно читателям, прошу поставить  плюс к посту, нет – минус.

    На рейтинги эти плюсы-минусы не учитываются. Если нет интереса (общий минус в зачёте) – публиковать не буду. Я сам не сторонник такого (если только речь идёт о кидке или другом преступлении), но тут случай фееричные.

    5/11
    Ответить Цитировать
    55
  • Slonovyev, снова накидываешь...  

    I5Hu.gif
    2/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Повтоюсь, что ТС пришёл ко мне в дневник и без особых причин начал намекать, что я мошенник.

     

    Я его вежливо попросил не писать у меня в дневнике. Также его об этом попросили и другие читатели. Однако он продолжал  писать провокационные сообщения.

     

    Он перешёл на личности. Я предложил сделать звонок для урегулирования ситуации. Он отказался, оскорбив меня ещё раз. В отношении ТС даже в рейтинге пишут, что он провокатор. 

     

    Такое поведение ТС мне вроде как и не могло прийтисть по вкусу. Я ему написал сообщение в л/с. Сообщение жёсткое. С оскорблениями, да. Но оно для этого и было написано в личку. Я думаю, что большинство людей на этом форуме, их отцы/братья сказали немало жёстких слов, если к ним была какая-то агрессия.

    Для меня беспочвенная обвинение в мошенничестве - это агрессия. 

     

    Я несколько раз просил ТС забыть обо мне, но он никак не успокоится. В моем дневнике его за оскорбления забанил Лео Мановар.

     

    Я против публикации личной переписки, потому что она личная. И самое главное, я с ТС не хочу вести диалог. Я ему написал слова, которые его задели. И что, мне теперь нужно с ним объясняться и тратить время/внимание?..Я ТС дал свои контакты, и всегда был готов объяснить, что я не мошенник (даже в переписке). Но он выбрал путь докучать мне до последнего. 

     

    Также обращаю внимание, что у ТС нет ко мне финансовых претензий. Поэтому просьба модераторов как-то отреагировать на это обстоятельство.

     

    Что мы теперь будем создавать темя в арбитраже, если нам просто кто-то не нравится.

    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Professor76, и тем не менее у тебя хватает времени чтобы накатать эту простыню, но ответить на прямой вопрос ТСа одним словом тебя лень не позволяет ...

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Professor76 @ 29.08.21)  

    Я несколько раз просил ТС забыть обо мне, но он никак не успокоится. Я против публикации личной переписки, потому что она личная. И

    Снова виляешь задницей. В дневнике ты неделю назад ты был не против. Теперь твое мнение в расчет приниматься не будет. Поскольку ты доказал, что фуфлыжник. Да и нет там никаких личных данных.

    Цитата (Professor76 @ 29.08.21)  

    с ТС не хочу вести диалог

    А тебя уже никто и не спрашивает, хочешь ты или нет. С тобой, собственно, никто уже и не ведет никакого диалога

    Цитата (Professor76 @ 29.08.21)  

    С оскорблениями, да. Но оно для этого и было написано в личку.

    Ты брехло даже здесь. 

    Самое смешное, в письме нет ни одного оскорбления и жёсткого слова в мой адрес, а лишь жалобный скулеж про каких-то собачек   ! Но наш зайчег пусть и дальше продолжает хорохориться, ведь это так круто – с открытым забралом идти в бой против всяких пакостников и троллей! 

     

    ЗЫ. Так публикация моего второго аккаунта будет, не? Или это тоже личная информация?

    6/11
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет. Тему априори считаю не правильной, не увидел ни одного намёка на мошенничество и считаю, что в данном контексте - это не уместно. Видно, что у обоих людей есть личная неприязнь друг к другу… а в целом, знаю профессора лично, довольно часто видимся и очень много общих знакомых.   У всех исключительно положительные отношения с данным человеком и в его порядочности сомнений нет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Kavabanga91, ну так я до последнего времени не хотел писать здесь, почти полгода назад мы побеседовали, я уже стал забывать про эту историю. И вдруг с месяц назад ни с того ни с сего профессора понесло. Я не могу позволить, чтобы всякая мелюзга умышленно распускала про меня клевету и ей за это ничего не было. 

    Цитата (Kavabanga91 @ 29.08.21)  

    а в целом, знаю профессора лично, довольно часто видимся и очень много общих знакомых.   У всех исключительно положительные отношения с данным человеком и в его порядочности сомнений нет.

    А относительно психического состояния человека ты совсем не замечал тревожных звоночков?

    Иначе, как понимать, например, такое:

    Я предложил 200 000 руб. поставить. Мне эта сумма показалось разумной с учетом потенциального перевода гаранта. В такой ситуации ставить 5 000 рублей вроде не очень серьёзно. Ни один гарант не возьмется, наверное. То есть эта сумма денег, которая не способна сломать жизнь. В то же время она достаточна ощутима и, как следствие, может играть роль своего рада наказания для проигравшей стороны в диспуте. Естественно, в подобном вопросе сумма обсуждаема

    Чем занимается данное тело здесь на форуме? Элементарным разводом лохов, причем скорее даже неосознанно. Вот как на духу, абсолютно соглашусь с любым, кто считает, что профессор не имеет умысла  кого-то вот взять просто и облапошить. Но это не отменяет то, что он способен собирать баблишко с доверчивых, думая, что делает для них хорошее дело.

     

    На кого рассчитано данное предложение про 200 000₽ ? Кстати, в блоге речь шла о 2000 $. То есть он на серьезных щщах ожидает, что есть какой-то дядечка-гарант-судья (авторитет форума) который вынесет мне (или кому-то ещё) предписание, могу ли я Никиту  (или кого угодно другого) считать нехорошим человеком? В каком сказочном мире живёт наш чрезмерно одаренный лойер из Хацапетовки?

     

    Ну а это, вообще коронка: 

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=143788&view=findpost&p=6851573

    Пишет инфопост о своих мечтах, чего хотел достичь в этом году


    5. ПРИОБРЕСТИ КОСТЮМ ТРЕШКУ.

     

    Для чего? Ну надо же в чем-то пойти 

    11. ПОСЕТИТЬ МЕШЛЕМОВСКИЙ РЕСТОРАН. 

    (Штааа?)

     

     

    Ну и как же без этого 

    Если быть точным, то я одевал костюм с тех пор ровно два раза: при походе в суд и на встречу с очень уважаемым человек

     

    Кто о чем, как говорится, а вшивый про баню...

     

    То есть вы понимаете всю прелесть ситуации. Купить себе костюм-трешку не может, мечтает о нем, а вот штукарями баксов на изичах разбрасывается.

     

    А тут как раз подвернулась темка. Он ничего не выдумывает - искренне верит, что тут есть профит. = 200000!

     

    А название дневника по Фрейду выдает с потрохами всю натуру. Нах..я старзы, покер, когда можно делать кеш на форумных дурачках.

     

    Ну да ладно. Раз уж с моим клоном так жидко обделался. Я не против, чтобы Никитка как раз ответил за базар в пределах этой суммы  . А я со сдачи, так и быть, ему добавлю на костюмчик.

    7/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Ребята, никакого арбитража я не поставлю, потому что финансовых претензий у вас друг к другу нет.

    Искренне желаю вам не писать ничего ниже этого сообщения, потому что всё написанное пойдет вам в минус, если я что-то еще понимаю в покерном форумном общении. Как только я получу в личку просьбу закрыть тему от обоих, я это сделаю, и это будет самое лучшее. С уважением, Лео.

    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Leo_Manowar, Так я самого начала и не просил ничего выставлять. Как я понимаю, ты рекомендуешь не публиковать переписку,  я тебя услышал. Основную цель созданной темы (проинформировать) считаю достигнутой. Каждый для себя необходимые выводы сделал. Но закрывать ветку я пока против.

    8/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Slonovyev, хороший список. Пошью костюм с отливом и в Ялту! (с)

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Раз уж был упомянут "мешлемовский" ресторан, накину еще мальца туда же:

    Цитата (Professor76 @ 21.08.21)  

    В юриспруденции есть такое понятие: pro bone, бесплатное оказание юридической помощи.

    Понятие называется pro bono. Хз, как тут можно ошибиться, 3 буквы одинаковые, тем более если юрист; на клаве эти буквы далеко друг от друга и набираются разными руками; в телефоне разве что автозамена, но такие "конские" посты вряд ли пишутся с телефона. Так можно было и proebon написать. :D Ладно, больше не вмешиваюсь, все равно не в теме, хотя хз, что тут можно рассудить... А так мне профессор как раз наоборот импонировал именно своей грамотностью и насыщенностью письма.

    3/4
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (frozenatra @ 30.08.21)  

    Так можно было и proebon написать. :D

    Наш Professor76 и хотел устроить prozvon форумчанам, чтобы пояснить о "пацанах с городов", которые каждому устроят proebon, кто имеет хоть что-то против его практики probone на форуме.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Ещё раз напишу в защиту Professor76. Давно общаюсь с этим человеком и могу охарактеризовать его только с положительной стороны. 

    Slonovyev, знаешь ли ты хоть одного человека с форума, с которого нажился Professor76??? Даже не обманул, а оказал какую-либо платную услугу?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slonovyev @ 28.08.21)  

    Ну вот, спустя  более 10 лет пришла и моя очередь написать в арбитраж.  Кто бы мог подумать! 

     

    Действительно. В человеке десять лет кляуза созревала.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Kavabanga91, voshod, А за ту пургу, бредятину и охинею что пишет профессор тоже готовы поручиться?

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Rockstardk @ 30.08.21)  

    Kavabanga91, voshod, А за ту пургу, бредятину и охинею что пишет профессор тоже готовы поручиться?

    Это всего лишь твоё субъективное мнение, и то, скорее всего, ты смотришь сквозь призму видения Slonovyevа (не уверен, что ты читал много его текстов). На мой взгляд  пурги, бредятины и ахинеи в дневнике Professor76  не больше, чем в любом другом дневнике с форума.

    Сообщение отредактировал voshod - 30.8.2021, 9:11
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Абордаж, банан в фистинге.
    1/1
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (voshod @ 30.08.21)  

    Ещё раз напишу в защиту Professor76. Давно общаюсь с этим человеком и могу охарактеризовать его только с положительной стороны. 

    Slonovyev, знаешь ли ты хоть одного человека с форума, с которого нажился Professor76??? Даже не обманул, а оказал какую-либо платную услугу?

    Я не лезу никому в карманы и не подсчитываю кто сколько нажился. Мне достаточно рекламы юридических услуг (в которых он даже не ноль, а минусовая величина) в его профиле, которую по итогам всей этой карусели он таки убрал. Аффилейтство РРР (про честность игры там вопрос отдельный).

    9/11
    Ответить Цитировать
    -3
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.