МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Последний пост:19.10.2021
23
Статистика
Всего постов
68
5,474 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.08.2021 +43
02.09.2021 +6
28.08.2021 +6
27.08.2021 +6
27.08.2021 +6
Лучшие посты читателей
Valerich74 +14
bxr23 +13
goallinfishara +6
Shtirlitz +4
BenGurion +4
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Цитата (cashwarrior @ 29.08.21)  

    Mechera2010, привет, можешь рассказать о Туапсе подробнее? , интересен в плане перспективы переезда на пенсии, пугают грязным производством, но что то мне подсказывает что это золотая середина ибо в курортных городах ценник на недвигу улетел в облака, спасибо.

    В плане переезда на пенсии я Туапсе считаю самым золотым вариантом. Сам 10 лет назад выйдя на пенсию переехал сюда и ни о чем не жалею. Кстати на моей лестничной площадке три семьи включая и нашу, которые переехали с других регионов, а в доме так и не сосчитать.

     

    Лично я считаю, жить в Туапсе пенсионерам, или регулярам покера это большой +, по сравнению с Сочи.

     

    Во первых цены на жилье в разы меньше, как на покупку так и на съем. Природа не хуже Сочинской, а даже мне лично нравится лучше. Не зря детский лагерь Орлёнок в нашем районе. В плане той же работы, кто желает найти, мне кажется у нас полегче намного, чем в курортных городах, есть нефтебаза, нефтезавод, порт. 

     

    Что касается моря, я уже писал, нет такой у нас толкотни как в курортных городах, местные ходят на море не как на пляж искупаться, а чтобы еще и отдохнуть, выпить, закусить, пожарить шашлычка. Ты можешь быть на берегу один, и рядом в 50 метрах никого. Что касается загрязненности у нас моря это бред, у нас оно летом может даже и чище, так как отдыхаек в разы меньше. 

     

    ВОБЩЕМ ЧЕГО ИНТЕРЕСУЕТ, СПРАШИВАЙТЕ!

    27/44
    Ответить Цитировать
    3
  • 28/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Сейчас баскетбол будет Кения-Мали, взял фору на Кению +3.5

    29/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Ставка сыграла в +

     

    В 16:00 по Мск будет ещё одна игра баскетбол, вот пока посмотрел, но ставить буду позже. Скорее всего буду тоже брать фору + на Нигерию, как поставлю скриншот сюда закину. 

     

    Через двадцать минут буду второй турнир фриолл играть на 888

    30/44
    Ответить Цитировать
    1
  • 31/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил лесенкой ебануть? 

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • post-79052-1630241997b33_thumb.jpg
    Цитата (kosha77 @ 29.08.21)  

    Решил лесенкой ебануть? 

    Нет)))) , просто ставил эти копейки не задумавшись. Хотя смотрю Африку на сегодня этой монетой можно и лесенкой попробовать.

    32/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Минус вторая

    33/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Mechera2010, где работал /служил если не секрет? Самые ранние пенсии из службы в Гуине пожалуй....

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cashwarrior @ 01.09.21)  

    Mechera2010, где работал /служил если не секрет? Самые ранние пенсии из службы в Гуине пожалуй....

    Да ты верно написал, я писал вроде об этом, уходил с должности начальника опер.отдела

    34/44
    Ответить Цитировать
    1
  • 35/44
    Ответить Цитировать
    6
  • Пипец он меня переехал, вылетел за 30 человек до призов. Я с этими карманками пошел ва-банк, он тоже ва-банк, я дичь сморозил, ДА????

    36/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mechera2010 @ 03.09.21)  

    я дичь сморозил, ДА????

    Конечно, только дураки с тузами выставляются в таких стадиях, могут же переехать и в призы не попадём, а это ведь самое важное.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LiberMarginal @ 03.09.21)  

    Конечно, только дураки с тузами выставляются в таких стадиях, могут же переехать и в призы не попадём, а это ведь самое важное.

    Учтёмс

    37/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mechera2010 @ 28.08.21)  

    Основное правило такое: на поздних стадиях турнира игра должна быть намного агрессивнее, чем на предыдущих.

    В основном потому, что в начале турнира размеры блайндов минимальны. Нет необходимости сильно рисковать, чтобы получить всего несколько дополнительных фишек. Кроме того, если вы хотите завоевать имидж тайтового игрока, вы вызовете к себе больше уважения, если начнете разыгрывать больше рук в позиции на поздних стадиях.

    На микро всем плевать на имидж. Вот вообще. Вообще выкинь это из головы. Агрессивным быть хорошо, но это не очень зависит от стадии, всё индивидуально.

     

    Цитата (Mechera2010 @ 28.08.21)  

    На поздних стадиях турниров блайнды гораздо больше, чем вначале, поэтому риск вполне оправдан. Нужно также расширить диапазон своих стартовых рук, включить такие, которые будут бить оверпары. Для этого вполне подойдут связанные коннекторы и младшие пары (с потенциалом роста до сета).

    Связанные коннекторы и младшие пары как раз в начальных стадиях мы и хотим больше играть, чтобы стекать оппов. В более поздних они напротив, менее эффективны.

    Цитата (Mechera2010 @ 28.08.21)  

    На поздних стадиях главное — сохранять фишки. Задача увеличения стека все еще актуальна. Но зачем рисковать большим количеством фишек, над накоплением которых вы работали две предыдущие стадии? Выявите тех, кто не уверен в себе и пытается выжить, и используйте в своих целях их страх разориться.

    Чел сам себе противоречит

     

    Цитата (Mechera2010 @ 28.08.21)  

    Если вы будете помнить о том, что ваш стек ни в каком случае не должен быть меньше 10 больших блайндов, действуя соответственно, и просто пушить (идти ва-банк) и сбрасывать, когда это необходимо, вы будете на правильном пути. Это не обсуждается!

    Оч плохая установка. Что плохого в стеке <10bb?) Пушишь когда плюсово, а не когда "ну всё фишек мало, ни в коем случае не надо чтобы мало, ааааа"

     

    Цитата (Mechera2010 @ 28.08.21)  

    По завершении флопа — ставьте! Вы должны действительно понимать, что вы делаете. Почти всегда, если вы повышали на префлопе, далее нужно ставить. 50–70% банка — хороший размер для ставки (контбета).

     

    Такой размер будет говорить о силе вашей руки и даст понять вашим оппонентам, что вы уверены в себе. Меньший размер может спровоцировать рейз или чек-рейз со стороны оппонентов. Больший — необходимость уравнивать ва-банк, при том что у вас посредственная рука.

    Я не буду расписывать почему это херня, но это херня полнейшая. Изучи, что такое фолдеквити, какие должны быть размеры сбетов, сбеты в позиции и без. Мысль прям оч неверная.

    Цитата (Mechera2010 @ 28.08.21)  

    Когда это можно, крадите блайнды. Но не будьте однообразным. Не делайте этого постоянно и каждый раз из баттона.

    ????????

    Цитата (Mechera2010 @ 28.08.21)  

    И пускайте в ход контбеты (продолженные ставки), когда вы подозреваете, что оппонент делает ставку, просто чтобы что-то сделать.

    ???????

     

    Это я просто мельком пробежался. На деле вся статья такая себе, мягко говоря. Ну и я не знаю, ты поддержал сейчас шутку мою или нет. Но напишу на всякий, что я так угарнул.

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • LiberMarginal, Спасибо)))

    38/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Посмотри на ютубе курс по мтт от Exan13 (прямо так и вбивай), там 6 видео.

    Много полезной информации для начинающих, мне очень помог.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • потерянный, сейчас посмотрю, напишу обязательно, что для себя почерпнул

    39/44
    Ответить Цитировать
    0
  • 40/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!!! Я никуда не пропал, единственное на выходные уезжал к друзьям в Лазаревское, которые с семьями приехали на отдых. 

     

    Вобщем желания учиться у меня ещё не отпало, но я нахожусь как бы в небольшом замешательстве. Как уже писал ранее, хотел себя испытать в кеше, пробовал играть max6 столы, но дело у меня никак не сдвинулось. Дело в том, что в кеш я никак не могу поставить себе цель. Если к примеру я играю турнир, у меня сразу же в начале стоит цель дойти минимум до денег, в кеше я никак не могу себя настроить, поэтому через несколько минут начинается разброд, шатание. 

     

    Вобщем стараюсь каждый день играть турниры фриоллы, играю практически сейчас только на 888, так как там очень много дают фриоллов, да и билетиков у меня всегда предостаточно

     

    Иногда делаю ставки на спорт в 888, иногда играю на выигранные деньги турниры за 2,2$, банк не сливается, понемногу копится. Денег я не депозитил. 

    По игре можно сказать топчусь пока на месте, всё пока как и прежде, минимум в 70% доезжаю до денег, но до финального стола не дохожу и за километры. 

    Всем удачи!!!

    41/44
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.