Кто если не мы?

Последний пост:14.11.2023
22
Статистика
Всего постов
106
17,176 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.05.2022 +90
01.02.2023 +22
28.09.2021 +18
26.08.2021 +15
29.10.2023 +12
Лучшие посты читателей
ArkhangelRus +11
Sylvian31 +8
bxr23 +5
RYSHER +5
Leopoldick +5
Самые активные читатели
1 3 4 5 6
  • Цитата (Stradleman @ 08.11.23)  

    Приветствую всех! у меня в принципе все по прежнему, боремся с вреднотой. Тут вопрос в другом. Я работаю на комбинате. У нас пришли студенты поработали, на практику, я особо значения не придал, часто приходили, уходили, это естественный процесс. Но тут неожиданно до меня один студент вернулся, ну типа закончил с красным дипломом, ну цвету я значения не придал, но начал с ним чуть больше общаться так скажем за жили были. И поведал он мне историю, рассказав немного о себе.

     

    Значит говорит сам в доту играл очень долго, сам с Красноярска, мол работа так, не особо хотел работать, перспектив никаких. Практически, если ты ни с кем не знаком с волосатыми руками как говорится. хочется в интернете по честному шевелить, и как то разболтались, я Говорю ну, я знаю лишь два пути как можно зарабатывать, но оба они очень дисперсионные, это крипта и покер, за крипту подрассказал увидел запал в глазах, вижу что нравится. за покер сказал лучше не стоит, время не простое, кончено говорю можно выйти при должном образовании там толковом тренере, когда тебе сразу объясняют что такое хорош, а что такое плохо. В принципе, на 500-1000$ в месяц можно выйти месяцев за 6-12. 


    Я готов сам инвестировать в этого человека, немного денег на старт. Как поступить? если у человека есть большое желание, я обьяснил ему про основные аспекты данного русла, и про то что дерьма придётся есть тонны. Он говорит, все ровно хочу попробовать, и так вот к кому обратиться с нашего комьюнити, если человек прям с полного ноля начинает, но у него есть все на старт, и на сколько я вижу человек этот очень пластичный, и очень хорошо впитывает инфу. Ему всего 20 лет. Пусть попробует, я хочу что в него. Разу грамотный фундамент вкладывали, без лишней воды. Всем большое спасибо!

    Интересный вопрос. Мне в первую очередь хочется спросить, а тебе для чего в него вкладывать?

    Если ответ - чтобы в дальнейшем его бекать и получать доход. То тут уместен бизнес подход. При этом это еще более дисперсионно чем играть самому. 

    Если ты нашел обоснование для чего тебе это нужно. То лучше сделать тестовый период. Как рекомендуют ребята выше, дать ему материал, посмотреть с каким рвением он будет его изучать, на этом этапе будет понятно его отношение, на основании которого, ты сможешь сделать выводы. Не факт, что это убережет тебя от ошибки, однако вероятность нее точно снизит.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Troj13an, у меня на этот счет есть два кейса. Ну как кейса. Два человека хотели заниматься покером. Я скинул им просто материал базовый и сказал «как посмотришь, напишешь» на этом все и закончилось. Не стал заморачиваться и понял что им не сильно это надо

    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Stradleman, если человек прям горит, то конечно стоит. В любом деле люди, которые хотят развиваться всегда лучше тех, кто условные нл5 ковыряет годами и дальше не хочет развиваться.

    Вопрос в другом: не перегорит ли.

    Для начала лучше бы дистанцию задать и посмотреть как справится, сможет ли в долгую сидеть и щелкать мышкой.

    Ну и базу какую-то дать, если человек совсем нулевой и посмотреть насколько внимательно будет прислушиваться к советам.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 08.11.23)  

    Troj13an, у меня на этот счет есть два кейса. Ну как кейса. Два человека хотели заниматься покером. Я скинул им просто материал базовый и сказал «как посмотришь, напишешь» на этом все и закончилось. Не стал заморачиваться и понял что им не сильно это надо

    Хах) я так же делал) 

    только у меня таких кейсов пару десятков)

     

    Я кстати частенько обещаю скинуть материалы и не скидываю, наблюдаю напомнит или нет, ну и может 5-10% от всех чет там напоминали, и то в дальнейшем этот энтузиазм затухал очень быстро.

     

    Покер это трудный путь к легким деньгам. И у меня такое ощущение что многие желающие часто недооценивают этот "трудный путь", кажется большинство это воспринимают как "ща я правила игры выучу, и всех вынесу" :)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, спасибо за ваши мысли, ну у меня есть определённые цели, пока не об этом, я скорее всего его в школу отправлю. А для начала пусть покерок скачает и попробует разные дисциплины, что понравится ему. ещё раз спасибо ребят! От души 🤝🤝🤝

    52/53
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуй мой дневник!!!

     

    И так сегодня не большое радостное событие,

    не курю сигареты больше месяца 🥳

    И смог отказаться один раз, от водника, как меня сильно убалтывали, типа да братан с тебя же денег ни кто не требует, просто отдохни с нами! Почувствовал себя как то стремно что ли 😑 потому что я не был готов к этому, что меня будут убалтывать… я начал отмазываться как школьник, типа да я там хочу почиститься, там детей хочу, хотя это не истиные причины, как то я не проработал этот момент, что кади так произойдёт что случайно встречу кого то из старых знаклмых 🤷🏻‍♂️


     

    Подсел на сладкое, пзд прям, молочка йогурты твороги конфеты и все такое вкусное, набрал уже килограмм 5 за месяц точно, мой вес держался в районе 83-86кг последние наверно лет 7-8, ну пока как то так, понимаю что надо с этим бороться, это тоже не варик. Я и так нервный стал более чем обычно. Тут вспыльчивый стал, на жену часто срываюсь, и очень стыдно за это… 🤷🏻‍♂️ Надеюсь скоро пройдёт.

     

    На самом деле из сильных желаний очень хочется в покерок покатать. И я готов ждать до нг(как с собой и договорился) но Боюсь тригернусь и будет дикий соблазн закурить. Ну ладно времени ещё куча, буду в голове стараться настроить на другой лад, как то так, и ещё оооочень боюсь что вес сильно улётит вверх 🙁 рост 187 у меня, как бы пока ничего страшного (вроде) так что жду дальше, как будет все протекать, как говорится главное что бы Крыша не протекла 😅

    53/53
    Ответить Цитировать
    2
1 3 4 5 6
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s