Кто если не мы?

Последний пост:14.11.2023
22
Статистика
Всего постов
106
17,275 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.05.2022 +90
01.02.2023 +22
28.09.2021 +18
26.08.2021 +15
29.10.2023 +12
Лучшие посты читателей
ArkhangelRus +11
Sylvian31 +8
bxr23 +5
RYSHER +5
Leopoldick +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Всем привет! Меня зовут Андрей мне 34 года, родился и провёл большую часть жизни в г.Норильске живу с Супругой, и кошкой 🙂 детей пока нет. С покером познакомился ещё в далекие 2008-2009 годах, началось с того что однажды проснувшись ночью в будни, наткнулся на канал тв-3, и там шёл чемпионат мира с комментарием Михаила Сёмина и Ильи Городецкого, это была любовь с первого взгляда. 


     

    Игра можно сказать сама меня нашла, спустя неделю просмотров, и осознав на тот момент что в покере я можно сказать специалист, я начал искать игру, встретив знакомого пацана, и подозревая что он может знать где есть игра в городе, он сказал что конечно есть, жди звонка и готовь денег, это был Кеш лимит 50/100₽ надо было иметь на вход минимум 100бб, я ждал с нетерпением звонка, и вот настал тот день, мне позвонили кажется это была пятница, то ли суббота, Кеш у меня был уже на готове, назвали место и время сбора, компашка была там была калоритная… залил свои 100бб я относительно быстро, и тут появилось оно… дикое чувство замазки, денег на ребай у меня с собой не было, но там меня знали некоторые уважаемые люди, и почти сразу предложили мне, что есть возможность взять в долг у заведения лимит 50₽…

     

     

    Яне сразу согласился, сказал что мне нужно время, пошёл домой, по дороге я четко осознавал что моего скила, хватит что бы переигрывать то поле, но мысль была примерно такая, катка там все ровно не прекратится, надо переспать с этой мыслью, и потом уже на холодную принять решение, сумма была на тот момент весьма солидная, проснувшись я все же позвонил и спросил в силе ли предложение на счёт 50₽? Мне ответили ну естественно! стратегия была примерно такая, в день край 100бб брать, катка шла практически без перерыва, в таком режиме я провёл почти все будни, утром шел на работу, приходил домой отсыпался, и к 23 я уже был на катке, катал почти всю ночь утром шел на работу… в общем залез я в лимит 40₽… понимая что у меня осталась одна десятка, я позвонил родителям(они у меня тоже в молодости немного азартные были, их дисциплиной был преферанс) рассказал суть истории и попросил на всякий случай занять 50₽, они конечно несколько растроились но с пониманием отнеслись к сложившимся обстоятельствам.

     

    Ивот настал решающий день, я решил что буду играть только самые сильные руки… дела пошли так себе от 100 бб у меня осталось где то 30-40бб я уже был растроен… осознавая что походу впоролся я на 50… шел экшн например… бет 5бб колл колл колл чуть ли не весь стол зашёл, и тут впервые у меня внутри прям щелкнуло надо идти на все и только сейчас… была рука типа дама валет то от дама десять… я пихнул все заколили, в общем мне закрылся ранер ранер стрит кажется, эмоции переполняли меня, я за раздачу поднял в районе 150-200бб и тут каааак понеслась кулер за кулером да все в мою сторону, закончил я ту ночь где то +70-80₽ счастья были полные штаны 😂 чувствовал себя королем мира, я ушёл в плюсе меня расчитали, но потом этот катран ждала стандартная участь, в день расчета многие не смогли отдать сумму взятую в долг, начался там замес… я перестал туда ходить, и там лавочка закрылась, принеся мне незабываемые эмоции, опыт, и Немного денег.

     

    Я понял  что все эти катраны зло… и что нужно шевелить это дело в интернете, моим выбором стал Покерстар, с великолепной акцией в стартовый халявный 50, залился очень быстро он, потом я на всех родственников начал регаться, друзей, и т.д. Все заливалось периодически, очень понравились турниры sng full ring по баксу, их очень много откатал, кешем баловался но как то не было того кайфа… и раз зашёл случайно за место Холдем в омаху… думаю блиин куда я зашёл и раздали мне 101010К думаю о нифига сет раздали надо играть 😂 ловлю десятку на флопе такой опа… каре я непобедим.. утроился в той раздаче, и понял вот она моя дисциплина, конечно чуть позже почитал что это вообще такое и как в это играть, очень затянуло, гриндил днями и ночами, но был у меня один порок(слава богу это осталось В прошлом) алкоголь… 😵‍💫 под ним не один раз шёл учить регов тех времён на нл200-400 хотя сам катал усердно нл10дипанте, и заливал под чистую… а суммы были для моего бр не маленькие 1000-1500$ которые месяцами гриндил… и так не один раз… это наверно в тот период убило мой пыл, заново начинать становилось тяжелее и тяжелее, я переключился больше на оффлайн но и там все было хорошо пока не попадала рюмка, не помню как уходил с катки, лишь множество пропущенных звонков по вечеру, перезванивал и мне говорили ты помнишь сколько в долг вчера взял?… в общем понавпарывался я в ту пору дико, и как то подостыл на годы, но как говорит Миша инер ты покер бросить не сможешь, только покер тебя может бросить, ты можешь лишь временно не играть. 


     

    Вот я уже не употребляю 8 лет, понимаю что сейчас совсем можно сказать другая эпоха, покер эволюционировал, я сейчас все так же работаю, но решил вновь попробовать свои силы, есть денег 500-600$ но я хочу катать исключительно спины 6макс, дисциплина молодая, по мне весьма перспективная подушка безопасности имеется, в случае неудачи, смогу ещё задепать, план такой начать играть по 1$ В будни смогу играть 3-4 часа, в выходные 7-8, на работе делать разбор игр, 2-3 часа в день, так вот если есть знающие и уже практикующие регуляры, с чего мне начать? Один хороший человек подсказал, что нужен хороший чарт префлоп ну я думаю фишей куча на данном лимите, сложностей много не будет(надеюсь) так вот, буду рад вашим советам! всем удачи за столами!

    Сообщение отредактировал Stradleman - 27.8.2021, 4:57
    1/53
    Ответить Цитировать
    15
  • Чувство дежавю не дает мне покоя)) 

     

    Stradleman

    Желаю удачи!  

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Вся жизнь в одном абзаце.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (EIvis @ 26.08.21)  

    Вся жизнь в одном абзаце.

    Да, Stradleman, тут не плохой совет тебе дают. Не пиши стеной в следующий раз. Разделяй свое повествование на абзацы. Будет легче читаться и выглядеть изящнее)

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Leopoldick, договорились, об этом если честно не подумал. Щас подкорекиктирую 🤝

    2/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Leopoldick, спасибо! И тебе удачи 🤝

    3/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Почти так же попал в покер. Играли мы  на работе в "дурака", и тут по зомбоящику показывают Демидова... 

    Сам я служил в Норильске

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Stradleman, фуф я думал я один сумашедший который в 34 решает,  что хочет играть в покер, только у меня с женой две кошки в комлпекте  .

    Удачи! и незабывай про витамины и сон))) иначе нас точно разматают молодые и дикие)  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • BenGurion, ну так то я периодически играю, составы когда хорошие, ну это формат домашней игры, и в основном турниры по 1000₽ ребайники с аддоном, игра конечно не часто собирается, зато максимально плюсовое ожидание. Конечно ты не один такой 🙂

    4/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел по вашей рекомендации preflop hero для спинов, увы обнаружил что там все указано лишь для стандартного формата 3max, я хочу сконцентрировать своё внимание на 6max, мне некоторые пишут что эта дисциплина не бьется на дистанции, и тут я вспоминаю 2010 год, когда мне говорили что друг покер мёртв! Не трать своё время 😂

     

     Мысли у меня пока такие, кто бы что мне не говорил, я буду пробовать, если не найду софта по 6макс спинам буду катать по чуйке, ссылаясь на общее представление icm, катать солидные ренжи, накатывать дистанцию, не знаю сколько будет получаться, результатами буду делиться с вами, буду высказывать свои мысли, особенно по интересным раздачам, поменьше блефовать в фишей, побольше в недорегов 1$ лимита 🙂

    5/53
    Ответить Цитировать
    1
  • И еще, уважаемые завсегдатые коллеги, подскажите мне на будущее как выкладывать раздачи? Не совсем разобрался 😐 можете смело писать в личку, заранее спасибо 🤝

    6/53
    Ответить Цитировать
    0
  • спины 6макс это что ? СпинМаксы ? они просто на случайное кол-во человек

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Gypi,  тоже не понял   может это в какой то определённой сети такое есть? Иначе удивительно что никто раньше не спросил

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На ГГпокерке, спины 6 макс, но там на 3 лимите уже проблемы с трафиком, а дальше мертворожденные десятки. По софту: simple nash(бесплатный), ICMAZER и HRC, сам планирую брать Simple Preflop, для более тонкой проработки спектров. 

    Думаю, что не бьются без РБ, с РБ норм должно быть, на 1$ точно.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Забыл сказать самое главное, многим будет интересно, какова же моя цель, для себя я выделил несколько причин вновь окунуться в этот океан дисперсии.

     

    1) Внезапно и как всегда не во вовремя произошёл резкий скачок цен на недвижимость, на 50-100% за пол года, и что самое грустное в этом причины фундаментальны, и расчитывать что после столь резкого скачка и цены уйдут в коррекцию не приходится.

     

    2) Я не ленивый, в последние годы никогда не отказывался от хороших шабашек, много что умею делать, но в связи с тем, что в последнее время их становится все меньше и меньше, работать за гроши желания никакого нет. Очень сильный приток разномастного калорита который «типа» умеет все делать привёл к демпингу цен на услуги.

     

    3) Увы жилья своего у меня нет, есть на то свои причины, грубо говоря ранее снимал хорошую двушку в хорошем районе, за 25₽ и меня все вполне устраивало, но теперь цена стала 40₽ и это средняя цена, не дорого, считай 😲

     

    4) Очень напрягает данная динамика цен, непонятно к чему это все приведёт, ценовая Политика недвижимости в нашем регионе, с очень высокой вероятностью будет лишь катализатором роста цен на услуги и предложения продукты и т.д.

     

    5) Я все таки столько времени уделял покеру, сумарно, на обучение, пытался развиваться, но самой главной проблемой было то, что у меня не было компаньона, плюс алкашом был конкретными, сейчас я семейный, работа есть, есть гораздо больше возможностей найти единомышленников, новых интересных знакомых с кем будет приятно общаться на разные темы.

     

    6) Покер часто делал мне больно, но он мне давал те эмоции без которых жизнь как бы выразиться скучна что ли… но в большинстве случаев главной ошибкой было то, что в основном вся катка моя была не по бр, в основном оффлайн, но там сами понимаете составы всегда слабые, но денег у них было всегда больше… 

     

    7) Цель номер один, уверенно побить 1$ спины 6макс, они сложнее чем 3макс больше переменных, когда ренжи меняются 5макс 4 макс бабл… найти префлоп чарты выучить их, в накатать дистанцию хотя бы 2000 турниров, и смотреть на результаты, я готов инвестировать своё время, обучаться, с диспой я знаком, конечно она периодически будет делать больно, но как говориться, гсч 3бет, а мы крепчаем 😆

    7/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Gypi, на гг, новый формат спинов, люблю все новое 😋

    8/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цель номер один, уверенно побить 1$ спины 6макс, они сложнее чем 3макс больше переменных, когда ренжи меняются 5макс 4 макс бабл… найти префлоп чарты выучить их, в накатать дистанцию хотя бы 2000 турниров, и смотреть на результаты, я готов инвестировать своё время, обучаться, с диспой я знаком, конечно она периодически будет делать больно, но как говориться, гсч 3бет, а мы крепчаем 

    Не забудь, чтобы что-то получать на покерке(если ты там), надо много катать, 300-400 турниров в день, минимум. Иначе, низкие рейтинги в лидерборде, мало золота и никакой спин в фишчетотам. Да, старайся не держать там весь БР.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • GorroBeggins, ну я все равно начинать буду на 1$ лимит, пока я все освою, пока разберусь, этот формат как мне кажется с высокой долей вероятности получит шанс на жизнь.

    9/53
    Ответить Цитировать
    0
  • GorroBeggins, 300-400 в день со старта я точно не смогу катать, на топ рейтинга не претендую, т.к. у меня есть основная работа, да и подработки простреливают, которые однозначно +EV по соотношению с долларовыми спинами, пока даже представить не могу, сколько получится накатывать. хотел завтра  уже начать катать, но позвонили, есть работа на завтра, не могу отказаться от 5₽ за 7-8 часов не напряжной работы

    10/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Самое время уточнить чем ТС занимается? подогреем блог контентом, так сказать)))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.