Переломный момент

Последний пост:Вчера, 21:41
370
Статистика
Всего постов
1434
348,709 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.12.2023 +183
21.01.2023 +148
13 апреля +132
14.02.2023 +129
10.08.2023 +127
Лучшие посты читателей
tyabs +118
больнойублюдок +107
Fahrenheit +75
hochunl5k +66
almagro +62
Самые активные читатели
Julio 35
SamOleg 26
AzAzA 22
alexut 18
tyabs 18
1 10 30 31 32 33 52 72
  • Leopoldick, 100к рук за 2 мес думаю адекватно. О какой сумме профита за 100к рук ты хотел бы мазать? Точнее думаю стоит ставить вопрос так мин дистанция - за 2 мес  по рукам отыграть не менее 100к рук за это время Идут ли в зачёт джекпоты? Какой минимальный лимит играемый тобой и максимальный(чтобы не мог попробовать загемблить нужный профит в случае провала марафона). Вообще, конечно, мой изначальный посыл был о твоём в целом подходе к этому вопросу. Но как бы и замазать я не отказываюсь на такое. %)

    6/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Какое-то хуёвое внутреннее ощущение на душе, после ваших комментариев и молчаливого неодобрения, братцы. Лежу и чувствую как накатывает, угнетающая всё тело, волна беспомощности. Всё-таки я очень восприимчивый к внешним факторам, получается. А что будет после 100k раздач в омаху5? Боюсь вообще кукуха поедет.

     

    Плюс добили сообщением в Вотсапе:

     

     

    В общем вы меня убедили. Не особо я горел желанием ввязываться в это перед отъездом в США и приездом дочки. Но других вариантов, кроме как сделать это в мае, я не видел. Потом тупо не до этого будет. Плюс мне просто были интересны условия и не было 100%й уверенности, что оно мне надо.

     

    Кроме того NikolasDLP не торопится давать комментарии по этому поводу, хотя читал тему. Возможно занят, возможно думает — ну оно и к лучшему)

     

    Я думал, что за этим будет всем интересно следить, а я смогу потренировать свои навыки, развить дисциплину. Но у нас дружное комьюнити и ни кто не жаждет моего очередного провала. Поэтому мой пост не был заплюсован, в отличии от поста старины check_raise — спасибо тебе, знаю, что ты это от души писал и определённо повлиял на мой настрой. 

     

    Возможно все вместе вы уберегли меня от очередных слёз и ненависти к себе — за что я вам очень благодарен.

     

    Буду заниматься тем, что у меня получается лучше всего, на данном этапе моей жизни — делать ремонты и писать интересные истории.

     

    Потому как в омаху5, с моей психикой, я смогу выигрывать только таким способом:

     

     

    Такой я импульсивный человек и даю своим хотелкам резко вырваться наружу, не судите строго, буду работать с этим. 

     

    Цитата (Leopoldick @ 21.02.23)  

    Ну вот, теперь мне полегчало. А то гонял гусей в голове))

     

    Вот теперь мне окончательно полегчало...

     

    Всех обнял! 

    239/555
    Ответить Цитировать
    26
  • NikolasDLP, пока я формулировал свои мысли, ты отписался)

     

    Цитата (NikolasDLP @ 22.02.23)  

    Вообще, конечно, мой изначальный посыл был о твоём в целом подходе к этому вопросу.

     

    Подход у меня говно — ты прав! Я сливаюсь с пари и не вывезу морального давления, даже если есть какие-то шансы его выиграть.

     

    Тебе тоже большое спасибо! Взгляд со стороны, в любой форме, очень полезен.

    Сообщение отредактировал Leopoldick - 22.2.2023, 16:45
    240/555
    Ответить Цитировать
    34
  • Если что - я тебя не подталкиваю к пари и не вижу ничего плохого передумать в твоём случае  Тк имхо тебе толковых мыслей тут накидали. И рационально распределить усилия на другие вещи, имхо.

    7/7
    Ответить Цитировать
    33
  • Это правильное решение, ты молодец. На счёт школы, она конечно же не вживит тебе чип, но она даст базу, даст префлоп который я уверен на 99% что у тебя кривой, а это фундамент. Даст  первоначальную базу, объяснит где нужно контбетить где нет, как защищаться самому. Объяснит как в целом развиваться, каким софтом и как пользоваться, ну а дальше уже сможешь сам, когда будет крепкий фундамент и понимание как и куда двигаться.
    А пари нахуй не надо, есть разница откатать 1-2-3 дня и ебашить месяц в марафонском режиме, это разные вещи, я тебе как гриндер говорю, можно тупо через неделю перегореть и следующую неделю лежать в потолок смотреть, без каких то сил и желания подходить к игре.

    7/7
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Leopoldick @ 21.02.23)  

    slowflake, привет! Спасибо)

    Просматриваю твой блог сначала, и дошел до места, где разные виды питания обсуждаются. Ты по прежнему придерживаешься сыроедения? Переезд на это не повлиял?

    3/12
    Ответить Цитировать
    2
  • slowflake, нет, сейчас пока жру всё подряд))

     

    Сегодня так вообще бухаю!

     

     

    Моему мировому деду сегодня исполнилось 89 лет. Жаль, что пропаганда мозги разъела и он под Киевом путлера ждёт. Но я его очень люблю и благодарен ему за свою жизнь!  Он безвредный, не судите его строго, мозг это такое дело и от нас мало что зависит порой.

     

    Плюс лудоманскую душеньку утешить надо было, не представляете чего мне стоило предложить условия пари и резко отказаться от него. Возможно это будет тот самый переломный момент в моей жизни, к которому я так долго иду. 

     

    Так что решил немного расслабиться, выпить пивка и прогуляться к морю. Волны сегодня метра полтора наверное. Очень красиво и одновременно грустно как-то.

     

     

    Цитата (slowflake @ 22.02.23)  

    Ты по прежнему придерживаешься сыроедения?

     

    Где-то в середине войны я сорвался и начал употреблять алкоголь, а вместе с ним и есть всё подряд. Совпадение?

     

    Но вскоре снова буду переходить на питание которое исключает животную пищу. Не сыроедение — там были побочки определённые. Вегетарианство мне очень зашло и есть с чем сравнивать. К этому буду сейчас стремиться и вновь делиться наблюдениями.

     

    К слову сказать, я стал есть много масла и яиц в Грузии. Ежедневно по пару яиц в день и масло с хлебом/печеньем три раза в день (чего раньше никогда не было) — у меня стали вонять (именно вонять) подмышки (чего раньше никогда не было и я охуел), хотя мылся по два раза в день. Сейчас же, когда съехал жить на объект, яица и масло хранить негде и я перестал это есть. Соответственно перестали вонять подмышки, хотя ебашу как конь и моюсь раз в три дня. Совпадение? 

     

    Выводы делайте сами (хотя может у меня такой ебанутый организм? Ха-ха, это вряд-ли).

     

    Вообще никому ничего не рекомендую в этом плане. Смотрите по-ощущениям, сдавайте анализы и тестируйте своё тело сами. Верить на слово настоятельно никому не советую (тем более мне). Традиционной медицине и науке, которая подконтрольна государству — верить тоже на 100% нельзя.

     

    За последние 3 года различных экспериментов я понял, что нет универсальной таблетки. Что русскому хорошо, то немцу — смерть (не зря говорят). 

     

    Очень много зависит от восприятия и менталитета, читай — сознания. Приведу грубый пример: Пидора выеби в жопу, он кайфанёт. А если вора в законе выебут, он может и вздёрнутся. Одна и та же "таблетка" на разных людей действует по-разному. 

     

    Как отравленному пропагандой втирать за мир во всём мире — бесполезно и порой вредно. Так же и мясоеду говорить, что мясо есть нельзя[?] — может даже навредить. Сделал выводы, что человек должен как-то сам ко всему прийти и стремиться к этой правде.

     

    Есть две вещи, за которое могу зуб отдать! Мне не жалко, у меня их всё равно толком нет))

     

    1) Сахар и бухло (особенно бухло в РФ) — это 100%ое зло! Если это не убрать, то об остальном и говорить нечего. Сам бухаю иногда, грешу да, но я хоть понимаю, что это шляпа. Многие в порядке вещей это делают со школы. Сахар, особенно детям, так вообще пиздарики психике... Перестав есть сахар, ~6 лет назад, я стал видеть мир как-то ярче.

     

    2) Сейчас не готов тезисно пояснять за вторую вещь, лучше расскажу достоверную историю и вы сами примите решение по этому вопросу))

     

    Проверяйте всю инфу пожалуйста сами. Я на истину не претендую, денег за свои посты не беру, консультации не даю. Я сам испытываю своё тело на свой страх и риск, а потом делюсь своим опытом и описываю свои ощущения. 

     

    Всем здоровья и мира!

    Сообщение отредактировал Leopoldick - 23.2.2023, 1:31
    241/555
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Leopoldick @ 22.02.23)  

    у меня стали вонять (именно вонять) подмышки (чего раньше никогда не было и я охуел), хотя мылся по два раза в день.

    Вот что по этому поводу думает chatGPT:

    На самом деле, чрезмерное мытье может усугублять запах пота. Это происходит потому, что кожа имеет естественные микробы, которые помогают балансировать ее pH-уровень. Если  слишком часто мылишься, можно убить эти микробы, что может привести к изменению pH-уровня кожи и стимулированию роста других более запаховых микробов.

    Кроме того, повышенная влажность, которая может быть вызвана частым мытьем, может создавать идеальную среду для размножения более запаховых микробов.

    Сообщение отредактировал slowflake - 23.2.2023, 1:34
    4/12
    Ответить Цитировать
    5
  • slowflake, да-да, я это тоже знаю)) 

     

    Но я мыться стал два раза в день, потому что не мог понять, чё за хуйня, которая появляется уже через час после мытья. Повторюсь, раньше такого не было. Я на улицах жил (не мылся по месяцу) и в гостиницах (мылся по сто раз в день) — всё норм, не воняли так как пару недель назад.

     

    А вообще есть определённые моющие средства, которые не вредят коже и полезным микробам. В магазинах продают шляпу. Но мыться лучше чаще, однозначно  

    242/555
    Ответить Цитировать
    1
  • Я это к тому, что факторов может быть очень много, которые влияют на запах пота. Многие из этих факторов могут быть вызваны изменениями в твоей жизни.

    При этом миллиарды людей (наверное) едят масло и яйца, и от нас не воняет (вроде).

    5/12
    Ответить Цитировать
    2
  • slowflake 

     

    Цитата (Leopoldick @ 22.02.23)  

    на истину не претендую

     

    Чисто наблюдения. Сейчас всё в норме. Это последняя тема, которую хочется тут обсуждать) Но я, всё же, буду держать в курсе))

    243/555
    Ответить Цитировать
    1
  • Leopoldick, а у меня наоборот произошло. Начал жить с девушкой веганкой, соответственно из дома пропало мясо, и начали вонять подмышки. До этого всю жизнь ел мясо (на завтрак, обед и ужин) и такой проблемы не было.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Leopoldick, расскажи если не сложно, как слазил с сахара. Это ведь как наркотик. Я посмотрел фильм "сахар", но толку что-то маловато. Думаю, что ем белую смерть, но я же, как-будто на игле...

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ❗️США ужесточит условия получения убежища, въезжающим из Мексики

    Им будут отказывать в убежище, если они не пытались получить его в транзитных странах. Почти 22 тысячи россиян после начала частичной мобилизации пытались въехать в США через Мексику.

    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • EngineerRoma, могу о себе рассказать. Почитал джипситим и решил, что с 1 января 2021 года не буду есть сахар и хлеб (до этого чай пил с 3 ложками сахара, с с хлебом ел даже макароны). И перестал. Пару недель поломало чуть, а потом привык. При этом запрет не супержесткий прям, могу раз в неделю-две гамбургер или мороженое съесть, например.

    3/16
    Ответить Цитировать
    4
  • С сахара слез легко, и по чаю , и по кофе, просто перестал. Два дня было необычно, потом оказалось вкусно. Что примечательно (а , может, и нет) во вкусе чая без сахара и кофе без сахара гораздо больше вкуса чая и кофе.

    Иногда позволяю себе чашечку эспрессо с сахаром, чтобы сравнить , но думаю - не зря отказался

     

    Сейчас для меня пить чай с сахаром так же бестолково, как, ну не знаю, пельмени с сахаром или яичницу с сахаром. Никто ж этого не делает.

     

    Хотя сахаросодержащие продукты - конфеты и пирожные -  себе позволяю, но это нерегулярно

    28/35
    Ответить Цитировать
    7
  • Julio, прям как я, только я еще шоколад ем горький, на крайняк темный, обычный молочный есть не могу, он мне слишком сладким и невкусным кажется....

    3/26
    Ответить Цитировать
    6
  • ага, горький шоколад - это тема

    29/35
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (EngineerRoma @ 23.02.23)  

    Leopoldick, расскажи если не сложно, как слазил с сахара. Это ведь как наркотик. Я посмотрел фильм "сахар", но толку что-то маловато. Думаю, что ем белую смерть, но я же, как-будто на игле...

     

    EngineerRoma, это смешная история)) Фильм "Сахар" я посмотрел после того, как бросил его (сахар) употреблять. Но фильм классный и после самого фильма я перестал есть очень много вторпродуктов, куда его намешивают. А сам сахар я случайно перестал есть)

     

    О вкусе чая и кофе, о котором Julio выше описывает, я узнал случайно, лет 6 назад. Когда после затяжной пьянки в нашем алко-притоне закончились деньги. Без чая жить было не вариант и мы наскребли денег на чай, а вот на сахар нам не хватило. Пил так чай около двух недель, пока не нашёл новую работу. Потом, когда получил первый аванс, купил сахар наконец-то и чуть не блеванул от такого вкуса чая, с тех пор пью без сахара. Это потом я уже узнал что сахар вредный, посмотрев фильм.

     

    Поэтому, слова Дизеля очень похожи на правду — пару недель достаточно. Но может кому больше надо, я хз))

     

    Сейчас не представляю себе чай или кофе с сахаром. Иногда могу поесть сладости, когда угощают, сам никогда не покупаю ничего такого.

    Сообщение отредактировал Leopoldick - 25.2.2023, 0:58
    244/555
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (larsen @ 23.02.23)  

    ❗️США ужесточит условия получения убежища, въезжающим из Мексики

    Им будут отказывать в убежище, если они не пытались получить его в транзитных странах. Почти 22 тысячи россиян после начала частичной мобилизации пытались въехать в США через Мексику.

     

    larsen, да, про это тоже знаю. 

     

    Грузия, Мексика и Турция (через которые я буду лететь) — не самые благоприятные страны для получения полит-убежища. Сами адвокаты про это говорят. Прокурор так и так укажет на транзитные страны, но это самое простое, если подготовиться. 

     

    Вообще подводных камней много и я буду нанимать профессионально адвоката + паралельно очень много инфы сам промониторил, ещё перед отлётом в Грузию. 

     

    А вообще закидывайте годной инфой, она никогда лишней не будет, спасибо!

    245/555
    Ответить Цитировать
    2
1 10 30 31 32 33 52 72
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.