Переломный момент

Последний пост:26 апреля
370
Статистика
Всего постов
1434
348,769 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.12.2023 +183
21.01.2023 +148
13 апреля +132
14.02.2023 +129
10.08.2023 +127
Лучшие посты читателей
tyabs +118
больнойублюдок +107
Fahrenheit +75
hochunl5k +66
almagro +62
Самые активные читатели
Julio 35
SamOleg 26
AzAzA 22
alexut 18
tyabs 18
1 21 22 23 24 43 72
  • На пути с 200$ до 3000$ за хуй знает сколько времени.

     

    Сессия 2:

    6 часов игры (всего 13ч)

    +97$ (51$ рейкбэк)

    Банкролл:

     

     

    Осталось до цели:

    2537$ 

     

    Ещё каре помимо рояля успел словить)

     

     

    Чёт не высыпаюсь я нифига. Аж голова разболелась последние 2 часа. Но мне нравится эти пасьянсы пятикарточные собирать, сука))

    180/555
    Ответить Цитировать
    11
  • Путь с 200$ до 3000$ в Омаху5 

     

    (Я ещё не придумал окончательно как этот путь назвать, но этот вариант больше всех пока нравится)

     

    Приехал домой пару часов назад, откатал охуевшую коротенькую сессию и решил зафиксировать прибыль, чтобы на позитиве продолжить писать историю))

     

    Сессия 3:

     

    2 часа игры (всего 15 ч)

     

    Результат:

     

    +131$ (2$ рекбэк)

     

    Общий банкролл:

     

     

    До цели:

     

    2406$ 

     

    Ебашим напролом!!!

     

    Сегодня дождь был, решил просушить свои новые кроссовочки таким образом)

     

     

    Бля, не эти

     

     

    Может кому пригодится способ))

     

    А пока пишу пост, зацените свежий тречок со смыслом, от любимой группы Грот.

     

    181/555
    Ответить Цитировать
    8
  • Leopoldick, требуй авторские отчисления!

    9/22
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Leopoldick @ 30.01.23)  

    Таким образом эти две ситуации (в катране и с Викой) позволили нам на 100% доверять друг другу. Пока не появилась она...

     

    Для тех кто читает это пост и кому интересен контекст, рекомендую прочитать эти три поста под спойлером, если не читали. Смысл не потеряется, но те три серии придадут картине больших впечатлений. Но кому похуй на контекст и так сойдёт)

     

     

    Своё 34х летние, в 2020 году, по сложившейся традиции я отмечал с Антонио в клубешнике.

     

     

    Ничего примечательного, накидались до беспамятства, перетанцевали со всеми желающими (и не очень желающими) нас девушками. Потом начали соревноваться в том, кто больше возьмёт номеров телефонов у этих самых барышень. А после старта соревнований моя память о самом процессе обрывается, но не сомневаюсь, что он был весёлым и незаурядным. Как приехали домой я не помню и подавно.

     

    Проснулись после обеда, у Антона было 5 номеров, а у меня 3 номера с подписью Рокс. Рокс, это популярный и центровой бар в 2х-ста метров от набережной Владивостока, который работает почти круглосуточно. В любые выходные (хоть летом, хоть зимой) народу там не протолкнуться и можно оторваться по полной. Так как моя днюха была под НГ, это в разы увеличивало шансы весело провести время. Антон выиграл меня в собирании номеров, но мне было как-то похуй, так как чувствовал я себя, мягко говоря, не очень. К тому же я знал, что пьяный Антон, телефон и у бомжихи с улицы мог взять, а мне даже бухому принцессу подавай. 

     

    Начал я этих принцесс пробивать в Вотсапе и глядеть фото, дабы найти достойную кандидатуру для восседании на моём троне. И о чудо, от куда она тут затесалась?! Неужто я на столько был хорош собой в пьяном угаре?

     

    Я даже сделал скриншот фото в Вотсапе в тот момент, чтобы похвастаться уловом перед собратьями. Нашёл этот скрин в Гугл фото:

     

     

     

    Говорю своему корешу, походу она подойдёт на роль повыше чем "воительница жезла на одну ночь", и стоит рассмотреть для неё варианты получше. Подарок на день рождения, не иначе, подумал я. И тут же начал активную переписку.

     

    Выяснилось, что мою будущую любовь зовут Варвара (а имя то какое, ну точно моя, заёбывал я Антона каждую минуту). Она была не меньше меня удивлена, что кому-то дала свой номер и обычно такого желания у неё не возникает — такое мы проходили, но от неё было приятно это слышать. Кроме того я закладывал часть правды в её слова, так как перед таким лысым красавчиком сложно устоять. Тем более у меня днюха, я бухой, а когда я бухой — я неотразим! Поэтому я ей даже поверил.

     

    Фото с днюхи тому подтверждение:

     

     

    Оказалось, что она тоже нихера не помнила и отрывалась по полной в ту ночь. Случилось так, что мы встретились глазами на барной стойке и она не могла отвести взгляд от меня (это то, что она чётко помнит). Тогда она ещё не подозревала, что попала под влияние профессионального НЛП-ишника и пикапера. Этот взгляд тренировался годами и смотрел я на неё бухой примерно так:

     

     

    Всё остальное мы знаем со слов её близких подруг, которые наблюдали за нашими психоделическими телодвижениями в сторону друг друга. Мы ходили только вместе, танцевали, бухали, целовались, ждали друг друга с туалета... Последние 2 часа перед занавесом делали всё вместе! Под утро она не хотела уезжать с друзьями и говорила, что хочет остаться со мной и никуда без меня не поедет! В моей памяти начинали всплывать обрывки информации, но не более 10% и мне становилось ещё обиднее от того, что я как долбаёб накидался очередной раз и ничего не помню.

     

    После пары часов переписки, я накатил очередной бокал холодного пива, посмотрелся в зеркало и сказал себе, что с ней надо придумать что-то поинтереснее чем побухать и потрахаться. И после этих слов я завязал пить на целых 7 месяцев, что являлось первым моим рекордом с 11 лет (да, бухать я начал с 5го класса)...

     

    Шло время, мы общались в Вотсапе, но дело до встречи всё не доходило. Я отдавал покерные долги, которых накопил целую кучу к тому моменту. Помимо этого нужно было обеспечивать двух дочек на расстоянии (они у меня в Хабаровске) и для встречи с королевой моего сердца денег особенно не оставалось. Вообще у меня была цель сделать сперва себе зубы, для этого нужно было 100k₽+. Раньше я не парился по этому поводу, потому как был помоложе, а если и заводил отношения, то мне изначально было похуй на девушку. В процессе отношений уже мог влюбиться, а к моменту влюблённости я привыкал и зубы переставали меня парить. Я даже не задумывался их делать, после того как в очередной раз потерял пломбы и нужно было полностью менять один зуб. А тут наоборот, я уже влюбился, мы толком не виделись и я начал комплексовать из-за этих зубов, которые проебал в одной из своих многочисленных драк в клубах Хабаровска.

     

    Это фото как раз в тот период нашего общения с ней в Вотсапе. Выслал я его одному своему близкому другу, когда он мне сказал, чтобы я не парился и встретился с ней несмотря на это. На что я недвусмысленно ему намекнул)

     

     

    Да-да, именно поэтому тут нет ни одной фотки, где я улыбаюсь)

     

    В общем комплексовал я 4 месяца, денег больше не становилось, а новые зубы не вырастали. И однажды со мной произошло одно яркое событие, которое навсегда отпечаталось в памяти и подтвердило моё подозрение о невероятности устройства этого мироздания. 

     

    В то время я перестал пить и свободного времени вечером становилось больше. Хоть я и работал как проклятый, отдыхать от работы как-то надо было. Я стал увлекаться чтением развивающих книг, изучал психологию, фазу осознанных сновидений, духовные практики, вещие сны и прочую изотерику. В частности я прочитал книгу Джона Кехо "Подсознание может всё" и стал активно практиковать советы из этой книги. Сейчас тоже практикую, кстати, и всем советую прочесть её.

     

    Однажды утром я просыпаюсь во время сна, ещё вижу сон и одновременно не сплю, но это не фаза и не явь, а всё вперемешку. ХЗ как объяснить, но что-то близкое к фазе, когда ты осознаешь себя во сне и просыпаешься, одновременно посматривая сон, но не управляешь им. Я уточню на всякий случай, чтобы предупредить ваши мысли о том, что может мой мозг в каком-нибудь бреду это выдумал — я не бухал 4 месяца и не курил ни какой хуйни, вообще не курю со школы ничего. Кстати ещё я был веганом и не получал никаких сексуальных наслаждений, ежедневно медитировал и вставал каждый день в 6 утра, независимо от планов.

     

    В общем не хочу затягивать пост и разбивать его на две части тоже. Очень стараюсь перейти к сути, не потеряв слога. Эта суть дополняет мои предыдущие истории и раскрывает посыл сего поста.

     

    Снится мне как Антон уводит у меня девушку, саму девушку я не вижу. Во сне он смотрит на меня и смеётся надо мной. Мол, смотри, я увожу у тебя девушку. А я в ответ ему говорю, что мне похуй, уводи. Всё так ярко и прикольно происходило, я помню каждую секунду сна и такое чувство было что я мог потрогать там всё. Проснувшись я лежал минут 15, офигевал от яркости и четкости, а потом почувствовал нереальную пустоту внутри. На часах 6:20 утра и меня ожидает очередной день белки в колесе... Надо что-то менять, подумал я и с этими мыслями занялся повседневной рутиной. 

     

    К тому времени как мне приснился этот сон мы не общались с Варей более трёх недель. Было уже неудобно оправдываться и придумывать отговорки, почему сегодня у меня не получится встретиться с ней. Благо в то время была пандемия и мне было проще оправдывать это заботой о ней, лол. Про зубы я ей естественно не сказал. 

     

    Ну куда мне до неё, думал я, разглядывая фото в инсте)

     

     

    Как говорится в книге Джона Кехо, в большинстве случаев, сны на прямую не дают подсказок и их нужно расшифровывать. Записывайте свой сон и пытайтесь дать название конкретному сну. Это название будет отражать смысл самого сна. Если сон не забывается за пол деня и преследует вас, то стоит обратить на этот сон пристальное внимание. 

     

    Тогда я ещё и не мог подумать, что сон нужно воспринимать буквально. Ведь кого Антон может у меня увести, даже гипотетически. Почти все его бабы кидаются на меня сами, а у меня нет ни одной девушки больше одной ночи. Поэтому я начал расшифровывал сон, так как он второй день не давал мне покоя, а пустота от этого сна становилась всё больше. Поэтому я и назвал этот сон "Пустота", ведь Антон в этом сне "увёл" у меня девушку. А я реально чувствовал, что мне хочется замутить с кем-то серьезные отношения, кандидатура есть и я сам оттягиваю это событие, от чего становится пусто на душе. С этими мыслями я взял телефон и решился написать своей пассии. Думаю напишу, в процессе приглашу и будь что будет!

     

    И какого было моё удивление, когда она мне как на духу записывает голосовое сообщение о том, что видела Антона в клубе на выходных и он приставал к ней. Она помнила его со мной на дне рождения, а он помнил её. В свою очередь я много рассказывал Антону о своих мыслях про неё и что пипец как переживаю о встрече с ней. Паралельно она знала, что мы дружим с Антоном, который был в клубе со мной. В общем все друг друга знали заочно и дословно у них состоялся такой диалог:

     

    — Варя, пойдём потанцуем.

    — С чего это? Не хочу я с тобой танцевать.

    — Да ладно, чего ты тут стоишь грустишь, это из-за Лёни что-ли не идёшь?

    — А Лёня ведь твой друг или я что-то не так поняла?

    —Да, а при чём тут Лёня, его же тут нет и мы просто потанцуем. Тем более у вас с ним нет будущего.

    — А ты знаешь, что мы общаемся с ним и я ему нравлюсь?

    — А что он тебе тоже нравится?

    — Да, я его выбрала тогда. Не то, чтобы жду, но мы общаемся и мне бы хотелось с ним увидеться.

    —Дааааа, зачем он тебе нужен, когда есть я? Лёня тебе даже не позвонит и не пригласит никуда, а я тут, приглашаю тебя потанцевать. Расслабься и забудь про Лёню, вам ничего не светит вместе. Он бы давно встретился с тобой, если бы ты была ему нужна.

    — Знаешь, я даже больше не из-за Лёни теперь не хочу с тобой танцевать, а из-за того, что ты поступаешь как херовый друг.

     

    Когда я узнал об этом, прошло уже несколько дней. Я бы ещё понял, если бы он не знал ничего и я бы не изливал душу о том, как я волнуюсь, как она мне нравится. Или например проверил её и сказал бы мне об этом, мне было бы ахуеть как приятно услышать такой диалог — я бы загорелся действовать активнее. Самое интересное, что Антону я занял бабки спецом для похода в этот клуб в тот вечер, так как сам я не бухал и не хотел идти, а Антоха был на мели. К моменту как я узнал об этом, деньги он мне успел вернуть лично, но даже не обмолвился об этой интересной ситуации.

     

    Я до последнего сомневался в её словах и решил позвонить Антону, чтобы уточнить детали. Правда ли, что он видел Варю в клубе в тот вечер, на что получил положительный ответ. На вопрос почему мне не рассказал об этом, услышал, что он не посчитал важным это событие. Выслал ему голосовое Вари, на что мой "друг" ответил невнятно, что хотел меня подзадорить к движению к Варе. Так ты же не считал это важным минуту назад и умолчал об этом. Мне, бля, что, приснится должно было это, чтобы я действовал активнее???

     

    Так я узнал, что вещие сны существуют. А так же узнал, что у меня нет друга, в том смысле, что я в него закладывал. 

     

    У меня было всего два вещих сна в жизни, которые мне удалось разгадать и все они связанны с Варей. Совпадение ли, когда выяснилось, что Варя видела эти сны с пяти лет! Поэтому мой сон для неё не был чем-то удивительным, в отличии от меня. А меня пипец как колбасило от счастья.

     

    С одной стороны я обрадовался, что можно черпать информацию из таких источников. Рад был и тому, что Варя ко мне благосклонна, не смотря на заёбы в моей голове. А с другой стороны я расстроился, что не выебал тогда Антохину подругу.

     

    Продолжение следует...

    Сообщение отредактировал Leopoldick - 3.2.2023, 0:44
    182/555
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (AzAzA @ 02.02.23)  

    Leopoldick, требуй авторские отчисления!

     

    Мама, я в телевизоре! 

     

    AzAzA, прикольно, я подписан на этот канал. Но сейчас такой режим, что рельно пока нет никакой свободы и читать какие-то каналы вообще некогда))

    183/555
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Leopoldick @ 02.02.23)  

    У меня было всего два вещих сна в жизни

    Сны интересная штука, я давно этой темой интересуюсь. Оказывается что существуют  одинаковые сны, которые снятся очень многим людям, может даже всем. К примеру сны где ты идешь по лестнице и видишь обрыв, или едешь на лифте вверх, и уже давно проехал все этажи в здании, а лифт продолжает ехать, сны о том как выпадают зубы, или то что ты летаешь, ну тд.

     

    Или бывают ситуации когда сон связан с реальностью, ну там во сне что-то происходит, и потом ты просыпаешься наяву от учащенного сердцебиения, и там тоже происходит что-то, не обязательно в том же контексте что и во сне, но имеющее схожую абстрактную смысловую нагрузку.

     

    Я когда узнал об этом, начал сильно задумывать о смысле снов, правда я их редко запоминаю.

     

    У меня есть одна категория снов, когда я во сне 💩💩💩, и этот сон означает увеличение благосостояния, и чем больше ты 💩💩💩 во сне, тем существеннее прирост благосостояния. И у меня этот сон работает прям всегда. Так что рецепт того как катать в 10бб/100 очень прост, нужно очень редко какать, и никогда не какать перед сном 

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Leopoldick, ну, подсадил. Теперь ты во всем виноват будешь

     

    16/35
    Ответить Цитировать
    26
  • что дальше то с Варей? волнуюсь за нее.

    9/11
    Ответить Цитировать
    6
  • Варя очень красивая. Одни щеки чего только стоят.

    А Антон - гондон.

    17/35
    Ответить Цитировать
    4
  • Путь с 200$ до 3000$ в Омаху5 

     

    Пошла обратка 

    Ещё мискликнул два стола на PL50 и отыграл по кругу на каждом. Вышел до следующих блаиндов с -30$

     

    Сессия 4:

     

    7 часов игры (всего 22ч)

    1850 раздач (всего 5850р)

    -124$ (3$ рейкбэк)

     

    Банкролл:

     

     

    2530$ до цели!

     

    Цитата (ershoff @ 03.02.23)  

    что дальше то с Варей? волнуюсь за нее.

     

    С Варей всё путём, расскажу чуть позже)

    Разъебу этих карасиков сперва 

    184/555
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Julio @ 03.02.23)  

    Leopoldick, ну, подсадил. Теперь ты во всем виноват будешь

     

    Julio, буду виноват, что теперь все барышни твои?👍 😍

     

    Меня вполне устраивает такое бремя))

    185/555
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Leopoldick @ 03.02.23)  

     

    Julio, буду виноват, что теперь все барышни твои?👍 😍

     

    Если бы так , дружище :(((((((((((((

     

    18/35
    Ответить Цитировать
    5
  • Несколько дней назад возобновил процесс ремонтов в загородной новостройке. Тогда я ещё не знал, что одной установки окон недостаточно, чтобы продолжить заветную отделку в четырёх квартирах. Прошедшие намедни дожди показали, что фасад тоже необходимо сделать.

     

     

    Это означает, что для игры в покер у меня будет больше времени. Окна обещали поставить через 5 дней, а поставили через 2,5 месяца. Фасад обещают сделать через 7-10 дней... Посмотрим))

     

    Но рассказать мне хотелось вам вот о чём, пару дней назад я решил перенести временное освещение из одной квартиры в другую. В ту, что была более пригодна для ремонта, после многочисленных потопов. Зачем тратить лишние деньги на провода, пока там всё высохнет, мы тут поделаем. Зашёл в квартиру и без каких-либо колебаний стал срывать провода, как есть. Стремянка находилась выше на 7 этажей и идти за ней было лень. 

     

    Первый провод сорвал успешно, а со вторым пришлось по-бодаться, закреплял я их на совесть. После нескольких рывков провод таки поддался, но на последнем издыхании решил проучить меня за торопливость и влетел патроном прямиком в яблочко, а точнее между ног...

     

    Такой кратковременной адской боли я никогда в жизни не испытывал. Боль длилась три секунды, но такая, что я чуть-ли из тела не вышел. А я выходил из тела, но об этом как-нибудь в другой раз. По телу пробежало 3000 вольт (в вольтах не разбираюсь, чисто по ощущениям). После чего ток завис где-то в области кистей рук, на уровне указательного и большого пальца. Яйцо болеть перестало практически сразу. А вот ощущения обморожения рук и покалывания, преследовало меня ровно два дня, от чего было жутко депрессивное настроение и чувство беспомощности. Боялся, что это будет длиться вечно, руки в тех местах потеряли чувствительность и болели. С этим жить просто нереально напряжно.

     

    Сегодня утром боль в руках (блядь, именно боль в руках, казалось бы, причём тут яйца) потихоньку начала спадать, а в месте с этим появилось желания жить. Пиздец, когда всё на месте и ничего не болит, не испытываешь такого счастья, нежели сейчас! Как там говорят — Имея не ценим, а потерявши плачем?

     

     

    Боюсь представить, что было бы со мной, если мне в пах прилетел этот саморез, а не патрон от лампочки...

     

    Вы это, друзья, цените момент и не бегите вперёд паровоза. Что мне стоило подняться наверх и принести стремянку? Левого яйца нахуй чуть не стоило! Так люди и теряют пальцы, глаза, жизни... 

     

    А всё потому, что я хотел (зачем-то) скорее-скорее сделать это, чтобы потом скорее-скорее сделать это, чтобы скорее-скорее-СКОРЕЕ играть в покер и жить в кайф! Играть в него без яйца... Или без рук. До сих пор не выяснил как это связано. Гуглил — ничего подобного не нашёл. Хотелось отрубить руки нахуй в какой-то момент. Но потом подумал, как я мышку/фишки/карты буду держать? Тем более у меня теперь турбо кресло как в форсаже. Только турбо дует на меня, а не от меня. Так как отопления от кондиционера недостаточно и бывает под одеялом холодно. Плюс кафель везде.

     

     

    Будьте в моменте, друзья! Всё у вас будет, но не сразу. Кайфуйте от процесса созидания своей жизни и жизни других людей.

     

    Песня эта сегодня весь день преследует. Всем форсажа и плюсовых сессий. Свои я решил постить раз в 10000 рук. Берегите там себя) Ещё увидимся 

     

    Сообщение отредактировал Leopoldick - 5.2.2023, 19:23
    186/555
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (Leopoldick @ 05.02.23)  

    Сегодня утром боль в руках (блядь, именно боль в руках, казалось бы, причём тут яйца)

    Я в этом году спрыгнул с небольшой высоты (метра 1.5 может) в тонких кроссовках на твердую землю. При приземлении были ощущения, будто по яйцам нормально так ударили. Первый раз такое за всю жизнь почувствовал, окружающим виду не подал, но прыгать теперь боюсь :) 

    Так что похоже яйца это центр мужского организма.

    2/3
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (lolmode @ 05.02.23)  

    Так что похоже яйца это центр мужского организма.

    Ещё и центр принятия решений  

    1/1
    Ответить Цитировать
    27
  • IIcuXe9Igz

    10/22
    Ответить Цитировать
    14
  • че то не понял по фотографии такое впечатление что толщина наружней стены всего 100 мм или это просто кажется?


    и стеклопакеты похоже одинарные а не двойные ?

    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ershoff @ 10.02.23)  

    че то не понял по фотографии такое впечатление что толщина наружней стены всего 100 мм или это просто кажется?


    и стеклопакеты похоже одинарные а не двойные ?

     

    ershoff, стеклопакеты двойные везде. Стена 100мм, да, но это без фасада (+50мм). В Батуми минусовых температур не бывает и они не замарачиваются сильно) А вообще грузины добрые, креативные и открытые ребята, без особых замарочек — особенности менталитета)

     

    Многофункциональные ограждения, на которых можно посидеть, если устал (обычные лавки). Легко передвигаются. Отодвинули подальше, чтобы пройти в самом безопасном месте:

     

    ~10ть хороших велосипедов ночью, не под камерами, в противоугонном нано-брезенте:

     

    Многофункциональные бордюры: 

     

    Тут весело, и ещё много чего интересного. Приезжайте к нам в Грузию пить вино и радоваться жизни)

     

    Я тоже креативный, но это у меня с рождения дар. И похуй где я живу. Об этом в следующем посте 

    187/555
    Ответить Цитировать
    19
  • Путь с 200$ до 3000$, в омаху5 

     

    Итог:

     

    Чуть меньше недели назад зафиксировал "прибыль" и не играл больше в интернете. Ушёл в себя, что даже писать не хотелось ничего. Возможно результат не критичный, для банкролла в 200$, но когда у тебя на пике +600$, а следующие 4 дня ты к ряду минусуешь на 25м лимите — это больно терпеть. Плюс совмещение работы на заводе и недосып, создаёт ядерный взрыв эмоций, что приводит к отвращению к жизни.

     

    Констатирую, что раскрутиться не вышло и дальше играть особенного желания сейчас нет. Может у кого-то и получается крутануться с 200-1000$, но это похоже не про меня. 

     

    Проигрыш очередных 25$ давались очень больно, а ведь каждый день на счету — жилье, дочки бытовой комфорт и прочие расходы. В общем получил массу различных эмоций и опыта.

     

    Кроме того успел накреативить сверху:


    —Побухал пару дней в штопоре (не пил вообще 1,5 месяца)


    —Бухой залудил в казино, своих и чужих денег (1000$ в общей сложности) и залез в долги (хотя мог полететь на РПТ)


    —Поплакал как последняя сучка 


    —Съехал с гостиницы жить на объект, чтобы максимизировать прибыль в дальнейшем 

     

    —Проебал последние 550$, выйдя с магазина, доставая телефон из кармана (трезвым). Летал в облаках и, как обычно, мыслями не был в моменте.

     

    —Посмотрел залпом охуенный сериал "Шантарам", первый сезон (редко что-то смотрю и это единственный плюс за последнее время, очень рекомендую)


    —И прочая сопутствующая неинтересная хуйня, именуемая — ПИЗДАРЕЗ (как сказал один великий современник dyshara).

     

    Благо нам не привыкать и нервы у нас как стальные лудоманские канаты, чёрт бы их побрал.

     

     

    Всё обдумал и осознал, что покер вкупе с ремонтами — несовместимые вещи для меня. Так же необходим вменяемый банкролл — 5000$+. На ремонтах быстро эти деньги сделаю (давно мог), раздам долги и продолжу заёбывать 25ки. В целом играть можно, просто в какой-то момент не удалось справиться с тильтом, из-за давления денег и начал лить в одну калитку. Поэтому буду усердно ебашить, копить деньги и продолжать писать интересные истории из жизни в дневнике 

     

    Спасибо всем постоянным читателям этого бложика и всем кто подписался за последний месяц (около ста человек). Благодаря этому удалось занять второе место в Битве Блогов. Эти деньги пойдут на поздравления моей старшей дочки. Ей сегодня исполнилось 17 лет. Пиздец жизнь летит, ребятки, а я всё такой же долбоящер. Но я у себя один и приходится работать с тем что есть, буду стараться и дальше. Духом не падаю, всё у нас будет, но не сразу, как говорится.

     

    Эта песня символизирует мою удачу и период плюсовой катки. Очень понравился кавер и теперь хожу напеваю как еблан) А что ещё остаётся делать в наше нелегкое время? — песенку запевать и радоваться солнцу! Надеюсь ваши песни о фарте гораздо оптимистичнее чем мои. Всем лайка и мира, товарищи игроки! Я ещё обязательно вернусь и разъебу всех по уму 

     

    188/555
    Ответить Цитировать
    85
  • 200 байинов лимита? Какой-то ультраконсервативный БР менеджмент.

    11/22
    Ответить Цитировать
    0
1 21 22 23 24 43 72
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.