Дневник NFT геймера

Последний пост:15.07.2022
61
Статистика
Всего постов
42
8,382 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.08.2021 +16
19.08.2021 +12
27.08.2021 +7
22.09.2021 +3
22.09.2021 +3
Лучшие посты читателей
k7scooter +4
Багровый__Грехометр +2
Багровый__Грехометр +2
Tartalia +2
k7scooter +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • k7scooter, ты видимо не учел фандинг.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • k7scooter, а те кто играет твоими аксями ты где нашел?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Easy_Come_Easy_Go, Funding может стоить как в твою так и не в твою сторону в какой-то отдельный промежуток времени. На дистанции это нулевая катушка.

    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (k7scooter @ 25.08.21)  

    Не очень понимаю откуда ты взял 5.5%. Хедж стоит бесплатно и стоять может до бесконечности. Просто не нужно ничего делать с теми slp что ты фармишь до того момента пока не отфармишь весь хедж.

    Ты же фандинг платишь за заемную позицию. Это выливается в 5.5% в месяц на вчерашний рассчет. Сейчас итого меньше.

     

    11/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (paydaSandros @ 26.08.21)  

    Ты же фандинг платишь за заемную позицию. Это выливается в 5.5% в месяц на вчерашний рассчет. Сейчас итого меньше.

     

     

    Ты не понимаешь как фандинг работает. Это ставка которую шорты платят лонгам и обратно. Это не заёмные деньги. Проще говоря когда на рынке преобладают бычии настрои платят одни, когда преобладают медвежьи - платят другие. Как я уже сказал на бесконечно длинной дистанции это катушка в нулевую.


    upd: специально для тебя покапался и сделал этот скриншот:


    https://gyazo.com/82e770c61259f45119f18680f1b58d21

    Сообщение отредактировал k7scooter - 26.8.2021, 17:03
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Как работает фандинг я понимаю, я привел расчет на тот момент. Слово "заемное" было лишним, да) И проверять бесконечную дистанцию мы тут не можем, увы.


    Сейчас пробуем осмотреться в War Riders, игре из 2019, которую мы уже давно похоронили вместе со своими тачками.

    Игра в постапокалипсис мире, игрок катается на машине и стреляет из пушек по врагам. Эдакий Мэд Макс на гига минималках.

    Как и в фильме, они умирали в поисках воды, так и тут мы боремся на смерть, но за бензин, одноименный токен которого торгуется на Uniswap. 

    Торги как и онлайн мертвые, но на изучение стоит потратить время. Сразу оговорюсь, в соло там делать нечего, не успеешь появиться на карте, как схватишь тонну ракет от соперников, которые уже работают кланами. По 3+ участника подъезжают к колонке с бензином, один сливает бенз, другие отбиваются от врагов. Главное довезти безнин до гаража и засейвиться. Сколько можно фармить и какая нужна команда, пока не выяснили. 


    Чтобы стартовать игру нужны машинки, их цены дня 2 назад стартовали от 0,045 eth на самый вялый SUV. А на него еще и пушки повесить надо.

    К этому добавляется и транзы эфира в начале игры. Итого надо готовить $200+ на игрока. Проблема в том, что не понятно, сколько BZN можно заработать в день, но будем посмотреть . 


    Старый материал про WR. 

    12/18
    Ответить Цитировать
    7
  • Derace, dinox. Что думаешь? Лошади прям очень многообещающе выглядят.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • paydaSandros, на кого рассчитаны подобные игры вообще? Графика и геймплей - полное убожество. Остается только финансовый аспект и участники профики офк. Как по мнению разработчиков должны привлекаться любители и вообще захотеть играть в это убожество? Похоже на очередной скам. Непонятно как им еще денег дают инвесторы. 

    Объясни, если ошибаюсь, пожалуйста.

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ivikt @ 27.08.21)  

    Derace, dinox. Что думаешь? Лошади прям очень многообещающе выглядят.

    Derace не изучал, как и Zed Run. По ощущениям Zed Run может стать пушкой, и тратить время на ресерч игры определенно может стоить того. Почему я этого еще не сделал? Чтобы потом сказать "я же говорил!" Поверхностно трекал их месяц 2.5 назад и не увидел заработка на скачках, возможно профит кроется в бридинге.

    13/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 28.08.21)  

    paydaSandros, на кого рассчитаны подобные игры вообще? Графика и геймплей - полное убожество. Остается только финансовый аспект и участники профики офк. Как по мнению разработчиков должны привлекаться любители и вообще захотеть играть в это убожество? Похоже на очередной скам. Непонятно как им еще денег дают инвесторы. 

    Объясни, если ошибаюсь, пожалуйста.

    Если игра убогая, то исключительно из-за денег. Большинство в криптогейминге реально выглядит как мусор, тут не поспоришь. 
    Я тонну времени провел в компьютерных клубах прожигая кеш для буфета :) И играл посредственно, мне нравился процесс. Сейчас я бы задумался, играть исключительно фо фан или же потратить полтора часа в день на протяжении месяца и заработать $1000. Это революция в гейминге, в которой игроки не только донатят в организацию по типу Valve, но и достают из автомата обратно.

    14/18
    Ответить Цитировать
    1
  • paydaSandros, за счет кого оплачивается эта революция? За счет чего привлекаются любители? Как затащить играть человека в "это" когда на рынке полно качественных игр.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Багровый__Грехометр, Либо засчёт того что тебе в прямом смысле платят за то что ты играешь (axie infinity самый простой пример), либо ты инвестор который даёт возможность кому-то играть и сплитует прибыль соответственно.


    В целом покерные конюшни устроенны ровно по такому же принципу - они дают денег, а после, сплитуют прибыль с игроком.

    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ясности не прибавилось. Покер живет за счет игры с любителями. Конюшни выделяют деньги так же на игру с любителями. Кто в этих убогих с точки зрения визуализации, да и игрового процесса будет спонсором. Почему я должен выбирая между Ведьмаком и этой игрой выбрать ее? За счет чего меня можно привлечь?   

    Либо засчёт того что тебе в прямом смысле платят за то что ты играешь (axie infinity самый простой пример), либо ты инвестор который даёт возможность кому-то играть и сплитует прибыль соответственно.
     

     

    Платят организаторы? А у них откуда ресурсы и за счет чего эта игра должна приносит дальнейшую прибыль? 


    Пока для меня все выглядит как типичная пирамида. Накапливай токены и на поздних этапах кидок. 

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Багровый__Грехометр, Ну так и есть в основе лежит принцип пирамиды но есть несколько отличий:


    1. У пирамид нет запланированного бюджета расписанного на достаточно длительный период времени для выплат новым вкладчикам. 

    В играх же в противовес этого когда происходит первоначальное распределение токенов большая часть их лочится и постепенно порциями освобождается как раз для вознаграждения играющих пример под спойлером

    2. В играх как правило есть маркетплейс с которого кампания получает большую прибыль (покапайся сам насчёт аксей там космические прибыли 5% от каждой продажи а суточный объём продаж сейчас около 30м у аксей) поэтому у разрабов теоретически есть возможность поддерживать это всё опять таки в отличии от пирамиды.

     

    Это основные отличия что будет дальше я пока не знаю т.к. акси кмк первопроходцы.

    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Офигенное по насыщенности полезной инфой видео! Я даже не досмотрел еще до конца, но и увиденного с головой хватает, чтобы окунуться в поиск Near гемов.
     

    15/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Пока курсы рынка и SLP летят в адок, а для игроков профиты падают, остается только сжимать веру в кулак и идти по пространству блокчейн игр с флагом "I'm belieber" (ну или шортить как scoooter 😎). 

    Мы сваяли тред для твиттера:

    https://twitter.com/metaguildcom/status/1440368655611547661?s=20

    Кратко оттуда:
    🔹автоматизировали все внутри дискорда. Клейм, бридинг, обмен аксями, покупку/продажу аксей, смену ников и запрос QR кодов. Полный спектр возможностей.
    🔹 Добавили опцию донатов за SLP.
    🔹 Создали Esports команду. Каждый член команды может запрашивать аксей для покупки с рынка и менять аксей без ограничений. Для желающих много играть есть возможность получить более 10 или 20 аксей на аккаунт для игры на 40 и 60 энергии.
    🔹 Мы используем систему coordinape.com, разработанную для Yearn Finance, она помогает распределять часть средств среди вовлеченных членов сообщества. 
    🔹 Не смотря на падение цены SLP, мы продолжаем уверенными шагами расширять нашу школу каждый день.


    Наши топы фармят по 300-450 SLP в день (в месяц выходит $300-400), это уже не выглядит топ заработком, но занять часть времени людей точно имеет смысл, если их месячный доход в сумме ниже $1-1.5к. Но как видно из треда в твиттере, да и по нашему личному опыту в крипте, дорогу осилит идущий, а не тот, кто забежал на хайпе. Сейчас esports готовится к новому сезону с прицелом на призы ТОП 100. Команда Акси сильно богатая, и лично я ожидаю от них увеличения как призовой зоны, так и призовых. 

    Если у кого-то есть желание набиться в нашу банду, велком в дискорд


    Затея с War Riders пока провалилась, т.к. игра командная, и надо координировать 5-10 человек садиться играть в одно время. Но мы не теряем надежды обуздать эту захудалую игру. На очереди Skyweaver.

     

    16/18
    Ответить Цитировать
    3
  • а мобокс какой не пробовали ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Axie выкатили стекинг AXS: https://stake.axieinfinity.com/ и т.к. всех денег на свете не заработать я готов с Вами поделиться способом который может принести Вам ~50-100% годовых фактически на все деньги которые Вы только сможете в эту схему засунуть. Итак.

     

    1. Регистрируемся на FTX (ссылка без рефералки: FTX) и верифицируем свой аккаунт.

    2. Заводим на него все usdt которые планируем вложить

    3. Покупаем AXS по рынку здесь: https://ftx.com/trade/AXS/USD

    4. Переводим их на сайт https://stake.axieinfinity.com/ и стейкаем под 200% годовых.

    5. И теперь самое интересное. Здесь https://ftx.com/trade/AXS-PERP, используя пропорцию 1 к 4, ставим бесконечный шорт того кол-ва монет что мы застейкали, защищая себя тем самым что пирамида схлопнется.

     

    Как результат: В случае если монета улетает в космос мы защищены самим активом (ведь монеты у нас физически в наличии), в случае если монета обваливается до нуля нас спасает шорт. Прибыльность выходит 200% на четверть что мы застейкали или 50% в год на всю сумму. Спим спокойно, а бабки пусть капают.

     

    P.s. 50% это по моему мнению минимальный процент который удаётся получить при хорошем соотношении risk/reward. Если же Вы готовы взять на себя чуть большие риски (того что монета внезапно за очень короткий промежуток времени сналача вырастет на 300%, а потом также быстро обесценится) то можно получить вплоть до 200% (просто стекинг без хеджа). Ez money.  

     

    P.s.s. А я сам сейчас подсел на это: https://godsunchained.com/account/register?referral=cVcLuHnoWy Игра просто бомба

    10/10
    Ответить Цитировать
    4
  • а там комиссии за стейкинг или вывод из него есть?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не писал в блог. Даже подумал, что не особо хорошо выбрал раздел для постинга, "дневники трейдеров" совсем не подходят. Подумываю уехать на cp0x, но максимально ленив для этого.

     

    Пока сделаю анонс запуска игры Aavegotchi. Событие запланировано на 31 марта 2022. Моя гильдия сделала огромную ставку на эту игру, мы верим, что готчи могут занять звание play to earn 2022, и удержаться там надолго. Как вы заметили, я не пишу про игры однодневки, а даже если бы и написал, определенно подсветил эту информацию. Более того, подчеркну, что я крайне заинтересован в удачном старте игры, так как гильдия Metaguild является официальным партнером игры, наряду с Polygon, Aave, YGG, Blackpool, Rarible и другими именитыми компаниями. 

     

     

    Aavegotchi - игровая платформа, а данный момент сфокусировавшаяся на своей игре Gotchiverse, готчивселенной. Персонажи игры gotchi являются по сути копилками в DeFi проекте Aave, и генерят пассивный инкам (тут дефи дегены смеются в голос). Сам НФТ персонаж в свою очередь имеет возможность хранить в себе другие НФТшки, носит так сказать их в кармане. Это и одежда готчи и медали заслуг и даже токены GHST. Ранее мы создавали несколько детальных статей с описанием игры, и вдаваться в детали не буду, это может занять часы даже обсуждая голосом. Лучше обратитесь к этим статьям:


    Обзор на игру Aavegotchi https://www.crypto-gamer.ru/reviews/aavegotchi-review/

     

    Вот наглядный трейлер того, как это видят разрабы:

      

     

    По факту будет скорее тотальный 2D в стиле RPG. Задача игрока собирать кристалы, они же алхемика. Это ERC-20 токены, которые будут торговаться на внутреннем дексе - Gotchiverse GAX. Так и будем собирать - продавать по КД. Однако Pixelcraft Studious, команда позади игры, крайне плотно общается с комьюнити, прислушивается вообще ко всему, и главное что в силах это реализовать в жизнь. Поэтому деливирить продукт после запуска в сторону визуала вполне логичный курс действий. 
     

    fWNxvyupZWT7Ae5qk6TPjn1qyhYqI_Q7NkyFfzx_G1f8AQyzYmuKBWWSNYYcWXeJwKTPHl774lT2Z2BUEJNU-YzrTzcEAuh7ys07nDY8neyXCUiSm3M_dp-6ue8RpEHUvyLfgNVF

     

    Metaguild собирает ресурсы как свои, членов гильдии и партнеров, чтобы упростить жизнь владельцев готчи, земель, и одежды с одной стороны, а с другой - дать возможность игрокам зарабатывать в крипте в 2022 году без вложений. Какие будут профиты никто не скажет, однако как и везде в крипте есть правило: "кто первеe того и тапки". Если вы хотите помочь своим близким и родным заработать копеечку, проследите за заполнением формы на Waitlist https://tally.so/r/n0zxA3

     

    И да прибудет с нами мир!

    17/18
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.