JPokerSchool by Jayser1337 & Inferno nl25-2000+

Последний пост:27.08.2022
168
1 2
  • Добро пожаловать в тему покерной школы JpokerSchool!

    Вместе с Виталием Inferno, после нескольких месяцев работы, мы наконец-то рады сообщить о готовности к запуску нашего совместного обучающего проекта по покеру НЛ 6макс для игроков лимитов нл10-2000+.

     

    Официальный приём заявок стартует с 1-ого сентября и будет длиться две недели, в это же время будет готов наш сайт с подробным описанием условий и формой для подачи заявок. Обучение стартует 15 сентября.

    До этого момента планируем выложить пару ознакомительных видео, за всеми новостями можно следить в телеграм-канале: https://t.me/Jpokerschool

    Сообщение отредактировал Jayser1337 - 15.2.2022, 21:09
    1/15
    Ответить Цитировать
    33
  • Jayser1337

    Привет. Отличные новости. Жду более подробной информации... Мне кажется у меня, эти 2 недели, будет жесткая ломка ))).

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вау круто спасибо 178я школа покера в 2021 году! все на благо экологии!

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (Keitor28 @ 15.08.21)  

    Вау круто спасибо 178я школа покера в 2021 году! все на благо эколо

    Покер - это не благотворительность, а очень жесткая и конкуретная среда. Здесь, как и везде, важен баланс, поэтому наша задача как школы быть топ1 обучающим проектом, при этом набирая лимитированное количество учеников с репутацией, чтобы не обесценивать информацию и сводить вероятность слива к минимуму. 

    Конечно, чем ниже лимит, тем сложнее избежать пиратства (для микролимитов - практически нереально из-за невозможности повышать размер депозитов), но у нас есть идеи как сохранять велью нашего обучения с учётом всех рисков, и мы будем делать для этого всё, что в наших силах.

    2/15
    Ответить Цитировать
    7
  • Здравствуйте, партнерство с профессиональными разработчиками Хадов, Поп Апов рассматриваете?

     

    Готовы предоставить для учеников и тренеров Хады, Поп Апы, паки для анализа баз и поиска ликов поля на эксклюзивных условиях, плюс топовую поддержку всего этого

     

    если интересно, с кем можно обсудить данный вопрос? а также выслать коммерческое предложение

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Xangerslow, уже всё есть, спасибо за предложение.

    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Первая часть видео "Психология и профессиональный подход" доступна на нашем Youtube-канале:
    https://www.youtube.com/watch?v=YS_7i_pAsOg


    Если тебе понравилось видео - палец вверх, если есть предложения, что можно было бы улучшить - оставляй свой комментарий под видео, мы очень ценим обратную связь. Приятного просмотра!

    4/15
    Ответить Цитировать
    33
  • lol ещё одна

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А где посмотреть условия ,что надо чтобы попасть в вашу школу ?

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ALIEN @ 22.08.21)  

    А где посмотреть условия ,что надо чтобы попасть в вашу школу ?

    1-ого сентября на нашем сайте. До этого времени планируем записать ещё видео для паблика - все новости будут в ТГ-канале)

    5/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Jayser1337, я извиняюсь ,а как сайт называется ? И где глянуть

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ALIEN @ 23.08.21)  

    Jayser1337, я извиняюсь ,а как сайт называется ? И где глянуть

    Он будет готов к 1-му числу.

    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Вашему вниманию представлен разбор раздачи против ZarubaNT в дипах на нл10к. Приятного просмотра!

     

    7/15
    Ответить Цитировать
    25
  • подскажите по дисциплине , 6 макс только ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Лето подошло к концу, на дворе 1-е сентября, а значит настало время приступать к обучению!

     

    Ознакомиться с условиями для низких, средних и высоких лимитов, а так же и подать заявку, можно у нас на сайте:

     

    https://jpokerschool.com/

     

    Так же присоединяйтесь к нашему открытому дискорд коммьюнити:
    https://discord.gg/f3zjmaDA2r

    Сообщение отредактировал Jayser1337 - 1.9.2021, 14:28
    8/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Как устроена JpokerSchool

    Сегодня я хотел бы ответить на самые частые вопросы от ребят, которые подали заявки на обучение.

    Начну с описания модели нашей школы, тренеров, и того, как всё устроено.

    Всего есть три потока учеников, под каждый из которых сделан отдельный полноценный теоретический курс: 

    высокие лимиты(мидстейкс) нл200+

    средние (лоустейкс) нл50-100(200)

    низкие (микро) нл25(50)

    В основе обучения лежит мой полуторагодичный курс для высоких лимитов, который я провожу уже четвёртый раз, начиная с 2017 года, с каждый годом совершенствуя материал и добавляя новые наработки. К примеру, если сравнить сейчас курс 2017 и курс 2021 это будут две совершенно разные обучающие программы с учётом количества игрового и тренерского опыта, которые я получил и добавил в курсы за последние 4 года.

    Так как мой тренерский опыт все эти годы был сосредоточен исключительно на работе с игроками нл200+, для создания действительно качественных курсов для лимитов ниже не хватало понимания актуальных тенденций, а так же особенностей игры на лимитах ниже. 

    Здесь невероятно ценным оказался опыт моего друга, коллеги и тренеры средних и высоких лимитов школы Виталия Инферно, который имеет большой опыт работы с игроками лимитов ниже и отлично разбирается в особенностях игры лоу и мидстейкс, самому будучи при этом активным игроком, шотящим нл5к и тренирующим игроков от нл50 до нл500.

    Виталий, помимо того, что сам прошёл полный курс, добавил в программу обучения много интересных и новых идей благодаря своему собственному многолетнему опыту игрока и тренера, что позволило получить свежий взгляд со стороны и внести ещё более качественные доработки. 

    Чтобы не утомлять вас описанием всех членов команды, которое есть в кратком виде на нашем сайте, скажу лишь самое важное — каждый из тренеров школы прошёл обучение либо со мной, либо с Инферно не менее года и зарекомендовал себя хорошим тренером и сильным игроком, глубоко разбирающимся в тенденциях лимитов, которые он тренирует. 

    Например, если брать курсы для низких лимитов, то здесь, не смотря на то, что мы с Инферно персонально контролируем весь обучающий процесс на всех лимитах и то, что мы составляли основу и 70%+ материалов программ  — во многих специфических моментах, таких как особенности донесения информации, уровень сложности тем и другие различные аспекты в подходе к игрокам лимитов ниже — мы доверяли опыту наших тренеров, чья компетенция в особенностях игры на данных лимитах явно превышает нашу(чего только стоит наигрыш почти 3 млн рук Димы PandAA с 10бб+ винрейтом на микро)

    Структура занятий:

    Для каждого потока лимитов созданы небольшие группы учеников от 5 до 13 человек, которых ведёт один тренер-куратор. Задача куратора — отвечать на бОльшую часть вопросов в чате. Помимо него в закрытой конфе так же состоят все остальные тренеры данного лимита, и у каждого ученика есть возможность задавать вопросы лично тому тренеру, чьё видео он посмотрел, как в групповом чате, так и в личку, в этом заключается индивидуальный подход и персональное внимание для каждого ученика.

     

     

    Все обучающие материалы идут в формате защищённых видеофайлов, живых тренировок у нас не будет, с целью минимизации рисков слива информации.
    Чтобы разнообразить материалы и посмотреть на всевозможные игровые ситуации с разных сторон, каждый поток лимитов ведёт несколько тренеров. Для высоких — на данный момент только я и Инферно, на средних — часть видео идут от меня, часть от Инферно, а остальные от тренеров средних лимитов; низкие лимиты аналогично поделены между тренерами низких лимитов. Всего на каждый поток получается около 100 часов обучения на протяжении курса, который длиться 18 месяцев. Ниже приведён пример программы для средних лимитов(программы других лимитов можно посмотреть пройдя отбор по заявкам):

    Помимо основных тренеров школы, иногда мы будем приглашать специальных гостей для записи обучающих видео — это могут быть тренера с других проектов или наши друзья регуляры nosebleeds, которые раньше нигде не светились в обучающих проектах, но чьи имена у всех на слуху, так что stay tuned!

    Так же задача нашего проекта, помимо покерного обучения -  это создание коммьюнити единомышленников, которых помимо покера объединяют общие ценности, такие как желание постоянно расти и развиваться в разных сферах, глубже познавать эту жизнь и проживать её максимально интересно и счастливо. 
    Добро пожаловать!

    9/15
    Ответить Цитировать
    7
  • 15-ого сентября официально стартовало наше обучение! 

    Мы прислушались к пожеланиям учеников и немного изменили формат - добавили небольшой процент живых тренировок для каждого потока лимитов и увеличили акцент на развитие комьюнити в закрытых группах.

    Возможность подать заявку и попасть на обучение остаётся вне зависимости от даты - все материалы, как записанные, так и живые занятия, всегда будут доступны в формате видео, а так же истории сообщений в закрытых дискорд-группах, так что вступить в наши ряды и догнать тех, кто стартанул ранее, никогда не поздно! 

    Единственное ограничение - это занятность тренеров и лимитированное количество людей, которые могут проходить обучение одновременно. В случае, если твоя заявка прошла, но свободных мест в группах не осталось -  наш администратор уведомит о сложившейся ситуации и предложит вейтлист. 

    Продолжаем время от времени выкладывать ознакомительные обучающие материалы в паблик, так что подпишись на наш канал, вступай в дискорд и будь в курсе всего происходящего! ;)

    10/15
    Ответить Цитировать
    -5
  • Не знаю, может я один такой  неадекватный, но интересно другое мнение будет, как по вашему, нормально ли принимать в школу за 3 недели до старта и только после недели начала обучения вышвыривать человека даже не уведомив его никак? Такое произошло со мной. Потом выяснилось, что у меня видите ли репутация запятнана, только где, хотелось бы услышать и какая репутация у самого него? В общем моя претензия, что людям не хватило 3 недели чтоб понять, что там у меня за репутация, я ждал обучения, специально сам не занимался, так как думал, что всё равно же по новой  будет всё изучаться, строил планы, надеялся на что-то, и теперь когда началось мне говорят иди--ка ты лесом, даже не указывают причину, у меня хорошая репутация в конфе на 100+ человек в которой я уже 4 года, им какой-то остолоп видимо сказал что-то плохое про меня и они решили что можно сразу вот так вот выкинуть после считай месяца знакомства и недели плотного общения, так вот, я считаю такое поведение не нормальным, если принял - будь добр обучай, если не нарушал ничего, я готов был дать любые гарантии, но мне сказали досвидос. А если не проверил как следует, такой моралист высокий - так и нехрен принимать. Ты там бабки рубишь хорошие, молодец, а у людей других может быть по другому, и потерянный месяц иногда может значить многое, я мог бы пойти в другую школу и тп, хорошо хоть вернули депозит. В общем смотрите сами, идти вам сюда или нет, но знайте, что через время могут вас вышвырнуть без объяснений и катитесь на все 4 стороны с потерянным временем. Моя задача предупредить

    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Добавлю, что они ещё просятся регаться под своим аффилейтом, ну и нафиг мне теперь это надо, что я перерегистрировался под вашего?

    П.С. за неделю обучения, цари даже не снизошли для знакомства с учениками, так чисто дали поюзать чувакам тренерам другим свою франшизу да и всё, а те, там на тренировках потом рассказывают, что у фишей рейк на самом деле 12бб/100, тьфу, хотя я естественно, что шел в школу чтобы тренироваться у них, а не у тех, кто подобную инфу вещает, я осознавал, что с ними мне рановато тренироваться и тп. но поздороваться что корона слетит?

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты был исключен после расследования в ходе которого выяснилось, что ты слил курс другой русскоязычной школы во время обучения.

    У нас нулевая толерантность к пиратству, поэтому в обучении тебе отказано без права когда-либо вернуться.

    Депозит ты не потерял, голосовые аудиозаписи в телеге с твоим признанием о сливе курса есть у тренера нашей школы, поэтому я не очень понимаю твое недовольство. Всего хорошего.

    11/15
    Ответить Цитировать
    20
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.