N-9

Дневник N9

Последний пост:27.01.2023
9
Статистика
Всего постов
104
8,232 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.05.2022 +22
11.04.2022 +13
14.08.2021 +6
16.09.2021 +5
06.05.2022 +4
Лучшие посты читателей
SDW-Sakuta +4
MoonlightAA +4
tomorrow +3
ineluctability +3
eSeemann +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Цитата (N-9 @ 03.01.22)  

      Корректировка целей на 2022

    1. К концу года, я играю нл200 в плюс 

    2. За год я наиграл 250к рук (около 750 часов)

    3. За год уделил теории 600 часов 

     

    250к рук это совсем не серьезно, но времени у меня не так много

     С НЛ 200 у меня теперь сомнения... И рук мало отыграю и часов обучения меньше...  Нл100 с винрейтом 4бб/100 так же будет удовлетворительным результатом. Но стремиться буду на 200.

    Это я ставил цели на 2022 год.

    Прошло пол года, а я скорее деградировал.

    Не знаю сколько рук отыграл, но по ощущениям не много, т.к. бывали месяцы когда даже не заходил в игру. Игра на Чико и редстаре у меня не особо хорошо идет. Играть даже не хотелось. На старзах у меня нл10 винрейт был 10бб \100, нл25 был в слабом плюсе + рейкбек. А на чико и редстаре нл10 кое как в ноль играю. 

      По поводу работы над игрой ( книги считать не буду)

    Январь - 23,5 часов.

    Февраль- 4,5 часов.

    Март - 6 часов.

    Май- 17 часов.

    Июнь - 0

     

    Итог за пол года - 51 час теории (по цели должно быть 300).  И то все забыл уже)

    Играю нл10 в ноль.

        Видимо 600 часов теории я загнул   Это 50 часов каждый месяц. Я даже 30 часов ни разу не  сделал.

     На данный момент пытаюсь вернуться, перечитываю книгу "ментальное преимущество". Купил книгу "7 навыков высокоэффективных людей"

    Так же через 2 недели возьму несколько платных тренировок.

    Ну и в понедельник сходил в спортзал, после перерыва в 2 месяца.

    51/73
    Ответить Цитировать
    0
  • 36$ nl10,  остальное 25.

     В этом месяце играл мало. Сел катать, а тут сразу Апчик.

    52/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние 2 дня прям шикарно идут. Апчик продолжается.

    53/73
    Ответить Цитировать
    1
  • 20 число.  Ну все Ап закончился.... 

     

     

     

    21 число.   Нет, еще продолжается)

      Страшно представить какая потом будет коррекция.

    54/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (N-9 @ 21.07.22)  

    20 число.  Ну все Ап закончился.... 

     

     

     

    21 число.   Нет, еще продолжается)

      Страшно представить какая потом будет коррекция.

    Готовься, обычно после такого апчика, приходит пиздец)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ZeroPhil,  Но не сегодня) 

    22 число. 

    Играл мало, т.к. весь день работал, потом дела. Устал. Чисто на автомате катал. В начале хорошо заходило, думал, что снова выложу сюда график с 100+ $,  но потом пришлось немного раздать.

    55/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Ап закончился, наигрываю дистанцию. Игра идет в ноль, но хорошо, что не в минус.

    56/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за Июль

     

    Наиграл не так много рук. Много времени ушло на обычную работу, и вообще какая-то апатия, как всегда у меня, мешает много играть.

    Не знаю какие выводы можно делать за 15к рук, все же это слишком мало. В идеале конечно хотелось бы играть уже 50 лимит. Но у меня очень много слабых мест в игре, и боюсь, что реги с лимита выше уже не будут меня прощать. 

    По поводу времени потраченного на обучение. В Июле это 10 часов. И то в период недели я брался, а 3 недели ничего не делал. Так же брал разбор своей базы у тренера. Тоже открыл мне глаза на многие мои косяки. Надо пересмотреть тренеровку, а то делал перерыв в несколько дней на этой неделе и форму немного растерял

    57/73
    Ответить Цитировать
    1
  • В Августе хочу набить ещё 350$ и перейти на нл50. Точнее выделить себе 200$ на шот

    58/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Как-то сложно в последние 2 дня найти нормальные столы. Видимо лето и сезон отпусков дает о себе знать

    59/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Начало месяца. Жесть конечно.

    60/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно сюда не писал. Играю не так много. Работа забирает много времени и мне не нравится моя игра, по  этой причине играю не много.

    Август, Сентябрь и Октябрь пропадал, даже не помню какие у меня там результаты, скорее всего слабый плюс. Но с Октября начал больше времени уделять теории.

    По теории:

    Август - 14 часов

    Сентябрь - 5 часов. Вообще забил

    Октябрь - 46 часов  Вот тут я психанул 😄

    Ноябрь - 27 часов  

    Правда это в основном воды. Было бы больше толку, если бы тратил время на флопзиллу. Но я ее не люблю.

     

    Результаты за Ноябрь 

     

     

    На самом деле Х2Н потерял кучу рук. По кассе у меня 285$ + 53 рб = 338$

     

    В конце ноября на нл25 стало скучно, и решил подключать хорошие столы на нл50. С учетом того, что у меня было 500$ в руме, наверное так себе идея, играть с10БИ на лимит 😬

     С одной стороны кажется, что там все меня читают как открытую книгу, а с другой стороны иногда фишей даже больше. Но реги явно злее.

     

    А вот начало декабря не задалось.

     

     

    По кассе -77$

     

    Зимние месяцы считаются самыми вкусными. Хотелось бы закрепиться на нл50 и миксовать нл100. 

    Так же в месяц надо тратить на теорию 30 часов. В декабре пока что не садился.

    61/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Ред стар за все время. 

     

     

    Думаю, может стоит его вообще отключить и  играть на GG. В этом месяце нет желания там играть. Я могу везде плюсовать, но только не на редстаре. 

    Единственный плюс это рб в 35%.

    62/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Маленький апчик сегодня. Тут по красной сразу понятно, что заходило 😁

    По кассе 194$, снова потерял где-то руки.

    63/73
    Ответить Цитировать
    0
  • По кассе +2$

    Играл 4 часа не вставая и видимо под конец устал и все слил. 

    Как потратить 4 часа впустую  

    64/73
    Ответить Цитировать
    0
  • 06.12

     

    Сегодня игрой доволен, перерывы делал.

    65/73
    Ответить Цитировать
    1
  • 07.12

     

    Только вот прикол в том, что график потерял руку, где я на нл50 залил стек. По факту -59$

    Наверное даже нет смысла постить эти графики... Единсвенное... Какая-то хрень с красной в последнее время. Обычно она стабильно в минус летит каждую сессию. Видимо на нл50 исполняю(И не всегда удачно 🤤)

    66/73
    Ответить Цитировать
    0
  • 08.12---10.12

    Последние 3 дня. По кассе -84$

     Сегодня так вообще -144.  Сегодня меня просто уничтожали. 

    Да по факту сам виноват, в декабре где-то 4 часа теории... Нет у меня чувства, что я бью нл50. Особенно в 3бет и 4бет потах я косячу. 

    Еще 1 такой день и месяц пойдет в минус.

    67/73
    Ответить Цитировать
    0
  • 11.12---13.12

    За последние 3 дня. По кассе +121$

    68/73
    Ответить Цитировать
    0
  •                   Итоги Декабря

     

    По кассе +356$ + 175рб = 531$

    Теория - 5 часов  

     

     В прошлом месяце имея 500$ я запрыгнул на нл50 и у меня получилось там закрепиться. Весь декабрь играл 25-50. И вот мне пришла гениальная мысль с бр в 1000+$ запрыгнуть на нл100, ведь нл25 это не серьезно и пора переходить на 50-100.  

    Но в итоге лимит меня вообще не принял. Не смотря на то, что за столом было по 3 фиша, я ничего им не мог сделать. Сидели откормленные фиши с 500-800бб, а я смотрел на них, облизывался и кормил деньгами. Вылазка вышло совсем не удачная. По факту проиграл в районе 250$, но в любом случае стремно атм играть имея такую маленькую подушку. 

      Так же в декабре было мало свободного времени, особенно в  конце месяца, так что форму подрастерял немного.

    69/73
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.