Массажка Вебкам Покер

Последний пост:05.07.2023
102
Статистика
Всего постов
64
23,971 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.08.2021 +230
12.08.2021 +155
13.08.2021 +40
14.08.2021 +31
24.08.2021 +16
Лучшие посты читателей
JamJaf +89
Ichthyander +70
wasp +69
MarkSochi +48
darkmoon311 +32
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Вебкам-Модель: истории из жизни, советы, новости, юмор и картинки — Горячее  | Пикабу
    1/1
    Ответить Цитировать
    70
  • Цитата (rave2206 @ 13.08.21)  

    А провести второй интернет религия не позволяет?

    так проблема в роутере лол, ты правда думаешь что какой-то провайдер настолько плохие услуги оказывает?

    В идеале просто по ethernet кабелю сидеть, уверен лагов не будет. На крайняк просто роутер с частотой 5 ггц купить, если он не сильно далеко от тебя стоит

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 13.08.21)  

    В смысле шутка?Искренне не понимаю в чем может быть сильное удивление или в чем может быть проблема,если девушка решила работать веб-кам моделью.Честная работа.

    Ок.Начнём. Для начала,у тебя каша : 1)удивление от факта работы вкм и 2)удивление от одобрения этого парнем

    И это совершенно разные вещи. 

    «Работа как работа» как минимум в данном случае бред,так как есть парень и девушка. И категория «сексуальность» в отношениях занимает большую роль,чем случайная категория. А такая работа напрямую связана с сексуальностью,то есть выделяется на фоне других работ. Таким образом ,это не «работа как работа». Это чисто логически,объективно. Не нужно быть гением(мной),чтоб это понять. 

    Твой пост просто нацелен на то,чтоб указать что автор ханжа или что-то в этом роде. 


    То,что это «честная» работа ,ну так это ты взял и сам из головы определил такой критерий для «работы как работы». Я возьму и придумаю пример нечестной работы,и скажу ,что «ну за неё получают деньги»(такой вот критерий),значит это «работа как работа». И чего?

     Ну а субъективно,с житейской точки зрения,это все пиздец. «Девушка в 22 года РЕШИЛА работать вкм». Люди в целом конечно очень ответственны и сознательны в серьёзных решениях,да? А девушки в 22 без денег и поддержки в особенности. И никто из них потом псих. не деформируется и  о таких решениях не жалеет конечно. И девушку ещё понять можно ,че-там в башке-то в этом возрасте,тем более если даже дошло до того,что  на покерном форуме(типа не для тупых) пишут ,что это «работа как работа». Полная свобода - это же классно. А вот парень в 29 либо дурак и не понимает непоправимого вреда от такой работы,либо конченный эгоист,либо трус/лох,который не может взять на себя ответственность,ведь это будет проявление деспотизма,ограничения свободы,а это ой-как плохо,это типа среди прогрессивных осуждается. То есть вкм не осуждается,а препятствие вкм осуждается. То есть как бы за свободу,против осуждения,но как бы нихуя. Осуждение и порицание будет всегда. Что осуждать ,а что нет - уже сложный вопрос. Но конкретно про вкм очевидный для людей,у которых собственный мозг в наличии. 


    Ну и если они такие прогрессивные и свободные ,то почему не пускают соседа : «не заходи,она работает»?! 

    Жалко девочку короче. А посты типа «работа как работа» по одному не влияют почти никак,а в совокупности несут больше зла,чем добра.

    3/3
    Ответить Цитировать
    -11
  • Попытка зафармить битву блогов.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Fiat, ебать ты душный

    1/1
    Ответить Цитировать
    69
  • Fiat, у тебя там смотрю каша в голове приличная.

    3/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Fiat @ 13.08.21)  

    Ок.Начнём. Для начала,у тебя каша : 1)удивление от факта работы вкм и 2)удивление от одобрения этого парнем

    И это совершенно разные вещи.

    Удивляет сильное удивление этим двум событием.Не вижу никакой проблемы ни в работе,ни в том что парень ее одобряет.

    4/6
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Fiat @ 13.08.21)  

    вот парень в 29 либо дурак и не понимает непоправимого вреда от такой работы,либо конченный эгоист,либо трус/лох,который не может взять на себя ответственность,ведь это будет проявление деспотизма,ограничения свободы,а это ой-как плохо,это типа среди прогрессивных осуждается.

    С чего ты взял что от нее какой то непоправимый вред?Какую ответственность?Она же взрослая и самостоятельная,с чего ты решил что она хочет что бы кто то брал за нее ответственность?

    5/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Fiat @ 13.08.21)  

    Это чисто логически,объективно.

    нет конечно.Только у тебя в голове объективно.

    Цитата (Fiat @ 13.08.21)  

    Твой пост просто нацелен на то,чтоб указать что автор ханжа или что-то в этом роде. 

     

    Вроде очевидно что ты ханжа(по моим меркам),но это же нормально,для кого то и я ханжа.

    6/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Тема отношения к вкм действительно не однозначная, но ведь каждый дрочит как хочет )))))

    1/2
    Ответить Цитировать
    24
  • Fiat, а что лучше быть бомжём или кмщицей ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Работа как работа?...

    Цитата (Феминисиси @ 12.08.21)  

    Марк днями сидел в тиндере.... искал смысл жизни

     

    Если чуваку пох эта девушка, то, конечно, он скажет: норм работа.


    Но пока это выглядит, как 

    Цитата (chup @ 13.08.21)  

    Попытка зафармить битву блогов.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chup @ 13.08.21)  

    Попытка зафармить битву блогов.

    В четверг?

     

     Вроде реги с понедельника начинают.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Да ладно вам, работа как работа, как и инженер, исследователь, ученый и пр, тоже не каждый сдюжит! Нужны опр-ые знания и квалификация. 👍 Да и что такого, не торгует же телом, не проститутка же какая-то в конце концов! Не нужно препятствовать, наоборот, нужно поддерживать, я бы даже сказал, подталкивать свою девушку к этому - т.о. вы всегда будете в курсе ее заработка => она будет также платить за кв-ру, инет, кафешки, отдых, облицовку своего фасада и пр. В плане разнообразных половых утех, предпочтений и изощрений тоже вам отказать никак не сможет, раз для других подчас за копейки делает. Одни плюсы, ей-богу!

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Fiat

    Цитата (Fiat @ 13.08.21)  

    И никто из них потом псих. не деформируется и  о таких решениях не жалеет конечно

    Цитата (Fiat @ 13.08.21)  

    непоправимого вреда от такой работы

    Можно прояснить для тех кто не в теме, что там за непоправимый вред у вебкамщиц от работы? 


    Это же не проституция где ее долбят сутками на пролет по 100+ партнеров в месяц, заражая зпп, периодически пиздя, грабя и издеваясь морально.


    Максимум что пока видится из побочек это 1) атрофия способностей нормально работать 2) меркантильно-циничное отношение к мужчинам и сексу 3) натрет некоторые места лол 4) ну и есть  вероятность деанона

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • entertainme, это первый шаг дорожки. Сначала ты работаешь вкм, потом дрочишь какому-то толстяку в массажке, затем идёшь на панель, а после этого лимпишь АА в стеках 100бб. Все дно пробито...

    1/1
    Ответить Цитировать
    89
  • Отличная идея)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • JamJaf, А я даже и не подозревал какая тяжёлая судьба была у некоторых регов нл200-500 на старзах. Теперь не стану их больше осуждать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Начало 2015

    Листая PokerScout в конце 2013 в поисках новых полей без регов и жирных бонусов, наткнулся на новую сеть Action Poker(тогда в нее входили румы BetOnline, PayNoRake и TigerGaming). Смело делаю деп и начинаю гринд! Катка была просто сказка: фиши из США, много игры 100-400 с вылазками на 1к, первые 2 месяца из РФ играл я и еще один рег этих лимитов, что нисколько не мешало вставать с утра пораньше делать кеш$$$ 

    Смущало одно но! Кеш аут на moneybookers(в 2021 это skrill) шел около месяца + бонусная программа в моем скине PayNoRake подразумевала рб 50% минимум + если делаешь 500$ рейка за день, то получаешь 100%. Я не знаю кто у них был финансовый аналитик и маркетолог, но финансовая модель главного скама 2021 Финико  казалась более стабильной. 

    Сказка продолжалась ровно в год, в ноябре 2014 кеш ауты прекратились прям совсем и я впервые погрузился на финансовое дно...

    На сайте завис просто весь бр 32к$, деньги превратились в цифры от которых сыт не будешь. В похожей ситуации оказалось много ребят, на 2+2 мы стали вести свое независимое расследование  в поисках виновника происходящего и узнать когда нам отдадут наши бабки. 

     

    30к рублей на банковском счете заставляли мой мозг кипеть в поисках источников выживания. Работа? Беккинг? Пробуем все вместе!

    В 23 года я мог похвастаться лишь 4х дневным опытом работы в LG в подразделение мобилок, где только успел выучить название моделей и почему Iphone им не конкурент) Поработал и быстро понял, что покер куда веселее, уволился по смс) 

    Из плюсов: у меня была тачка и знание английского со словарем для 7 класса, а деньги нужны вот прям сейчас. Листаю сайты с вакансиями(кто занимался этим после покера, тот поймет всю гамму чувств))

    Но в то же время найти беккера cо своими красивыми графиками было совсем не сложно. Условия понятны, бр в кассе, стартуем в попсовом руме! 

    Но катка сразу как-то не задалась, впервые катал анонимные столы плюс первые 10к раздали так себе, минус по кассе составлял около 1000$. Тут наступает НГ денег нет, в покере полная дизмораль и я ухожу из онлайна на неделю... Но сообще в вк в 2 часа ночи о том, что я взял деньги у очень влиятельного человека и что теперь мой долг это уже проблема, который будет решать его друг из моего города.. Быстро запускаю скайп и открываю сообщения, 15 пропущенных от беккера что меня потеряли и я улетаю в арбитраж... На покерстретеджи анонимусы уже нашли все мои данные(соц сети, адреса, фотографии из род дома). 

    Второе сообщение в вк гласило что завтра за мной заедут и мы с моим паспортом поедем покупать новые айфоны в кредит, я их отдаю новому "другу" за 70% а он гасит мой долг перед беккером. Я пишу беккеру описываю ситуацию, признаю свой долг, отправляю hh из рума и дают пароль от аккаунта, чтобы доказать что я ничего не брал. В переписке становится ясно что на айфоны меня хочет поставить как-то рандомный чел с форума и беккер сам в афиге от таких новостей)

    Баню айфон-барыгу в вк, отправляю все день с аккаунта беккеру + 300$ рб, что спасительно уменьшают мой долг до 700$ но отдать его нужно как можно быстрее. Мозг включается на 120%

    Лучшее что я нашел - рекламное агентство. За месяц опыта рил лайф и работы, я понял что такое подставы от коллег для сохранения своего имиджа, тупейшие распоряжения и потеря той свободы что дает покер.. в топку! будем взламывать покер! Но после такой ситуации с потерей имиджа на форуме, денег на катку мне никто не даст. 


    В саппорт PayNoRake было бессмысленно писать, одни и те же отмазки "от нас ничего не зависит, мы ничего не знаем", я даже звонил в какую-то аффилированною с ними компанию из ЮАР по скайпу, где мне пожелали "мери крисмас, гуляйте лесом". Игорная лицензия Кюрасао была просто нарисована на сайте)) на 2+2 настроение в нашей ветке было удручающие, чуда ждать неоткуда. Но проскальзывает инфа что скин BetOnline, через который играли американцы, все же платит деньги и это зацепка! Нахожу на форуме парня из Финляндии в такой же ситуации и мы решаем использовать этот момент) План был прост: финн создает новый акк(трастовость к новому аккаунту из Европы куда больше, чем РФ) на Betonline c небольшим депозитом и проигрываем деньги этому аккаунты со своей основы в HU) Чипдайминг штука плохая, но в битве против  криминальной системы все средства хороши. Гуглю что финны признаны одними из самых честных людей в мире) и это успокаивает мою душу. Реализация оказалась достаточно простой: спокойно играем, переписываемся в скайпе и делаем вещи! Но один момент все же ускользнул: когда мне нужно было сделать покерное действие, всплывало окно с каткой, я не поднимая головы и дальше писал в скайпе что-то типо "u bet 40 i raise 130 u push i fold "click" ENTER" и какое было мое Оо  когда это сообщение отпечаталось в покерном чате за столом и оно Оо такое было не первое.. это фиаско и мы невероятно близки к провалу. С грустным лицом проиграв 2400$ я уже визуализирую бан и конфискацию...

    Финн делает вывод средств через сутки, веря в чудо и всех покерных богов. Но они были жестоки: ему и мне прилетает одинаковое сообщение "знаете ли вы такого-то игрока и что вас побудило сыграть с ним HU". Лучшее что я придумал "НОУ, ай джаст лав покер".... Он пишет примерно тоже самое! И луч света в царстве тьмы, вывод одобрен и деньги прилетают ему на neteller. В моем случае открываю самое дешевое шампанское, получаю деньги на скрилл(мой новый друг сдержал слово!) быстро расплачиваюсь с беккером и скидываю этот груз с плеч. Это пока первый и последний раз в жизни когда я оказался кому-то должен и приятного в этом очень мало. Урок получен, двигаемся дальше! 

    У меня даже появился свой микро бр около 500$, делаю аккаунт на Betonline, стартуем nl25 и забываем о рекламном) Дела пошли в гору) 

    И тут случается баг, подарок судьбы, называйте как угодно) Дело в том что в руме было как бы несколько касс, для ставок на спорт, покер и казино 

    левый нижний угол

    И как-то после одной из каток мой бр составлял грозные 1100$ я просто по приколу отправляю весь БР в кассу спорт из кассы покер и какая странность, в кассе спорт появляется 1100$ но и в кассе покер 1100$ остаются) Отправляю деньги из кассы спорт назад и о магия бр в кассе покер становится 2200$ Оо лучший бонус в моей жизни)) спасибо тем ребятам, которые писали код этого софта) 

    Задерживаю дыхание, ставлю деньги на вывод) Через пару часов на почту получаю сообщение от саппорта: "мы рады что вы зарегистрировались в нашем руме, но почему вы так быстро решили поставить все деньги на вывод?", хм думаю надо исполнить красиво: "вы знаете я известный человек на форуме 2+2 и у меня задача протестировать вывод средств в вашем руме, мне все нравится и после вывода я продолжу у вас играть" парам пам пам Удвоенный БР приходит на кошелек и гордо расправив плечи я иду возрождать из пепла в регополя, но главное что там платят деньги!! Этот баг я больше не тестировал, а просто навсегда забыл об этом как о страшном сне. 

     

    Через пару дней вижу на одном  англоязычном новостном портале новость о том что CEO Clive Archer Action Poker уходит из этого проект и запускает свой собственный рум "Full Flash Poker" на движке сети Action Poker. Вы там охуели в край!? 

    Понимаю что это будущий 100% скам и пора бы сгонять в Косте Рику набить морду этому Арчеру. Его новый покер рум тем временем уходит в бетотестирование и игроки уже играют на реальные деньги. Начинаю мониторить сайт его новой сети и нахожу его почту. Сообщение было следующие "Дорогой Клив, я знаю что ты грязный мошенник и из-за каких как ты страдают обычные игроки. Ты думаешь я простой игрок с PayNoRake nick *******. Нет, я один из самых влиятельных людей в русском покерном сообществе, я русский Фил Айви, у меня большой медиа ресурс. Я сделаю все чтобы люди знали правду о тебе и твой новый проект потерпел фиаско и тд". Хаха и он мне ответил! Была стандартная отписка, что к тем старым проблемам он не имеет никакого отношения и это совершенно другой проект бла бла бла. 

    может кто тут и играл из вас...

     и какое "нереальное" совпадение, у меня висели 5 выводов средств в PayNoRake и какое чудо, они спустя год ожидания, все получают эпрув и деньги приходят на кошелек. Но никто за такую подачку молчать не собирался. Я активно спамил 2+2 и наши форумы инфой с предупреждением что играть там не стоит и это 100% скам. К сожалению, так и случилось((( Через год жизни рум умер и деньги были навсегда потеряны( 

     

    В итоге сеть Action Poker была куплена со всеми долгами и успешно и сейчас существует в виде TigerGaming, да, c отмороженным саппортом и вопросами почему у вас на ПК установлен SimplePostflop, но играть там можно. БР был успешно выплачен всем и приключения по новым покерным сетям продолжались.. "спасибо" Лонге на наше счастливое будущее, но эта уже другая история...

    2/7
    Ответить Цитировать
    40
  • Братишка без обид, а будут какие то прувы,  всей этой передряги, которую ты написал в первом посте? 

    без наездов, если что, просто спортивный интерес.

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.