Очередной марафонец )

Последний пост:25.09.2021
1
Статистика
Всего постов
30
2,317 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.08.2021 +1
25.08.2021 +1
19.08.2021 +1
18.08.2021 +1
17.08.2021 +1
Самые активные читатели
1 2
  • kohik76, На старзах 10 бронзовых? 

    У меня всего было 5 и переходил на серебренные по 850 очков

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • asd1984, ты часто на старзах играешь? 

    Там по ходу избирательная система. Для тех, кто играет много сундуки стоят дороже(см. скрин) .

     "Нахрена им рейкбэк, они и так наживают. Или не наживают? Да пох! Играют, значит нравиться. Обойдутся и без рейбэка" - сказали  владельцы PS и сделали такую хрень. Вот кстати есть обсуждение этого на GT

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=148865

    Чтоб не быть голословным, вот скрин

     

    Года два уже, наверное, если не больше, сижу на этих бронзовых, да и пох, как я писал выше. Всё равно отдача от них мизерная. Может что-то в октябре поменяется. А пока здесь есть смысл играть только на профит, если, конечно, ты не хобби игрок и тебе вообще пох выиграл или проиграл, главное эмоции.

    Сообщение отредактировал kohik76 - 25.8.2021, 12:54
    20/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, как то странно. катаем один рум а условия разные. Если бы не задание и сундуки жирные я бы не играл вообще

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • asd1984, и не говори, странная у них система поощрений . И задания кому-то дали, кому-то нет(я не попал в число счастливчиков ) .На PS играю потому что всегда есть игра, что в кэше, что в СНГ. На Пати, например, днём с проблемы с наполняемостью столов, особенно в СНГ, да и вечером так себе, даже на смотря на их систему лояльности. Ну и к тому же у меня не так много возможных вариантов депа-кэшаута(юмани и вебмани). Юмани нигде уже не работает, вебмани на PS ещё работает. Ну и, наконец, не смотря на все недостатки, это всё-таки самый надёжный рум. Не встречал я ещё случаев, чтоб на PS кого необоснованно заблочили и отобрали деньги.

    21/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Был небольшой вынужденный перерыв. И вот я вернулся, опять в деле.

    25-го пришлось опять сделать кэшаут. Также немного залил в снг. В результате в кассе осталось

     

    Печально , но не так всё страшно и с меньшего удавалось подниматься.

    Потом случился перерыв и вот с 27-го я вернулся в работу.

    День выдался удачным. Начал с ZOOM НЛ2, набил 25$ и пошёл на НЛ5(тоже удачно). В результате в кассе

     

    Ну что ж, двигаемся дальше. Жаль, что кэшауты портят всю движуху, но, к сожалению, пока без этого не могу обойтись.

    Всем удачи!

    22/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! В субботу день выдался относительно удачным. Играл НЛ5 зум. Если б не усталость, возможно, было бы лучше. Сделал несколько неудачных мувов и отважных хиро-коллов. Но в результате всё-таки день закончил в плюсе. В кассе

     

    В воскресенье сделал выходной. 

    Двигаемся дальше.

    Всем удачи!

    Сообщение отредактировал kohik76 - 30.8.2021, 17:28
    23/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Сегодня день выдался не очень удачный. Хотя начиналось всё неплохо. Плюсанул в зуме 13$, но потом какого-то хрена меня понесло в снг 18-макс , где удачно залил весь плюс, да ещё и сверху .  В результате в кассе осталось

     

    Минус небольшой, но всё же неприятно. 

    Ну, да ладно, двигаемся дальше.

    24/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, по поводу сундуков. Что-то какая-то хрень с ними твориться. Я-то думаю, почему я так долго сижу на этих бронзовых сундуках? А тут оказывается, что кроме того, что надо набрать дохрена очков, чтоб заполнить шкалу прогресса, так они ещё и тусуют их, как хотят(по количеству). 

    Вот конкретный пример.

    Делал я скриншот 25/08/21:

     

    Обратите внимание на количество сундуков. Получается, что это пятый сундук из десяти, необходимых для перехода на другой уровень

    Теперь скрин того же сундука через 3 дня - 28/08/21:

     

    Опять же обратите внимание на количество. Теперь он оказывается четвёртый из десяти. Чудеса прям.

    И вот сегодня я заполнил шкалу прогресса и новый сундук опять пятый

     

    Что за бред? Может я чего-то не догоняю? 

    25/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Давно не писал. Решил писать отчёты раз в неделю. К сожалению, хвастаться нечем. Опять "эта песня хороша, начинай сначала". В пятницу пришлось вывести почти весь БР, осталось на счету ......0,77$ (да-да 77центов ). Знаю, что это плохо, но, к сожалению, так сложились обстоятельства. 

    Ну, думаю, депну попозжа, а в субботу решил на последние гульнуть . Загрузил 2 турика на 45 тел по 0,25 и подсел в сат на WCOOP за 0,27. И оказалось, что, видимо, Старзы любят меня и не хотят, чтоб я уходил. Включили мне рубильник и я в обеих снгшках занял 2-е места 

     

    И через сат прошёл в турнир(правда в самом турнире отрубили мне удачу и я вылетел безрезультатно). А ещё во фриролле (по билетику, что в сундуках подсовывают) выиграл билет за 5,5$ на WCOOP 01-L и в этом турнире смог пройти во вторую фазу. 

    Потом ещё немного набил на НЛ2 и в результате в кассе получилось

     

    Сегодня играл мало и как-то не очень удачно, но всё-же плюсануть удалось, хоть и немного. Итого в кассе

     

    Ну вот, вроде как получается и депнул минималку . Долбим дальше 

    Всем удачи!

    26/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! 

    Опять та же история -набил БР, потом пришлось вывести и в кассе опять копейки, правда в этот раз оставалось 6$. В прошедшем времени, потому что сегодня удалось набить до 21$. Так что двигаюсь дальше.
    Но с марафоном решил пока завязать, а-то это Санта-Барбара, какая-то получается - наиграл БР-снял, наиграл-снял . Одно радует, что депать не приходиться.

    В общем, когда достаточно заработаю для реала, чтоб не потрошить постоянно в БР, тогда можно будет снова вернуться к этой затее. 

    Всем удачи! 

    27/27
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s