Очередной марафонец )

Последний пост:25.09.2021
1
Статистика
Всего постов
30
2,327 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.08.2021 +1
25.08.2021 +1
19.08.2021 +1
18.08.2021 +1
17.08.2021 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет. Тоже решил помарафонить.  С покером знаком с 20015 г. Особых успехов нет. Играл разные дисциплины от кэш-лимит до МТТ. 

    Недавно в силу обстоятельств пришлось вывести весь свой, пусть и небольшой, БР на ПС. В кассе осталось.....1,29$. Цель...ну, пусть будет 1000$ 

     

    С этого и стартую. Дисциплины, скорее всего, буду миксовать. Будет СНГ и кэш. Иногда в МТТ через саты.

    БРМ будет очень агрессивный 

    Для начала по БР - МТ SNG 0,25.

    Поехали!!!

    1/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что ж, первый день задался. БР не прое...моргал и даже чутка приподнял.

    Было сыграно 5 МТСНГ по 0,25, из них четыре в призах, одно первое место. В результате БР подрос до 6,21$. Потом немного покатал НЛ2 рег столы. Много накатать  не удалось, отвлекли. Сыграно всего 205 рук, что радует, тоже в плюс. В кассе теперь

    Ок! Двигаемся дальше.

    2/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Хм, интересно. Зашёл в Шарк

    Уже 2 дня не играю фифтики, но ещё не скинули с пьедестала. 

    3/27
    Ответить Цитировать
    1
  • День второй тоже немного порадовал.

    Сыграно МТ СНГ за 0,25. В призах только в одном - 3-е место. Итого плюс0,45$

    Кэш - немного лучше +2,14(1 717 рук).

    Итого в кассе

    Двигаемся дальше тихим шагом. Скорей всего будет только кэш, пока не накоплю на СНГ 1,5.

    4/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Потихоньку двигаемся дальше. Вспомнил, что есть ещё Мт СНГ на 45 тел по 0,5. Сыграл 4 турнира, в одном - 2-е место.

    В кэше хуже - минуснул. Но всё же результат дня - +. Итого в кассе

    5/27
    Ответить Цитировать
    0
  • День 4-й. Сегодня везде минуса - и в кэш и в снг. Небольшой, но всё ж. Итого

    Работаем дальше.

    6/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Неужели начало отдавать? Или просто решило побаловать?

    День 5-й. И в СНГ и в кэше -плюс. Касса

    Уже лучше.  Для двоечек норм БР.

    7/27
    Ответить Цитировать
    1
  • День 6-й. 

    Побаловался немного на двойках и с пятью БИ пошёл на НЛ5 (как и писал, БРМ будет очень агрессивный). Было немного СНГ, но все в минуса. Итого в кассе

    Осталось-то всего ничего :)

    8/27
    Ответить Цитировать
    1
  • 7-й день тоже выдался удачным. Хотя начиналось печально, особенно на регстолах

     

     

    Но потом, после перерыва, всё встало на свои места и в результате закончил день в плюс.

     

     

     

    Сегодня решил не миксовать игры и подключил зум-столы, чтоб набрать 6 столов(такое количество столов мне комфортно играть и они хорошо отображаются на монике, не люблю вглядываться в мелкие детали). В результате получилось наиграть больше рук(5 118). И, как ни странно, основной профит сегодня получил на зум-столах.

    Итого в кассе

    Продолжаю двигаться к цели.

    9/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного пропустил по отчётам, но не по катке. В воскресенье(день 8-й) во мне проснулся оборотень мттшник. Немного покатал кэш НЛ5 (в плюс). Потом пошёл катать саты на воскресные события (мечта идиота - занести какой-нибудь килополянный воскресник ). Удалось отобраться на несколько туриков, в том числе на сандей шторм и мэйн 50/50. 

    В мэйне до ИТМ не дошёл, но благодаря нокам остался в плюсе, в шторме попал в ИТМ и в ББ за 7,50. Остальные мимо. В результате день закончил в плюсе 

     И ещё раз убедился, ну его нафиг эти килополянные МТТ. Сидишь, как дурак 4-5 часов, чтоб получить всего 2-3-ной бай-ин, да ещё, если часто переезжают, то это выбивает из колеи  . Только благодаря тому, что я прохожу на них через саты, получается большая отдача. Но всё-таки жаль времени, потому что ещё в сате пару часов надо отсидеть, если удачно пойдёт.

    10/27
    Ответить Цитировать
    1
  • День 9-й(вчера) закончил в минусе. Катал в основном кэш НЛ 10. По большей части сам виноват, не поверил фишам, что у них натс и в результате отгрузил в них четыре стэка, причём 2 отдал одному и тому же . Потом покатал немного 1,5-ки фифтики, но было уже поздно, поэтому всего ничего, результат по СНГ - в ноль. Общий итог за день 

    Продолжаем двигаться дальше.

    11/27
    Ответить Цитировать
    0
  • 10-й день закончил  в плюсе благодаря СНГ 18- и 45-макс по 1,5$. С кэшем опять пролёт, это просто ...здец какой-то , чувствую себя фишом галимым . Постоянно проплачиваю фишам - либо им с флопа упадёт лучшая рука(типа двух пар на   ), либо дотянут до ривера и там им выпадет вторая пара либо закроется гатшот . С..ка, мне проще с регами играть. Начинаю из-за этого тильтовать и фигню творить . Надо взять себя в руки, успокоиться.

    На НЛ5, почему-то такой херни нет. Нет, тоже, конечно бывает, что фишам доезжает на ривере, но не так, что тебя весь вечер на всех столах фиши еб...т. И так уже второй день. Это вторая попытка подняться на этот лимит, первая была примерно в том же духе. На 80к рук ВР был что-то около 2 бб/100. Сейчас вообще в ...опе.

    Ну да, ладно, то всё лирика. Крик души, так сказать. Всё равно, я его, с...ка побью .

    А марафон тем временем продолжается. В кассе

     

    12/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет всем, кто заходит и просматривает, что я тут пишу.  

    День 11-й тоже прошёл под знаком плюс, что не может не радовать. Но в этот раз меня вывез кэш. 

    Сыграл около 20 турниров снг  45- и 18 -макс, но сегодня как-то не сложилось, в результате -8$. Немного, конечно, но неприятно. Почему пишу примерно 20? У меня сложилось такое впечатление, что часть турниров ХМ2 теряет. Мне кажется, было больше. 

    Потом пошёл опять покорять кэш десятки. Сегодняшние результаты по кэшу

     

    Как видно, выигрыш в основном за счёт зума. На рег столах пока особых успехов нет. Особенно если взглянуть на общий результат НЛ 10 с начала марафона

     

    Хотя, конечно, дистанция небольшая. Возможно и влияние диспы. Плюс я иногда исполнял. Так что, возможно, всё не так и страшно. Но работать над игрой, конечно, надо. Особенно мне не нравится моя игра на блайндах. Буду исправлять.

    На сегодняшний день результат такой

     

    Продолжаем двигаться к намеченной цели.

    Всем удачи!

    13/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Очередной отчёт. Вчера почти весь день не было инета, поэтому не стал писать отчёт за предыдущий день, решил вечером лучше покатать (а зря ).

    12-й день начался с кэшаута. К сожалению, возникла такая необходимость. В результате в кассе осталось

     

    Начал с снг фифтиков. Миксовал 1,5 с 3,5. На 1,5 в плюс, на 3,5 игра не задалась, в результате общий вышел минус. В кэше тоже не очень удачно, правда пару БИ спустил по своей глупости. Так мог бы в ноль выйти. Но в результате в кассе осталось

     

    14/27
    Ответить Цитировать
    0
  • 13-й день выдался неудачным. Лучше б отчёт написал и спать лёг. 

    Начал с кэша, но после того, как началась такая хрень, решил остановиться, чтоб не растерять БР.

     

    Потом немного отыграл потери в 18- и 45-макс за 1,5. В результате в кассе осталось

     

    Печально, но не страшно. Опускаюсь на НЛ5 и продолжаем марафонить.

    Всем удачи!

    15/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Вкратце о прошедших выходных. В субботу почти не играл. Только сел, сразу отвлекли, так что толком не успел ничего наиграть. А в воскресенье опять во мне проснулся мттшник. Пытался отобраться на различные воскресные события. И даже удалось попасть на СМ за 55$. Но там меня постигла неудача, не дошёл до ИТМ. В своё оправдание могу сказать, что первый час мне не удалось поиграть, поэтому в турнир вошёл, когда уже стэк стал раза в три уже короче первоначального. 

    Из воскресных достижений - только билет 22$, выигранный во фриролле '"Road to WCOOP". Все билеты, которые выигрывал через задания - мимо, только входы в этот фриролл получил. Осталось теперь ещё реализовать этот билет .

    Теперь о плохом. В результате моего откровенного лудоманства в кассе осталось

    Это просто п...дец! 

    Возвращаюсь в кэш и низколимитные снг и работать, работать и ещё раз работать. Нефиг надеяться на удачу, не балует меня фортуна.

    Всем удачи!

    16/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то как-то в последнее время я двигаюсь не в том направлении . Сначала в кэш слегонца залил.

    Потом в добавил минуса ещё в фифтиках . В результате в кассе

     

    Ну да ладно, не отчаиваемся и двигаемся дальше. Не из такой жопы ямы ещё выбирался.

    17/27
    Ответить Цитировать
    0
  • kohik76, Как то у тебя странно, играешь играешь а сундук всё тот же))).

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • asd1984, Так их надо десять штук в течение 28 дней наиграть, чтоб на новый уровень перейти. Пока не получается. На данный момент 5 наиграл. Может, когда пойду на лимиты выше, дело будет быстрее продвигаться.

    Но, честно говоря, я на сундуки не сильно внимание обращаю, отдача от них слабая. Обычно билеты на фрироллы подкидывают, да SC от 20 до 100 иногда 120. Кэш ооочень редко падает.

    18/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь по отчёту. Сегодня решил уделить внимание только турнирам СНГ на 18 человек. Старания были вознаграждены . Начал двигаться в нужную сторону. В кассе

     

    Двигаемся дальше. 

    P.S.

    Что-то я немного сбился со счёта. По-моему это уже 16-й день.

    19/27
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.