от NL2 до NL1000+

Последний пост:26.12.2023
2
Статистика
Всего постов
24
1,606 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.09.2021 +2
25.12.2023 +1
30.11.2023 +1
24.12.2021 +1
24.12.2021 +1
Самые активные читатели
1 2
  • как говорил великий Арнольд в своих фильмах "Я вернусь" 

    Ну вот и я решил, наконец то, собравшись и с мыслями и уверенным банкролом вернуться к совей мечте покорить (победить) ПОКЕР.

    Начал сразу NL25 , благо банкролл более чем позволяет, цель набить 50К рук и подать заявки в 2 известных Кэш фонда.

    Каждый день уделяю теории, пересматриваю всякие курсы как побить МИКРО и прочие, таблицы префлоп, ну и конечно же ДИСЦИПЛИНА !

    Играю на GG потому что проще сейчас набить историю, как по мне.

    Спасибо что прочитали.

    17/19
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    Всем привет , случайно решил учавствовать в оффлайн турнире в Сочи 18 декабря в турнире  Magic Bounty за 440 у.е. ( 1 у.е. =70₽) + решил докупить за 25 у.е. Доп 5000 турнирных фишек. 

    1 день турнира складывался неплохо и в начале почти удвоил стартовый стэко, но потом карта не особо заходила и во второй день удалось пройти с 4 ББ….

    2 день турнира начался уже вечером в 20.00.

    призовые начинались с 25 места , всего за несколько дней в турнире было зарегистрировано 349 человек.

    И вот 2 день турнира я очень удачно выигрывал выставления, но всегда фишек было меньше чем у оппонентов и поэтому ни одного Баунти мне не досталось, который мог быть для меня как минимум в 375 у.е. А первый самый крупный Баунти в 18К у.е. был ,буквально, сразу кем то вытянут в начале 2 дня.

    Своими удачными выставлениями я дожил до 25 призового места и начал бороться дальше , меня пересадили за стол с агрессивными маньяками которые подбрасывали монетку перед принятием решения, а так же игроком года несколько лет подряд и обладателем более 35 кубков по покеру … и вот у меня остается 1.5 бб и я опять выигрываю выставления, затем утраиваюсь с доминацией QJ и мне на Ривере закрывается бэкдорный стрит… в результате этого я попадаю на финальный стол и удается «пересидеть» игрока года , а после и еще нескольких человек за финальным столом … в итоге остатки стэка ( который даже за финальным столом был средним) мне уже не помогли выйграть последнее выставление и мои AQ были биты. итог 5 место и призовые 2700 у.е. без единого Баунти.

    Спасибо что дочитали.

    18/19
    Ответить Цитировать
    1
  • ПЫТАЮСЬ побить NL25 , может кто подскажет как и где правильно читать базу с GG ? H2N не корректно показывает и постоянно какие то глюки, то завышает колличество рук, то занижает профит, HM3 тоже не верно отображает.... в итоге по балансу сейчас около МИНУС 12 байинов , пытаюсь работать над игрой, смотрю вводы, разборы, тренировки....то ли диспа такая + вечные снэпколы ривера не нужные, кулера и щепотка тильта 

    Буду брать тренировку у проверенного тренера !

    19/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Falkoni, вот проверенный тренер тебе и должен ответить на этот вопрос если он реально проверенный  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.