Free OnlyPreflop - коллекция чартов стартовых рук

Последний пост:9 апреля
72
1 2 3 4 5 9
  • Добавил чатбота для связи и вопросов , вызывается по слешу  команда  /chat  и там нажать и перейти в чатбота. Все вопросы можно задавать и там, и по онлихаду и по префлопу.  Просьба протестировать и написать пару слов, проверю как работает, на телефоне сваял в аптеке от нечегоделать.

    Плюсуйте предыдущее сообщение с розыгрышем, не стесняйтесь.

    33/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра разыграю , участвуйте смелее

    34/130
    Ответить Цитировать
    0
  • А знаете. Рандомайзеры, улучшайзеры, выбор победителей. У меня свой рандомайзер. Мы по-старинке, по-чуйке, с размаху из-за уха. 

    Победителями становятся ВСЕ, кто плюсанул пост. А тем кто донатил и поддержал копеечкой до данного момента - Бессрочное бесплатное пользование ботом.

    Вот так и живем. Олигархуем потихонечку.

    Кто в списке 11 плюсанувших, пишите в чатбота и мне в личку здесь свой ник в телеграм, открою доступ. Розыгрыш закрыт.

    Сообщение отредактировал Only - 30.11.2021, 13:25
    35/130
    Ответить Цитировать
    2
  • Благодарность за доступ к ренжам и за проделанную работу ТС.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Only @ 30.11.21)  

     А тем кто донатил и поддержал копеечкой до данного момента - Бессрочное бесплатное пользование ботом.

    Ого, круто! Спасибо!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Neiromancer, Да. Я уже поставил вам тэг. Поработал Терешковой. Обнулил.

    36/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо тебе за доступ к чартам. И за твой труд !!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Only @ 14.10.21)  

    Какие лимиты интересуют? Могу несколько сделать ГТО диапазонов, от рейка много зависит. Пока завтра опубликую для НЛ10 , рейк Старзов. Вот думаю стоит делать поправки на поле или выложить чистые равновесные стратегии. При игре то удобней уже готовые рейнджи.

    Микролимиты NL2 ÷ NL16 FR покерстарс. Спасибо.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Player_, Да уже даже сделал фуллринг и чарты с коррекцией под поле, но нашел ошибку в программе и теперь переделываю. Сотни скринов и куча времени на свалку улетело. Переделываю сейчас

     

    ПС. Для НЛ10 поменял цветовую тему и пересчитал с новыми бакетами, не пугайтесь. Старая была менее контрастная и плохо воспринималась.

    37/130
    Ответить Цитировать
    3
  • Player_, Скоро выложу фулринг, еще дня два считать))) и столько же скринить. Хорошо хоть памяти теперь хватает хоть на минимальные бакеты.

    38/130
    Ответить Цитировать
    2
  • Все следующие расчеты буду делать наверное со стратегией сайзинга 3-8-12 тк они чуть поуже и диапазоны получаются не столь широкие, для большинства - оптимальный вариант. А коррекции под эксплойт противников уже каждый сам по ситуации определит. Дело в том что при уменьшенном сайзинге солвер в ноль выводит почти все руки и слишком широко и открывается и трибетит, не все этот момент понимают и могут ошибочно трактовать.

    По плану в понедельник фулринг и ближе к концу недели чарты с коррекцией под поле.

    Вопрос с фулрингом. В боте нет уже места под кнопки(в самом чарте а не в меню) и если добавить еще то будет слишком нагромаждено и не удобно. Сделаю фулринг на кнопках 6макс, объединю УТГ позиции и МП в группы, а диапазоны поставлю или средние в группе или даже наоборот самые ранние в группе. По примеру как объединены сейчас трибет против ЕП-МП. Но еще не решил, пока считает, потом посмотрю как лучше.

    Сообщение отредактировал Only - 11.12.2021, 17:09
    39/130
    Ответить Цитировать
    1
  • 9макс НЛ100 уже в эфире. Обновите бота нажав в начале слэш /start

    Стратегия с сайзингами 3бб и 8 12 трибеты

    Объединил UTG UTG1 UTG2 в одну группу UTG и диапазоны взяты из средней позиции UTG1 и против нее.

    MП1 МП2 в группу МП  и диапазоны с позиции МП1 и против нее. Различия везде минимальны, не существенно. Так сделал тк большой массив кнопок не помещается и будет неудобно. Имейте ввиду.

    Добавил коллы на СО БУ и блайндах тк все-таки поле играет с коллами, и так будет точнее. Но можно играть без коллов, трибетя комбинациями с двумя цветами, там ЕВ одинаковое от колла и трибета. 

    Проверьте бота. Сделал, но сам полностью не тестировал. Если есть баги, маякните, потом сам конечно проверю.

     

    До НГ сделаю плюсовые солверные диапазоны под поле. Оталось только наскринить 100 картинок и разместить в бота. Будет для микро и для средних нл50-100

     

    И Новогодние подарки - традиционная лотерея. Плюсуйте этот пост и троим подарю доступ на полгода ко всем чартам бота. Сразу добавите себе пару бб на сотню только на префлопе.

    Сообщение отредактировал Only - 20.12.2021, 7:57
    40/130
    Ответить Цитировать
    14
  • Напомню новичкам, коллы и рейзы окрашены в разные цвета в одном чарте. Например идет открытие с ранней и мы на БУ. Нажимаем кнопку 3бет против той позиции с которой идет открытие и видим диапазоны для рейза - яркие горячие тона(красный и тд) или колл( синий зеленый и тд) Алгоритм работы простой и отработанный 

    1. Жмем кнопку нашей позиции (если до нас не было действий то сразу видим свой диапазон открытия на данной позиции)

    2 . Жмем кнопку действия, если до нас было действие( например 3бет против открытия ) 

    3. Если после нашего действия идет агрессия(3бет или 4бет) то жмем кнопку ответа на 3бет или 4бет и видим диапазоны продолжения( яркие -дальнейшее повышение и холодные - колл, остальные фолд.)

    41/130
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и еще чтоб съэкономить пользователям запущу акцию * 3 по цене двух* или *Приведи друга* . Три годовых лицензии по цене двух. Собрались втроем и купили сразу три доступа за 30 или привел двух друзей оплативших пользование и получил бесплатно себе доступ на год. Объединяйтесь.

    42/130
    Ответить Цитировать
    1
  • Аналогично  и в этом розыгрыше.

    Проигравших нет. Всем на полгода доступ к боту.

    После праздника открою, пишите в чат.

    С наступающим. Удачи в делах и здоровья близким!

    43/130
    Ответить Цитировать
    2
  • Повторю рекомендацию. Обязательно настройте автоудаление на день или меньше тк кэш картинок забьет всю память телефона. И начинайте со слеша тк вносятся изменения и старый кэш уже не работает.

    44/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Уточню про автоудаление. В боте, три точки в правом верхнем углу, Очистить историю, Настроить автоудаление - 1 день.

    Сообщение отредактировал Only - 11.1.2022, 17:50
    45/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще раз напишу тем кто хочет разместить свои чарты. Делайте скриншоты размером 300х300 400х400 500х500, размеры примерные. Использовать лучше сайт freebetrange для рисования, список кнопок, ну и соответственно чартов для этих кнопок. Формат png Чем меньше размер файла тем быстрее работает бот.

    Рисуете, пишите в чат, присылаете подписанные картинки и  наслаждаетесь игрой по своим чартам.

    46/130
    Ответить Цитировать
    2
  • Солверный чарт с аджастом под поле(микролимиты) уже в эфире 

     

    Чарт составлен из нескольких расчетов, нулевой стратегии против солвера и расчета против позиций с залоченными статами трибетов на БТН СБ и ББ

      Суть в следующем.

     Диапазоны открытия на свободных позициях (ЕП-СО)взяты из расчета солвера против самого себя и совпадают с аналогичными чартами для нл2-10. Второй расчет делался с залоченными статами трибетов на основании ресерча х2н игры регуляров с выборкой несколько миллионов рук. Итого имеем солверные диапазоны открытия и плюсовые диапазоны защиты от трибетов регуляров поля на СО БТН СБ и ББ . 

    Расчет велся для ставки открытия 3бб и 9-12 бб трибет. НО. Дополнительным плюсом будет размер открытия 2-2.5бб и трибетом в 3-5!!! раз( от позиции)

      Чарт в тестовом режиме пока тк сама программа солвера СимплПрефлоп забагована до жути и постоянно нахожу технические ошибки, переделывал уже раз надцать. Примите во внимание, результаты будут еще немного корректироваться, частично изменятся в плане защиты от 4бетов и защиты от трибетов против открытых позиций( пока стоят стандартные против ранних)

    Выложил пока на тест, об ошибках или подозрениях на ошибки пишите, проверю, скорректирую пересчитаю. 

    Диапазоны рассчитаны с коллами, кто играет с минимумами коллов опенрейзов просто убирайте частичные диапазоны и по рандомайзеру трибетьте часть коллируемых.

    И еще повторю, любые чарты требуют подстройки под каждого игрока отдельно , это не бот и не автомат. 

    Всем, кто зареган и помогает проекту чарт уже в списке и открыт. Остальные тоже могут воспользоваться удобнейшей платформой для отработки своей стратегии в моем боте, написав мне в телеграм. Оплата чисто символическая и все идет в оплату сервера.

    Свои чарты так же можете разместить и пользоваться только своими и приватно. Те кто пользуется подтвердят, что это однозначный плюс к игре.

    Всем удачи. Пользуйтесь на здоровье.

    Сообщение отредактировал Only - 19.2.2022, 10:23
    47/130
    Ответить Цитировать
    1
  • Забыл написать про БТН и СБ. Открытие с кнопки, с учетом поля, солвер рекомендует 80 процентов и с СБ 100, настолько поле нл2-нл25 слабо играет на блайндах и мало трибетит и защищает. Что кстати подтверждено в очередной раз в видео одного хорошего, на мой взгляд, игрока, который стилил почти всю картотеку и вполне плюсово. Но, большинство игроков микролимитов скрывает то, насколько  они талантливы и потому я располовинил диапазоны пограничных рук, оставив около 50 процентов и оставив выбор стартеров для стилла на усмотрение игрока.

    48/130
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.