От депозита до кешаута.

Последний пост:21.09.2021
2
Статистика
Всего постов
26
3,314 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.08.2021 +10
06.08.2021 +8
21.09.2021 +5
08.08.2021 +5
28.08.2021 +4
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 2
  • Вчера нашел в телефоне доказательства того, насколько я ленивый. Выходные проходят в тюленьем режиме и не сказал бы что меня это не устраивает) однако разница заставляет искать повод докопаться до образа жизни который я себе выбрал. 

     

    На самом деле я как-то расслабился... 800турниров в никуда если бы не попадание в лб и билеты залился бы. Спишем на начало месяца и начнем исправляться. 

     

    21/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Был я как-то подписан на одну группу в вк "Сейчас пьем" или как-то так. И вот как-то сидим бухаем со знакомым, 22февраля а мы же защитники!) один с пометкой не годен в военнике, другой сваливший из своей страны чтоб не служить. В предвкушении празника вообщем. Ну закинул пару фоток в паблик, накарябал пост. Народ там в большинстве общительный лайкают, коментят. Зацепила меня одна коментаторша, созвонились в скайпе. Началось общение. Не могу сказать что в ней было такого особенного. Интелектом не балована, типичная девушка с маленького города, название которого я до знакомства с ней не слышал) Но звезды сложились именно таким образом что 27 апреля я вышел из дома с сумкой, направляясь в сторону Краснодара, предварительно оплатив ей билет туда же. 
    Она должна была выехать через 3 или 4 дня. Я планировал добраться за 2, осмотреться снять хату)  самолёт в мск, посадка в поезд в 4 утра.  Все это чистая импровизация)  Поезд помню смутно. Помню вагон ресторан и барменшу котррая мне коньяк подливает. За 300км от Ростова меня высадили из поезда с какой-то мутной предъявой. Менты на вокзале написали какую-то бумажку типо предупреждение. Стою, курю ночь кругом. Бабла на кармане с сотки осталось тысяч 20. И 100€)

    22/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Нехило так прокатился)))

    23/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Одна из причин по которой я не могу на долго уезжать)  в первые годы её жизни не понимал прикола. Сейчас даже не представляю себя без неё. Мы не живем вместе, но я стараюсь как можно больше времени проводить с ней) когда ещё в пузе сидела, назвал Машкой. Почему-то не сомневался что будет девочка. Забрала вчера мою майку " Папой пахнуть буду") Часто созваниваемся, рассказывает как проходит её день. 

    Я на самом деле мало что понимаю в воспитании, вырастить здорового человека невероятно сложно. Не передать ей свои комплексы, не навязывать свое мнение, не травмировать из-за незнания. В моей жизни были оба родителя, но в то время когда я взрослел, было сложное время. Они по своему пытались и по ощущениям с треском провалились. Делая акцент не на том. Не могу сказать что у меня плохое детство было, они старались и я их по своему люблю. Как научили так и люблю))) А теперь когда я сам стал родителем и на собственной шкуре прочувствовал какого это, донести до неё что-либо (тот же тикток, пришлось поломать голову над тем, как подойти к вопросу с правильной стороны) запрет считаю не эффективным и вредным. Гораздо полезнее разобраться, поговорить и придти вместе к решению, не во всем но намного чаще, чем нам взрослым кажется. Мы обсудили что её там привлекает, зачем она в него заходит, снимает ролики. Хочется верить что у нас получилось понять друг-друга). Она уже второй год занимается вокалом, не так давно стала учавствовать в вокальных конкурсах. "Папа, я когда на сцену вышла, чуть в обморок не упала!! Страшно было, ужас."- после первого выступления поведала она. Аплодисменты в реальном мире, победили лайки) сошлись на том, что быть производителем контента ей нравится больше, чем потребителем. Учусь вместе с ней, мне не стыдно признаться ей что я в чем-то не разбираюсь и предложить разобраться вместе, если это интересно. Мы так изучали откуда янтарь появляется на пляже, почему на море волны, рассказал ей что мне надо эмоции проявлять, вопросы сыпались все выходные) мы вместе пытались их выражать. Майка которую она по итогу у меня отжала, это она скучает. Надеюсь у нас ещё много времени и мы этот конект сохраним)

    24/26
    Ответить Цитировать
    5
  • Сделал себе стол. Весь вместе с работой обошелся в 600рублей, что меня очень порадовало) Списанные куски лдсп и кусок столешницы кухонной. Задача стояла максимально бюджетно организовать рабочее место. Наличие мебельного цеха в моем распоряжении упростило процесс) Я говорил что я ленив?  

     

    25/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодняшняя сессия.  Начал работать по статьям которые читал, перепрошивать подсознание на правильные реакции. 

    Операция под кодовым названием "Собака Павлова" запущена) 

     

    26/26
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.