ставки на bet365

Последний пост:24.11.2021
0
1 2
  • Есть кто поможет сделать ставки на bet365( или с аккаунтами)?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Savrog @ 05.08.21)  

    Есть кто поможет сделать ставки на bet365( или с аккаунтами)?

    Что за помощь требуется?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я спрошу по другому - кому эта РФ контора (или com имеется в виду?) выплатила хотя бы 100 000 рублей? Мне показалась, эта франшиза работает только на приём денег, а после выигрышей в лес посылает)))

    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • vfadeev1986, Про рф не знаю но с комовской версии я выводила по 2000$ и даже никаких верификаций сложных и проблем с выводом)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VikaPooo @ 22.09.21)  

    vfadeev1986, Про рф не знаю но с комовской версии я выводила по 2000$ и даже никаких верификаций сложных и проблем с выводом)

    Комовская послала лесом обладателей РФ паспортов ещё весной этого года. Сейчас, чтобы с РФ паспортом зарегаться в ком версии bet365, нужно будет доказать, что РФ не резидентом являешься...

    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Я хочу спросить немного не по теме. Каким вообще конторам можно доверять? У кого был продолжительный опыт сотрудничества с каким либо букмекером. Что думаете по поводу паринаматч? Сталкивался кто-то с проблемой вывода выйгрыша через них? Или может у кого удачный опыт сотрудничества с ними?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (artemius02 @ 13.10.21)  

    Всем привет. Я хочу спросить немного не по теме. Каким вообще конторам можно доверять? У кого был продолжительный опыт сотрудничества с каким либо букмекером. Что думаете по поводу паринаматч? Сталкивался кто-то с проблемой вывода выйгрыша через них? Или может у кого удачный опыт сотрудничества с ними?

    Боюсь , что до весны следующего года никаким РФ конторам доверять нельзя ... А в приличные забугорные (  вроде   bet365 com , matchbook ,betfair )  с РФ паспортом не пускают , даже если в Казахстан за банковской картой съездить ...

    Срок такой - потому что ожидаю либо , вовсе монополизации рынка РФ БК ( будет единый РФ лохбук , который либо никому не платит , либо с маржой процентов  15 )... Либо , закрытия большей части РФ БК ( и выплачивать РФ конторам  выигрыши в такой обстановке точно не интересно , РФ законодательство интересы игроков не защищает никак ).

    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (artemius02 @ 13.10.21)  

    Всем привет. Я хочу спросить немного не по теме. Каким вообще конторам можно доверять? У кого был продолжительный опыт сотрудничества с каким либо букмекером. Что думаете по поводу паринаматч? Сталкивался кто-то с проблемой вывода выйгрыша через них? Или может у кого удачный опыт сотрудничества с ними?

    Есть три вида БК:

    1. Которые платят

    2. Которые платят, но "со скрипом"

    3. Которые не платят.

     

    Если брать сегмент РФ, то к 1-й категории относятся две конторы - "Фонбет" и "Марафон".

    А Пари-матч - это самое дно из 3-й категории.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Агрохим @ 14.10.21)  

    Есть три вида БК:

    1. Которые платят

    2. Которые платят, но "со скрипом"

    3. Которые не платят.

     

    Если брать сегмент РФ, то к 1-й категории относятся две конторы - "Фонбет" и "Марафон".

    А Пари-матч - это самое дно из 3-й категории.

    Все так... Но, если РФ власти уходят в неадекват , и лицензию уже не жалко, то контора из первой категории перейдет в третью...

    Впрочем  , все одно , value  в ставках сегодня я не вижу ... А с "лотерейной" целью собирать поезда на удачу  приличные кэфы разве что у bet365 ... У фона в поезде из 10 ставок rtp жалкие 60% выходит , на такую "лотерею" жалко тратить время и деньги ... При этом , пока российская bet365 больше похожа на контору из третьей категории ... Крупные подтвержденные выплаты  от 1 млн рублей от российской bet365 мне неизвестны .

    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за ответы. Я имел ввиду вот этих https://parinamatch.ru/ они же, вроде, перенаправляют через зеркало на зарубежный париматч? Или я лох и не понимаю ничего?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (artemius02 @ 15.10.21)  

    Спасибо за ответы. Я имел ввиду вот этих https://parinamatch.ru/ они же, вроде, перенаправляют через зеркало на зарубежный париматч? Или я лох и не понимаю ничего?

    Эти - РФ цупис франшиза, к западному париматчу не имеющая отношения ... Так же , как и bet365 ... Могут и кинуть , как и любой другой РФ бук.(законы РФ интересы игроков бк не защищают никак ).

    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Понял, спасибо за информацию

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • крутая кантора смотрю
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Argentinec777 @ 25.10.21)  

    крутая кантора смотрю

     В РФ нормально работали пулбет и фонбет тотализатор ( в том плане, что перераспределяли между игроками заявленный в правилах игры % от суммы ставок игроков, выплачивали быстро ( один знакомый в пулбете получил в районе 550 тыс рублей за пару часов выводом на карту , лохотрон столото тех немногих кому "кость" размером от 200 до 599 тыс рублей досталась ,  маринует  с выплатой 3 месяца ( от 600 тыс  рублей уже 6  месяцев ) ),  и за игру в плюс ничего не ограничивали )...

    Сейчас их деятельность в РФ запрещена ...

    Можете сделать вывод о тех конторах ,которым  в РФ дозволено работать официально ...

    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Никаких проблем с выводом не было

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lilisharaftd @ 27.10.21)  

    Никаких проблем с выводом не было

    В bet365 ru ?

    Bet365 com - другая контора , которая к РФ версии отношения не имет (только получает с РФ конторы немного денег за аренду имени ). И учитыва, , что вы с РБ ,  вас bet 365 ru просто не стала бы регистрировать ( ru  контора обслуживает или обирает  только клиентов с паспортом РФ ).

    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vfadeev1986 @ 27.10.21)  

    Сейчас их деятельность в РФ запрещена ...

    Можете сделать вывод о тех конторах ,которым  в РФ дозволено работать официально ...

    Что-то вы чересчур пессимистичны. И ничего весной следующего года не изменится, я гарантирую это. :)

     

    И по поводу "деятельность запрещена" и кому "в РФ дозволено работать" тоже не совсем правда.

    Тотошки не запрещены в РФ, просто они должны быть отделены от основной букмекерской конторы, спасибо госдуровцам с Тверской, которые известно где поковырялись пальцем в поисках идей по слому рынка и оформили эту идиотскую идею законопроектом. То есть тот же Фонбет уже давно мог бы зарегистрировать новую конторку типа Фонбет-Тото, получить лицуху и пилить тотализаторы, и все официально. Но не хочет, дорого типа за новую лицензию платить.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dreammaster @ 03.11.21)  

    получить лицуху и пилить тотализаторы, и все официально

    Там ещё пункт есть, что тотализаторы только по лошадям ... Футбольные тотализаторы невозможны с любой РФ лицензией .

    Срок я назвал, чтобы была ясность  с тем ,какие РФ БК платят, а какие нет... 

    Правда , с этим ясность уже появилась... 

    Таки случился прецедент, когда игрок из рф в суде смог выбить свои деньги ...

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=160780&pid=7076625&st=0#entry7076625

     

    Так что , ценой трудовремязатрат в полгода выбить выигрыш из РФ БК  возмодно ... Правда , это нужно сильно большие деньги ставить, чтобы с низкой "усушкой" выиграть хотя бы несколько млн , чтобы потом было оправдано выбивать эти деньги из бк вместо работы ( базовый сценарий - РФ БК досудебно платить крупный выигрыш не будет )...

    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vfadeev1986 @ 03.11.21)  

    Там ещё пункт есть, что тотализаторы только по лошадям ... Футбольные тотализаторы невозможны с любой РФ лицензией

    А вот то, что разрешены тотошки только по лошадям - это как-то я пропустил. Спасибо за информацию!

    450 идиотов в госдуме, чем они думали при проталкивании этого идиотизма? И у фонбета веса не хватило, чтобы пролоббировать свое.

     

    Ладно, пока забугорные марафон и 1х тотошки есть, и то хорошо.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dreammaster @ 03.11.21)  

    1х тотошки

    Вот  с 1x  я связываться не рискую... У конторы лицензия Кюрасау ( которая ,вообще , ни к чему не обязывает )... Из Англии вылетела контора со скандалом ( так что , через английского регулятора из дрючить не получится )... Контора даже хохлам выплачивает деньги со скрипом , хотя в Украине у 1x  официальная лицензия есть ...  Плюс отзывов кинутыз 1x хватает ... Будет ли джекпот конторой выплачен ?

    Я лично не уверен...

    Марафон норм контора ...

    И иногда в вбет тотализатор включают ( неделю назад такое окно возможностей было )... 

    По поводу балтбета ( в свете проигрыша winline  в суде , некоторый смысл этого тотализатора появляется ) - может быть, от 10 -15 млн Джека есть смысл ...

    9/11
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s