И боролся Иаков с Ангелом, и остался хром.

Последний пост:11 мин назад
23
Статистика
Всего постов
420
53,710 просмотров
Новых постов
+17
0 в день
Лучшие посты автора
28.04.2022 +75
27 января +72
04.08.2022 +24
24.06.2022 +19
27.02.2023 +17
Лучшие посты читателей
adz +25
soseda +17
Shantz +16
scenotaph +16
больнойублюдок +14
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 21
  • Что и требовалось доказать. Миллионы людей, просиживание штанов и вот оно . 

     

    Я уже СРАЗУ  на флопе все понял.

    37/219
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак второй раз назревают у меня один вопросец  который я никак не могу опубликовать сам для себя. И вот я взял себя в руки и собрался с мыслями.

    Прыгаю я на лимит выше омаха 2-5 цента Раш покер на ГГ..

    Внимание знатоки.:

    ПО сравнению с 1-2 цента на мой взгляд лимит очень нитовый. Я всегда оплачиваю руки СИЛЬНЕЕ, мне не оплачивают ничего, префлоп люди не ставят олыны ни с чем кроме тузов, Играя с тузами сквиз-трибет  мы не попадаем во флоп - вопрос- что делать ?

    Так же - мы попадаем во флоп- оппоненты играют чек пас.

    Мы попадаем в топ сет - ставка- оппы фолдяд или с монстр дро играют колл торн или люди пас иил прихуярили.

    Вопрос как играть примерно в таких ситуациях когда вокруг одни ниты. 

    Помогитя люди ДОБРЫЯ! - с чего наживать ТО?

    И Самое главное - КАК  там люди набивают стеки икс пять от баийна и прочее, при условии лютой нитовости

    Сообщение отредактировал DelProc - 16.12.2021, 3:14
    38/219
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень хочется подвести итоги года, но для начала сказать Деду Морозу , большое спасибо за 31е декабря...

     

    Что творит ЕГОР!!!!   

     

    Итак Итоги года. 

    Сначала о негативных :

    Самый главный и негативный, это то, что я периодически подмазывался в казино,  и пребывал деньги. Всё остальное по сравнению с этим жалкие мелочи.

    2й Негативный момент это отсутствие спортзала и следовательно ухудшение по здоровью.  Болело ухо, зуб, поясница. Я просто обязан идти в зал.

    3е плохо, ОЧЕНЬ , катастрофически слабая мотивация, часть дел я бросал на половине пути, например накопить на телефон, накопил  половину, кусок бабла проебал ( смотрите пункт 1й) часть денег ушла на продукты и что то еще. Или же начал стримить, провел пять стримов и бросил. Вот если бы я стримил сейчас то  эмоции от БедБита были бы в эфире, что сука, приятно. Скажем так - слабая реализация целей. Опять же - начал вести блог, пишу раз в месяц, хотя необходимо писать каждый день.

    4е- Уверен есть еще куча негативных моментов, которые просто не всплывают, так как мозг блокирует отрицательные эмоции.

     

    Теперь о позитивных

    1е Работа - как бы я не ругался, не психовал, и не проклинал, не бился в ярости и у меня не бомбило бы ПУКАН,  у меня очень хорошая работа, и она помогает выстроить жизнь в правильном и качественном направлении+ добавляет самодисциплину.

    2е Отдых на море и жажда валить на отдых за кордон

    3е - Отношения я семьёй стали намного лучше, я достиг большого прогресса в общении с родителями, да оно не всегда хорошее и есть ссоры, но мы хотя бы начали разговаривать  и они частично меня слышат ( опять же благодаря работе, типа Андрюха ты не шалтай болтай)

    4е- Самостоятельная жизнь, появление ответственности, планировка бюджета, общение с котом.

    5е- Прогресс в покере- да я не прыгнул по лимитам, и вообще я БОМЖ  нищеброд , но денги на жизнь  я выводил, и покупал хорошую еду, одежду, оплачивал коммуналку, гасил кредиты.

    6е- Я хоть как то завёлся и начал проявлять хорошую бурную деятельность во многих аспектах, я стал больше гулять и больше инициативен.

    7е - Хороший круг общения, я всех своих друзей и круг общения готов забрать в новый год. 

    8е- Работа с психологом.

    Сообщение отредактировал DelProc - 31.12.2021, 16:19
    39/219
    Ответить Цитировать
    1
  •      Итак в очередной раз , катастрофически сильно переборов Лень.

         Новый год, получился грустным. Это просто дата в календаре. Не хотелось абсолютно ничего. Просто отдыха. 

         Пошел к родителям и как то оживился.Какие то приятные воспоминания прошлого года. Грусть о том , что родители не молодеют, сестра хочет остаться в Киеве. Оливье, креветки , селёдка под шубой (терпеть её не могу). 

         Банальный Новый годѣ маленького городка. 

         Выход на площадь, встреча с коллегами, минутка ярости от того, что людям приказали работать в праздник и НИчо им за это не будет. Никаких бонусов. 

       Салют.Осознание того, что если в плане личной жизни ничего не изменится, я просто куплю себе снегурочку на ночь на следующий праздник. Трезвый уход домой спать, а после мир гринда второго января.

     

     

         Желаю себе в Новом году начинать какое либо дело и не бросать его на середине, доводить до конца.

    40/219
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый год, и новые проблемы. Во первых в прошлом году я не  долечил ухо это люто меня беспокоит. Во вторых я зевал и у меня хрустнула челюсть. И это ппц. Пошел к хирургу. Он посмотрел, сказал, все в порядке, прописал мазь , типа мазать суставы и зевать не широко. Сейчас сижу жду обычного зубного, поставлю пломбу, и надеюсь зубы меня беспокоить не будут. Но очереди к докторам конечно капец. Я два дня искал к кому записаться. Сука 33 года а сижу рассуждаю как старый дед, жалобы на здоровье и прочее.КАК ЖИТЬ.? А что будет в 66.? И как же меня сука, выбивает , назначают время на 14.00 я прихожу вовремя и сижу жду, пока врач дрочит чела, который пришел в 13.50. и работы там не початый край . Профессионализм ёпта. Тайм менеджмент.

    41/219
    Ответить Цитировать
    0
  • Снова жалобы... В общем лечу я зуб, поставил мне доктор штифт, удалил нервы, и при этом зуб болит лютее лютого. Боль страдания и ничего человеческого.

    А так же Чудеса в Решете.

     

     

    42/219
    Ответить Цитировать
    1
  • DelProc, штампуешь джекпоты потихой?

    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • НУ копируем и вставим, очередную заготовку.

     

    Духи

    Романтика в хвойном лесу


         В общем, находясь в активном поиске девушки, я решил прибегнуть к единственно правильному решению - а именно, воспользоваться советами богатых женщин за сорок. И они в один голос сказали:

    - Андрей, тебе СРОЧНО нужен хороший дорогой парфюм. Все девушки точно будут у твоих рук, и даже ног.

         И показали мне ряд пробников. Я нанёс их на себя. Номер один как-то мне не очень зашли, а вторые, наоборот, очень понравились. Через 20 минут всё поменялось: первые стали раскрываться и отдали классный аромат, а вторые начали гаснуть. Я в жизни не думал, что вот такие «чудеса» могут происходить с парфюмом.

         И как вы думаете, что в итоге сделал настоящий мужчина? Правильно: просто забил хер на всё это и забыл про парфюм. Пока однажды осенью, во время прогулки с одной юной особой по парку, не услышал слова:

    - Какой приятный у тебя древесный аромат, мне так нравится.

       Ну, конечно же, копьё мотивации попало мне прямо в лёгкие, и этим же вечером я заказал 2 банки: подешевле и подороже.

         Когда пришли духи, я открыл сначала дешёвые, попробовал - мне понравилось. Очень хорошо, очень приятно - лимон, розмарин, ваниль, пачули и прочее, написанное на упаковке.

         Затем стало холодать, и я открыл дорогие, ну, думаю, от женщин точно отбоя не будет. Нанёс аромат на себя - и я сразу понял, что это фиаско. Мне теперь ТОЧНО не даст никто, даже если шансы до этого были равны 5-7%, то теперь - минус два. Я даже стал немножечко должен какому-то красивому гомогею.

         В рекламе этих духов было написано, что, воспользовавшись ими, я окажусь в промокшем хвойном лесу, ощущая рядом с собой аромат проросшего мха и можжевельника. Я никогда не был в хвойном лесу, но, уверен, пахнет именно так. Шансов присунуть стало ровно НОЛЬ.

         НУ и, конечно же, я, романтический идиот, пригласил эту же девушку, потащил её в какое-то романтическое место, достаю этот флакон с духами и говорю:

    - ВОТ - благодаря тебе я их купил, - и нанёс ещё и на неё. И она мне сказала, что ей не нравится.

         Я ушёл домой, и, когда открывал дверь, эта банка вылетела у меня из кармана. Я, как Нео в матрице, увидел, как 120 у.е. сгорают буквально в пепел… Но она упала плашмя и поехала по асфальту. И я понял, что с этой банкой я как Бони и Клайд, как Лёлек и Болек, как Гей и какой-то Люссак. Я вылью на себя её всю. На третий день я вошёл во вкус и аромат мне начал нравиться.

    Иногда я даже по секрету называю себя Мох.

    43/219
    Ответить Цитировать
    0
  •    Ну на День Валентина государство подарило мне наконец-то то книги, за прививку  от коронавируса.

     Потратил ровно 999 griven ни копейкой больше. Оставлю 1 грн на фарт.

     

       Очень сильно напрягает то как сильно масс медиа говорят о войне. Я искренне надеюсь.... 

       Верю, что войны не будет. Ну когда читаю новости становится очень грустно.

    44/219
    Ответить Цитировать
    2
  • Никогда я не был фанатом государства и власти. Не служил и не  хотел в армию по причине здоровья, лени и трусости. Законченный лудоман, временами говорил я себе.  Не отличался сентиментальностью.  Но то что произошло сегодня это просто катастрофа. У меня слов нету, я смотрю новости и слезы сами текут из глаз.  Остров Змеиный относился  ( к нашей пограничной части) очень часто ребята пограничники  из моего города мотались туда на учения.  Эта земля, этот народ, с каждым часом становится всё ближе и ближе, даже не думал, что мой мозг способен на такие чувства.  Очень приятно удивила, реакция разумного русского общества, попытки протестов, возмущения журналистов. Запасы продуктов небольшие у меня есть, воду я уже набрал , огород прилагается, буду высаживать весной картоху, морковку и кукурузу.

     

    Объявили всеобщую мобилизацию, врать не буду не хочу я туда топать, но если призовут, то  косить не стану, взяток предлагать не буду.

    Как то очень грустно и тоскливо.  Чего ожидать не понятно. Утешаюсь работой.

    45/219
    Ответить Цитировать
    2
  •    Очередная ленивая запись. 

    Вот уже  почти месяц, я живу в режиме войны мы в маленьком городе. На границе с Румынией.  К счастью к война обошла нас стороной, насколько это возможно , активных боевых действий у нас нету и надеюсь не будет. В наш город приехали французские журналисты и я дал краткое интервью касательно отношения к россиянам, друзьям в России и ситуации в целом. Очень нравилось смотреть, как они работают с точки зрения журналистики. Когда статья будет написана, надеюсь не поленюсь и не забуду  и выложу её сюда.

    Искренне удивило то, что они прям вот французы французы то есть вот эти шарфики, акцент в английском. Журналисты которые являются военным фотографом и военным корреспондентом. Показывали фотки войны и Донбасса, это прямо скажем так  - истинное лицо войны, разрушения , поломанные судьбы,  люди с физическими травмами. Французы искренне удивлены нашему духу и сопротивлению. 

      Украина победит.

    46/219
    Ответить Цитировать
    0
  • Переборов лень, и заставив себя что то напечатать.

     

    В честь Благовещенья прошла у нас выставка в картинной галерее ( а Измаил ТВ находится в заднии галереи) . Конечно же она была посвящена празднику, и последним событиям в нашей стране. Наверное в связи с войной нас закроют.

    Так же я не могу понять свою начальницу, и меня буквально БОМБИТ . От её решений. Она не  хочет оформлять нам простой, но её вынуждают это сделать, и она понимает  если будет простой - работники смогут не приходить на работу, а она хочет что бы все работали каждый день, при этом получая 2/3 запралаты. И окей, скажи об этом прямо, будет простой но надо поработать, люди хотят работать, и никто не откажется, все скажут, подождем лучших времен, но она что то придумывает, маневрирует и ищет какие то нелепые и глупые отговорки.  Завтра будет 11 е апреля, и мы до сих пор не знаем, в каком мы статусе находимся, уже простой или еще нет. Отпуск за своей счет или нет, заплатят ли нам деньги или нет мы тоже не знаем.  Хотя другие музеи уже с начала апреля сидят дома и получают какие то деньги. Я просто искренне удивляюсь, как такие люди становяться руководителями.  Или же вторйо вариант, я дурак и ничего не понимаю в жизни. 

    В  подвешенном состоянии находится как то не очень.  Но я не падаю духом, если закроется предприятие буду подыскивать себе работку, и катать по чуть чуть. С голоду точно не помру) . не вешать нос. гардемарины.  Ну и плюс фото с выставки.

     

     

    47/219
    Ответить Цитировать
    2
  •  В столь позднее сонное время за чашкой чай с медом и лимоном, поговорил о лудоманиКе и моих личных проблемах.

    Скажем так - руки чешуться зайти в казино или поставить в блядскую контору денег на како либо спортивное событие.

    Мозг упорно требует . А все почему ? спросите ВЫ . А я скажу, что случилось чудо расчудесное и ГГ ( будь он неладен со своими нововведениями ) насыпал мне 624 CS в ГГ каре. И как раз получение БАСНОСЛОВНОГО боггатсва явилось триггером на скорейшую его  потерю. типа а не поставить ли мне на спорт немножечко денег, а как же преумножить капитал поскорее.

     Причем разумные двоводы о том, что я оплатил коммуналку за эти деньги, о том, что не известно какая у меня будет зарплата в этом месяце , что я купил сегодня шоколадку и кучу вкусняшек, лекарства и о том, что на эти средства я могу спокойно катать и наживать потихонько, делать лидерборды на ГГ, сделать деп на покерМатч и покерстарз и покатывать там , офигенно посидел и покушал пиццу с удрузьями, а так же на месяца 2 закрыл свои финансовые вопросы и могу чилить -  мозг не слышит. 

    Он как ребенок 2х лет требует ДАЙ ДАЙ.

    Мне нужна какая то хорошая цель, пари, или самоцель, к которой я буду идти и не прооебу капитал. Если кто то читает этот блог, подкидывайте хороших идей. Буду очень рад их прочитать и может быть что то возьму себе. 

    Спасибо.

    48/219
    Ответить Цитировать
    4
  • DelProc, ты это на трезвую лудоманишь? Я только по пьяни могу такое исполнить. А пил я часто в последнее время 

    Хз чем тут помоч.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • DelProc, привет , как вариант поделиться с кем то из реальной жизни своей проблемой, объяснить и дать обещание этому человеку , желательно чтобы этот человек, мог проверить тебя )))

    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MoiXozyain @ 16.04.22)  

    DelProc, привет , как вариант поделиться с кем то из реальной жизни своей проблемой, объяснить и дать обещание этому человеку , желательно чтобы этот человек, мог проверить тебя )))

    Это отличная идея, но проблема в том, что человек для меня должен быть авторитетным и проявить понимание , и перед ним  должно быть стыдно обосраться, а таких людей нету)

    49/219
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 16.04.22)  

    DelProc, ты это на трезвую лудоманишь? Я только по пьяни могу такое исполнить. А пил я часто в последнее время 

    Хз чем тут помоч.

     

    Ну я вообще редко пью , и пьянка для меня не повод замазаться, для меня тригер яувляется появление денег, а это хуже чем алкоголь, помогать не нужно, спасение утопающих, дело рук самих утопающих). А вот подкинуть идею и мотивацию, это пожалуйста, этому я только рад)

    50/219
    Ответить Цитировать
    0
  • DelProc, тогда просто блокировать доступ , другого выхода мне кажется первоначально нет , потом просто потеряется интерес к этому. Я ушел играть на чужие деньги так сказать, в своем роде какой то стоп для меня.

    9/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DelProc @ 16.04.22)  

    А вот подкинуть идею и мотивацию, это пожалуйста, этому я только рад

    Ну получается,что все что ты описал,для чего нужны были бабки. Ты об этом забываешь в моменте и вспоминаешь только потом. Если так,то можно сделать себе алгоритм. Сначала проходишь по списку своему. Если все ок. То делаешь ставку. Если не ок,то либо не ставишь,либо снижаешь ставку. По каждой ставке все повторяется. Чтобы это работало,надо себе не запрещать,а разрешать ставки,но с улосвиями,которые будут выполняться.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MoiXozyain @ 17.04.22)  

    DelProc, тогда просто блокировать доступ , другого выхода мне кажется первоначально нет , потом просто потеряется интерес к этому. Я ушел играть на чужие деньги так сказать, в своем роде какой то стоп для меня.

     Вот с этим согласен абсолютно, + мне лично не позволяет совесть деньги не отдавать, а как говорится, берешь чужое и ненадолго а отдаешь своё и навсегда. Или же нужно представлять что те деньги которые на балансе уже изначально не мои, а кешаут это своего рода приятный момнет и бонус.

     

    Kazrich,  - твое предложение тоже разумно, но я себя знаю, оно будет все ок, а потом ой ставка не прошла, т.е. я не буду соблюдать условия перед самим собой.

    В любом случае спасибо за подсказы, это и мотивирует и отвлекает и заставляет задуматься над своим внутренним миром.

    51/219
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 21
8 человек читают эту тему (7 пользователей, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.