И боролся Иаков с Ангелом, и остался хром.

Последний пост:Вчера, 01:29
24
Статистика
Всего постов
430
55,766 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.04.2022 +75
27 января +72
04.08.2022 +24
24.06.2022 +19
27.02.2023 +17
Лучшие посты читателей
adz +25
gamz11 +21
soseda +17
Shantz +16
scenotaph +16
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 22
  • Цитата (DelProc @ 11.12.23)  

    Можно узнать мнение со стороны? Кто чего думает?

    Рассмотри Kulik System.Ортопедические кресла. Когда сядешь, удивишься, как оно не удобно на них после геймерских табуреток. Зато тело на дистанции скажет спасибо


     В больших городах есть шоурумы, можно  тестить любые сколько угодно.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сам на таком сижу, нравится )

    https://kreslalux.ua/uk/kresla-rukovoditelya/1329-kreslo-kreslalux-in-point-alu-base-black-m60999-ergonomichnoe

    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Большео спасибо за ответы парни. 

    Т.е. фишка кресла в том, что бы не удобно, а правильно для спины? Я верно понял?

    191/223
    Ответить Цитировать
    0
  •     Как я уже писал выше, я ходил на квиз .

    Тема квиза Winter has COME

       Игрой я очень не доволен, нас собралось 7м человек, а было бы 8м, моя кореш, брат и луч добрая Елена выпала по причине отравления.

        Я сразу конечно же начал орать, что мы пришли, что бы ВЫГРАТЬ!

          Юлия сказала, что она пришла, что бы веселитсья тусить и отдыхать, и не взяла алкоголь. Я сказал, окей тогда давайте просто отдыхать И сразу завелся…   

           Выдал пару неудачных шуток.   Затем началась игра, и первый раунд был обычаи народов мира, связанные с НГ или Рожеством. Именно тут команда дала сбой. Во первых у нас было пара новых люедй, Марат с женой и Григорий. Марата я знаю, очень классный парень, но проблема в том, что он начал меня троллить и специально сбивать с правильного ответа. Самое ужасное, было то, что Григорий блЭдь стал подхватывать эту тему и говорить вообще третий ответ. В какой то момент у меня бомбануло и я заорал благим матом- на хуй ты меня топишь. Наверное весь паб смотрел на меня как на ебанутого. Юлия стала предьявлять мне претензии, типа ты заводишься, успокойся и прочее. И я ей спокойно говорю, посмотри, ты видишь он издевается и троллит, он же специально даёт не правильный ответ. 

           Про себя я подумал, что ну пиздец, если так же продолжится, я просто встану и уйду, потому что на хуй это терпеть.

    Опять же я писал выше, что почему после скандалов с руководством- все становится на свои рельсы. Тут тоже произошла перемена. Да я согласен, окей, выграть не нужно, мы пришли веселиться, пить напитки, кушать отдыхать. Но просто зачем давать специально не правильные ответы мне не понятно. Может быть орать не стоило, потому что я очень громкий и думали что я ебнулся. Но в потоке эмоций , это достаточно сложно котролировать и не факт, что если бы я сказал спокойно, Мурат прекрати пожалуйста, это бы сработало. В общем двойственно. Причем его аргумент был, что я не пью, поэтому не могу поймать его мысли и сигналы.

           Ну , а затем просто пошел разьеб. Мы брали вопросы за вопросами, из хаоса получалось вытягивать, что то конструктивное.

    Я взял вопрос про Фильм плохой Санта в соло, вспомнил что писал Кай в сказке Снежная Королева, помог дойти до ответа на вопрос, что в Японии у Деда Мороза, глаза на затылке и впереди, и вспомнил названиее фильм — Замерзжие ( Помогло Измаил ТВ_) Таня наш Кино-Знаток ответила, про Сильвестра Сталоне, И вообще команда понеслась. Но я всё равно не доволен качеством.

         Вопрос- Какая традиция на Филипинах на НГ :

    Выбор был :

    Оставляют включенным свет в доме оставляют открытые двери и выходят из него.

    Суют в карманы кубики и на столе только блюда в форме кубиков

      Мурат говорит, я работал с филипками я все знаю точно кубики.

    Я говорю Свет. Говорю ,как ты представляешь все блюда в форме кубов? Он говорит я ТОЧНО знаю кубики. В итоге выбираем кубики- ХУЯК ответ про свет.

    Юлия ( уже другая девочка) на вопросе про Таиландд просила поменять приносят еду в храм, на обливаются водой аргументируя по чуйке ( а тут я доверил женской интуиции), и это был правильный выбор.

         Можно играть лучше, додумывать ответы, ответили на вопрос номер 5ть например, а 4ртый вернулись и подумали еще.

    Нужно поймать вайб и один поток, а не один сбивает второго с правильной мысли.

    Мне нужно конечно же быть более спокойным, и слышать ответы и помогать команде, а не нервничать.

       Взяли 24ре ( а по факту 22 балла, потому что 2 вопроса нам не засчитали из за косяка перевода) Фильм — Выйти замуж за милиардера ( мы написали милионера, а это два разных фильма) и на укр языке фильм ті, що замерзлі, не засчитали, потому что мы написали на русском, те что замерзли, а рус. вариант --Замерзшие

         И еще 2 вопроса мы миснули ( филипинцы и то что в Чили ходят на кладбище - я думал, что кладбище только Мексика). Хотя могли дожать 

    Ощущения очень двойственные.
     Очень жаль,  что никто не фоткал ,а инстаграм паба в данный момент молчит как рыба.

    В итоге победили, нам вручили набор для гвинтвейна и настолку ( название уже не помню)

    Ну и конечно же вкус победы

    Отдохнуть получилось.

    192/223
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DelProc @ 14.12.23)  

    Отдохнуть получилось.

    А так повествуешь, будто выиграть получилось, а отдохнуть - не особо ))

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Один раз тильтанул на мафии и наоорал на команду и ушел на балкон курить. Стало очень, очень стыдно. Вернулся и извинился, приняли и забыли.

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • У нас был капитан нашей ЧГК команды похожий. Все  приходили получить удовольствие от игры и общения друг с другом ( на ЧГК во время игры алкоголь был под негласным запретом), при этом удавалось даже показывать хорошие результаты и в какой-то момент входили что-ли в топ-60 команд мира, но из-за того что человек позволял себе повышать не в тему голос, орать и недакватно себя вести - за 1.5 года из 6 человек ушло 5-ро.

    Хз зачем ходить на то, что изначально подразумевает шутки и компанейское времяпрепровождение, чтобы срываться на своих близких и заряжать всех негативом.

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • DelProc

    Цитата (DelProc @ 14.12.23)  

    Большео спасибо за ответы парни. 

    Т.е. фишка кресла в том, что бы не удобно, а правильно для спины? Я верно понял?

    Да, как научишься правильно сидеть(хотя это вроде не совместимые слова), уже и удобно будет

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • OlegKh, Согласен, что орать не выход вообще, И юмор и шутки и компанейское времяпрепровождение всё это да. Но задам встречный вопрос, а зачем, специально вредничать и давать не правильыне ответы, подбивать 2го человека, давать еще 1н не правильный ответ, понимая, что эти два ответа заведомо не верны?

    Крик ведь вызывает  юмор, а специально не верные ответы. Ты можешь сказать : 

     

    - ну он так думал, - человек может ошибаться.

    Да согласен. Но я давал четкие аргументы, что те 2 варианта не верны, и так празднуют НГ в других странах, это инфа 100 как говорится. И я говорил почему.

    193/223
    Ответить Цитировать
    0
  • Жалко что еще пару ебал не раскрошил в компот. Квиз так квиз, играть так играть!   

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OlegKh @ 15.12.23)  

    У нас был капитан нашей ЧГК команды похожий. Все  приходили получить удовольствие от игры и общения друг с другом ( на ЧГК во время игры алкоголь был под негласным запретом), при этом удавалось даже показывать хорошие результаты и в какой-то момент входили что-ли в топ-60 команд мира, но из-за того что человек позволял себе повышать не в тему голос, орать и недакватно себя вести - за 1.5 года из 6 человек ушло 5-ро.

    Хз зачем ходить на то, что изначально подразумевает шутки и компанейское времяпрепровождение, чтобы срываться на своих близких и заряжать всех негативом.

    После прочтения поста ТСа хотел написать о капитане своей команды по ЧГК/квизам, а ты уже ровно с такой же историей тут. Только у нас ушли не пятеро, а мы сами капитана выгнали, ибо нефиг)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • MUforever1,  а я не Капитан, )))   я МАТРОС))))))


    кукс,  Ну нет, таких мыслей вообще не было . Я кстати об этом думал, и очень рад, что таких мыслей не было вообще.

    194/223
    Ответить Цитировать
    1
  • Думал над отсутствием мыслей? Сильно. Отсыпишь?

     

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • DelProc, судя по твоей истории ребята чисто потроллить хотели, все пришли отдохнуть насколько я понял. А ты на серьёзных щщах побеждать🤣😂

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ну собственно говоря приехали фотки, с прошлого квиза...

     

    195/223
    Ответить Цитировать
    2
  • После ряда ебенестических дней, и разбора полётов я взял волю в кулак и решил бахнуть  пару строк дико вбивая пальцы в клавиатуру ноутбука. 

     

        Очень рад, что мои родители   поехали на отдых в Румынию. Оставили мне подержаный ноутбук и маленькую собачку алабай. Гулять с ним одно счастье, (хотя данная КХЕ КХЕ лошадь) считает, что он выгуливает меня. После 2го дня подкорма, собака признала мой пищевой автритет  , мы стали гулять на равных, а именно  он не тянет поводок, я не надеваю на него намордник.

    В пятницу мы планировали снова пойти на квиз, но заведение начало квиз в 18-00, а у настрое человек работали  и мы пошли в боулинг.  Променяли интеллектуальный отдых на ШароКатание. Так же рад, что не поленился прописать слово интеллект  в гугле ))) 

     

      По треш угар и содомию, которая творилась   на работе не хочется и лень писать. Могу сказать, что начальница сказала:

    --ВСЕХ уволить, прямых эфиров не будет.

    Ко мне претензий нету, трахать будут других.

    Я бы и рад излить душу, но просто скажу 1ну фразу

    Мы не можем ввести логин и пароль на фейсбук, что бы стартануть трансляцию через ОБСку онлайн.

    Век нанотехнологий.

     

       Ну и третье, мое солнышко, моя бубочка, фотогрф от Бога , mon Napoléon Rouge, , уехала работатьТурцию.

    Уже ради одного заката, стоит смотреть мир. 

    Ссылка на инстаграмм --  https://www.instagram.com/rouk_a_?igsh=MTg2N3IyMHJicHBvdw==

    196/223
    Ответить Цитировать
    0
  •  Традиционно для себя в предверии Нового Года я пытаюсь, хоть как то подвести итоги старого, и вот настал тот час, когда я как старый дед собрался с мыслями и хочу сказать:

     

    --- Ну ,что  Внучок пролЯтел то год, всё плохо, апокалипсис, здороВЛЯ уже не то, гемороидальные полипы лезут, но.. ..

    На хуй старость, и вообще нужно чувствовать себя молодым, заражаться энергией от людей,  находить позитивные эмоции и верить в себя, котиков,  самомотивацию, и в то, что трёхочковый  бросок точно полетит  и вот этот магический звук чик. мяча по сетке.

    Тож на хуй писсемизм.

     

    Из покерных успехов, они были в этом году, покерные средства мной были отложены на депозит, что добавлялоприятного бонуса в конце месяца.

    Если бы не моя природная лень,   а так же тусовки, веселье, баскет, работа, новые знакомства    и были дни, когда вот совсем не до покера,  думаю успехи были бы ещее лучше.

     

    Из минусов это конечно же ЯРОСТЬ, манки тильт, ну и ленивая жопа.

    Над этим нужно работать, самодисиплинироваться, ставить цели и достигать их.

    Чего я себе и желаю, в Новом Году.

     

    Ах да ну и выпендрюсь))

     

     

     

    Из этих фоток можно сделать стикеры в ТГ, я уверен)))

    197/223
    Ответить Цитировать
    1
  •        У природы нет плохой погоды.. и в нашем регионе похолодало просто пиздец. Что называется не думали, а как всегда..

           И утром меня разбудила огромная стая птиц. Я аж офигел, неужели их так много.. Причем фотку я сделал только из своего окна и не очень удачно, потому что на крышах соседних домов был еще такой же вид птиц.  Я даже почуствовал себя минут на 20 эдаким Энтони Сопрано, к которому прилетают утки))

       И конечно же я вышел и выкинул несколько кусков хлеба, однако дикие птицы разлетелись и конечно же не вернулись... Я даже слегка расстроился, теперь думаю оборудовать кормушку.  Эмоционально мне понравилось это утро.

     

     

    198/223
    Ответить Цитировать
    0
  • DelProc, вроде грачи. Черные, большие, вороноподобные, да? 

    Они на зимовку прилетают к нам с севера.

    8/9
    Ответить Цитировать
    0
429 постов
1 16 17 18 19 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.