GGПокерок - воровство денег и массовые баны плюсовых игроков

Последний пост:23 марта
100
1 8 9 10 11 12 13
  • в общем деньги вывели на матч беттер, если подводить итоги по ситуации- по сетке , софту и полю рум нормальный. по той ситуации которая произошла возникает много вопросов, поэтому рекомендую держать количество денег только на сессию, так же вопросы по винрейтам - при одинаковой игре на пс и гг разница коллосальная, хотя стримеры тащат на гг все что можно . в остальном выводы делайте сами. всем удачи.

    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (lastcardaa @ 20.09.21)  

    при одинаковой игре на пс и гг разница коллосальная, хотя стримеры тащат на гг все что можно . в остальном выводы делайте сами. всем удачи.

    Видимо мы разных стримеров смотрим))

    Те, которых я смотрю, плюсуют на PS, а на GG в ноль или минус (MTT)

    Сообщение отредактировал arrival - 20.9.2021, 19:54
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OrisLumenis @ 20.09.21)  

    У меня есть пример когда без причины не банят. Я его не могу озвучивать так как он относится к третьим лицам но он есть. Так что думаю все таки какой то компромат они собирают для общения с игровой комиссией в случае чего и без такого компромата не банят. Просто нужно скорей всего понимать что может быть компроматом (с моих соображений абсолютно любой открытый покерный ренж, любой открытый покерный софт даже который не работает с ГГ, любой открытый сайт с онлайн покерными ренжами/просчетами). Естественно в случае наличия такого компромата никакого конструктивного общение с плюсовым игроком не ведется и им реально пофиг что ты играл Омаху, а ренжы у тебя были открыты на турнирный холдем)

    Раз на то пошло, то компромат можно и выдумать, или сказать что их анализ что-то показал.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Кому-нибудь удалось вернуть деньги или оспорить блокировку аккаунта? Много регов шортдека забанили без оснований, интересно, имеет ли смысл доказывать что-то?

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ordanax2021 @ 25.11.21)  

    Кому-нибудь удалось вернуть деньги или оспорить блокировку аккаунта? Много регов шортдека забанили без оснований, интересно, имеет ли смысл доказывать что-то?

    Прям совсем без оснований? Вроде именно так даже ГГ не делает?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Gellemar, просто ссылаются на сговор и хищическое поведение, без подробностей. Типа думайте сами, решайте сами.

    Вот руки сыгранные в шортдек после которых был бан с конфискацией.

    Kramet.zip (11.1 мегабайт) 
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ordanax2021, за фишами охотился видимо

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Gellemar, Лол, тут вся тема посвящена теме банов аккаунтов без оснований.

    По сути банили по признаку "рег", не обязательно даже сильно плюсовых

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • По поводу шортдека так как сам активно играю на ГГ именно шорт, лично у меня есть инфа что банили тех кто использовал онлайн ресурсы с ГТО ренжами. Я не знаю или только этим ограничивались баны, но у меня есть пару знакомых и я которые активно там играют и никаких , тьфу тьфу, проблем пока нет. Кстати я рег столы не играю, если уважаемый игрок уходит -  играю 1-н круг и ухожу тоже.

    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SundayMinion @ 25.11.21)  

    Gellemar, Лол, тут вся тема посвящена теме банов аккаунтов без оснований.

    По сути банили по признаку "рег", не обязательно даже сильно плюсовых

    Конфискации при это не было. Не одно и то же.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 25.11.21)  

    Прям совсем без оснований? Вроде именно так даже ГГ не делает?

    да ребята абузили промо акцию гг care  пуша каждую руку на анте 0,2 всем столом , а теперь говорят что их без оснований забанили

    1/1
    Ответить Цитировать
    -9
  • Papapomogai

    Цитата (Papapomogai @ 26.11.21)  

    да ребята абузили промо акцию гг care  пуша каждую руку на анте 0,2 всем столом , а теперь говорят что их без оснований забанилиабузили

     

    абузили, абузили , абузили))) сложилось впечатление что это слово применимо только для ГГ., на других румах такого не видел. А вам жалко чтоли? в чем абуз заключается? в пиханине? так выгодно же всем, не? 

    Реально пытаюсь уварачиваться от этих  "промо" акций, раньше играл омаху раш, когда пошли ставки по 1 бб, подумал ну его на .... потом  решил попробовать шорт, смотрю игроки пропадают, читаю форум, а их банят)) думаю ну его на .... )))

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Papapomogai @ 26.11.21)  

    да ребята абузили промо акцию гг care  пуша каждую руку на анте 0,2 всем столом , а теперь говорят что их без оснований забанили

    ты мой герой. ЕСЛИ В ПРОМОТУРНИР МОЖНО НАБИТЬ СТЕК ИГРАЯ АЛЛИН ЭНИ ТУ В ШОРТДЕКЕ - ЭТО  ПРОБЛЕМА РУМА, СОФТА РУМА, ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ ТАКОЕ. ПОПАДЕНИЕ В АЛЛИН ШУТАУТ ТУРНИР НЕ ГАРАНТИРУЕТ ТЕБЕ ВЫСОКИЕ ПРИЗОВЫЕ, ЧАЩЕ ВСЕГО ТЫ ПОЛУЧИШЬ 50- 70 ДОЛЛАРОВ, А МОЖЕТ ВООБЩЕ 0. ЭТО ЛОТЕРЕЯ .  ЧТОБЫ ХОДИТЬ АЛЛИН КАЖДУЮ РУКУ В ШОРТДЕКЕ ТЫ ОХУЕЕШЬ СКОЛЬКО ДЕПОЗИТОВ НУЖНО СДЕЛАТЬ И СКОЛЬКО РЕЙКА ТЫ ПРОКРУТИШЬ. ДАЖЕ НА АНТЕ 2 ЦЕНТА. ВЫИГРАШ В СРЕДНЕМ 30-40-50 ДОЛЛАРОВ НЕ ПОКРОЕТ ДЕПОЗИТЫ

     ХОДЯТ В АЛЛИН КАЖДУЮ РУКУ В ШОРТДЕКЕ АЗИАТЫ (КИТАЙ , ВЬЕТНАМ, ЯПОНИЯ) - К НИМ 0 ВОПРОСОВ. ХОДИТ В АЛЛИН  ИГРОК ИЗ СНГ - АБУЗЕР. ГДЕ НАПИСАНО ПРАВИЛО ЧТО Я НЕ МОГУ ИГРАТЬ АЛЛИН КАЖДУЮ РУКУ? ЭТО НОУ ЛИМИТ ХОЛДЕМ Я МОГУ ЗАРЯДИТЬ АЛЛИН ХОТЬ В ТЁМНУЮ, ХОТЬ НА ПРЕФЛОПЕ, ФЛОПЕ, ТЁРНЕ, РИВЕРЕ?

     ладно, хер с ними, с идиотами которые гоняться за промотурниром. я - обычный игрок, я изучал префлоп шортдека ( кстати самая популярная страта  начинать игру с 50бб (анте по-шортдековски) . так вот из-за проставленных обязательных анте в банке уже СЕМЬ АНТЕ (мёртвые деньги) , твой стек 50 и поверь что плюсово изначально аллинить свой стек  чтобы забрать мёртвые деньги. твоё диапазон открытия с  50 бб(анте), учитывая мёртвые семь бб (анте) превращается в мтт игру на коротким столом с 20бб где нет опенрейзов. играя со стеков 100 бб (анте) в шортдеке это всё рано что 50 бб в МТТ С ТОЙ ЛИШЬ РАЗНИЦЕЙ ЧТО В КЕШЕ ОХУЕЕВШИЙ РЕЙК (25-30ББ НА СТО В ШОРТДЕКЕ) , поэтому тебе жизненно необходимо стилить алиином префлоп  мёртвые деньги, чтобы держать красную и не быть нитом. ниты умирают в шортдеке первыми. быстрее фишей.

      вот есть такой человек как я , который не абузит промку, я сажусь за стол , хочу играть префлоп и постфлоп А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ АЛЛИНЯТ В ТЁМНУЮ ПО 100 ББ( АНТЕ).  мне выйти со стола?       С КАКОГО ХЕРА? я сижу с ними,  НЕ ХОЖУ АЛЛИН КАЖДУЮ РУКУ, ПЫТАЮСЬ ПОЛУЧИТЬ КРАСИВУЮ КАРТУ И ИГРАТЬ НА ПРОФИТ - преступление ? нет. но на утро я получаю письмо про бан с конфискацией.

       но несколько регов микролимита шортдека отлетели в бан, как абузер и за поведение хищника

      еще получают бан кстати люди которые набили в промке стек, занесли сотни три-четыре в пиханине, что недостойно микролимитчиков. ибо нехрен. пока выигрываешь 30 долларов в день, а депозитишь 50 - всё пучком. Выиграл 300-400 долларов - бан. красиво

     

     Papapomogai  будешь отвечать, за что забанили тех кто хочет играть, а не пихает в тёмную и почему азиатов баны не касаются,  страдает только СНГ аудитория?

    Сообщение отредактировал kabinnet - 28.11.2021, 19:04
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • kabinnet, его забанили за откровенный бамхант, а не абуз промки.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • pluGGok, кого?

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ordanax2021, того чьи руки ты кидал чуть выше.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • уже nl2 регов банят   Уровень дна еще не достигнут.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • 6y6en4uk, а реги нл2 отдельная каста какая то? Почему их должны правила рума обходить? а нл5 реги уже могут получать бан? Или все ещё дёшево?

    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • scottyrae, какие правила?

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ordanax2021, покеррума ггпокерок

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 12 13
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.