GGПокерок - воровство денег и массовые баны плюсовых игроков

Последний пост:23 марта
100
1 9 10 11 12 13
  • kirill, ты пишешь что с твоей точки зрения деньги у тебя не конфискованы, а украдены. Насколько мне известно конфисковать по определению может только государственный орган власти в пользу государства. А румы могут только украсть.

    Это я и пытался донести до отмороженной  сб покерстарс в течении 2 месяцев. И без жалобы в вышестоящую контролирующую организацию так и не смог.

    А что касается покерка, свалил оттуда с деньгами сразу же после первого письма счастья. И ни разу не пожалел.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  •  - ГГ, вы регам играть даете?

     - Нет, просто показываем

     - Красивое

    4/5
    Ответить Цитировать
    29
  • stupidF, привет! Не могу в личку написать, еще выводишь с гг?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • atec, нет, я забанен

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет,

    Это делается для того, чтобы предупредить вас о том, что обычный обзор вашего игрового процесса и активности учетной записи выявил использование помощи в режиме реального времени (RTA) для принятия решений в покере во время игры в сети GGPoker.

    Мы хотели бы подчеркнуть, что использование RTA является серьезным нарушением нашей Политики в области безопасности и экологии. Это прямо противоречит нашей цели обеспечения безопасной и приятной игровой среды для всех наших игроков, и мы решительно осуждаем такие действия в нашей сети.

    Будьте уверены, что это всего лишь предупреждение, и ваша учетная запись по-прежнему находится в хорошем состоянии. Однако любые дополнительные нарушения в дальнейшем приведут к строгим штрафам, включая постоянный запрет вашей учетной записи и/или конфискацию средств, хранящихся на ней.

    по факту забанили за то что много играть стал на гг. подсказчик не использовал. одновременно катал пс, пс ес и пати. так же дали возможность вывести деньги что еще более странно, так как за подсказчик деньги должны быть конфискованы в пользу других игроков.не агитирую ни за, ни против рума,просто описываю ситуацию с которой вы можете столкнуться

    1/6
    Ответить Цитировать
    20
  • lastcardaa, Что играл?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • arrival,  турниры на гг  микролимиты, ник lastcardaa,шарк открыт

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • lastcardaa

    После этого письма как скоро забанили?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lastcardaa @ 12.09.21)  

    Привет,

    Это делается для того, чтобы предупредить вас о том, что обычный обзор вашего игрового процесса и активности учетной записи выявил использование помощи в режиме реального времени (RTA) для принятия решений в покере во время игры в сети GGPoker.

    Мы хотели бы подчеркнуть, что использование RTA является серьезным нарушением нашей Политики в области безопасности и экологии. Это прямо противоречит нашей цели обеспечения безопасной и приятной игровой среды для всех наших игроков, и мы решительно осуждаем такие действия в нашей сети.

    Будьте уверены, что это всего лишь предупреждение, и ваша учетная запись по-прежнему находится в хорошем состоянии. Однако любые дополнительные нарушения в дальнейшем приведут к строгим штрафам, включая постоянный запрет вашей учетной записи и/или конфискацию средств, хранящихся на ней.

    по факту забанили за то что много играть стал на гг. подсказчик не использовал. одновременно катал пс, пс ес и пати. так же дали возможность вывести деньги что еще более странно, так как за подсказчик деньги должны быть конфискованы в пользу других игроков.не агитирую ни за, ни против рума,просто описываю ситуацию с которой вы можете столкнуться

    Получал такое же, но бан не получил, что использовал во время игры? Может чарты какие были открыты? Или что-то типо такого? И да, через сколько после письма бан получил

    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • tigrtigrtigrrrr, было еще 4 письма и 11 сентября акк блокнули , каждый раз при попытке выяснить причину по которой присылали письма были стандартные отписки. ниже результаты со старзов, я думаю за такой наигрыш даже дурачек выучит чарты чтобы их не использовать во время игры. и почему многим игрокам именно 19 августа пришли такие письма,и если ты используешь чарты ,то все таки их используешь каждую сессию а не четыре раза в месяц когда письма приходили.по факту мне было бы наплевать на этот бан с учетом недобора на гг и той дичи с гсч  , если бы я не собирался вступать в фонд.

    Сообщение отредактировал lastcardaa - 13.9.2021, 12:06
    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • 4 пиьсма и все 4 одинаковые? такие как выше?

    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • странности продолжаются

    4/6
    Ответить Цитировать
    5
  • lastcardaa, отпиши потом чем всё закончилось, удалось ли вернуть деньги

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Kestrel

    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну да, скрил же экзотическая платежная система, зачем туда они будут выводить. Тем более с него был сделан депозит. Вот нетеллер - это другое... Цирк.

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • 2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Лично ми рассуждения таковы. Для ггпокерок любой хорошоплюсующий рег - это баласт. Скорей всего они очень внимательно следят за игрой таких ребят и собирают пруфы нарушения правил, например ты где то раз во время игры открыл любые ренжы (даже возможно относящиеся не к той игре в которую играешь) они хопа скриншотик, играешь паралельно старзы с открытым Х2Н который не работает с их софтом - хопа скриншотик и так далее. Им без разницы помогали ли реально эти нарушения получить преимущество перед полем. Эти пруфы нужны чисто для формального отчёта в случае чего перед игровой комиссией, а те то точно что за ренжы не будут разбираться . Потом когда пруфов уже достаточно его в любой момент могут забанить.

    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • OrisLumenis, в принципе могут и просто в любой момент забанить

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  •  я думаю все проще,соотношение депозиты\кэшауты и винрейт , ты сразу флажком помечен. когда народ уяснит, что плюсовые реги не нужны руму, только слабоплюсовые или медийные.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня есть пример когда без причины не банят. Я его не могу озвучивать так как он относится к третьим лицам но он есть. Так что думаю все таки какой то компромат они собирают для общения с игровой комиссией в случае чего и без такого компромата не банят. Просто нужно скорей всего понимать что может быть компроматом (с моих соображений абсолютно любой открытый покерный ренж, любой открытый покерный софт даже который не работает с ГГ, любой открытый сайт с онлайн покерными ренжами/просчетами). Естественно в случае наличия такого компромата никакого конструктивного общение с плюсовым игроком не ведется и им реально пофиг что ты играл Омаху, а ренжы у тебя были открыты на турнирный холдем)

    3/10
    Ответить Цитировать
    -4
1 9 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.