StartMe. Обучаем и финансируем игроков MTT, MTSNG, CASH

Последний пост:8 марта
16
1 2 3 4 5 12
  • Дмитрий | dim_dim1975 

    Игрок МТТ 5 - 55. Тренер проекта. Руководитель метод. объединения 

     

     Всем привет, я Дмитрий. Живу в городе Минск, Беларусь. Увлекаюсь рыбалкой, люблю мотоциклы - скорость, эмоции, свобода! Играю в покер профессионально с 2015 года и уже более трех лет тренирую индивидуально и в рамках школы Start ME. 

     

     В моей группе более пятнадцати успешных игроков. Основное внимание уделяю работе с эксплойтами слабых сторон оппонентов, провожу огромное количество времени в калькуляторах (солверах), делаю исследования оппонентов в H2N (ресерсчи). 

     

     Разработал систему показателей статистики для наших игроков, что позволяет им самостоятельно работать над игрой и улучшать свои результаты. Собрал для этих целей удобный хад H2N (для игры и анализа статистики)

     

    Оставляйте заявку в личном сообщении или на нашем сайте, будем рады видеть Вас в команде!


    С наилучшими пожеланиями, команда StartMe

    https://www.startme.pro/

    наш сервер в Discord

    37/210
    Ответить Цитировать
    7
  • Друзья, прошлая неделя была просто огненной 🔥 

     

    Давайте подведем итоги за отчетный период с 30.11 - 06.12  


    Лучший игрок первой недели декабря становится  Алексей  | IgrauZaEdu 🥇 Невероятный результат, благодаря второму месту в мажорном турнире на Winamax.  
    Алексей отыграл 199 игр а общий профит составил  13,882$ 💰   

     


    В топе оказалось сразу восемь игроков, а профит каждого составил более тысячи долларов   (по данным сайта статистики sharkscope) :  

    🥇Алексей  | IgrauZaEdu +13.882$  abi 20$ 

    🥈 Андрей | IvIaJlblw +4,919$  abi 20$ 

    🥉 Александр | Ruden1987 +4,482$  abi 15$ 

    🔥 Сергей | ssv117 +4,004$  abi 11$ 

    🔥 Юра | remizovlak +2,488$  abi 23$ 

    🔥 Максим | Prefguru +2,279$  abi 13$ 

    🔥 Роман | azmRamone +2,250$  abi 13$ 

    🔥 Рафис | rafis88  +1,125$  abi 7,5$ 

    Поздравляем ребят с отличным результатом!!!

     

    С наилучшими пожеланиями, команда StartMe

    https://www.startme.pro/

    наш сервер в Discord

    38/210
    Ответить Цитировать
    12
  • Паша | Uraganchik 

    Игрок МТТ 5 - 109$. Тренер проекта.

    Как долго вы в покере и как давно обучаете? 

     Профессионально начал заниматься покером в конце 2011 года. На некоторое время бросал игру, открыл свой семейный бизнес. Но покер очень сложно отпустить. В 2016 году пригласили обучать в онлайн школе покера. За эти годы через мои руки прошло очень много игроков, большинство из моих учеников стали крепкими регулярами, постоянно повышают свой АБИ, а некоторые обучают покеру.

     

    Какой твой Самый Большой занос? 

     Очень много по своим меркам выиграл в 2014, потом больше полугода не мог толком ничего выиграть, поэтому решил уйти в бизнес. Бизнесом прозанимался около года, набрал долгов и в итоге депнул 20$ на пс и сходу затащил 1000$. Запах денег меня одурманил и снова вернулся в активную катку и через месяц втащил чуть меньше 10000$ на серии ММ. Рассчитался с долгами, выделил себе Бр и пошел в покерную школу. В этом году хорошо складывается, выиграл около 40к, было второе место на серии GG и 11к$

     

    Какие профессиональные программы, приемы используете при подготовке учеников, в чем ваша сила? 

     При подготовке к тренировкам использую такие программы как Simple Postflop, Simple Preflop для изучения отклонений учеников от оптимальных стратегий, HRC использую для поиска ликов в стадиях пуш фолда, работа с ИЦМ спотами в поздних стадиях турниров, работа с КО спотами. Так же пользуюсь ресёрчами, что бы быть в ногу со временем. Очень спокоен, терпелив, рассудителен. Огромное внимание уделяю здоровому образу жизни и психологическим аспектам в игре. Консультирую своих учеников в этом важном направлении. Очень люблю кататься на велосипеде, много двигаться, играть в сквош. Пешие прогулки, экстрим походы, лыжи, плавание. Одним словом - движение. Советую поддерживать себя в форме, это очень важно в любой сфере жизни. 

     

    Оставляйте заявку в этом топике, будем рады видеть Вас в команде. 

    С наилучшими пожеланиями, команда StartMe https://www.startme.pro/

    39/210
    Ответить Цитировать
    21
  • StartMe, Паша - лучший!

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Паша топчик ✊

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Друзья, поздравляем с великолепным результатом  в ноябре наших игроков!


    Вместе, мы показали стабильный и красивый график . Заслуженные призы за участие в лидерборде будут выплачены до 15 числа, благодарим всех игороков нашего фонда за усердие и доверие. Вот список победителей и результаты фонда в ноябре. Удачи и тащите монетки !

     

    1 MarinMD1990  140$

     2 Le_Blem11  90$

     3 Jkatulka  60$

     4 MaximChess  40$

     5 iviajlblw 35$

     6 depsakha  30$

     7 SmokingMummy  25$

     8 IgrauZaedu  20$

     9 remizovlak  15$

     10 Giofrantelli 10$

     

    40/210
    Ответить Цитировать
    4
  • Сотрудничал с данной школой. Хорошие финансовые условия. Тренировок, разборов столько, сколько сможешь переварить. Хороший, доброжелательный коллектив. Много топчиков. Жаль, что у меня не было достаточно времени и я ушёл. Но со мной в группе начинал парень( ну, как парень...уже солидный мужчина))) AlexDu1986 привет). Так вот, он начинал с мтснг за 25с. А уже через месяцев 6 играл аби 5-6 с ев 20+. Я считаю , что очень хороший результат. Но этот парень, пример для многих. Он постоянно задавал много вопросов, работал над игрой и, конечно, катал все свободное время. Ну, и спасибо тренеру -Ване beloroos, который по отечески ответит своим "детям" на все вопросы о "взрослой" покерной жизни в манере, свойственно только ему)) Привет Ваня) При достаточной базе рук для разбора достаточно сообщить Ивану, и буквально сегодня -завтра будет разбор. Все чётко. Спасибо StartMe. Если все пойдёт по плану и у меня наконец то появится время, то с радостью вернусь в дружную компанию)

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • TiViAl, привет )))) я смотрю ты потихоньку возвращаешься к покеру , клиенты спрашиваешь )))) давай зимой дел будет поменьше, забегай к нам ) ....ну про ВАню beloroos . у меня остались только положительные эмоции , кто к ваньке пойдет тот пиздюлей отгребет ))))))))   до сих пор с ним общаюсь , и никогда мне не откажет в моих вопросах , всегда помогает , я даже уже не в его группе .... Добрый душе человек )))) I love Ivan ))))

    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет всем очень редко бываю здесь, но хочу сказать большое спасибо этой школе, она поднимала меня по лимитам самых низов, терпела, верила меня и я не подвёл, хочу отдельно сказать спасибо своим первому тренеру Ивану (он много натерпелся со мной) но все равно спасибо Ваня, хочу также упомянуть моего другова тренера Илья (мотиватор ещё тот) благодаря им я продолжаю покорять азы покера. Администрация Алез спасбо всегда оперативен и поможет, а менеджеры это божий одуванчики, коллектив где я нашёл друзей, знакомых и рад этому 

    P. S Спасибо фонду, спасибо управляещему, надеюсь ваши усилия чтоб я стал лучше будут оплачены моей работой, моей дистанцией)

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Полностью согласен с парнями, который отписались выше, что Иван Beloroos (Ваня привет!), что мой нынешний тренер Тимур Desnica не просто отличные игроки/учителя, но и прекрасные люди с большой душой. Всему стаффу фонда огромный респект, проблем за почти год сотрудничества у меня не было, ни технических, ни каких либо других, с этими людьми всегда можно договориться и найти компромисс, на любые вопросы и просьбы реагировали с глубоким пониманием ситуации, продолжаем работать 

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Продолжаем знакомство с командой StartME.

     

     Друзья, хотим поздравить и поддержать лайками Alex Kapunov. Бест кэш в карьере начинающего ПРО игрока. 

     

    Второе место и дележка на финалке приносит в копилку команды 3146,55 $

     

    Поздравляем @Алексей | Alex Kapunov с отличным заносом! 

    41/210
    Ответить Цитировать
    4
  • Подведем итоги прошлой недели. Отчетный период с 07.12 - 13.12

    Прошлая неделя была сложной, это видно на графике фонда - крутое начало, хороший ран заносов а середина и конец недели накрывает стриком

    Но, давайте поздравим наших ребят, для кого неделя сложилась максимально хорошо!  
    Лучший игрок недели декабря становится  Сергей | jkatulka :first_place: Супер результат, благодаря серии заносов на Poker Stars. 

     


    Сергей отыграл 107 игр а общий профит составил  4828$ :moneybag:

    Всего в топе недели оказалось сразу четыре игрока, а профит каждого составил более тысячи долларов   (по данным сайта статистики sharkscope) :

    Сергей | jkatulka +4828$  abi 13$ 
    Спандар | SPO +1781$  abi 12$ 
    Алексей | Morrowind +1593$  abi 12$ 
    Сергей | ssv117 +1221$  abi 14$

    У  Сергей | ssv117 снова четвертое место) 

    Поздравляем ребят с отличным результатом!!!

    42/210
    Ответить Цитировать
    5
  • Иван "Beloroos"
    Специалист по подбору игроков. Анти стресс менеджер). Тренер новичков

     

    Иван не может похвастать большими выигрышами, зато имеет огромный опыт в обучении и подготовке игроков без опыта и дистанции. Все свободное время он уделяет работе с игроками, за что и получает заслуженную благодарность игроков и всего коллектива школы. 

     

    Привет! Как долго вы в покере и как давно обучаете? 

    Всем привет, зовут меня Ваня. Играю уже более пяти лет. Тренерской деятельностью в сети бекинговых фондов  занимаюсь с октября 2017г. Обучаю ребят с нуля (SnG 0,25) и до MTT аби3) 

     

    Какой твой Самый Большой занос? 

    Все заносы еще впереди, в данный момент сконцентрировался на работе с фондом в качестве менеджера и обучению новичков

     

    Какие профессиональные навыки, приемы, программы используете при подготовке учеников, в чем ваша сила? 

     На данный момент в мои обязанности  входит знакомство новичков с миром покера. Объясняю правила, рабочие и плюсовые стратегии, учу как  побить микро лимиты в MTSNG, опека и моральная поддержка игроков пока они делают свои первые неуверенные шаги к олимпу. Важно подготовить будущего игрока к капризам дисперсии в МТТ. Максимальное внимание уделяю тонкостям работы с  софтом и обработкой статистики игроков 

     

    ---

    Оставляйте заявку в этом топике или личным сообщением, будем рады видеть Вас в команде. 

    С наилучшими пожеланиями, команда StartMe

    https://www.startme.pro/

    Сообщение отредактировал StartMe - 22.12.2021, 15:34
    43/210
    Ответить Цитировать
    6
  • Подведем итоги прошлой недели. Отчетный период с 14.12 - 20.12 


     Отличная сложилась неделя, профит фонда в МТТ составил более 13к$ 


    Лучший игрок недели декабря становится Сергей | ssv117  Супер результат, и его золотой занос билдера 16,5 на Poker Stars. Сергей отыграл 136 игр а общий профит составил  4782$  Сергей третий раз в топе заносов за неделю, было два четвертых места а сейчас и первое. Наши поздравления!!!

    Всего в топе недели оказалось сразу девять игрока, а профит каждого составил более тысячи долларов   (по данным сайта статистики sharkscope) :


    ТОП недели 14.12 - 20.12  
    Сергей | ssv117 4782$ abi 12$
    Алексей | Alex Kapunov 2846$ abi 7$
    Роман | azmRamone 2299$ abi 15$
    Саша | leexxxa 2135$ abi 10$
    Алексей | IgrauZaEdu 1873$ abi 25$
    Дмитрий | pokerdimon 1715$ abi 11$
    Владимир | boxerr12345 1709$ abi 10$
    Игорь | GioFrantelli 1302$ abi 10$
    Александр | Ruden1987 1221$ abi 21$

    Поздравляем ребят с отличным результатом!!! Подведем итоги прошлой недели. Отчетный период с 14.12 - 20.12

    44/210
    Ответить Цитировать
    2
  • Друзья, у нас отличная новость! В преддверии нового года StartME проводит серию турниров с гарантированным призовым фондом. Вы удивитесь выбору игр   

     

     

     Всем игрокам фонда StartME можно принять участие в трёх турнирах на Ваш выбор. В каждом турнире призовой фонд устанавливается в размере $50. Турниры проводятся по трём дисциплинам Герои Меча и Магии 3 (версия The Shadow of Death), Шахматы или шашки. 

     

     Кроме этого, мы проведем МТТ турнир с призовым фондом в $250. Система начисления баллов и принципы отборов будет озвучена позднее. Старт отборочных этапов планируется во вторник 28.12.2021. Финальный этап и старт МТТ турнира планируется на 30е число.

     

     * Только для участников фонда Start ME 

     

    Оставляйте заявку в этом топике или личным сообщением, будем рады видеть Вас в команде. 

    С наилучшими пожеланиями, команда StartMe 

    https://www.startme.pro/

    45/210
    Ответить Цитировать
    1
  • Внимание. Сегодня в 14-00 МСК, состоится вебинар. 

     

    Дмитрий | dim_dim1975, познакомит наших игроков со стратегией, позволяющей правильно реагировать на трипл бареллинг против различных типов оппонентов.

    46/210
    Ответить Цитировать
    1
  •  Итоги недели. Отчетный период с 21.12 - 27.12 ❄️

     

    Лучшим игроком недели школы StartME  становится Денис | Swift 🥇

     

     

    Хотя Денис и отыграл всего 64 турнира, что не удивительно для игрока LITE группы, но его крутой занос и второе место в Bounty Builder $11  приносит ему золото в топе, а профит за неделю составил 4626$ 💰

     

    Денису пора переходить в ПРО, отыгрывать дистанцию а победы лишь вопрос времени.

     

     Напомню, чтобы перейти в ПРО группу требуется наигрывать по 400 турниров в месяц и играть 8 уровень и выше. Бонусы для ПРО игроков очень существенные, это откат 55% и рейкбек кроме билетов!

     

     Всего в топе недели оказалось семь игроков. Кто уже мелькал в списке топов и не раз! В лидерборде принимает участие около сотни игроков PRO и LITE групп. Профит каждого составил более тысячи долларов за неделю (по данным сайта статистики sharkscope):

     

    ТОП недели 21.12 - 27.12 ❄️

    🥇 Денис | Swift 4626$ abi 11$

    🥈 Юра | remizovlak 2850$ abi 22$

    🥉 Алексей | Alex Kapunov 2352$ abi 8$

    🔥 Николай | LuckySunday 1720$ abi 15$

    🔥 Владимир | boxerr12345 1511$ abi 10$

    🔥 Виталий | Le_Blem11 1379$ abi 12$

    🔥 Максим | MaximChess 1133$ abi 10$

     

     Виталий | Le_Blem11 отыграл за неделю 300 турниров, это супер турбо флэш человек)

     

    Поздравляем ребят с отличным результатом!!!

    47/210
    Ответить Цитировать
    3
  • 48/210
    Ответить Цитировать
    3
  • Оставил заявку на  сайте, надеюсь попасть в вашу команду)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Команда до 3 января в отпуске, с Вами обязательно свяжутся ! Добро пожаловать

     

    https://discord.gg/RQdwvW2Qyy

    Наш дискорд сервер

    49/210
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.