StartMe. Обучаем и финансируем игроков MTT, MTSNG, CASH

Последний пост:8 марта
16
1 2 3 4 12
  • 🃏🎯 Хотите достичь новых высот в своей покерной карьере? Ищете уникальные возможности обучения и финансовой поддержки? Тогда StartMe - идеальное место для вас! 

     

    📈💰 StartMe - это бэкинговый фонд, специализирующийся на обучении и финансировании игроков в покере. Успешно работаем в области обучения профессиональных игроков в покер уже более четырех лет! Независимо от вашего уровня опыта и дисциплины, будь это кэш-игра, МТТ или МТСНГ – у нас найдется для вас выгодное предложение! 

    🏆 Сегодня StartMe - это большое сообщество игроков, объединенных одной целью - побеждать. 

    🎓🤝 Наша главная цель - ваш успех. Мы постоянно стремимся к совершенствованию и прикладываем максимум усилий, чтобы создать оптимальные условия для достижения положительных результатов. 🚀

    📊 Ниже представлены графики успехов нашей команды за последние три года: 📈🏆

     

     

    2022: $500К+

    2021: $700K+

    2020: $500K

    Стабильно зарабатываем больше, чем другие яркие проекты

    Стабильно достигаем более высоких доходов, чем аналогичные покерные проекты.

     

    Что отличает нас от конкурентов? 
    У нас есть все необходимое, чтобы помочь вам добиться успеха:

    ✅ Профессиональные тренеры с большим опытом, готовые поделиться своими знаниями;

    ✅ Индивидуальный подход к каждому игроку, учитывающий ваши цели и потребности;

    ✅ Психологическая поддержка и тренинги, чтобы укрепить ваше ментальное состояние;

    ✅ Современные инструменты и ресурсы, включая наш собственный сервер с профессиональным покерным софтом и обширную библиотеку актуальных видеоматериалов;

    ✅ Возможность трудоустройства тренером и активного развития в покерной индустрии.

    💪 StartMe предлагает выгодные контракты, которые отражают вашу степень владения игрой. Мы оценим ваше мастерство и готовы предоставить откат до 60% в МТТ + весь рейкбек.

     

    💪 StartMe предлагает выгодные контракты, которые отражают ваше мастерство в игре. Мы оценим ваш уровень скилла и готовы предоставить откат до 60% в МТТ + весь рейкбек.‼️ Но это еще не всё! Мы также предоставляем дополнительные преимущества:

     

    🔹 Удобная CRM-система отчетов для вас и администрации;

    🔹 Таблица роста с выгодными турнирами;


    🔹 Возможность приобретения доли в турнирах;


    🔹 Занятия с покерным психологом для раскрытия вашего потенциала;


    🔹 Развитие медийки через соц. сети и стриминговые платформы фонда;


    🔹 Проведение разнообразных конкурсов внутри фонда;


    🔹 Награды за хорошую игру, система лидербордов;


    🔹 Дополнительная прибыль через реферальную программу.


    🔥 Независимо от вашего текущего уровня и достижений, StartMe поможет вам достичь новых вершин в вашей покерной карьере: если вы уже заработали десятки тысяч долларов, наша команда поможет вам увеличить этот показатель; если вы новичок, команда особенно внимательно подойдет к вашему обучению и подберет оптимальные его варианты, чтобы сделать из вас игрока уровня PRO! Присоединяйтесь к нашей команде уже сегодня!


    👉 Ссылка на наш Дискорд канал: https://discord.gg/AQbAhsw5wg 
    👉 Заявка на вступление в команду: https://www.startme.pro/ 
    👉 Наша Инстаграм страница: https://www.instagram.com/startme.pro/ 
    👉 Наш Телеграм канал: https://web.telegram.org/k/#@startmepoker 
    👉 Наш канал на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCGp6s0E03Tghm95ze_rlFnA 
    👉 Наш канал на Twitch: https://www.twitch.tv/starme_pro
👉 Наш аккаунт в TikTok: https://www.tiktok.com/@startmepro


     

    👉 Наш аккаунт в Фейсбук: https://www.facebook.com/startmepro/

    Давайте вместе создадим вашу успешную и процветающую покерную историю! 💪🃏💼Наши недавние крупные победы: 

    Сообщение отредактировал StartMe - 4.10.2023, 14:55
    Ответить Цитировать
    30
  • Несколько сочных скринов за прошедшие выходные под спойлером

     

    Андрей | IvIaJlblw развалил Spartan за 16,5 на partyPoker  

     

    Александр | Sasssh#4121 - топ 1 Ultra KO за 20! Крут!  

     

    Иван | solarstone_s не верит тренерам и продолжает играть фризауты) Выиграл не дорого MonsterStack на Winamax  

    Алексей | IgrauZaEdu - было много денег, рядом! Но на еду хватит)  

    Алексей | Alex Kapunov - топ3 килополя за 5$ - хороший занос, много БИ в плюс)  

    А у Владимир | boxerr12345 почти получилось сделать дабл шот в турнире за 33$ В этот раз только второе и куча золота! ГРАЦ  

     

     

     

    Ответить Цитировать
    21
  • Паша | Uraganchik 

    Игрок МТТ 5 - 109$. Тренер проекта.

    Как долго вы в покере и как давно обучаете? 

     Профессионально начал заниматься покером в конце 2011 года. На некоторое время бросал игру, открыл свой семейный бизнес. Но покер очень сложно отпустить. В 2016 году пригласили обучать в онлайн школе покера. За эти годы через мои руки прошло очень много игроков, большинство из моих учеников стали крепкими регулярами, постоянно повышают свой АБИ, а некоторые обучают покеру.

     

    Какой твой Самый Большой занос? 

     Очень много по своим меркам выиграл в 2014, потом больше полугода не мог толком ничего выиграть, поэтому решил уйти в бизнес. Бизнесом прозанимался около года, набрал долгов и в итоге депнул 20$ на пс и сходу затащил 1000$. Запах денег меня одурманил и снова вернулся в активную катку и через месяц втащил чуть меньше 10000$ на серии ММ. Рассчитался с долгами, выделил себе Бр и пошел в покерную школу. В этом году хорошо складывается, выиграл около 40к, было второе место на серии GG и 11к$

     

    Какие профессиональные программы, приемы используете при подготовке учеников, в чем ваша сила? 

     При подготовке к тренировкам использую такие программы как Simple Postflop, Simple Preflop для изучения отклонений учеников от оптимальных стратегий, HRC использую для поиска ликов в стадиях пуш фолда, работа с ИЦМ спотами в поздних стадиях турниров, работа с КО спотами. Так же пользуюсь ресёрчами, что бы быть в ногу со временем. Очень спокоен, терпелив, рассудителен. Огромное внимание уделяю здоровому образу жизни и психологическим аспектам в игре. Консультирую своих учеников в этом важном направлении. Очень люблю кататься на велосипеде, много двигаться, играть в сквош. Пешие прогулки, экстрим походы, лыжи, плавание. Одним словом - движение. Советую поддерживать себя в форме, это очень важно в любой сфере жизни. 

     

    Оставляйте заявку в этом топике, будем рады видеть Вас в команде. 

    С наилучшими пожеланиями, команда StartMe https://www.startme.pro/

    Ответить Цитировать
    21
  • Поздравляем Валеру BOX2BOX с заслуженной победой в турнире! Открываем наш топик его крутейшим заносом. ГРАЦ!    

     

    Это один из лучших заносов среди игроков нашего фонда с БИ 5,5$

     

    Ответить Цитировать
    17
  • Пара золотых заносов наших ребят в топик!  

     

    Прошу поздравить Владимир | boxerr12345 и Александра | Sasssh с победами на ПС-ЕС   

     

    У Владимира отличный блог по инвестиция и трейдингу который он ведет на нашем дискорд канале! Заходите в гости  

     

    Наш дискорд канал сообщества  https://discord.gg/RaqqS84a2c

    Ответить Цитировать
    16
  • Друзья, прошлая неделя была просто огненной 🔥 

     

    Давайте подведем итоги за отчетный период с 30.11 - 06.12  


    Лучший игрок первой недели декабря становится  Алексей  | IgrauZaEdu 🥇 Невероятный результат, благодаря второму месту в мажорном турнире на Winamax.  
    Алексей отыграл 199 игр а общий профит составил  13,882$ 💰   

     


    В топе оказалось сразу восемь игроков, а профит каждого составил более тысячи долларов   (по данным сайта статистики sharkscope) :  

    🥇Алексей  | IgrauZaEdu +13.882$  abi 20$ 

    🥈 Андрей | IvIaJlblw +4,919$  abi 20$ 

    🥉 Александр | Ruden1987 +4,482$  abi 15$ 

    🔥 Сергей | ssv117 +4,004$  abi 11$ 

    🔥 Юра | remizovlak +2,488$  abi 23$ 

    🔥 Максим | Prefguru +2,279$  abi 13$ 

    🔥 Роман | azmRamone +2,250$  abi 13$ 

    🔥 Рафис | rafis88  +1,125$  abi 7,5$ 

    Поздравляем ребят с отличным результатом!!!

     

    С наилучшими пожеланиями, команда StartMe

    https://www.startme.pro/

    наш сервер в Discord

    Ответить Цитировать
    12
  • Очень бодро стартанули месяц! Особенно отличился Алексей | IgrauZaEdu, ему покорился Bounty Builder 33$ на PS  

     

    Алексей сменил профессию, еще несколько лет назад он работал на заводе в Челябинске а сейчас покер это его любимое дело и основной способ заработка 

    Суровая жизнь закалила, то как Алексей мужественно преодолевает стрики в покере можно только удивляться и по доброму завидовать его выдержке. Наши поздравления Лёха! 

     

    В целом картинка по фонду сейчас такая, покоряем планку в 80К профита в этом месяце! GL GL 

    Так же хотим поздравить ребят с их крутыми заносами, ниже тащуны мая :

    Юра | remizovlak

    Игорь | Giofrantelli

    Алексей | Gamermen

    Николай | lucky sunday

    Денис I BlaDEN

     

     

     

    Илья | iliiliya

     

     

    Гарик | Gkpok

    Рафис | rafis88

    Антон | Sanvenganse

    Александр | CANYGODXXX

     

    ---

    Оставляйте заявку на обучение в этом топике или на сайте школы https://www.startme.pro/

    Так же приглашаем посетить на наш дискорд сервер https://discord.gg/RQdwvW2Qyy

    Анкета для вступления в команду: тут (заполнить форму гугл док)

     

    С наилучшими пожеланиями, команда StartMe

    Ответить Цитировать
    11
  • В это сложное и страшное время наши ребята продолжают играть. Мы пытаемся поддержать игроков, находим решения и финансирование. 

     

    Мы по прежнему побеждаем и не намерены останавливаться! 


    Заносы наших ребят в конце февраля и начале марта

    Поздравляем с золотом!  

     

     

     

    Денис | Swift RU

     

     

    Владимир | Welderik RU

    Сергей | depsakha

    Дмитрий | dim_dim1975

    Андрей | TaJLeR_DeRDeN RU

    Алексей | Morrowind BY

    Александр | filsans RU

     

    ---

    Оставляйте заявку в этом топике или личным сообщением, будем рады видеть Вас в команде. 

    С наилучшими пожеланиями, команда StartMe 

    https://www.startme.pro/

    Сообщение отредактировал StartMe - 15.3.2022, 16:11
    Ответить Цитировать
    11
  • Первые шаги и победы некоторых игроков, крупные заносы и успех в тренерской деятельности. 

     

     В первой декаде октября замечательным результатом отметился наш молодой тренер Илья | headshooott, обидный и одновременно счастливый занос топ2 в Bounty Builder $33 на PS и + 8к$ в копилку

    Илья начал играть в покер с момента своего совершеннолетия (2017 год) и несколько лет играл от себя. C его слов - когда понял, что играть самому малоэффективно, решил пойти в какой-нибудь проект, наткнулся на нашу школу "StartMe", и не пожалел! В нашей команде Илью научили фактически всему, что он сейчас знает о покере, ведь стартовал он с самых низов MTSNG. Cейчас он зарабатывает достойные деньги, переехал в Европейскую страну, ведет и обучает начинающих игроков в дисциплине MTT а его регулярные заносы  подтверждают профессионализм Ильи. 

    Поздравляем!!! 

     

    Еще одним, вернее сказать очередным заносом отметился наш топчик - Алексей | IgrauZaEdu. Он выиграл золото в The Fast PKO $55. 


    Здоровый дух соперничества и спортивный интерес к процессу - вот что мотивирует его играть много и стабильно. Любит устраивать себе челенджи - недавно первое место одного из наших тренеров, сподвигло его пообещать догнать и улучшить этот результат тренера, и он не заставил себя долго ждать - ЗОЛОТО и очередная ПОБЕДА!  Минута мотивации от чемпиона: "В любом деле главное дисциплина!"(с)  Лёша  IgrauZaEdu

    Очередное золото для нашей команды и 6-е по счету для себя завоевал Денис | BlaDEN
    Победу в $22 Mini Saturday 6 Max $10K Денис посвятил своему тренеру!

    Отдельно хотим поздравить с победой  Александра | maestro_mld. Это его один из первых заносов! 

    Александр обошел всех соперников в $2.2 Bigger $3K, и это спустя полторы недели после перевода в дисциплину MTT

    Наши поздравления! 


    Также мы хотим поздравить других учеников шолы и поздравить их заносами
    Илья | iliiliya 
    Семен | thecowabunga 

    Денис | Ben4505777 

    Гарик | Gkpok 
    И многих других кому в октябре улыбнулась удача! Ребята, гордимся Вами!  

     

    НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

     

     


    P.S. Кто сказал, что ты не можешь так же? 

    Оставляйте заявку на обучение в этом топике или на сайте школы 
    https://www.startme.pro/

    Ответить Цитировать
    10
  • Из любого опыта он добывает «горючее» для новых успехов.

     В детстве чтение книг и первые заработки перевесили интерес к школе, однако не подтвердили «теорему»: «будешь плохо учиться в школе – быть тебе дворником». Так что с метлой не сложилось, зато сложилось с аспирантурой физмата. Он называет себя самым бородатым тренером; учит детей играть в шашки, а взрослых - в покер; настраивает свой организм с помощью йоги и здорового питания; агрессию «лечит» пением, силы которого хватает на приличную территорию. О своем служении спорту, становлении покерным профессионалом, воспитании детей с необычными именами и о придании слову «успех» прикладного, а не приторного смысла - в интервью с тренером 
    Дмитрием Савинским

     

     

    1. Как долго вы в покере?

    В 2011 я начал.

    За тот год я сформировал все необходимые навыки успешного игрока в покер. В декабре 2011 - го мне было сложно уследить за происходящим на одном столе, в декабре же 2012 - го я мог успешно играть 24 стола регваров одновременно. В те времена считалось, что в фулл ринг снг выигрывать за счёт прибыли невозможно при наличии более 3х регуляров, но я выигрывал.

    Мои знания тех времён конечно были наивными во многом :) Но благодаря шикарной программе снг визард мой пуш-фолд был на весьма высоком уровне. В эксперт моде встроенного теста находясь на пике формы допускал менее 5% ошибок.

    Уже тогда я встретил первых ботов...конечно играть с многими из них было одно удовольствие. Я строил простые мат модели, позволяющие их обыгрывать, а боты играли одинаково.

     

    2. Как долго вы тренируете покеру?

    С 2013 

    Когда пошли первые хорошие выигрыши, многие мои знакомые обратили внимание на покер, и естественно я давал им советы.

    Мои советы приносили им деньги, в следствии чего я понял, что становлюсь профессиональным тренером по покеру. Я точно знал, что учить умею, а потому лицензию - брать деньги за тренировки по покеру, я себе выписал!

    На данный момент я являюсь плюсовым игроком, успешным тренером и управляющим покерным фондом, обучаю ребят из разных стран. 
    Покер для меня – интересное занятие, личностный рост и основной источник дохода.

     

    3. Какой твой Самый Большой занос?

    Как-то  я выиграл самый популярный турнир  в воскресенье :) Да да Тот самый Sunday Storm! :) c призовыми более $20000 за первое место.

     

    4. Каковы лучшие победы твоих учеников?

    Как - то один из ребят, с которыми я работаю над игрой за два месяца выиграл почти $500 000, но в моём случае также важно и то, что уже даже ученики моих учеников обучают покеру  

     

    5. Какие ваши цели в покере?

    "Наслаждаться любимым делом"

     

    6. Какие профессиональные преимущества Вас как тренера, в чем ваша сила?

    Основное преимущество - Самый бородатый тренер  

    Из дополнительных скиллов - два высших педагогических образования, за плечами аспирантура по физмату “с математикой я на ты”, успешный опыт подготовки чемпионов мира в интеллектуальном виде спорта. Хороший поставленный голос, умения связно и обосновано излагать мысли и доносить свою точку зрения до собеседника. 

     

    7. Как насчет пары советов новичкам?

    1. Играть нужно 5 раз в неделю - сформируйте навыки считывания ситуаций с монитора и быстрого реагирования как можно быстрее.

    2. Работать над игрой нужно 5 раз в неделю минимум - сформируйте правильные стратегии и навыки самосовершенствования.

    3. Формируйте навык игры за 8-12 столов - чтобы зарабатывать в покере нужно играть много столов - иначе можно стать лишь хорошо подготовленным любителем.

    4. Разбирайте минимум 5 раздач в день - станете экспертом в этой сфере.

    5. Осваивайте работу в Flopzilla и Holdem Resources Calculator - работа в этих программах сейчас обязательна и даст преимущество против всех кто играет только по чартам.

    6. Ищите покерную школу - это гораздо дешевле чем нанимать тренера и играть за свои.

    7. Относитесь к покеру как к профессии - 99% зарабатывающие игроки профессионалы.

    8. Ищите команду единомышленников: но каждый член такой команды должен работать по первым 5 пунктам.

    9.Причина вашего успеха?

    Я всего-лишь скомпилировал навыки встретившихся мне в жизни людей, через призму своего личного опыта  
     


    Оставляйте заявку в этом топике, будем рады видеть Вас в команде
    С наилучшими пожеланиями, команда StartMe

    https://www.startme.pro/

    Ответить Цитировать
    8
  • Дмитрий | dim_dim1975 

    Игрок МТТ 5 - 55. Тренер проекта. Руководитель метод. объединения 

     

     Всем привет, я Дмитрий. Живу в городе Минск, Беларусь. Увлекаюсь рыбалкой, люблю мотоциклы - скорость, эмоции, свобода! Играю в покер профессионально с 2015 года и уже более трех лет тренирую индивидуально и в рамках школы Start ME. 

     

     В моей группе более пятнадцати успешных игроков. Основное внимание уделяю работе с эксплойтами слабых сторон оппонентов, провожу огромное количество времени в калькуляторах (солверах), делаю исследования оппонентов в H2N (ресерсчи). 

     

     Разработал систему показателей статистики для наших игроков, что позволяет им самостоятельно работать над игрой и улучшать свои результаты. Собрал для этих целей удобный хад H2N (для игры и анализа статистики)

     

    Оставляйте заявку в личном сообщении или на нашем сайте, будем рады видеть Вас в команде!


    С наилучшими пожеланиями, команда StartMe

    https://www.startme.pro/

    наш сервер в Discord

    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня у нас топ занос на PS. На старте карьеры многие мечтают выиграть билдер 11$, но даже для опытного игрока такое событие очень значимо, ведь там все еще гора золота за топ 1 

     

    Поздравляем Федю l emjoy777#4073

    Ответить Цитировать
    7
  • Иван "Beloroos"
    Специалист по подбору игроков. Анти стресс менеджер). Тренер новичков

     

    Иван не может похвастать большими выигрышами, зато имеет огромный опыт в обучении и подготовке игроков без опыта и дистанции. Все свободное время он уделяет работе с игроками, за что и получает заслуженную благодарность игроков и всего коллектива школы. 

     

    Привет! Как долго вы в покере и как давно обучаете? 

    Всем привет, зовут меня Ваня. Играю уже более пяти лет. Тренерской деятельностью в сети бекинговых фондов  занимаюсь с октября 2017г. Обучаю ребят с нуля (SnG 0,25) и до MTT аби3) 

     

    Какой твой Самый Большой занос? 

    Все заносы еще впереди, в данный момент сконцентрировался на работе с фондом в качестве менеджера и обучению новичков

     

    Какие профессиональные навыки, приемы, программы используете при подготовке учеников, в чем ваша сила? 

     На данный момент в мои обязанности  входит знакомство новичков с миром покера. Объясняю правила, рабочие и плюсовые стратегии, учу как  побить микро лимиты в MTSNG, опека и моральная поддержка игроков пока они делают свои первые неуверенные шаги к олимпу. Важно подготовить будущего игрока к капризам дисперсии в МТТ. Максимальное внимание уделяю тонкостям работы с  софтом и обработкой статистики игроков 

     

    ---

    Оставляйте заявку в этом топике или личным сообщением, будем рады видеть Вас в команде. 

    С наилучшими пожеланиями, команда StartMe

    https://www.startme.pro/

    Сообщение отредактировал StartMe - 22.12.2021, 15:34
    Ответить Цитировать
    6
  • Итоги декады. Отчетный период с 01.01 по 10.01 

     

    Меняем формат отчетов, теперь они будут носить информационный характер, содержать чуть больше статистики. Отчетный период теперь будет в десять дней, а статистика состоять из данных о лучших гриндерах, тащунах и лентяев фонда. Надеемся, хоть кому то интересны результаты других игроков фонда и вы умеете радоваться успехам ваших коллег. Приступим! В целом фонд отыграл мало, ничего удивительного – праздничный месяц 

     

    Дистанция фонда 8300 игр, профит 15к$ аби 10$ 

     

    Лучшим игроком декады школы StartME становится Владимир | boxerr12345

     Владимир сыграл 114 турниров, и доехал до третьего места на PS в серийном турнире Winter Series 56: $5.50 NLHE [8-Max, Progressive KO], $250K Его общий профит за десять дней составил 8202$ 

     

    В топе списка не много игроков. Всего шесть ребят сделали профит более 1к$ (по данным сайта статистики sharkscope): 

     

    Владимир | boxerr12345 +8202$ 

    Андрей | severaynin +4950$ 

    Сергей | jkatulka + 3442$ 

    Marin | MarinMD1990 +1909$ 

    Гарик | Gkpok +1375$ 

    Иван | beloroos +1213$ 


    Поздравляем ребят с отличным результатом!!! 


    Больше всех турниров за декаду отыграл Алексей | IgrauZaEdu а именно 293 турнира 


    А всех лентяев в этом месяце выкладывать не буду, праздники все же) Но знайте, что большой брат приглядывает за вами, лодыри!)

    Ответить Цитировать
    6
  • Итоги декады. Отчетный период с 11.01 по 24.01 ❄️ 

     

    Прилично забуксовали в середине второй недели, крупных заносов не было, поэтому было решено провести ритуал жертвоприношений , кого-то выгнали, кто-то сам ушел и вуаля, график заметно похорошел. Дистанция и профит ровно в два раза больше чем в первую декаду месяца, но все это благодарю топ заносу Ромы | azmRamone , но о нем позднее Итак, профит команды в графическом виде

    file.png

    Дистанция фонда 15000 игр, профит 30к$ аби 9.5$


     

    Топом декады команды StartME определенно и безоговорочно становится Роман | azmRamone благодаря дележке на финальном столе и ТОП 3 в турнире Bounty Builder Bonanza $33 на Poker Stars Роман отыграл 198 турниров, лучший занос — это дележка и третье место, а его общий профит за декаду составил 12.712$

     

     

    Великолепный результат так же показал наш тренер Илья | iliiliya – его профит составил 10713$ 

     

    В топе списка сразу 11 игроков, а их профит за декаду более 1к$ (по данным сайта статистики sharkscope):

     

    Роман | azmRamone – 12712$

    Илья | iliiliya – 10713$

    Алексей | IgrauZaEdu – 2946$

    Олег | Turionvip – 2512$

    Алексей | Morrowind – 1908$

    Сергей | Uzun – 1877$

    Иван | solarstone_s – 1703$

    Дмитрий l Tivun – 1589$

    Вячеслав | GGWP2020 – 1182$

    Денис I BlaDEN – 1144$

    Александр | CANYGODXXX - 1002$

     

    Поздравляем ребят с отличным результатом!!!

     

    Больше всех турниров за декаду отыграл Виталий | Le_Blem11 Внимание, за десять дней отыграно 537 турниров, это что вообще за робот?!

     

    ---

    Оставляйте заявку в этом топике или личным сообщением, будем рады видеть Вас в команде. 

    С наилучшими пожеланиями, команда StartMe 

    https://www.startme.pro/

    Сообщение отредактировал StartMe - 25.1.2022, 14:44
    Ответить Цитировать
    6
  • Дайджест заносов игроков нашей команды, поддержите лайком ребят и присоединяйтесь к команде www.startme.pro. 

    Золотые заносы августа

     

     

    Набираем игроков без опыта и дистанции, обучаем и финансируем. Увеличенные откаты для игроков гриндеров до 60%

     

    ---

    Оставляйте заявку на обучение в этом топике или на сайте школы https://www.startme.pro/

    Так же приглашаем посетить на наш дискорд сервер https://discord.gg/RQdwvW2Qyy

    Анкета для вступления в команду: тут (заполнить форму гугл док)
    С наилучшими пожеланиями, команда StartMe

    Ответить Цитировать
    6
  • Итоги сентября. Отчетный период с 01.09 по 30.09 


    🤏 Дистанция фонда 🦥 17,1k игр, профит 💰 45к$  abi 10$  roi 23%

    Лучшим игроком школы по профиту с крутыми заносами становится Роман | azmRamone. Его профит составил 💸 14к$ а дистанция 🐌 152 турнира. Поздравляем Романа 🏆! 

    ТОП сильнейших игроков школы в первом месяце осени с профитом более 1к$ (по данным сайта статистики sharkscope):

    🥇Роман | azmRamone - $14,366 | abi 20 | 🐌 152
    🥈Алексей  | IgrauZaEdu - $6,885 | abi 25 | 🚀 617
    🥉Алексей | Gamermen - $6,480 | abi 25  | 🚴‍♂️379
    🔸Валерий | box2box - $4,239
    🔸Гарик | Leert196 - $3,574
    🔸Паша | Paul_si - $2,723
    🔸Бек | topsydota - $2,634
    🔸Сеймур | Noluvv – $1,698
    🔸Денис | Ben4505777 – $1,673
    🔸Денис | Swift – $1,299

    Больше всех турниров за этот отчетный период у Александр | Sasssh. Александр отыграл 655 турниров 👨‍💻 
    Поздравляем ребят с великолепным результатом! Многие не в первый раз возглавляют список победителей, что является прямым подтверждением профессионализма наших игроков.


     

    С наилучшими пожеланиями, команда StartMe
    https://www.startme.pro/

    Ответить Цитировать
    6
  • StartMe, Паша - лучший!

    Ответить Цитировать
    5
  • TiViAl, привет )))) я смотрю ты потихоньку возвращаешься к покеру , клиенты спрашиваешь )))) давай зимой дел будет поменьше, забегай к нам ) ....ну про ВАню beloroos . у меня остались только положительные эмоции , кто к ваньке пойдет тот пиздюлей отгребет ))))))))   до сих пор с ним общаюсь , и никогда мне не откажет в моих вопросах , всегда помогает , я даже уже не в его группе .... Добрый душе человек )))) I love Ivan ))))

    Ответить Цитировать
    5
  • Первое место и $1740 - заслуженная награда для Анны SmokingMummy 

     

    Продолжаем знакомство с командой StartME. Уже давно прошло то время, когда девушки за покерным столом воспринимались как лёгкая добыча 

    Анна живой пример опасного турнирного бойца. 

     

    Наша школа поздравляет её с очередной победой

    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.