Без лишних слов

Последний пост:14.06.2023
28
Статистика
Всего постов
204
28,104 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.08.2021 +72
02.08.2021 +55
04.08.2021 +27
05.03.2023 +23
02.08.2021 +20
Лучшие посты читателей
hochunl5k +8
BbIXOD_ECTb +7
lucem888 +5
rezzo +5
Myasnichokk +3
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 11
  • Что еще интересно, % ИТМ повысился и % поздних вылетов тоже, % ранних и средних вылетов наоборот упали, а денег нет)

    70/144
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот и я теперь наконец то прочувствовал всю боль МТТ. Сражаюсь на пределе возможностей, винрейты хорошие, все нравится, но на бабблах и дипранах, сука, столько грязи. Профиту баксов 600 всего, с грустью вспоминаю то время, когда я играл как мудак, но мне везло) 


    График с начала года


     

    71/144
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет)


    Короче, как быть не знаю, но обо всем по порядку. 

     

    Мой блог опустошился с закрытием старзов, ни о каком переезде глобальном и речи быть не могло, так как покерист я семейный. Ну и тут же пришло личное опустошение, ведь я только начал показывать уверенную игру в МТТ на АБИ~25.


    Решил попробовать покерок, МТТ там абсолютно не зашли, пошел месить рейк в раш. За медовый месяц около полутора косаря поднял, повезло в турнирах финальных... Потом еще пару месяцев на РБ держался, сам кэш играл в ноль на лимитах 5-10. При чем в основном играл оба лимита сразу, 8 столов раша, пару раз пробовал 12 столов подключая НЛ2  8 столов на самом деле очень даже ок, на заметку рейкомесам.


    Но все равно на душе было тускло, рейкомесить это не моя тема, душа требовала зарубы. Между делом мы с семьей переехали в Питер, никаких подушек финансовых у нас не было, и вот 2/3 БР ушли в это дело, остальную треть я закатал примерно за неделю на диспе + тильте.

     

    Сразу же сказал жене, что в кармане совершенно пусто, ну поржали немного. Еще раз удостоверился, что сделал правильный выбор)


    Погнал проситься в кэшфонд на обучение, меня кикнули, мол успех на АБИ25 МТТ (+прошлый успех в спинах по 25-50) не годится для игры на НЛ25  История сделала круг, помню как в МТТ конюшни просился, и меня не брали на АБИ3 после спинов по 25-50. Не впервой сталкиваюсь как реги с других дисциплин жестко чморят твою. И все же, интересно, где проходит граница между дисциплинами...


    Но тем не менее я очень сильно благодарен руководству того фонда, за то, что они направили меня к GT+, которым я очень благодарен за то, что открыли мне взгляд на приложения. 


    Начал я не сильно ловко, на остаточном тильте от покерка, + привыкание к софту и поляне, а потом пошло.
     

    e2d92c364b1a3e7b6c1534cdd0f80ea3.png

     

    На НЛ10-20 поляна просто потрясающая, нередко собираются столы с 5 фишами, или 3 регами + 2 ВИПами. Да и реги в основном простенькие. 


    Вот собственно говоря в чем вопрос, не смотря на то что оппы сами отдаются, я чувствую глубокую яму в недостатке знаний, и не знаю проситься ли таки в фонд все еще, что бы быстро бустануться, или найти конфу для совместной работы...

    72/144
    Ответить Цитировать
    6
  • Лег спать, а как то много мыслей вдруг в голову прет... Вспомнилась сегодня раздачка, против супер агро випа, я на ранней, опп на блинах, играет около 70% рук, и потом дончит около 50% на флопе и далее поливает во всю. Короче флоп хАА, он донк, я пустой, ну думаю на следующих улицах переиграю. И следом еще два туза приходят, и он на ривере овербет оллин делает, примерно стек (играли в глубоких, блайндов по 200), а я ваще пустой, было на руках что то типа коннекторов мастевых низких, и фолд жму...

     

    А сейчас думаю, это я бэдбит джек халявный похерил? Не могу уснуть теперь)

    73/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Godzilla77 @ 30.07.22)  

    Лег спать, а как то много мыслей вдруг в голову прет... Вспомнилась сегодня раздачка, против супер агро випа, я на ранней, опп на блинах, играет около 70% рук, и потом дончит около 50% на флопе и далее поливает во всю. Короче флоп хАА, он донк, я пустой, ну думаю на следующих улицах переиграю. И следом еще два туза приходят, и он на ривере овербет оллин делает, примерно стек (играли в глубоких, блайндов по 200), а я ваще пустой, было на руках что то типа коннекторов мастевых низких, и фолд жму...

     

    А сейчас думаю, это я бэдбит джек халявный похерил? Не могу уснуть теперь)

    На столе хАААА и ты похерил джек думаешь? И ты надеешься покером зарабатывать?

    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • adwtf, уже 4 года зарабатываю, прикинь)

    74/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Godzilla77, в джекпотах нужно чтобы обе твои карманные карты участвовали в составлении комбинации

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Myasnichokk @ 31.07.22)  

    Godzilla77, в джекпотах нужно чтобы обе твои карманные карты участвовали в составлении комбинации

    Спасибо, на столько не спалось, что решил про это почитать и сессию катнуть за одно.

    75/144
    Ответить Цитировать
    1
  • Какие приложения катаешь ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если это Брос, то надо, помимо прочего, туза в руке иметь для джека в таком споте.

     

    КК вс QQ на доске АААхх это не джек.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Godzilla77 @ 30.07.22)  

    Вот собственно говоря в чем вопрос, не смотря на то что оппы сами отдаются, я чувствую глубокую яму в недостатке знаний, и не знаю проситься ли таки в фонд все еще, что бы быстро бустануться, или найти конфу для совместной работы...

    Могу порекомендовать BestEV, школу Василия Bumbak, там обучение, конфа и с бесплатного материала можешь начать.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Катаю пока на Bros, но в перспективе планирую еще подключать. Надо ток сначала монитор прикупить еще один. У меня на 32 дюйма, но фулХД, поэтому не очень комфортно работать, 6 столов либо с перекрытиями, либо с ХАДом перекрывающим весь стол.


    Школы буду рассматривать все, но бесплатные материалы не сильно интересуют, так как вроде прошел уже давно основы

    76/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Godzilla77 @ 30.07.22)  

    На НЛ10-20 поляна просто потрясающая, нередко собираются столы с 5 фишами, или 3 регами + 2 ВИПами. Да и реги в основном простенькие. 

     

    ага, только вместо 500 рук в час на других румах тут 200 рук в час, вместо 7бб рейка 10-11бб

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! 

    Мини марафончик по разбору раздач. 

    ВАЖНАЯ ИНФА!!! Могу выпасть по семейным обстоятельствам примерно с 1 по 15 сентября, а откладывать не хочется, так что марафончик с возможностью паузы, без каких либо штрафов.

    Длительность: 4 недели. Начало - с завтрашнего дня, 18 августа

     

    Цели:
    - Выработать мышление диапазонами
    - Выработать шаблоны стратегий
    - Научиться более эффективно работать с ХАДом и ПОП-АПами (быстрее искать нужные статы и более точно их интерпретировать)

    Задачи:
    - Разобрать 150 раздач 
    - Откатать 100 часов

    Формат: 
    - Буду разбирать свои раздачи, сначала помеченные, затем самые крупные банки
    - Все раздачи будут без открытия ШД и скорее всего без карманных карт хиро, так как нам не важна конкретная рука (а так же выиграла она или проиграла), нам важен диапазон
    - Изначально буду разбирать раздачу по чуйке, как я разыграл бы ее здесь и сейчас, затем с помощью флопзиллы, затем измерять расхождение и делать выводы
    - Скорее всего играть/разбирать буду не ежедневно, но в каждый отработанный день будет отчет

    Поощрение:
    - Выполненные цели

    Наказание:
    -В случае не выполнения целей разыграю весь профит+РБ за этот период между участниками дискуссии

    Условия участия в розыгрыше:

    - Участник должен высказать свое мнение по раздаче, тем самым раскритиковать/дополнить/предложить альтернативную моей точке зрения стратегию
    - Односложные ответы не принимаются, к каждому высказываю требуются доказательства
    - Каждый высказавшийся хотя бы по одной раздаче получает билетик на розыгрыш, далее, для поощрения активности, участник получает по билету за разбор 10-й, 15-й, 20-й раздач, и далее за каждую вторую

    Оставляю место на человеческий фактор, в плане подсчета раздач/часов/билетов, так как забот достаточно, могу где то незначительно ошибиться.

     

    ПС. Вроде цели не сильно сложные, но сложные конкретно для меня, в частности цель по разбору раздач. За отсутствием опыта и мотивации, это мне придется проделать примерно двойной объем работы, но скорее всего больше.

    77/144
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче, дела такие... Думал будет лучшим решением заставить себя работать под страхом утраты всей прибыли, НО! Вчера я сел по разбирать раздачи, и те 10 минут, что я этим занимался, представились мне невыносимой мукой. Мне приходится тратить очень много усилий для всего этого. И я понял, что если я довершу намеченное, то мне пизда, нисколько не преувеличивая. Я израсходую оставшиеся ресурсы, и восстановиться будет еще труднее.


    Я не знаю что со мной, но очень желаю это исправить, я очень давно уже намечен на работу с психотерапевтом, но финансово не могу его себе позволить.


    Я как сдавленная пружина, играю с 10-15 БИ верхнего лимита, а ситуация за столами только еще сильнее напрягает. С момента начала игры на покерБрос, диспа шатает...


    График в Х2Н показывает, что я катнул в минус 11.5 стеков


     

    ae374c4e4023f7a468640ea2b68e22f2.png

     

    А по кассе я в плюсе примерно на 5 стеков. Почему такое расхождение? Потому что Х2Н не считает тройные крутки. Я это заметил не сразу, только после одной эпичной раздачи, когда я поехал на флопе с 95% эквити, и меня все три раза ушатали, чудеса))) Ну вот покатываю, лелея мысли о том, что я имею около 9-11 ЕВББ/100. А если бы еще не заливал с тильта после переездов...


    За запоротый марафон готов понести справедливое наказание.


    Всем добра!

    78/144
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще немного недобора в копилку) ЕВшка еще выше, за счет тройных круток. В целом сессию в плюс катнул, так что терпимо


     

    6546f99308473dac4bee25f50ea95cb3.png
    79/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец то сессия без боли) +300ББ по зеленой сверху с тройных круток, по ЕВ примерно 200


     

    e5c9f7b07d101d9b17c2dad69d75c9c9.png
    80/144
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня еще раздача была очень волнительная, но по итогу супер простая. Я там опять трижды крутил, так что только со слов. 

     

    МП и КО лимпят, у меня АА, на СБ чувак агро префлоп играет и очень не покладистый постфлоп, думаю поставлю ему ловушку, разгоню банк сразу, тем более что игра в углубленных стеках, около 150бб, а он свалил ваще, ББ чек, у меня паника...

     

    Но вышел флоп с тузом, но в дополнении к нему 7 и 5, две кресты на доске. Думаю как быть, в 4 вэй поте опасно, еще и лимпованном, но пацаны спешат на помощь, ББ чек, МП пот бет, КО колл, набираю фишки для рейза, не знаю сколько, еще таймбанк давит, порейзил около *5.5...

     

    Получил 2 кола, неприятно, СПР 1, зажмурился, вижу летит зеленая, все доигрался думаю, но эта карта, закрывшая флэш, принесла мне фулл. В планах было почекать, но пацаны спешат на помощь, МП чек, КО донк пуш, ну мои действия понятны. У КО флэш, с двухсторонкой на стрит флеш, крутанули трижды, ни разу не проиграл, Банк ~300бб мой!

    81/144
    Ответить Цитировать
    1
  • Наверное многие бы сыкнули на ривере, но блеф четенький


     

    5ca46c875d12b11350d8a2edfd5b268f.png
    82/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Ту неделю откатал прям удачно


     

    80198e979e81e4aa09efc0a639734bdc.png

     

    Сегодня весь в воодушевлении открываю столы, и вот... Блефы не блефуются, вельюбеты не вельюбетятся) 


     

    2db7f730dfbfb5c162c85fdedc6200fc.png

     

    Раздача дня. Не помню что было, помню только проценты и итог, и показать не могу, так как трижды крутил. Поехал на флопе с 70% с копейками, все три раза в аут. Даже в спинэндгоу меня так люто не колбасило.


    Неприятный осадочек конечно есть, но я к этому более менее закален. Очень задевает другое, какой то чел (на главной в постах) отыграв ниибаца какую дистанцию в ноль на НЛ100, с красной линией в днище принят, а я, уже показавший себя делом в двух дисциплинах, не гожусь... 


    Не в обиду тебе, друг, если ты это читаешь. Просто мозг ломается с логики руководства школы.


    В целом на данный момент картина такая. По кассе примерно +800-1000ББ, следовательно ЕВшка в районе 13 ЕВББ/100, +тройные крутки думаю добавят 2-3 минимум. А ведь я даже префлопа толком не знаю...


     

    2f0943536ee2c91457ee70a0cd253087.png
    83/144
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.