История создания одной покерной команды

Последний пост:27 марта
214
Статистика
Всего постов
1139
310,063 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.08.2021 +81
28.07.2021 +56
30.12.2021 +45
02.08.2021 +35
28.07.2021 +30
Лучшие посты читателей
LavMari +237
LavMari +212
LavMari +178
dimawpc +163
LavMari +157
Самые активные читатели
LavMari 183
bl0nde 140
Kotya 123
larsen 15
frozenatra 13
1 20 40 41 42 43 57
  • Цитата (LavMari @ 14.01.23)  

    P.S. 

    офигенная причёска 😎

    FYP 

     

    LavMari, спасибо! 

     

    Всё видели, да?))

    Leo_Manowar, может пришло время сбривать свою львинную гриву? 

    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • MillerMaks, Heldens 😁 Masha Heldens 😎😂😂

     

    Лечу завтра в Россию на целый месяц, чтобы менять все паспорта. Российский и 2 загран. 


    Посмотрим, насколько легче будет получить Шенген «родственнику гражданина ЕС».

    146/183
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Leopoldick @ 14.01.23)  

    Leo_Manowar, может пришло время сбривать свою львинную гриву? 

    Боюсь, без гривы меня не узнают друзья и родственники.

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • LavMari, можно вопрос?

    Является ли при замужестве обязательным по законам или традициям страны твоего мужа переход на его фамилию?

    Просто перед глазами два примера. Моя мама фамилию не меняла. А моя знакомая, у которой за плечами два брака, оба раза брала фамилию мужа. И весьма необычный факт: после развода со вторым мужем она вернулась на фамилию первого. Причину я знаю: она не простила отцу того, что он бросил ее мать и не хочет носить его фамилию.

    Хотя брать фамилию человека, брак с которым распался потому, что он позволял себе распускать руки...

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 14.01.23)  

    LavMari, можно вопрос?

    Является ли при замужестве обязательным по законам или традициям страны твоего мужа переход на его фамилию?

    Просто перед глазами два примера. Моя мама фамилию не меняла. А моя знакомая, у которой за плечами два брака, оба раза брала фамилию мужа. И весьма необычный факт: после развода со вторым мужем она вернулась на фамилию первого. Причину я знаю: она не простила отцу того, что он бросил ее мать и не хочет носить его фамилию.

    Хотя брать фамилию человека, брак с которым распался потому, что он позволял себе распускать руки...

    А новую фамилию придумать как вариант?)

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня есть примеры из личного круга общения, когда мужья брали фамилию жены.

    15/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Leo_Manowar, никаких правил нет. Любой из супругов может взять фамилию или оставить свою. 


    Моя мама не может никак запомнить «Хелденс» и предложила Йоханнесу стать Лаврентьевым 😄

     

    Но мне нравится идея брать фамилию мужа)

    147/183
    Ответить Цитировать
    14
  • У моей жены такая красивая фамилия, что я ей запретил брать мою) справедливости ради, она не особо и сопротивлялась)

    5/8
    Ответить Цитировать
    3
  • dream_keeper, ну теперь говори какая! Нельзя же так интриговать))

    148/183
    Ответить Цитировать
    0
  • LavMari, да на слух обычная, наверное, но мне прям 😍 Касабиева. Явно поблагозвучнее, чем Тигиев 😄

    6/8
    Ответить Цитировать
    3
  • dream_keeper, У моей: Кванталиани. Я даже хотел взять ее фамилию себе)

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет! Меня зовут Александр Dripstill. Состою в ITC на ABI $5 в группе у Корпа. Недавно вместе с семьёй перебрался жить в Аргентину в Буэнос Айрес. Как я здесь очутился расскажу позднее, а сегодня расскажу что по ценам на жизнь в столице Буэнос Айрес.

    QIP76_O6IkZ5-EGLmhxQ39q9jBPrP4ubj_6MoJVaHGnWgF3wVsK-qtfFemUk-0GA2r5ZkcD08bTEqf34icMiFmTXFBoPbGf108JSxsrZXkiFNjHaSr3X4uYZdV10lsGKH0MxRM09hu0DOxHL0VfKSGxxEQD0AkU4OI-pfQhOAJ9TybmAaZS9xGasCMrp

     

    С приездом огромного количества русскоговорящих цены за последние полгода на жилье выросли в 1,5 раза. Что печально. Самые дорогие районы Палермо, Реколета, Пуэрто-Мадеро. Далее Колехиалес, Бельграно, Нуньез. От собственника снять очень сложно, потому что есть закон о том, что сделки с недвижимостью проводит риэлтор. Мало объявлений от собственников, я сходил на одно, а это оказался риэлтор. Думаю на фейсбуке их больше, все истории «как я снял квартиру/дом от собственника» я слышал про ФБ. 

     

    I3J9mLqRUnvlY9ryOv9FHn9EAyG2TJmEDFMyaOfqLf_wURuuMhF1HrdH2hcLj1rjjrz1uh04mjtsd37__S6olFji3tlQ1V7s0aaJXQkNwBj7VX9Txe4t0iwbhpGlYr__hI7p34RtC5lFmJ3tF_Y2WynoANCJc3VqOgEC_a4Nn1gpdsuTvBdpGYpeZu48

     

    Есть два вида аренды. Темпорал, временная от 3 до 12 месяцев. Условия будут примерно такие: 1 месяц депозит, 1 месяц вперед (хотя в последнее время все чаще хотят вперед на весь срок, тут уже надо договариваться) и 1 месяц комиссии или 20% от суммы контракта. При продлении бывает комиссию снижают на 5-10%, но все равно почти всегда опять нужно платить комиссию риэлтору. Я сейчас снимаю квартиру где мне риэлтор обещал не брать комиссию за продление, надеюсь так и будет)) продление у меня в конце марта, там и расскажу что и как)

     

    PclEvHLXYzMyklgm1aE9Hg_46rCQpHJV67YJKURFXytCK6jTJODEjS9H0x359_8h54bvrAo7AQCRoPSlagU-rIStOPxzHe1go8Y9ilPRJ0mK4DlGIVAmz_X5B0wesw4ywKJQaBLs_Lgi0m6DNVBMeZZ-TjACb3OMlrx5JWUO-6NLkdpaxWngFG3JqTnL

    Второй вариант аренды Alquier от 3 лет. Чаще всего без мебели. Квартиры в этом формате всегда дешевле, ну оно и понятно, потому что без мебели. Но чтобы снять ее нужны уже какие ни какие документы. Думаю просто по паспорту снять не получится. Но чтобы снять, нужна гарантия человека, у которого есть своя недвижимость в городе, что он за тебя поручится если ты не будешь платить. Или купить страховку, которая будет стоить 2-3 месяца аренды. 

    P43n3L7I6gcUoUal5wBxiSntydLXeyXWGwz5l-_o0pUbKJyA9F1gSNlKg4JDpjR3xPsXk0kqHBNDlrogw_e__VK6GjdEKNEctFDLH6Oxxl_sW3TWRbZtBdynt5DuawPmbM7Bow2SlSxa886cJ628MBUjIE8D1UruoFSbrlOiF7rijpgLk9BZrrJUiNFM

     

    Стоимость будет начинаться от 300$ за студию в дешевых районах, и далее без потолка.


     

    В среднем в тех районах о которых я писал можно будет снять за 450-600$ студию может студию плюс комната, без излишек со старым ремонтом. Квартира с бассейном и гаражом будет стоить от 800-1200$ , это я про временную от 3 до 12 месяцев.

    vfgbk_v_gHI56VIjFj9Okc8qt1qipDB343_1efSpvhqPGJzaRqyzDcqYhAx0cc2s64dNkwz4r4Pb4Z8qpyrrAzjjqVw8S0ddyJFjjQr7L5Wf_14s_x0QlX80pZNOTWKk_je6M4gILhMt1Ze02ImZ_H1R6evIu5RV1nRWw7ZVnNhOxJC7pXMZospduGOT

    Ниже список сайтов где можно посмотреть варианты:

     

    https://www.alternativaprop.com/

     

    https://www.zonaprop.com.ar/

     

    https://listado.mercadolibre.com.ar/alquiler-temporal#D[A:alquiler%20temporal


     

    На втором и третем сайтах можно посмотреть аренду в курортных городах. Это Mar Del Plata & Pinamar. Самые популярные. Там возле них есть другие города, можно будет их посмотреть тоже. Как по безопасности там не знаю от слова совсем, но Буэнос Айрес считается самым безопасным городом Латинской Америки. И я это чувствую, много камер и полиции патрулирует. Днем очень спокойный город. Вечером я однажды видел, мы тогда жили в туристическом районе. Девушка шла по тротуару и пялилась в телефон, подъехали два типа на байке выхватили телефон и умчались вдаль как летящий беспечный ангел. Как бы базовые меры предосторожности никто не отменял. Все говорят что гораздо спокойнее стало за последние 5 лет. Просто соблюдайте базовые меры безопасности и все будет ок. Больше за год жизни я тут никаких происшествий не встречал.

    sylWe6_LKK95GwZT6I8CRg1DlZqb9eUCgU-NML_uloFjmozly1d6fqk2lR8I5cla-pdCNdErhRoxlXA4GlIEln0Q5qWSTVH8vhYbuH-AKkJ8U91uKJZ2RV8T6YN2x_MSL_7JLRphK_NyipMu4TecnzqLCajks04xYHZ_YgU74y4bR7kzECt3JZWxri6h

     

    И все же весь криминал по инфе бывалых иммигрантов, заканчивается чаще всего грабежом, если вы готовы расстаться с телефоном и деньгами то ничего страшного не должно произойти.

     


     

    Я даже думаю тут все проще, потому что условно в РФ тебе за телефон еще вломить могут))


     

    На счет безопасности в районе Палермо, я бы выбирал другие районы. Из-за наплыва туристов и иммигрантов, там сейчас больше ограблений чем раньше, об этом в чате пишут вновь прибывшие. Вот районы Бельграно, Колехиалес, Нуньез. Менее туристические. Там в основном живет уверенный средний класс. По настроению мне, конечно, Палермо запал в душу, это не район, а сказка. Я там жил первые 3 месяца по приезду. Потом уехал в Колехиалес. Поначалу было скучно, скучал, но потом вернулся в Палермо погулять и что-то сильно заметна разница. Много движухи для меня. Но район супер, я бы сказал мой любимый. Я из всех районов про которые писал выше не жил только в Реколлете. 

    4l1juDWx-s0LBXHLwaZN6Yw_9tppbjhZ-0hu52g_F7-ea7dXXBTp7i0lna9aPdevX2A-11xSp9O7E6DmA04_IrXvCnim7DsTui2TGlQACl1m4Zzxkbap2tXDvS945d4i2JzgifjqWiMQT6dqDgjTWU5vx3oFEJj-Pb3HI4jwybnMf7sk8HQMUZCRUac2

    Сейчас живу в Нуньез, мне нравится, но я в текущих реалиях выбирал по бюджету. Квартира получилась лучше по качеству, чем в среднем предлагали, и дешевле в 2 раза, но без мебели. Оказывается не так много мебели нужно человеку для жизни)) Матрац, холодильник, столовую поверхность, плита, и рабочий стол. На минималках так можно жить) Район хороший, для меня интереснее чем Колехиалес, наверное, как Бельграно.

    g2-dNGmQsnSQOv6nAQamDOJo2QULAPh4MMcjkaZRcqHCdjuyTf71QazvrEnmPmyYHP_VFJxlgA4IiRgryR4mV8d1kWuY9znYMa0x7sjA_tN9PKdLRhW9VvVMWmiNF6vr3pihky1rvmDib5fpF-nemUc-r4A7eLWytN6Slpk5pnx9US3SwBAGvOmIyQJd

    Если есть вопросы по аренде жилья или по переезду в Аргентину, пишите, подскажу, что знаю. А если надумаете прокачать покерный скилл в нашем фонде, вот ссылочка где можно подать заявку. Удачи за столами!

     

    #АргентинаGT

    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 16.1.2023, 22:27
    Причина редактирования: Добавили хештег
    1/6
    Ответить Цитировать
    95
  • Ну реально? Этот форум превратился в бесконечную рекламу.

    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • PPL, в рекламу поиска лучшей жизни? :D

    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • PPL, с другой стороны много интересной инфо про Аргентину) Так что можно просто не обращать внимание на последние предложение и просто взять что тебе нужно)

    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Dripstill, как легализовываался чтобы дольше трёх месяцев жить?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • эх щаз бы условно получить пиздюлей при краже телефона в рф.....на дворе всё же не 2010 год ну емана..какие кражи телефонов с наездом

    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • sweetcoqueta, привет) После 3 месяцев, можно продлить туристичискую визу ещё раз на 3 месяца. и возможно, я ошибаюсь, но после 6 месяцев можно ещё раз на 3 продлить, но это уже не точно. Так же ты можешь попросить "убежище" не помню как эта процедура правильно называется. Основные причины, ЛГБТ, политические, когда прийдешь просить, тебя попросят написать сопроводительное письмо и указать причины. И если им ( в миграционке) что-то не понравится, они могут тебя попросить указать ещё что-то или подробнее раскрыть твои мотивы. Если заявление примут, то тебе назначат собеседование на дату +- через 6 месяцев и потом будут его несколько раз переносить (стандартная практика тут), и сразу дадут документ "Прекария" это не ВНЖ, но с ним уже можно двигаться, купить машину, например, карту в банке сделать, и т.д. 

     

    А вообще, есть другие способы легализации, напиши в личку, если тут она есть, скину тебе ресурсы по легализации)

    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tltdabomb @ 17.01.23)  

    эх щаз бы условно получить пиздюлей при краже телефона в рф.....на дворе всё же не 2010 год ну емана..какие кражи телефонов с наездом

    мне кажется изи можно получить, только надо район правильно выбрать)

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Dripstill, как играя в фонде на Аби 5 прожить в Аргентине Или есть другой источник дохода?

    1/1
    Ответить Цитировать
    23
1 20 40 41 42 43 57
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s