История создания одной покерной команды

Последний пост:25 апреля
215
Статистика
Всего постов
1152
315,118 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.08.2021 +81
28.07.2021 +56
30.12.2021 +45
02.08.2021 +35
28.07.2021 +30
Лучшие посты читателей
LavMari +237
LavMari +212
LavMari +178
dimawpc +163
LavMari +157
Самые активные читатели
LavMari 183
bl0nde 153
Kotya 123
larsen 15
frozenatra 13
1 15 35 36 37 38 57 58
  • Всем привет! Меня зовут Ян, сам я с Украины, Бердичев. Живу и учусь в Польше уже пятый год. Еще немного и магистр физиотерапии. Хотя покер меняет эту прямую.

     

    В прошлом почти профессиональный футболист, у которого 10+ лет карьеры и  которому помешала травма колена. Как итог – решение заниматься физиотерапией. До сих пор играю, но уже на любительском уровне в разных варшавских лигах.

    Из спорта еще люблю ездить на великах, прям что-то новое и крутое для меня!

    4ItVSS5HT4hdpNv3FdX5TbH9CEggnycNsirEWOJp96sZ_D64ddyjLbfu7YB8sKPU06lzxq2InXpzGC-jcdbRNrqpFAeTyZMTNYH2UNVOAHR0bMWPWD_TBJ5fJHBrnVlOB7zV2zwF0xMCNLySpS0aABTbPDexwliGECkHGGwn034Mz2__zFGH1hDNuQ

     

    XM_nEuDU-a4qzyk8fFuRM3G93neikRYzwE6AnH6i14Coig60TS2aRQWvVZc_K0pYRWpkDqK7jveJR5cJDJdhh0OtjXJkB0I9-ENyYUoklUzP7ippFohCIMrpbbNarg2oIP_q2YwobF-hd5VGklemy3khGubtub_88CsziFiDsLT0psgW9RF_tZHAXQ
    RsPJDRe8UDd3cS1cjBVgMdgVapRR2TpgpLRwZdvC8-yXGqAQOJlmnhcysgM8bNgj1LrITRO-F_5_aD8n32hDTTE2QMQRRD-6VabU-h6ETp8loBLmZzJUTWQpydX_fTMPxfmDPZVcT27WJ5vJkrvLTZnTLWW2EW-CFKcHfl_uB25mPzAYidBmz4mVag

    Спросите как я пришел в покер? Играть в карты я любил всегда, начиная с далекого детства, когда дедушка остается с вами на ночёвку и учит первым раздачам в дурачка и заканчивая вечерними сессиями с друзьями в ,,деберц,,. Но сам покер пришел ко мне не так давно, во время пандемии, когда все сидели дома и нужно было себя чем-то занимать, кроме учебы. Сначала это было простое увлечение на условные фишки в приложении Старзов. Понемногу начал вникать во все процессы и начинать играть на деньги, но так же редко как люди играют в кёрлинг  (сразу извинюсь перед любителями этого вида спорта). В общих чертах лето 2020 года ограничивалось воскресным турниром за 4.4 доллара на Пс.

     

    Осень была немного активнее, но соединять учебу с покером было тяжеловато, поэтому покер был где-то позади. Зима была вся в учебе и в мечтах выиграть юбилейный сандей миллион на старзах с гарантией в 10 миллионов вроде бы. 

     

    В марте прохожу с сателлита на миллионник и даже попал в итм!!! Правда небольшой какой-то. В итоге выставился и проиграл в монетке, если конечно правильно помню. 

     

    А в апреле выигрываю 20000$ на ГГ!!! Играя конечно как фиш без особого понимания, сижу в общаге и не понимаю каааааак вообще это могло случится. 

    Стоит наверное упомянуть, что никто не знает про мое увлечение, а девушке я дал зимой обещание не играть в покер.

     

    Но как самый главный фиш -   все эти деньги я проигрываю примерно за месяц. Как итог - полная депрессия, огромные проблемы в учебе и конечно же в отношениях. 
Но в итоге - поездка на Мадейру, где я преисполнился в сознании   и начал новую жизнь ( пытаюсь по крайней мере).Всем советую туда слетать, очень красивое место. 

    nCN-HYciLbbnsIFR2FvJNlR5nqSP8ZyMwehwo4H6Y40cOWvBXZZNKDllNgVEMymc1sqUct_c7BA82_IeMraFrE-l6DUsaLO4Bqnv5Tc4m0_egrA5qcyWccFRZJRIheopytpSAAmanPPwH3UoDm-ZV1m6yVMpbPhcZ6k2EnNo7cGR0EWEPXOhGfnDzQ
    7dm7edZBvACrxjTiVRmOVdNkUSryXDcEoN6vEGndroiO1kmfeVIFwfFhkVYplZ30UIjmLREepfd2lnEoHv-dkIJ-LcpSsuNWa-gWU8GC1fEB5GBNid7bMQ6Bzwda29WgR-fPqYD5jMDO9w5XO8zPO_T9c1q8jqyRwVeRNFDTi7udJ8s7j9W9IOwpNw

     

    -IwYGWWV27RLiOsJgOsd0ZLHef6wZcBhA1-Stp3YIEnxUqA9slD0PcyEB_MPQeNArPO0n6irrzR960kj7rfxc_vnXMWxnUYUP8HJ7lvWzbkes-uyTldYfJi4X1cWNMkfJ6-tUtPdA7j3bHVXC9-WubHuAdZaFgiVtbhYATZGxcqyxhbgLeF4tgh1FA

    В команду вступил чуть меньше месяца. Подавал заявку в разные фонды, но больше всего к душе пришлась именно ITC.Был уже на нескольких тренировках в одной из получилось понять, что лучше играть агрессивнее и как правильно мыслить диапазонами. Теперь много работаю над этим и жду новых рекомендаций от тренера.


    Все нравится: менеджера и тренеры – топ, во всем помогут и все расскажут. Комьюнити отличное, все веселые и дружелюбные. Море информации, которую надо осваивать и изучать.

     

    В общем все круто - главное работать и еще раз работать.

    74mctLc164NiCotRxc6OZFS_iDW7RSv8PhMRvzhMRRW_e-XFI9Tr3WJWjWJsPNGufdrl4iuTkcYH9I3AqMQRcmOBIIotpRgVdt_W87bpIukqZPQ_s_A7JDOGCPyCtiQSyHg8ESkFZ4RwBT_5EgZr3qQuzdQAMB-3zVCg7nV5m7URh3bYS49BeBXegg

    Хотелось бы тоже попробовать себя в оффлайне. Смотрел что в Варшаве иногда проходят какие-то мини серии, а так же читал немного про Польский Покерный Тур. Но вообще-то есть планы на что-то большее – типо Розвадова или Барселоны, но надо начинать с маленького а потом приду и к гигантам.

     

    Кстати, путешествия - это ещё одно моё увлечение. Первый мой выезд за границу это была Варшава. Тогда для меня это был вау эффект.Светящиеся небоскребы, большие проспекты и красивые городские парки. Мне тогда было наверное лет 6, хотя точно уже не помню и много не понимал, но тогда Варшава оставила очень позитивные воспоминания. 

     

    6o1sjhBlGFo7yPsMVhVaRxc2njKKVbM4tzK7Owjj9-V4-CBTZD2uZqq9rN8kIRyrM7HT7To6vZN09x6wG5ZQs6tY-7CW8THrD1MKKjDFr6KgYKa6k7h4F8hqHGi3OfSAj5PB8gSJI2Wy_2ikaayKkvLZ5Rhec6lGyVypKpTPz6eXSkmQXjAlxn0QiA

     

     

    zoFGe56zoT7DvoXbw3MFVuSQXn-vUCBCM22X7VHEl3fYk7CdpJCsILBNSl38AaVSAorIS4xVW1z0El6-kFJmxOCcnA2Owu_lCyTUy6_U7YPqXWAV1Hz-Nl4UoDVuko7LQnbwMJrLKAo30wtXO05-J7lfnMDlKmbFP5nOWIRFfvHZ_kMF5uuKNOGXWA

    Следующим моим путешествием была поездка к дяде в Питер. Столько сколько мы тогда прошли, не ходит, наверное, ни один  марафонец .  Царское село , Эрмитаж, Спас на Крови. Отдельного упоминания заслуживает Петергоф - для меня топ 1 в Питере. Еще куча куча разных красивых мест и надеюсь петербуржцы меня простят если я что-то забыл. 

     

    Дальше была Прага. Удивительное место, в которое ты влюбляешься в первого взгляда.Красивые вечерние виды, роскошная чешская еда ну и конечно же мягкое пражское пиво. В общем всем советую .

    iiEHYYozh_CaVF3P2JhFg-OXawYKs09KTW4clZlXfAQiPT_Mzo_7B3KWrAGzUicA6xdLEOakOXYhoHyXovc9D9GWafvk0b_BN6TFVzSWe_2QtLlzXuX6CX_T5rqrxhVuYDbTGhu3zjVy2x3zVVuGhR5XpkwNRrlUS34U8Y_SZs7-lBD5vlk6UgInTQ

     

    Рим. Вечный город.Когда-то самая могущественная империя, которая сейчас пожинает плоды в виде миллионов туристов каждый год. Город, который тебя очаровывает своим величием. Я еще и фанат assassin's creed , а там Рим прописан очень круто.

     

    cnqtirfsdC_6UfMSpbnonMjGMPFgeC7-KTX8pLu9hH8LMRpzqI7fEU1B_gE8wjaEawVPCSpF_PAx_9wk4xra5NA3JlU__dgb3rhGFt6oCstUZApw6obnUDKlB9BpIsLDtqcrWYpMn16CurnDhwrprh_94m3y-q8KCuPnQDI-FVcA4etld0uwhoLKfw

    Испания. С родителями мы объездили наверно всю ее территорию.Кроме севера, наверное. Для меня  фаворитом в Испании является Барселона. Это очень яркий и интересный город, в котором можно ходить и рассматривать все вокруг днями на пролет. А в целом рассказ про Испанию никак не поместится тут – нужен отдельный пост.

    HgQFx1CdxjFmJ17bANzsbeaJVPfjFHPeNAsVVquztPQ_4sUWc4AH0uyjV5JnUkwNAFtOiMzksU_KzcT4T4RRKG_DXYz9n6HrC-2kj77QqTJY2ZCn6Mr7snm79WDFNYzkl-QnWrsewti9wRlniR1JMG9C_u2g8lsaqwRcSGPcvNCq-XR2wIT8vnqSgw
    c2kJEmBmFQSQtfvuFFn1T_oZurqjBjxd55DXRqazVOk6YoCSy_-Q1H2vQ1zDQmD3QnoCZYwJuWhjZXXxMEWmoSm6jpAeRwQ-tMEKfpCjR8LqJBn6zdK0ISlqXTxOlZ316xdXuR37M-7vyM1blzyay9jBItxlxwauvTsXDHKVnvbmss-43EXCsMtkug

    В ближайшее время планирую отдых на недельки 2 в ту же Испанию, а то дисперсия меня сильно накрыла за последний месяц-два. Нужно отдохнуть от покера немного, бытовых проблем и набраться сил. А вернусь уже намного сильнее и лучше , чтобы разрывать поляну!!!

     

    Так же недавно начал стримить и хочу развиваться еще и в этом направлении.

    Всем удачи за столами!!!

    1/3
    Ответить Цитировать
    36
  • неплохой перебор в 10к бб   у меня зеленая всегда ниже желтой)

    удачи за столами

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • в итоге не сдержав обещаний, девушка от тебя ушла? 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • chikan0k1990, Угадал))

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • На графике совсем не видно что тебя где-то дисперсией накрыло (ну если только ты огорчаешься из-за дикого перебора). А вообще, зная как H2N считает рейк, ЕВ и теряет кучу рук в определенных румах, то данный график вряд ли отражает реальную игровую ситуацию. Потому что такие переборы (из собственного опыта) он рисует тогда, когда вообще не справляется с подсчетом того, что вообще в раздачах происходит, кто там выйграл или проиграл.

    На истину не претендую, может это график около дела, но если нет, то выводы делайте сами.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • В связи с последними новостями многим игрокам пришлось в срочном порядке покидать Россию. Это не тот тип переезда, где ты спокойно планируешь и тщательно выбираешь наиболее подходящую страну. Времени на раздумье и выбор нет, принимать решение приходилось за минуты. И страны для этого выбирали, те в которые можно выехать наиболее быстро.

     

    Один из игроков ITC Слава Slavauu (ABI 100$) таким образом оказался в Монголии. Он поделился своим опытом переезда, рассказал как пересекал границу и свои первые впечатления от Монголии

    iOhxz1tlf_f4l8xFD17DOqTnnJxaUvtNNBLXr7vdOYL5MGfqBw2PZe37Y5IgRHV1S9KE2bL7qYOjwbtQYtYxJLPAEGg-LyLXp0CQhEEfw1_xhY5NEEjGP9Ppqq57sFpJUfo4NMoI_VJLDHjESlALDwWUzVIpdlN9vnNm0WM0HQV6KF1QebCd1gX9ww

     

    Привет, Слава. Расскажи, почему именно Монголия?

     

    Последние полгода находился в Улан-Удэ, что территориально в 250 км от границы с Монголией. Переезд в Монголию не планировался, но после объявления о мобилизации понял что попадаю под первую категорию. И буквально на следующий же день нашел трансфер до Улан-Батора (столица Монголии).

     

    На границе в тот момент постепенно начинался хаос, очереди в 200 машин и различная фейковая информация о том что на постах стоят военкомы вместе с полицией, раздают повестки, а на границах могут бесцеремонно увезти в военкомат. Но не взирая на все эти посты в соц сетях, люди проходили границу в штатном режиме, круглосуточно.

     

    Как получилось пересечь границу?

     

    Самая главная задача состояла в том, чтобы добраться г. Кяхта (граница с Монголией). Затем люди шли в начало очереди, чтобы быстрее пересечь границу. Чем очень хорошо воспользовались граждане Монголии позволяя садиться к ним в авто за определенную сумму, чтобы пересечь границу (2-7к зависело от порядка очереди, чем ближе к погранпосту тем дороже).

     

    На границе ничего не спрашивали,все сотрудники прекрасно понимали происходящее.

    Путь от границы до столицы Монголии составил 350 км. 

     

    Сколько стоит жилье? Дорого ли там на твой взгляд?

     

    На мой взгляд все достаточно дешево, но и уровень жизни достаточно низкий, средняя зп в столице от 20-25к.

     

    Одна сеть гостиниц предлагает 50% скидки для тех кто желает заехать на месяц в качестве поддержи людей бегущих от войны (мобилизации). Как правило дорогие гостиницы с ценой в 40к рублей (с учетом скидки) за двухместный номер.

     

    Это ответы на вопросы от моего товарища,который живет и работает здесь:

     

    на данный момент курс 1 руб = 50 тугров.

     

    Стоимость жилья 1 млн - 2 млн тургов в месяц, в зависимости от района и кол-ва комнат.

     

    Транспорт троллейбусы и автобусы 500 тугров,можно купить карту студента или ребенка 200 тугров,также есть приложение UBcab 1500 тугров/км.

     

    Мобильная связь лучший оператор Джимобайл 17к в месяц,но не везде ловит.

     

    Еда как и везде,только порции больше и стоит дешевле. Поэтому бывает так, что питаться в кафе выгоднее чем дома.

     

    Стрижка от 10к-25к

     

    Сайт для поиска жилья Unegui.com (как правило сдают от 3х месяцев и залог месячная плата)

     

    Какие у тебя впечатления от Монголии?

     

    Не знаю стоит ли отвечать на этот вопрос. Насколько знаю все тут уже зае*ались,не хотят оставаться да и в целом заниматься нечем. Многие прибывшие из Бурятии уже возвращаются домой.

    JaYw2RtJclNBL_dmMvHioezOfRGQvqu_u5ttZRx6Wn7n9KhxQghWxlO9-G8IB0Oy2NKfU3XOKbHKjueS4nid4WZadcBbt4PbYIn8NpSd4uUiZhyA4XMw8mXYrXot4oHoQ97aTF8w4HhaZvd_ES-n6IhMKH_IdQC4tT8fiigGNcCrYGvd-1UACr6PIQ

    Какие дальнейшие планы?

     

    Оставаться здесь не планирую. В данный момент очень дорогие авиабилеты на перелеты в связи с наплывом людей и повышенным спросом. В первой половине октября постараюсь подобрать наиболее выгодный трансфер до Тая (Паттайя).

    105/123
    Ответить Цитировать
    -32
  • Ну отзыв прям достоин чтобы на главной обосрать Монголию.

    Ну давайте сравним с Москвой еще. . Я вот в своей деревне знаю чем заняться, потому что есть теннисный корт куда я каждый день хожу. 

    Тогда уж надо написать что человеку подавай клубы, развлечения от параглайдинга до стрип-баров с трансами...ну или что необходимо то для того чтобы сказать прям вау город.

    1/1
    Ответить Цитировать
    71
  • Пусть уебывает если что  то не устраивает. Как посмотришь кругом одни експерты в попиздеть . Когда катать успеваете.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • думает в окопе лучше?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • чем таким можно заняться в Улан-Удэ, что нельзя в Монголии?

    1/3
    Ответить Цитировать
    41
  • А девки по вызову там есть?

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • С флагом Монголии на гг доезжает лучше.

    11/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LightMen @ 05.10.22)  

    Ну отзыв прям достоин чтобы на главной обосрать Монголию.

    Ну давайте сравним с Москвой еще. . Я вот в своей деревне знаю чем заняться, потому что есть теннисный корт куда я каждый день хожу. 

    Тогда уж надо написать что человеку подавай клубы, развлечения от параглайдинга до стрип-баров с трансами...ну или что необходимо то для того чтобы сказать прям вау город.

    Мне по отзыву наоборот показалось классно иметь такую страну по соседству, которая тебя примет, в которой можно экономно пересидеть и дальше куда-то улететь с неё. Ещё и скидки в отелях, ну вообще же лапушки (я считаю люди, которые ломанулись исключительно после объявления мобилизации такого не заслуживают, соррян)

     

    Ну а интервьюируемый, видимо, либо с откуда-то завышенными ожиданиями, либо просто на негативе от стресса. В общем не понимаю ни его негативного отзыва, ни негативных реакций комьюнити на пост этот. Все равно было познавательно и полезно

     

    А на главной - да, безрыбье, это я говорю как человек чей слабенький пост по соседству))

    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Всем привет! Меня зовут Женя Dantes, я участник и стример команды ITC. Мне 28 лет, живу в Бресте. Познакомился с покером в 2019 году, стал смотреть курсы разные, первый курс был от PokerStars, очень зашёл формат как они всё излагают. Дальше сам искал информацию. В команду вступал в октябре прошлого года, перешёл из ITCJunior. Сейчас играю ABI $12.

     

    Помимо покера я люблю искать экшен и в реальной жизни. И называется моё увлечение - Rope Jumping. Кто не знает, это такие прыжки с разных высоких точек с привязанным к ноге тросом.

    cN5_A6PVjvFllIeheuEOOnkEb6LtcS10TCDWd3TftrJ9jEHLoTjYyTthuyzsy_JBzqRXuKgXVVjzNcKjWBNU0Co8yQ0YMgyfGjC-0bhQ84DHgDIkP9dXKhONz1gKli_yN0CT6popsuvKrHdATtVWxBncTt9XV2seqaSLKQjk1L_hK8JrB0dJm6jMAw

     

    Началось всё с того, что моя бывшая девушка подарила мне сертификат на день рождения на прыжок. Она знала, что я люблю что-то такое экстремальненькое. Мы с ней то на квадроциклах катались, то другими активностями занимались. Раз сертификат подарила, пошёл пробовать. 
     

    Первые впечатления всегда самые яркие, этот прыжок остаётся в памяти на всю жизнь. Высота была небольшая - 13 метров. Это был мост над железной дорогой. Тебя привязывают верёвкой, ты прыгаешь, а внизу даже не мягкая земля, там просто рельсы. От этого ещё страшнее.
     

    Когда перелазишь через перила ты вроде не так уж и боишься, настроился. А твоё тело нет, очень сильно колбасит. Перелазишь через перила на мосту, и тебя дёргает будто электрошокером бьют. И ты не понимаешь что это такое, от этого ещё страшнее, боишься сорваться раньше времени. Но всё это вкупе даёт классные эмоции.

     

    Прыгнул и сразу поднялся прыгать ещё, за одно посещение можно несколько прыжков совершить. Мне понравилось. У меня периодически бывает эмоциональное голодание, если можно так выразиться. Не хватает эмоций. А там я насытился ими полностью. 
     

    Свободный полёт это классно, это вообще по мне. Самый кайф - это когда ты летишь. Потом уже когда ты просто болтаешься на верёвке, это просто как большая качеля, уже не интересно. Хочешь чтобы тебя отпустили уже поскорее, чтобы опять лететь.

     

    Многие, кто приходят, так и не решаются прыгать. Приходят, переодеваются, перелазят через перила и не могут себя перебороть, их обратно на мост забирают. Инструктор говорит: “Я считаю до 3, на счёт 3 ты должен прыгнуть”. Потому что если ты себя не заставишь спрыгнуть на счёт 3, то шансов, что ты решишься на прыжок в дальнейшем, практически нет. Стоп-граница, организм не решится оттолкнуться и прыгнуть.

     

    Ещё важно сильно отталкиваться, потому что если ты не создашь натяжение верёвки, то потом резко схватится и тебе будет больно. У меня получилось вроде всё как надо, но всё равно было больно. Представляю как там было бы, если бы упал ступором. 
     

    После нескольких прыжков я заметил, что ребята, которые постоянно прыгают, уже какие-то финты исполняют: можно от локтей отталкиваться, тебя подкидывают, некоторые даже сальто делают. Попробовал от локтей отталкиваться, мне очень зашло, это намного страшнее. При обычном прыжке ты просто прыгаешь в сторону и летишь вниз. А тут тебя два парня подкидывают вверх и вперёд. И ты просто вылетаешь, будто тебя из пушки выстрелили. Ощущения намного ярче, чем когда ты сам это делаешь.

    oCertkdcO8zLlCoIqiUKxJXPAzkUAoX-43i7K1hrtd5UxKz5qDoFhFVX3yAcYIljC3Ne3ro-MbKP6c0rtf82n46SCbRsuMJoItrE6QVa3cwez2gMD4XRyFsjnE5FQ8EL9lg7ybH8896yq4RETmcIvVOcUlfe4qsa8sXieq1rcqH5jW88oPKnTtWWyg

    Потом я ездил ещё, сестру брал с собой, она старше меня на 3 года. По пути ей всё рассказывал: как надо себя вести, про то что на счёт 3 нужно обязательно прыгнуть и т.д. Зарядил её боевым духом. Приехали, она переоделась, перелезла через перила. Её сильно трясёт. Инструктор отсчитывает: “раз, два, три!” и ничего не происходит, она вцепилась в перила и не может пошевелиться. Потом отцепляет руки и просто солдатиком падает вниз. Это очень смешно выглядело. Больше она не рискнула прыгать.

     

    Инструкторы очень любят шутить, когда делают обратный отсчёт, ты на счёт 3 отталкиваешься и он тебе вдогонку кричит: “ПОДОЖДИ!!! СТОЙ!!!”.

     

    Потом я ездил на другие прыжки. Первый мост на мой взгляд был самый страшный. Прыгал потом с 45 метров, там уже и страховка совсем другая. Это даёт дополнительное чувство безопасности, мне не нравится. Это была строительная площадка, прыгали с крыши здания.

    OEnVk4tM1NqkSK4D9O7CU_ycnfy0u98jgB5zCWbAl0zJ17tS07_AjMnKjK1ArTTeCxouQYSauKhQHuVVaN3lPSTdhw6GSbfU4fZDBhtKj-uBfnwo92ym9eCQBNCCMWFxTTvWxZvrnOfJlumt7GOz4lX25Olvsb9ZRCfVLbJEOLP6eFm_YwMcBxodbw

    Следующий этап должен быть 75 метров вышка. Я не пробовал, но должно быть прикольно. 
     

    Rope Jumping - второй по смертности вид спорта, после прыжков с парашютом. Но я за всю историю прыжков ни разу не видел несчастных случаев. Хотя слышал, что в Беларуси были смертельные исходы. После этого все фирмы предоставляющие услуги Rope Jumping подверглись проверкам, часть из них позакрывалась.
     

    В дальнейшем хотелось бы попробовать прыгнуть над каньоном каким-нибудь красивым. Но это не прям мечта-мечта. Мечта-мечта - это поплавать с акулами в клетке.
     

    На данный момент самое экстремальное из всего что я делал - это копал метро на экскаваторе, там было много моментов когда я был на грани смерти. За год раз 7 чуть не умер. Но об этом уже в следующей истории!

    1/2
    Ответить Цитировать
    26
  • Mr_Loki94, супер! А оборудование и экипировка для прыжков - твоё личное?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mr_Loki94 @ 14.10.22)  
    cN5_A6PVjvFllIeheuEOOnkEb6LtcS10TCDWd3TftrJ9jEHLoTjYyTthuyzsy_JBzqRXuKgXVVjzNcKjWBNU0Co8yQ0YMgyfGjC-0bhQ84DHgDIkP9dXKhONz1gKli_yN0CT6popsuvKrHdATtVWxBncTt9XV2seqaSLKQjk1L_hK8JrB0dJm6jMAw

    Первые впечатления всегда самые яркие, этот прыжок остаётся в памяти на всю жизнь. Высота была небольшая - 13 метров. Это был мост над железной дорогой. Тебя привязывают верёвкой, ты прыгаешь, а внизу даже не мягкая земля, там просто рельсы. От этого ещё страшнее.
     

     

    Круто,  тоже прыгал, уже давно, так же искал эмоции, прыгал первый раз, сразу после чела, который проверил верёвку. Ощущения до сих пор помню. Думал будет на лёгкие, оказалось совсем не так). Сначала потряхивало пока щалазил по лестнице вверх, потом успокоился когда все закрепили, сказали вставай га доску и прыгай, на неё так и не встал очень очково 😳 было, прыгнул с краю). Прокричался) все понравилось, но второй раз не решился прыгать)

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • arte2d, ещё вспомнил с того прыжка, что говорят прыгай вперёд и вверх, сделал наоборот, головой вниз полетел), так как люблю сальто делать, там так и развернулся.) в моменте казалось, что сейчас даже отключусь от эмоций. Было классно 😁

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Iva, я приходил просто в обычной одежде)

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Iva, нет, у них всё есть

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iva @ 15.10.22)  

    Mr_Loki94, супер! А оборудование и экипировка для прыжков - твоё личное?

    Со своей экипировкой обычно 1 раз только прыгают

    10/11
    Ответить Цитировать
    5
1 15 35 36 37 38 57 58
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.