История создания одной покерной команды

Последний пост:Вчера, 21:42
214
Статистика
Всего постов
1146
313,458 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.08.2021 +81
28.07.2021 +56
30.12.2021 +45
02.08.2021 +35
28.07.2021 +30
Лучшие посты читателей
LavMari +237
LavMari +212
LavMari +178
dimawpc +163
LavMari +157
Самые активные читатели
LavMari 183
bl0nde 147
Kotya 123
larsen 15
frozenatra 13
1 19 20 21 22 41 58
  • Покерные новости за эту неделю:

     

    PokerStars тестируют игру с вебкамерами в HomeGames. Эта опция пока доступна только на PS.ES, но в 2022 планируется добавить и на основной сайт 🎥

     

    Покерный ментал-коуч Альберт Солаль установил новый рекорд Гиннесса - провёл самую долгую онлайн-сессию без перерывов. Сессия длилась 30 часов. Предыдущий рекорд составлял 24 часа 🏅

     

    Д️жастин Бономо выиграл турнир в Bellagio's Five Diamond World Poker Classic с бай-ином $100,000, получил $928,200 призовыми и вернул себе лидерство в рейтинге призовых в офлайне за всё время 🤑

     

    Берт Стивенс выиграл главное событие GGPoker Super MILLION$. Призовые за первое место составили $1,125,181💰 

     

    С 25 декабря по 12 января на PokerStars пройдёт Winter Series. В рамках серии будет проведено 300 турниров с бай-инами от $2,2 до $10,300. Всего на серии будет разыграно $50,000,000 💵

    55/123
    Ответить Цитировать
    2
  • Позавчера я впервые дала интервью. Не взяла, а дала. У меня такого никогда не было, поэтому от неожиданности я рассказала всё. 

     

     

     

     Интервью я зарепостила в свой интсаграм и на следующий день получила такое сообщение: 

     

    «У меня две дочери, и я не понимаю, как твои родители отпустили тебя в Америку и в подпольный покерный клуб». 

     

     

    И тут я задумалась. У меня строгий папа, и я никогда не ходила ни на какие вечеринки или посиделки с друзьями. С тобой «считались», только если ты работала или училась. Это достойная причина, чтобы придти домой поздно. Поэтому моя вечерняя школа английского частенкь страдала, когда я под видом занятий встречалась с мальчиком. 

     

    Но в 17 лет я пошла и устроилась дилером работать в подпольный покерный клуб. Родители отнеслись к этому абсолютно нормально, папа заезжал за мной на работу, если моя смена заканчивалась в 7 утра и ему по пути было подбросить меня в университет. 

     

    А в 19 лет я полетела от университета в Америку  по программе Work and Travel. Родители радовались, что я прошла собеседование, получила визу. Папа дал «подъемные $ 1000». Я их потратила в первые две недели и потом не могла найти работу. В какой-то момент у меня остался ровно один доллар. Тогда я поела в очень дешевый китайской забегаловке и отравилась так, что до сих пор тяжело смотреть на китайский флаг)

     

     

    Прилетели в Америку с подругой, 2010 год

    z_39f3cf27.jpg

     

     

    Потом нашла работу — стояла с огромным плакатом WE BUY GOLD на трассе. В двух сотнях метров от меня был ювелирный магазинчик, который взял на работу меня и мою подружку. Кажется, у меня была ставка 7 $  в час. Только 2 девочки им были не нужны, и мы с Аней работали вдвоем по очереди. Мой бюджет никак не срастался и тогда я купила ведро, средство для мытья машин и огромную губку. И снова встала на трассе голосуя машинам с губкой в руках и… в купальнике. Впрочем, этот бизнес не сложился. Я помыла три тачки за 30 $ и закрыла стартап)) А потом нас перевели работать в ювелирный магазин за прилавок. 

     

    А ещё через месяц моя подруга влюбилась в ювелира, он в неё.  Мы улетели, ювелир полетел за нами) Любовь, все дела. Вот они уже 10 лет как женаты, у них двое детишек, управляют своим ювелирным) 

     

    А я вернулась из Америки с двумя огромными чемоданами подарков для родителей и сестры. Наполировала))))

     

    Помню, моя классная руководительница, которая воспитывала дочку отличницу (мою одноклассницу) говорила мне: ЗАЧЕМ ЕХАТЬ В АМЕРИКУ И МЫТЬ УНИТАЗЫ АМЕРИКАНЦАМ? ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И ПРОМОЕШЬ!

      

    Для меня все мои работы в клубе с бандитами в 17 лет были нормой, мыть тачки на трассе мексиканцам за 10 $ тоже норма, потому что ты зарабатываешь, ты молодец. А сейчас я оборачиваюсь и диву даюсь. И даже не знаю, разрешила бы я своим детям..

     

     

    Как думаете? А, может, так у всех было.. 

     

    Жду интересные дебаты   Ставьте тему в закладки)

    75/183
    Ответить Цитировать
    59
  • Супер интервью   

    Вот для девочек и для мальчиков , ну чем не популяризация )

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  •  

    «У меня две дочери, и я не понимаю, как твои родители отпустили тебя в Америку и в подпольный покерный клуб». 

     

    Жду интересные дебаты   Ставьте тему в закладки)

    А какие могут быть дебаты?!

     

    Тебя отпустили.

    Результат мы видим.

     

    Дебаты о том, что могло пойти все не так?

    Конечно могло, но это уже другая история.

     

    P.S. У меня была история, когда мне все пытались сказать, что в 7 лет спортивный лагерь в другом регионе страны для ребенка еще рано. Но на вопрос, когда уже будет пора, никто так и не ответил. А моя мама в ходе дискуссии сказала, что меня бы отправила без проблем в этом возрасте, а моего младшего брата, нет.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (backgammon @ 20.12.21)  

    А какие могут быть дебаты?!

     

    Тебя отпустили.

    Результат мы видим.

     

    Дебаты о том, что могло пойти все не так?

    Конечно могло, но это уже другая история.

     

    P.S. У меня была история, когда мне все пытались сказать, что в 7 лет спортивный лагерь в другом регионе страны для ребенка еще рано. Но на вопрос, когда уже будет пора, никто так и не ответил. А моя мама в ходе дискуссии сказала, что меня бы отправила без проблем в этом возрасте, а моего младшего брата, нет.

    А я думала, оч дискуссионный вопрос. Я же просто своим опытом поделилась. Частный случай.  Мне интересно, у кого как было.

    76/183
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LavMari @ 20.12.21)  

    А я думала, оч дискуссионный вопрос. Я же просто своим опытом поделилась. Частный случай.  Мне интересно, у кого как было.

    Опыт конечно интересный. 

    Как раз история о том, что надо вовремя отпускать.

     

    Может я просто под дискуссией понимаю что-то другое :)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LavMari @ 19.12.21)  

    папа заезжал за мной на работу, если моя смена заканчивалась в 7 утра и ему по пути было подбросить меня в университет. 

    вот это жестко. Какая может быть учеба после бессонных ночей. Ещё и проблемы со здоровьем можно огрести. Я б отвезла своего ребёнка домой спать.

     

    Жаль, что ворк энд тревел не попал на твои 21+. Дилеры очень даже могут заработать по российским меркам. 


     

    увидев, как я играю до 7 утра в покер, потом иду на пары, поспав три-четыре часа, моя Мама сказала, что так я очень рано состарюсь. конечно, я ее не слушала. Вообще никак не слушала. Ну какая старость в 21 год?


    но сейчас учу сына тому, что здоровье у него одно и спать ночью нужно обязательно

    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • qwertybochan, крутой пост! Красавчик!

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Подкаст “ИТОГИ ГОДА”

    Завтра состоится уже привычный и полюбившийся формат подкаста, где непревзойденный элитный гринчуано Евгений WraJke в компании с Екатериной Kotya будут созваниваться с гостями и общаться на тему итогов уходящего года. 

     

    На подкасте обсудим каким выдался год для участников, тренеров и амбассадоров нашей команды: какие личные и командные цели были достигнуты за этот период, каких результатов удалось достичь, а что, наоборот, так и осталось в планах.

     

    В гостях ожидаются:

    🌸Алёна holy_aloha Мироненко   (амбассадор ITC)

    🔸 Егор Procop13   (старший тренер ITC Team Elite)

    🔸 Александр Wemetagain   (старший тренер ITC Team)

    🔸 Стас XlS1or   (игрок и стример ITC)

    🔸 Егор Sweet_Dreams   (тренер ITC)

    🌸 Лидия Lidikkk05 (амбассадор ITC)

    🔸 Рома SuumCuique   (игрок и стример ITC)

    🔸 Михаил Repperoni   (тренер ITC)

    🔸 Никита Nikitos2308   (тренер ITC)

    🌸Мария LavMari Лаврентьева   (амбассадор ITC)

    🔸 и другие

     

    Подкаст состоится завтра 22.12 в 17.00 мск

    Twitch: https://www.twitch.tv/itcfond

    Youtube: https://www.youtube.com/c/ITCPokerTEAM

    Сообщение отредактировал Kotya - 21.12.2021, 23:20
    56/123
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Lika @ 21.12.21)  

    Я б отвезла своего ребёнка домой спать.

    Не учи учёного.. 

    Не люблю циников.. - "В покер играйте! Но по ночам спите!"

    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ysik @ 21.12.21)  

    Не учи учёного.. 

    Не люблю циников.. - "В покер играйте! Но по ночам спите!"

     

    родительская точка зрения удивляет. А человек сам пускай делает че хочет

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • в 20 лет можно без больших проблем до утра работать/катать/бухать а потом идти на учебу. Потом уже организм сам откажется от такого ритма жизни

    7/13
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (mako27 @ 22.12.21)  

    в 20 лет можно без больших проблем до утра работать/катать/бухать а потом идти на учебу. Потом уже организм сам откажется от такого ритма жизни

    ...и на учебу можно будет не ходить

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mako27 @ 22.12.21)  

    в 20 лет можно без больших проблем до утра работать/катать/бухать а потом идти на учебу. Потом уже организм сам откажется от такого ритма жизни

    Ну, кстати, да. Мне воообще не было физически тяжко. Просто спала на парах иногда 😅

     


     

    А вот сейчас я бы не вывезла ночную работу. И даже ночные переделы перестала брать, мне супер тяжело ночь не спать

    77/183
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kotya @ 21.12.21)  

    Подкаст “ИТОГИ ГОДА”

    Завтра состоится уже привычный и полюбившийся формат подкаста, где непревзойденный элитный гринчуано Евгений WraJke в компании с Екатериной Kotya будут созваниваться с гостями и общаться на тему итогов уходящего года. 

     

    На подкасте обсудим каким выдался год для участников, тренеров и амбассадоров нашей команды: какие личные и командные цели были достигнуты за этот период, каких результатов удалось достичь, а что, наоборот, так и осталось в планах.

     

    В гостях ожидаются:

    🌸Алёна holy_aloha Мироненко   (амбассадор ITC)

    🔸 Егор Procop13   (старший тренер ITC Team Elite)

    🔸 Александр Wemetagain   (старший тренер ITC Team)

    🔸 Стас XlS1or   (игрок и стример ITC)

    🔸 Егор Sweet_Dreams   (тренер ITC)

    🌸 Лидия Lidikkk05 (амбассадор ITC)

    🔸 Рома SuumCuique   (игрок и стример ITC)

    🔸 Михаил Repperoni   (тренер ITC)

    🔸 Никита Nikitos2308   (тренер ITC)

    🌸Мария LavMari Лаврентьева   (амбассадор ITC)

    🔸 и другие

     

    Подкаст состоится завтра 22.12 в 17.00 мск

    Twitch: https://www.twitch.tv/itcfond

    Youtube: https://www.youtube.com/c/ITCPokerTEAM

    Интересный подкаст был! Спасибо, Катя и Женя! Не всех успела послушать, но девочек посмотрела 😄 

     

    теперь озадачилась составлением плана на 2022 год 😄

    78/183
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lika @ 21.12.21)  

    Жаль, что ворк энд тревел не попал на твои 21+.

    А как бы он попал? Это же студенческая программа. Бакалавры не попадают, когда-то специалитет мог попасть только после 4 курса, но на последнем курсе крайне редко давали визу (можно было даже не рассчитывать и не подавать, особенно впервые или не 2 года подряд), а затем и вообще перестали, также как и на магистратуре или выше. Короче, вариантов и так не было.

    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • LavMari, тебе спасибо, что нашла время и скрасила наш подкаст своим участием Гости все были классные, три с половиной часа подкаста пролетели на одном дыхании 

    57/123
    Ответить Цитировать
    1
  • Из рок-музыканта в покер про 😎

    Сегодня хочу с вами поделиться историей участника ITC Team Elite Евгения Kianych, который несколько лет играл в различных рок-группах, а теперь успешно катает ABI $100. Как он к этому пришёл, почему решил уходить из музыки и надолго ли пришёл в покер - читайте в нашем интервью:

     

     

    Привет, Женя. Я была под впечатлением, когда узнала, что ты долгое время занимался музыкой, играл в музыкальных группах, а теперь делаешь такие успехи в покере. Как такое вообще возможно, добиваться результатов в таких противоположных деятельностях?

     

    Я бы не согласился, что музыка совсем далека от математики. Она, конечно, чуть творческая, но когда ты работаешь в этом, пишешь музыку, составляешь - это всё очень близко к математике. Очень помогает логическое мышление, в музыке же тоже есть логика, логичная партия, логичное сцепление партий.

     

    Я изначально очень математический человек. Со школы увлекался математикой. Правда там я ещё занимался киберспортом. Играл в CS 1.6, в старших классах уже в командах стал играть. Потом у универе стал играть уже более активно. Была у нас команда “10 килобайт”, мы перед отборами собирались на буткемп. Всё лето готовились, но по итогам не прошли. И после этого я решил закончить с киберспортом. Потому что тогда не было спонсоров или какой-то другой возможности монетизировать эту деятельность.

    Cvy_E_DP2LELew0QR15t7RzAEx_ncHNV8nvc2e2txeapX-6kKMkxNhdsNioLg2nkEZJIsvd5Qd4MImBRV7IL_dQja4AUyKT2HvPkn8D3HRAHbmWgfcewvwBedifAqCe-KPcutTbG

     

    Поэтому потом поступил в БГУИР (Белорусский Государственный Университет Информатики и Радиоэлектроники), где в дальнейшем и начал заниматься музыкой. Правда, в университете я не очень учился, больше тусовался.

     

    Это вот в этом университете ты потом встретил людей, с кем решил создать группу?

    Это самое интересное. Я раньше играл на гитаре для себя и пробовал петь на максимально дворовом уровне. А в универе просто затусовался с ребятами, у нас была большая компания, и они мне предложили: “Не хочешь басистом стать у нас в группе?”. Я ответил: “Никогда в жизни не играл, но можно”. Нашли мне какой-то бас, убитый, хреново звучащий. Я начал на нём учиться играть. Не так чтобы академически правильно, просто чуть научился струны дёргать и зажимать пальчиком. Дальше мы начали репетировать, участвовать в местных концертах. У нас возле общежития университета было здание, в котором помещалось человек сто, прикольное место, мы его арендовали и устраивали солянку из разных групп. Туда приходили все универские, все с ближайших общаг, тусовку местную делали. Это были первые мои концерты.

    E4qGB1qeLHy9sh3qDhqrzdw3v0wvuX3MRQNJ3q7E_NmT6zack7LtW_zdVxKzBreUAv1cmptwd6gtCwP5UXZB5im_ap0sC-q2642A9URSS_64zlZUL9s53rB2xhyFbc5FPepXuZHZ

     

    Затем я нашёл себе более интересную группу, которая была с планами. Называлась “The Jackets”. С ними мы записали один мини-альбом на 4 песни.

    JeaMy6eppOGci49dfpfSVQt2GTBfpb7Nx3-TWTpf5vcYFp-NRrbWACvx8lY3hYpsuK5cgyu1m27lFxyJVEn-WJ5HKbi_km3CA1ogrh2ZzMjCUAAQBVxfPXgP5bgieJpH7Fn3Gtrr

    А в каком стиле играли?

    У нас вокалист был фанат группы Oasis, мы играли в похожем жанре. Намного хуже, конечно, но что-то в том же духе. Брит-поп, брит-рок, что-то такое. Получалось неплохо. Хотя переслушиваю сейчас и понимаю, что это далеко не то, что я хотел бы писать в принципе. Но тогда было прикольно.

     

    А ты сам писал музыку или тексты?

    Не, я больше участвовал в создании оранжировок. Тексты обычно пишет вокалист, озвучивает песню группе, дальше всей группой начинает это обкатываться. Каждый предлагает что-то своё, какую музыку лучше сделать.

     

    Первая группа, я так понимаю, была на добровольных началах, т.е. деньги за концерты вы не получали. А со второй группой уже удалось перейти к какой-то монетизации деятельности?

    Не помню. Вроде было одно какое-то выступление, где нам дали примерно $100 на всех. Но больше мы участвовали в каких-то солянках: концертах для нескольких групп, где давалось по полчаса выступления для каждой.

    SDPB24uaO5Ne2wnvGAr4c2JUjl9zkJpd8qBFnfsnk7Voqq_fYoz75_Jziiw0H8alpazyKCLSC3uq-xo7g_I9zrEVTQ26rEmzZkq6ui3cxB2gXYSykJYa1r23r06-TK70Khocskmx

    Вот на одном из таких концертов я познакомился со своей третьей группой. Мы с ними тогда тесно общались. Они оказались из Лиды (Беларусь), а я тоже оттуда. Город небольшой, оказалось, что знакомы заочно.

     

    Они нам помогли с записью мини-альбома. А дальше через какое-то время мы поссорились с вокалистом в моей группе, потому что разошлись во взглядах. Мне кажется это болезнь многих фронтменов, они считают себя слишком классными и с ними становится невозможно вести разговор. Забегая вперёд, третья группа распалась по той же причине.

     

    Это что-то типа звёздной болезни?

    Ну да, что-то типа того. Только при этом тебя знают-то три с половиной человека.

     

    Так, а что с третьей группой? Как ты туда перешёл?

    У них там тоже история была интересная. Группа называлась “Color Kings”. Они очень давно вместе играли, пробовали себя в разных стилях. И потом тоже разошлись во мнениях со фронтменом, один участник покинул группу и им понадобился басист. Я сразу же предложил себя на его место.

    FyUTPUpXy8zDirwp2-BbWh8vycl7_IJhEDSi01WbcS14Jy21bF52auUhS9qbWiA_Hgykg5l-h3Y8qK9CcCMd4ziPS-APuygJePRUAXHrJY5dEM_FLoG4vobTIv7xw9vQ4gRe881_

    У  них уже были какие-то наработки, был записан мини-альбом, были треки, которые они писали. И мы начали дальше много работать, записывать музыку для альбома. Мы его записали, он есть, но в инете его нет.

     

    Периодически выступали в местных клубах и на небольших фестивалях. Некоторые из них были оплачиваемые, но тратили мы на группу значительно больше, чем получали. Так что заработком это сложно назвать.

    R1Qm3-myDAw4QNhTLuCfbvcc_QItaeeTDP-mmTvmgNCbNBjeTTHvuyMRswqxDrkxG1aS-ZKdJhAdVSMp4Jr0SFq5nTNwqAHmCOPM4-XngUj0mQhKJXKIG1z5zmkPvhZ-YWu-d2zn

    А как вы выживали? Приходилось работать ещё где-то параллельно? 

    Да, всем приходилось где-то работать. Я до последнего пытался не уходить в работу, а больше времени уделять группе. Думал, вот сейчас ещё чуть-чуть и получится деньги зарабатывать музыкой. Благо моя семья меня поддерживала тогда финансово. Но потом понял, что особо не получается пока и пробовался на разные работы. Какое-то время работал агентом по продаже недвижимости, пробовал работать в сетевой компании, менеджером где-то в колл-центре.

     

    Ты обучался где-то музыке? Ходил в музыкальную школу?

    В какой-то момент, уже ближе к концу музыкальной карьеры был такой момент. Я уже всему сам научился, у меня вроде нормально уже получалось. Стало интересно сходить к какому-то профессиональному преподавателю и узнать всё ли я верно делаю, может какие-то ошибки есть, или можно улучшить что-то. Но понял, что преподаватели не то, чтобы много дают, в интернете уже есть достаточно информации.

     

    В какой момент ты понял, что перспектив в этой деятельности нет и нужно переходить в какую-то другую деятельность?

    В какой-то момент мы с группой очень сильно разругались и все решили закончить с этой деятельностью. Потом я думал что делать, искать заработок. И вспомнил, что мой знакомый успешно покером занимался. Причём не сказать, чтобы он особо гением был, а зарабатывал неплохо. Подумал, а чем я хуже? Начал искать куда пойти, чтобы поставили базу. Вступил в одну команду, играл $0,25, перешёл в МТТ. Постепенно рос, перешёл в другой фонд. Вырос до ABI $40. Стал рассматривать что-то ещё. А я тогда активно общался с Сашей wemetagain, он рекомендовал вступить в ITC. Решающим фактором стало наличие Алексея Понякова в тренерском составе.

    Z8sx27FHUn4m9GtzRkutaUltkSP085iROIsmOqYT4TjgApt4AmBNYMrJc3W764IGDULq_kY6l8C8F3hyxXTnbm_OW7DEpz7_UlfokpP4mn1M4Pcl0oTbhHQy9dO8GcVQnDBRwVP2

    *график за всю карьеру

     

    Сейчас уже год в команде. Поднялся с ABI $40 до ABI $100, хотя год складывался очень тяжело, был стрик на $35k. Контракт с командой решил продлевать.

     

    А не было мыслей, что “заработаю столько-то денег, буду заниматься музыкой для себя”?

    Весь год посещала такая мысль. Лучше бы музыкой занимался, меньше денег проигрывал бы))

     

    Я и сейчас играю иногда для себя. Бывает иногда беру, играю любую музыку и просто кайфую. До того как в мейк ушёл, занимался вокалом и барабанами. Мне это всегда было интересно. Но психологически стало тяжело заниматься, когда на основной работе не складывалось, поэтому перестал заниматься.

     

    Спасибо, Женя, за интересные ответы! Желаю реализовывать свои мечты и делать побольше интересных дипов и финалок для наших аурастримов 

    58/123
    Ответить Цитировать
    27
  • Басистам лайк!

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • hoffmeister92, Басистам ответный лайк!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 19 20 21 22 41 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.