История создания одной покерной команды

Последний пост:Вчера, 16:19
215
Статистика
Всего постов
1151
314,752 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.08.2021 +81
28.07.2021 +56
30.12.2021 +45
02.08.2021 +35
28.07.2021 +30
Лучшие посты читателей
LavMari +237
LavMari +212
LavMari +178
dimawpc +163
LavMari +157
Самые активные читатели
LavMari 183
bl0nde 152
Kotya 123
larsen 15
frozenatra 13
1 15 16 17 18 37 58
  • Кипр, Австрия… ты нас покидаешь? Если так, то это грустно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Самая веселая моя история с Сити связана со съемками порно в соседней башне примерно на нашем уровне. Работа всего офиса просто встала. Все прильнули к окнам. Возможно, встало кое-что и еще.

    4/8
    Ответить Цитировать
    24
  • Ларнака совсем не вариант, маленькая деревушка - захолустье, кроме пляжа и пары улиц. Лимассол вполне норм, если не год без выездов, вся территория в целом небольшая и за несколько месяцев, особенно начав с зимы, может надоесть. Но все остальное будет хуже Лимассола, если предпочитаешь урбанизацию. Если природу - есть варианты с пригородами.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LavMari @ 27.11.21)  

    я бы уже стояла с чемоданчиком под башней, предвкушая вид, который откроется мне из окна)) 

    Москва стала крутой...

    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Население кипра это как одна тверская область. Очень быстро все может надоесть.

    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Хайлайты покерных стримов

    Женя WraJke, Алёна holy_aloha, Стас XLs1or, Александр wemetagain, Stas Kuvaev, Евгений OsambI4 в новом видео на канале ITC.

     

    Только самые интересные моменты со стримов команды! 

     

    Приятного просмотра 

    43/123
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Deel @ 27.11.21)  

    Ларнака совсем не вариант, маленькая деревушка - захолустье, кроме пляжа и пары улиц. Лимассол вполне норм, если не год без выездов, вся территория в целом небольшая и за несколько месяцев, особенно начав с зимы, может надоесть. Но все остальное будет хуже Лимассола, если предпочитаешь урбанизацию. Если природу - есть варианты с пригородами.

    Ну да, я уже сутки в Ларнаке, кажется обошла всё;)

    61/183
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mako27 @ 28.11.21)  

    Население кипра это как одна тверская область. Очень быстро все может надоесть.

    ну да) посмотрим)

    62/183
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно ли игрокам ABI 5 обучаться у лучших тренеров команды?

    Считается, что топовые тренеры обучают исключительно игроков высоких лимитов. И действительно, игроки аби 5-20 обычно тренируются у других тренеров, а ABI 30+ уже у мощного тренерского состава. Но в нашей команде есть исключения и игроки абсолютно любых лимитов могут обучаться у лучших:

     

    🔶 Групповые общекомандные тренировки 

    Это вебинары для всей команды, и абсолютно все игроки от аби 5 могут на них присутствовать, задавать вопросы тренерам и имеют доступ к архиву уже прошедших тренировок. Тренировки проводятся еженедельно, а проводят их такие тренеры как: Даниэль OXOTA Дворесс (ABI $1000), Александр Wemetagain Петров (ABI $200), Егор Sweet_dreams (ABI $100) и другие.

     

    🔶 Группа ускорения

    Каждые 3 месяца отбираются 9 игроков команды с лучшими показателями за квартал (с хорошей дистанцией, винрейтами, активностью и т.п.). Это что-то типа лидерборда для основной команды (ABI 5 - 30), только вместо денежного вознаграждения предоставляется 9 тренировок от тренеров ITC Team Elite: Максима MAMOHT_T Мамонова (ABI $250), Егор Procop13 Прокоп (ABI $250) и Андрея Olleggi Никифорова (ABI $100). Игроки из группы ускорения получают кучу дополнительной ценной инфы: лучший анализ игры, глубокий разбор базы, лучший материал по эксплойтам.

     

    Кстати, в прошлую пятницу у уже сформировавшейся группы ускорения прошла тренировка с Максимом MAMOHT_T, где проводили разбор раздач участников группы буста с дипраном, чтобы зацепить как можно больше тем. Везунчики!

     

    Так что если у тебя есть огромное желание стать лучшим в покере и обучаться у мощного тренерского состава, вперёд подавать заявку на ITCFond.ru!

    44/123
    Ответить Цитировать
    4
  • Расписание стримов на канале ITC на этой неделе🎥🔥 
    Теперь вы точно не пропустите своего любимого стримера и успеете заработать больше баллов канала!

    Зачем вам баллы канала? Чтобы поучаствовать в новогоднем розыгрыше $500! Розыгрыш пройдёт на нашем новогоднем стриме среди самых активных зрителей нашего Twitch-канала. Всего будет разыграно 37 призов: $100x1, $50x2, $25x4, $10x10, $5x20 💵

    Принять участие в розыгрыше можно за 50 000 баллов канала. Баллы канала начисляются зрителям за время, проведённое на наших стримах, подписки, отслеживание канала и т.п. Подробнее о том, как заработать баллы канала читайте тут.

    Также за баллы канала можно приобрести подписку на канал (40 000 баллов) и ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ТРЕНИРОВКУ (300 000 баллов). Так что все бегом на стримы, весело и с пользой проводить время, и, конечно же, копить баллы!😉👍

    Сам канал тут: ITCFond - Twitch ;)

    45/123
    Ответить Цитировать
    1
  • 🔥👨‍🏫 Завтра (02.12 в 17:00 мск) состоится подкаст про экологию покера под названием: Изменения в развитии покера. Мы хотим ВСЕ ВМЕСТЕ менять нашу индустрию в лучшую сторону!

    Это Ютуб/Твич шоу, в котором будут встречаться три защитника/прокурора:

    Артур Восканян — яркий представитель оффлайн индустрии
    Егор Procop13 — Старший тренер команды ITCFond.ru ( ABI 200$)
    +1 гость (профессиональный игрок или представитель индустрии)

    Подкаст пройдёт:
    https://youtube.com/channel/itcpokerteam
    https://www.twitch.tv/itcfond

    Каждый раз профессиональный игрок будет выносить на рассмотрение ЗАКОНОПРОЕКТ. Что пора давно менять? И мы будем это обсуждать! Зрители голосуют и делятся своим мнением.

    Законопроекты, которые будут утверждены ✅ будут вынесены на мировой покерный конгресс турнирных директоров TDA (Tournament Director Association), как инициатива нашего комьюнити. Кстати, Артур является представителем TDA от СНГ.

    ⚠️ Какие вопросы вы хотели бы задать гостям подкаста?

    46/123
    Ответить Цитировать
    1
  • Меня зовут Дима (Oldfriend), мне 32 года. Я из Саранска (Мордовия). В данный момент состою и работаю в ITC. В команде нахожусь год и 2 месяца. Начинал с ABI$5, сейчас дошёл уже до $15. Вот мой график за всё время в команде. 

    oYfJcTHDAomq2pQ1hj3XzdW-ytJcQ9bWmp6XruI9NEch0bgFQd0j_gHTZCuMM8cSoC40w7iqaS3QwRHMz0mX9sqFgdGqoxslP0l_eMA63PCMH3CUXrvc9QIWXNb4iCDr2O0GHPAi

    С покером знаком с 2008 года, со времён студенчества. Познакомили с покером меня два парня из Нижнего Новгорода, кешевики. Один катал NL 200, другой NL 400. Мы сначала общались онлайн на Pokerstrategy, потом вживую. Один из уроков, который я получил от них, что никогда нельзя играть бухим. Потому что тот, что играл NL 200 за вечер пьяненький залил $1k, а для меня тогда как для студента это были весомые деньги.

     

    Учился в Нижегородской Академии МВД на сотрудника правоохранительных органов, на следователя. Пять лет в специализированном вузе. Помимо юридических дисциплин была физ подготовка и огневая подготовка. Поэтому стреляю много из какого оружия.

     

    0gmNY27C1ofkdLp2kDjaUYVyKOraTSdRMDC5LpKB6ZrdElfM32EzVDNO8a4Ouy_2DtmGwb82xSumdpx3sTGKflqGIYmgyGlmv_TLrsUcvvype3matlS_oQpJUZnwvqOLKeVXGxHJ

    Пока служил в органах меня регулярно призывали на соревнования. Следаки не особо спортивные сами по себе, а я был исключением. Был капитаном футбольной команды следствия и всегда в биатлоне участвовал. Ну у нас биатлон такой был: ты сначала стреляешь в тире из ПМ, потом по результатам стрельбы стартуешь на лыжах, это зимой. Летом бежишь километр - стрельба, ещё километр - стрельба и ещё один километр бежишь. Всегда на таких мероприятиях выступал. В плавание меня ещё пихали. В общем где был спорт, там был я. А сейчас раз в год просто для себя хожу в тир понастольгировать.


    После учёбы я пошёл в спецотдел по расследованиям ДТП при МВД. Расследовал дела где был причинён тяжкий вред здоровью либо смерть в результате ДТП, выезжал на осмотр места происшествия с трупами. Наверное, я сам по себе просто стрессоустойчивый, не боюсь крови. Пока учился, нас несколько раз водили в морг, я присутствовал на вскрытиях. Это неприятно, но я относился к этому как к работе.

    Два года работал там, потом меня сделали старшим следователем, забрали в следственную часть по расследованию преступлений в сфере экономики. Два с половиной года проработал там. Это было ужасно скучно, потому что дела расследовались годами. Огромные дела по 100 томов, каждый том по 250 страниц, несколько жуликов, куча потерпевших, большие суммы. Это было очень скучно.

     

    btG_0KmIPP6_kZ83t07JbIghXWYvu8dUkEGQrnmcEsLQlSxBFDClBu-zW7b712WMz_9WlPtuzrMIuWkc6qg2-bDqL9J1aWyEeECTgh_WEtUuxOsqqDobE7Co_3y2ZEt5En-2LCHf

    В 2015 году я устроился в Следственный комитет и работал там полтора года. Расследовал преступления, относящиеся к категории тяжких и особо тяжких: коррупционные преступления, должностные преступления, преступления против личности, половой неприкосновенности, уклонения от уплаты налогов и другие. Очень большой спектр расследуемых преступлений. Работал в неспокойном Промышленном районе г. Самары, там контингент, склонный совершать преступления. 

     

    Запомнилось больше всего два нестандартных дела. В одном девушка заявила об изнасиловании. Мы провели весь комплекс следственных действий, взяли все анализы, изъяли одежду. Экспертизой был установлен факт полового контакта с неустановленным лицом в ту ночь. ДНК какого-то человека мы нашли, но личность определить не смогли, в базе его не было. Дело было приостановлено. Я уже уволился из СК, спустя 3 года после этого мне звонит мой знакомый и говорит, что им нужны мои свидетельские показания по этому делу, раз я им занимался. Оказывается какой-то человек совершил кражу, его задержали, сняли отпечатки пальцев и взяли ДНК. Пробили по базе и оказалось, что это и был тот самый насильник из дела 4-х летней давности. Вот так случайно благодаря другому делу спалился.

     

    Во втором там тоже девушка заявила об изнасиловании своим бывшим. Было видно, что ей нанесли побои, она выбежала из машины, спряталась на заправке, попросила сотрудников её там укрыть. Были косвенные свидетели, вся эта ситуация сомнений тоже не вызывала, я закрыл человека. Спустя месяц она приходит и говорит: “Я пошутила. Хотела его таким образом просто наказать”. Её бывшего пришлось отпустить, против её показаний не попрёшь. И возбудил уголовное дело против неё за дачу ложных показаний. Ей дали условный срок.

     

    Была ещё такая ситуация. Армяне с грузинами порезали друг друга, два трупа, два в реанимации, один нормальный. Его допрашиваем, дал весь расклад кто кого убил, всё хорошо. Взял у него подписку о невыезде, операм дал задание за ним следить пока он в больнице. Но приходит миграционная служба и без моего ведома его депортирует на родину. Приходят анализы ДНК, отпечатки с ножа, кровь - это он убил человека. Он скинул свою вину на другого и его депортировали. Пытались найти через Интерпол, но он просто растворился в Армении и всё.


    Потом я ушёл из Самары, хотелось вернуться домой. Я думал, что раз я молодой специалист, меня возьмут с руками и ногами. Но не учёл того момента, что работа в СК не предоставляет отсрочку от прохождения службы в армии. И получилось так, что я официально считался уклонистом. 3 года потратил на то, чтобы получить военный билет. Военник я по итогу получил, но за эти 3 года много чего изменилось. Я ушёл в спорт, где мне очень нравилось. Работал на Чемпионате Мира по футболу, встречал VIP & VVIP гостей, работал на Универсиаде в Красноярске, 2-х Европейских играх в Минске, а также на матчах Российской Премьер Лиги . Но об этом я расскажу в следующем посте.

    1/11
    Ответить Цитировать
    76
  • Ты работал в СК и был уклонистом, как это возможно? Ты не был в курсе или что, я не понял, тебя не разыскивал военкомат?

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nick0816 @ 02.12.21)  

    Ты работал в СК и был уклонистом, как это возможно? Ты не был в курсе или что, я не понял, тебя не разыскивал военкомат?

     

    вот тут тоже не понял... у меня два друга детства - следователи.... сначала юр институт, потом в ППС работали после него (она точно давала отсрочку от армии) потом они из ППС перевелись в следователи, проходили что-то дополнительно ради этого или нет - не помню... но перевелись лет в 24-25, и военкомат никого не беспокоил

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Даже не знаю как к миллиционеру относиться. Для меня, они все одинаковые(по большому счёту).

     

    И самый главный вопрос, как при их не больших з.п., есть что живут ну прям очень жирно?

    Ответ один. Мутят. Воруют(всмысле присваивают себе что отобрали). Ну и другие схемы наверняка есть. Полуоффициальные . И т.п. 

     

    Сорри, если кого обидел. Возможно я чего-то не понимаю 

    1/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (victorwinner @ 02.12.21)  

    Для меня, они все одинаковые(по большому счёту)

    Всмысле все?

    1/2
    Ответить Цитировать
    14
  • А что Безруков делает на последней фотке?    

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • iwnt1million, До меня дошло - удалил

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Покер, программирование, психология и… снова покер!😎🔥

    🎙Как вернуться в покер после семилетнего перерыва?

    🎙Какие сложности случались на пути роста?

    🎙Зачем идти к тренеру?

     

    Ответы на эти и другие вопросы в новом видеоинтервью с тренером команды ITC Андреем Olleggy (ABI $100).

     

    Приятного просмотра🍿

    47/123
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (lotob1ngo @ 02.12.21)  

     

    вот тут тоже не понял... у меня два друга детства - следователи.... сначала юр институт, потом в ППС работали после него (она точно давала отсрочку от армии) потом они из ППС перевелись в следователи, проходили что-то дополнительно ради этого или нет - не помню... но перевелись лет в 24-25, и военкомат никого не беспокоил

    Да чего удивляться, закрыл человека по косвенным уликам

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 15 16 17 18 37 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.