История создания одной покерной команды

Последний пост:Вчера, 20:55
213
Статистика
Всего постов
1139
309,931 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.08.2021 +81
28.07.2021 +56
30.12.2021 +45
02.08.2021 +35
28.07.2021 +30
Лучшие посты читателей
LavMari +237
LavMari +212
LavMari +178
dimawpc +163
LavMari +157
Самые активные читатели
LavMari 183
bl0nde 140
Kotya 123
larsen 15
frozenatra 13
1 6 7 8 9 28 57
  • larsen, забавные у тебя психотерапевт,таблетки от укачивания)) при панической атаке. Рекомендую лёгкую форму транквилизаторов или снотворное на подобии сонекса с учетом джетлага ты вообще ничего не почувствуешь.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LavMari @ 06.10.21)  

    Да, это топ-1 совет от всех. Но я не пью( 

     

    потому что это самый правильный совет 

     

    что значит не пьешь? совсем не пьют только сильно больные люди (как физически, так и на голову) - ты вроде на них не похожа  

     

    если "не пьешь" это значит - мало или редко

     

    то значит тебе много не надо и 3 бокала шампанского, и ты уже будешь готова лететь куда угодно и момент выпить - самый подходящий 

     

     

    сам тоже пока не накидаюсь, физически даже в самолет не смогу зайти.... сразу панические атаки.... причем такие жесткие, что и врагу не пожелать 

     

    но даже прилично накидавшись (бутылка водки),  весь полёт провожу в позе аварийной посадки (скрючившись в позе Г и обхватив руками ноги) и за весь полёт не ем, не пью, не хожу в туалет, не шевелюсь, не разговариваю и весь полёт молюсь поскорее сдохнуть и чтоб это всё наконец-то закончилось.... поэтому место всегда беру у окна чтоб меня никто не тревожил 

     

     

    в общем очень завидую людям, которые летают без проблем  

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Totsamyi, я летала с транквилизатором.  

     

    Мой психотерапевт вообще против таблеток. Да и я бы тоже хотела решить проблему в голове, а не заедать таблетками. Я летаю по 5/6 раз в месяц. Не хочу пить так много таблеток сильных.

    34/183
    Ответить Цитировать
    1
  • Totsamyi

    Не совсем понял, про что ты.

    Я вроде про психотерапевтов, таблетки от укачивания ничего не писал.

    Я вообще засыпаю всегда еще до взлета - так психика устроена, видимо. Если короткий перелет - бывает, что просыпаюсь при посадке или после.

    Поэтому, что такое аэрофобия - не знаю.

    Хотя разок попал в передрягу - самолет зимой выкатился за пределы впп.

    Но и тогда я проснулся лишь от того, что меня толкал в бок здоровый мужик, который мелко крестился с бледным лицом.

     

    Апд: про таблетки и психотерапевтов не мне, видимо...

    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 06.10.21)  

     

    потому что это самый правильный совет 

     

    что значит не пьешь? совсем не пьют только сильно больные люди (как физически, так и на голову) - ты вроде на них не похожа  

     

    если "не пьешь" это значит - мало или редко

     

    то значит тебе много не надо и 3 бокала шампанского, и ты уже будешь готова лететь куда угодно и момент выпить - самый подходящий 

     

     

    У меня алкогольная непереносимость. После бокала шампанского плохо дня три. У папы то же самое, семейное. После трех бокалов, даже представить не могу. Наверное, под капельницу, чтобы не отбросить копытца)

     

    Только виски относительно нормально организм усваивает. Но в микродозах. В общем, алкоголь - не вариант)

    35/183
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kotovasia1991 @ 06.10.21)  

    2) Во время крушений люди мгновенно погибают от перегрузки не понимая, что у самолёта крушение.

    Уверен, это лучший способ успокоить любого аэрофоба.

    2/5
    Ответить Цитировать
    31
  • Тем более, это не всегда так происходит...

    4/15
    Ответить Цитировать
    2
  • LavMari, воспользуйся EMDR-терапией, тебе даже терапевт не нужен, достаточно найти видос по запросу "EMDR" с движущимся объектом, который подойдет тебе. 

     

    Вот тут кратко описано и показано, как действует метод. Лечат ПТСР разного рода сложности с очень хорошими длительными результатами.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kotovasia1991 @ 06.10.21)  

    LavMari, тут по сути две вещи надо знать:

    1) Самолёту вообще сложно упасть. Он так устроен. Думать так заведомо дико глупо.

    2) Во время крушений люди мгновенно погибают от перегрузки не понимая, что у самолёта крушение.

    Крушение, крушению рознь...

    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • LavMari, учился в авиационном институте на конструктора самолетов. Попытаюсь немного успокоить от появившегося страха полетов) 1. Есть такое понятие в авиации как коэффициент безопасности. Рассчитывают максимальную нагрузку, которую может испытывать самолет при полете, и потом данное число (на всякий случай) умножают на этот коэффициент (как правило он равняется 1,5) и уже исходя из этого подбираются/конструируются детали с округлениями в бОльшую сторону нагрузки. 2) На самолетах есть несколько двигателей, в случае отказа нескольких хватит одного чтобы продолжать полет и спокойно осуществить посадку (для многих самолетов даже без аварийной посадки самолет может спокойно долететь на одном двигателе до места назначения). 3) Самолет всегда заправляют топливом с запасом, чтобы можно было пролететь дополнительные 40м-1ч времени. 4) Наиболее опасные периоды это взлет и посадка для самолета. Если самолет уже набрал высоту, то вероятность упасть крайне низкая. 5) Практически все время полет совершает "компьютер" (автопилот). Пилот нужен (в принципе вообще не нужен) в основном для взлета и посадки. 6) Есть авиакомпании, за долгое время существования которых не было смертельных аварий.

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Можно еще в медитации удариться, хорошая книга, например, Джон Кулудаса "Свет ума", где допустым языком объясняется как это делать, поможет немного отпустить страхи за свою жизнь, да и в целом беспокойность уберет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • У тебя включился инстинкт самосохранения,  только вот всё налаживается , дом , семья ,  известность  , как вдруг  осознаёшь что ты смертная а ещё страшнее  то что иногда внезапно смертная ( как говорил классик ),  и тебе жалко себя терять в рассвете сил,  чисто гипотетически.

    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня есть палочка-выручалочка анаприлин 40 мг. С фобиями не борется, но хорошо убирает симптомы. Это сердечно-сосудистый препарат, и если я правильно понимаю, он блокирует выброс адреналина, снижает частоту сердцебиения и понижает давление.

    Может для авиаперелетов низкое давление не очень хорошо ( а может и все равно ) поэтому никому ничего не советую, просто делюсь опытом.

    Я иногда просто под язык таблетку и потом выплевываю, когда понимаю что сердце уже не так колотится, а то если целую бахнуть тоже не прикольно, потом пару часов сердце так медленно тук.. тук..

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  •  

     Советую прочитать, в книге очень много информации о психологической травме. (по описанию ситуации очень похоже, как раз на нее)

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Спасибо всем, ребят) Я реально почитаю советы каждого и посмотрю, что со мной сработает) 

     

    Я вот тут на авиатренажере полетала еще до кучи) 

     

    https://www.instagram.com/reel/CUe4wCesceK/

     

    Почему-то не встраивается ссылка. В общем, полетала над Москвой. Хотела пролететь между двумя башнями Москва-Сити, но не сумела и это выглядело как издевка над 9/11.  Честно говоря, я даже думала, что меня сейчас заклеймят в инстаграм. Но, видимо, все поняли, что я без умысла и намека.

    36/183
    Ответить Цитировать
    0
  • Покерные новости за эту неделю:

     

    В команде амбассадоров GGPoker прибавление. В их команде уже есть Даниель Негреану, Дан Билзерян и Фёдор Хольц. На этот раз к ним присоединился один из самых успешных игроков мира - Джейсон Кун✅

     

    Джейсон Кун стал обладателем браслета чемпионата по хедз-апу на мировой серии в Лас-Вегасе. За первое место он получил почти $244к  🏆

     

    ♠ Целых четыре игрока из России боролись за победу на финальном столе Sunday Million на этой неделе. Ближе всего к победе был игрок под ником Ekaokaziya, он закончил выступление на третьем месте, получив более 40к призовых 🔥

     

    PokerStars обновил программу вознаграждений. Также в виде сундуков, но упростилась система получения и продвижения. Также добавились фиксированные вознаграждения 💵

     

    Фил Хельмут был близок к своему 16-му браслету WSOP. Он вышел на финалку турнира за $10к и закончил лишь на пятом месте, получив $81к призовых 🏅

    11/123
    Ответить Цитировать
    4
  • “Чем бы ты занимался, если бы не нужно было зарабатывать деньги?”

    Вопрос, который многое в голове раскладывает по полочкам. Давайте узнаем как на него ответили участники ITCFond.ru.

     

    Евгений “WraJke” (ABI35$):

    "Занимался спортом (приоритетно бодибилдинг) и жил у моря. Допустим в Сочи. Поближе к живому покеру. Потому что в таком случае я посещал бы большую часть мировых и домашних серий."

     

    Никита “Raid373” (ABI100$):

    "Я бы всё равно катал в покер, потому что мне это нравится. Только я бы не сильно парился за банкролл и деньги. Просто полз по лимитам наверх, наверное, быстрее. Залился бы, скорее всего, много раз по этой же причине. 

    Если бы я был в фонде, старался бы дальше развиваться в покерном плане, улучшать свою игру.

    Если брать ситуацию в целом, абстрагироваться от покера, занимался бы чем-нибудь интересным. Может какими-то экспедициями. Не знаю, сложно придумать. Что-то для души, что будет полезно обществу, каким-то видом благотворительности. Не просто дать денег, а развивать какую-то программу помощи в какой-то сфере. Но точно бы не сидел и ничего не делал, это скучно, быстро бы надоело."

     

    Никита “SMYSoul” (ABI17$):

    "Я бы, наверное, путешествовал, играл в компьютерные игры, в том числе в покер. Но меня бы уже не заботили деньги в покере, а чисто спортивный интерес. Пробовал бы новое, экстремальные виды спорта, которые ещё не попробовал. И, наверное, занимался бы чем-нибудь полезным, построил бы что-нибудь. Например, больницу какую-нибудь."

     

    Я в свою очередь тоже бы путешествовала, играла в покер и вела свой блог. А чем бы занимались вы, если бы не нужно было зарабатывать деньги?

    12/123
    Ответить Цитировать
    22
  • Kotya, Интересный пост. Заставляет задуматься.

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Если на хлеб насущный уже не требуется тратить усилия, конечно бы больше уделил внимание здоровью. Особенно крепкий сон, его так не достает. А еще книги, читал бы много часто, в пути, в путешествиях. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, это конечно близкие люди, которым так мало уделяется времени и внимания. Вот тогда бы они от меня устали ))) Ну и любимое хобби, куда же без этого !))

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Я бы переехал к морю где тепло. Но в покер продолжил бы играть. Есть выражение "баскетбол самая лучшая игра с мячом", так вот Покер -самая лучшая игра в карты.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
1 6 7 8 9 28 57
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s