Non progredi est regredi!

Последний пост:27.06.2023
633
Статистика
Всего постов
571
163,939 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.11.2021 +96
15.11.2021 +88
20.12.2021 +85
16.11.2021 +84
05.09.2021 +79
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 29
Писать видео с комментами к последнему выпуску "Самых дорогих раздач" (может быть больно):
  1. 1. Да, интересно, где ты до*бешься, задрот сранный!
    83%
    258
  2. 2. Нет! Все было весело, не надо так серьезно к этому относиться!
    5%
    15
  3. 3. Я тут случайно.. кликнул рандом..
    11%
    34
  4. 4. Свой вариант (в комменты)
    1%
    4
  • Bumbak, какие дистанции набиваешь на пати, какой РБ?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 06.10.21)  

    На Пати-же страна не отображается? Как ты узнаёшь кто ru, кто ua, а кто by? Как ты вообще определяешь кто рег плюсовый, а кто нет, Смартхенд-же не трекает Пати?

    Страна отображается, но не совсем уверен, что могу поделиться как.. Многие реги просили не палить их ники.. (а раскрывая способ я косвенно содействую их раскрытию) Поэтому сорри..  

     

    А вот плюсовый или нет - та хз.. Даже если что-то там трекает, уверен, что криво.. У меня разница между май-гейм (внутренним трекером Пати) и ХМ3 и кассой за последние месяцы катастрофическая.. ХМ3 перестал читать каждую вторую руку с РИТ (особенно если выставлялись префлоп).. 

     

    Тут же вопрос был не "самый плюсовый рег", а "топ". Поэтому и писал, что рейтинг субъективный - для меня топ, это тот кто понимает игру, не убегает от игры, +- одинаково силен во всех спотах на всех улицах.. Ну и чаще всего они играют агрессивно (что логично...). 

     

    А вот самый плюсовый запросто может просто бам-хантить, хит-енд-ранить с нитовым префлопом и все.. Вспоминаем двузначные винрейты (выложенные с серьезным видом, как "мой винрейт") именитого тренера со Стратеджи на выборку в 10-15К рук в месяц на лимитах 100-200..  

    37/201
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (vesnoplyas @ 06.10.21)  

    Bumbak, какие дистанции набиваешь на пати, какой РБ?

    Снова таки сложный вопрос из-за херового трекинга своих же рук.. В месяц не меньше 25 К рук точно, когда скучно и катаю преимущественно ФФ (последние месяца 3 точно) - что-то типа 40, наверное.. Не хочу врать.. 

     

    А вот РБ точно могу сказать: не меньше 500 в неделю (там не 500, а что-то типа 480), иногда 1К, если много ФФ столов.. То есть в месяц 2К-3К +-

    38/201
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Bumbak @ 06.10.21)  

    А вот РБ точно могу сказать: не меньше 500 в неделю (там не 500, а что-то типа 480), иногда 1К, если много ФФ столов.. То есть в месяц 2К-3К +-

    То есть DC клаб не выполняешь? А почему, на 500-1к вроде не очень сложно?

     

    Цитата (Bumbak @ 06.10.21)  

    Страна отображается, но не совсем уверен, что могу поделиться как..

    Ты про риал нейм столы или про другой способ?

    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Шаман @ 06.10.21)  

    То есть DC клаб не выполняешь? А почему, на 500-1к вроде не очень сложно?

    Так оно ж и есть - 40-50% РБ, не? Но там именно для Даймонд-Клаба надо набить за год 100К, а я ж еще и года на 500 не играю..  Не забывай, что я выскочка-полуфишелудик.. 

     

    Цитата (Шаман @ 06.10.21)  

    Цитата (Bumbak @ 06.10.21) 

     

    Страна отображается, но не совсем уверен, что могу поделиться как..

    Ты про риал нейм столы или про другой способ?

    Прикинусь оленем, а кто знает, то что знает, тот поймет, то что это значит или не значит..   

    "«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»" ©

    39/201
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Bumbak @ 06.10.21)  

      Не забывай, что я выскочка-полуфишелудик.. 

    Ты Ред Барон нашего времени.

    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 07.10.21)  

    Ты Ред Барон нашего времени.

     

    Вот зайду на Старзы, так что б резалты трекались, тогда посмотрим..  

    40/201
    Ответить Цитировать
    9
  • Привет,  рад что ты сюда пришел) и уже хороший контент для комьюнити делаешь)

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет! Видел, что рекламировал гтовизард, сможешь подсказать по его возможностям? Просто сейчас смотрю его, выглядит прикольно, но один момент смутил - там споты посчитаны для нескольких сайзов флопа, но я же все равно в игре не смогу такую страту воспроизвести. Там есть какая-то возможность уменьшить количество сайзов? Спрашиваю тут, потому что не нашел на русском особо ничего об этом проекте, а в английском не силен

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • slowp0k3r, задавал похожий вопрос, ответ разработчика:

    Hey, this is not possible. Yet. We will add this feature (upload your own sims) and also we will introduce new simplified solutions.

    (Эй, это невозможно. Пока что. Мы добавим эту функцию (загрузите свои собственные симки), а также представим новые упрощенные решения.)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • daniska, понял, спасибо!

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • daniska, спасибо за ответ! Действительно, разработчики в процессе реализации функции подгружать или вручную выбирать свои деревья. 

     

    slowp0k3r, пока только мультисайз, но это не должно мешать, если честно.. Цель этого продукта не столько отдельную руку со своими параметрами проанализировать (для этого есть стенд-елоун солвер и нодлоки), как научиться играть. То есть прога показывает, как надо, а не как лично я хочу..  Конечно, ты можешь анализировать руку, целую базу (просто загрузив файл и получив отчет о ликах), тренироваться в ГТО-боте и т.д. , но тут важно именно обучение. Прога дает "оптимальную" стратегию и тонну инструментов для ее изучения. 

     

    Через недельку появится русскоязычный туториал + думаю, что на стриме покажу все функции (коих там в разы больше любого солвера). 

     

    P.S.  вчера еще/уже и рендж конструктор запустили для префлопа (типа тренировать запоминать префлоп)..

    41/201
    Ответить Цитировать
    9
  • Всем хелоу! Планирую стримчик запустить, поскольку слишком много вопросов по ГТО-Визарду..

     

    Разбираем:

    - Функционал/Инструменты ГТО-Визард

    Отвечаю на вопрос:

    - Нахрен он нужен с пре-решенными симуляциями и мультисайзом?

     

    Разбираем:

    - Как на самом деле "работает" префлоп в покере

    Отвечаю на вопрос:

    - Почему такие "странные" префлоп-ренджи у Визарда (пуши вместо 4-бета, оверфолды на 3-беты и т.д.)?

     

    Разбираем:

    - Как солвер выбирает сайзинги постфлоп

    Отвечаю на вопрос:

    - А что если я хочу играть одним/другим/задним/черным сайзом? 

     

    Ну и понятно, что все Ваши вопросы приветствуются..

    42/201
    Ответить Цитировать
    44
  • Василий,у меня такой вопрос:

    Все ГТОшные программы используют теорию(формулы и прочее)равновесия Нэша.Так?Так

    В визарде используются какие либо другие формулы(не Нэша) для постфлоп вычислений? Ну предположу что нет

    Внимание сам вопрос: НАХУЯ КОЗЕ БАЯН?За 468 кровных выстраданных американских рублей в год?

    Если можно купить GTO+ за 75 бачей ,купить сервер за 80 бачей в месяц и усчитаться нахер по полные гланды навсегда?

    А так же можно без сервака если комп более менее норм) У  меня 6 ядер,32 оперативы -тянет.

    Это я про 184 сабсета с сайта имею ввиду,дополню,но можно и больше канеш(сервак с 64гиг оперативы будет быстрее)

    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Bumbak, изволь ссылку на канал и время трансляции. Тема очень крутая, спасибо что несешь мудрость в массы

    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Floretta, Если на твиче будет, то вот канал Бумбака)

    https://www.twitch.tv/shurikk_p

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Было бы круто, если запись бы сделали.  

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Bumbak, вопрос на тему трени: насколько тайтовым должен быть наш префлоп, в зависимости от рейковой нагрузки? Граница фолда (в %) на 3бет, дабы не быть эксплоитыми,  в каких позах обоснован оверфолд на 3бет и почему? Спасибо

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Ситуация BU vs SB 3bet,  по ГТО чартам низы моего спектра будут играть в ноль, а за пределами спектра в -0.хер или - 1бб) Что если опп трибетит не 12 бб, а 11, 10? Значит ли это что рука которая шла в ноль или небольшой минус,  будет теперь плюсовать 1-2 бб, или не всё так просто?) Если мы конечно имеем дело против +- одного и того же рейнжа. А такое часто уже можно увидеть, оппы допустим имея ГТОшный полярный трибет BB vs SB, трибетят не 10, а 9 бб ,не понятно как стоит расширятся и ев низов блеф 4бета должно падать, но тут мы просто сайз 4бета снизим конечно. 

    BU vs SB 3bet 

    SB vs BB 3bet 

    Сообщение отредактировал BlackSea2020 - 10.10.2021, 16:22
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Правильно ли я понимаю? ГТО это теоретически оптимальная стратегия,  она будет всегда разная в зависимости от заданных условий, против не оптимально играющего соперника ГТО это идеальный эксплойт.

    В солверах не работал, но планирую, хотелось бы понять такие вопросы, программа выдает уже готовую стратегию, как если она играет против себя же? или она выдает оптимальную стратегию против той, которую предложу я и по тем параметрам, которые в своей игре хочу использовать. И ещё, если она уже выдает стратегию идеальной игре против идеальной игры, против этой стратегии любая другая будет убыточна? 

    Одинаковую ли стратегию выдают различные программы?

    Ещё давно покупал КР ЕВ, актуальна ли сейчас эта программа или работа в например ГТО+ значительно эффективнее?

    1/7
    Ответить Цитировать
    6
1 4 5 6 7 26 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s