Я у мамы регуляр

Последний пост:2 марта
93
Статистика
Всего постов
471
59,447 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.08.2021 +58
30.12.2021 +44
31.08.2021 +40
11.11.2021 +32
29.01.2022 +27
Лучшие посты читателей
FancyBear +40
allianzzz +14
sandr1x +14
Sakego +13
LS13 +12
Самые активные читатели
1 3 21 22 23 24
  • Ппц, что люди творят на нл100 в приложениях. Даже на моем лимите (нл10 на старзах) не так часто такой экшн можно увидеть ))

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • BSOD094, это же считай NL100 уже прошел. 188 стеков это мама не горюй. Можно теперь 200 шотить, если есть уверенность.

    p.s. Поздравляю с заносом BB JP

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • SUPERHERO86, спасибо

    Шотить 200 пока не планирую, не уверен, что хватит скила. Откатаю 100-150к рук на сотке, а там видно будет

    175/178
    Ответить Цитировать
    0
  • Чёт без шансов сегодня

     

    Если кто из регов шарит как играть 4бет-поты в дипах, скажите насколько всрато сыграна раздача?

    Опп агрессивный рег, имеет префлоп диап плюс минус солверный

    176/178
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BSOD094 @ 15.02.24)  

    Чёт без шансов сегодня

     

    Если кто из регов шарит как играть 4бет-поты в дипах, скажите насколько всрато сыграна раздача?

    Опп агрессивный рег, имеет префлоп диап плюс минус солверный

    Я хуй знает насчет префлопа, но зачем терн рейзить? Какие руки лучше ты выбиваешь? KQ AK точно не выбиваешь, зачем рейз? Твоя рука хорошо играет по чек-колл.

     

    в 4бп не сильно хотим в мердж ставить кмк

    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Тебе чел префлоп 4х дал. В целом он сам предложил не совершать ошибок - выкинь всю хуйню и ебни его с сильным диапом/сет майнингом. KJo - тут хуйня и можно и выкинуть. На край колом в высоком СПР разыграть. А по постфлопу - бахни пару маленьких сам, поле недорейзит в блеф.

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Как сказано выше - чел жирно затрибетил. Что как бы намекает. Лучше просто фолдить и забыть. Если бы прилетел обычный сайз - тогда префлоп норм. И на тёрне рейз просто в никуда. У оппа здесь очень много рук сильнее. Из них ты тут ничего не выбиваешь, и руки слабее не вельюбетишь.

    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Давным-давно заметил у себя два лика, которые не проходят во мне до сих пор какие-бы мантры я себе не читал вслух.

     

    1)      При каждом подъёме на лимит я подобно ребёнку, посмотревшему фильм с Джеки Чаном, начинаю исполнять кунг-фу, хотя ни потребности, ни навыков нет. Начинаю махать в воздухе руками и ногами, раскидывая (нет) толпы врагов прекрасно отдавая себе отчёт в том, что это ни к чему хорошему не приведёт. Мой мозг рисует образ врагов как лютых профессионалов своего дела которые эксплуатируют меня в каждой раздаче и старается «защищаться соответствующе». Так же мозг хочет «соответствовать лимиту», поэтому находит три барреля в блеф там, где их быть не может.

     

    2)      Описание второго лика можно начать с той же фразы «Подобно ребёнку посмотревшего фильм с Джеки Чаном и т.д.». По какой-то причине увидев любую новую для меня идею в покере я стараюсь применить её где только можно (но не нужно). Начались первые проявления этого, когда я ещё играл нл5 и увидел тренировку Инвокера. Когда появилась его треня на ютубе и люди писали «объявляем месяц овербетов открытым» — это как раз про меня. Я начал пытаться крутить нунчаками на нл5 будто это нл5к. Ничего хорошего (спойлер) из этого не вышло.

     

    В этом году сошлись два лика в один. Я пошёл шотать нл100 и увидел, что парни умеют в овербеты, а я знать не знаю, чем они там должны быть наполнены. Было принято решение купить визард и разобраться. Сказано – сделано. Но одним просмотром наполнения овербетов дела не окончились, подписка же оплачена. И вот я уже разбираю игру на блайндах в то время, как мой мозг уже заряжает базуку, чтобы начать раскидывать парней ликом №2.

     

    Прошлая выложенная раздача — это наглядный пример, где я чё-то поразбирал, запомнил и попробовал применить на практике. Действительно солвер в 4-бет потах впушивает свои слабые ТП и если полочить ренжи добавив оппу натсов, то он всё равно это делает несмотря на то, что опп никогда не коллирует руки хуже (attention, с высокой долей вероятности ТС рукожоп и всё посчитал неправильно). Видимо там дело в реализации эквити «здесь и сейчас», я без понятия. Я не шарю за ГТО так, чтобы объяснить то, что мне показывает машина и быть на 100% уверенным, что я прав. Скорее я дам себе неправильный ответ и буду строить на его основе неправильные выводы.

     

    Из крепкой АБЦ стратегии я получил монстра Франкенштейна в невероятно сжатые сроки. Я сыграл очень много говно-раздач за 2 месяца. Наколлировал говна и наблефовал в спотах, где можно было изи сохранить свой стек начиная с флопа нажав фолд.

     

    Сейчас я вернулся к декабрьскому спокойствию без кунг-фу. Голова привыкла к цифрам после сесии и +500$\-500$ уже не вызывают таких эмоциональных качелей. В целом инфа из солвера уложилась в какое-то правильно русло как мне кажется. Всё таки отчёты в визарде крайне полезная штука. 

     

    Где-то увидел, вроде у Radeo_ в блоге, что ему сказали про Визард «дальше флопа не смотри», теперь я понимаю о чём шла речь и полностью солидарен с этой фразой. Всё, что я почерпнул полезного из Визарда было либо на префлопе, либо на флопе.

     

    Jackie Chan Fight Scene GIF by Warner Archive
    177/178
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (BSOD094 @ 23.02.24)  

    Мой мозг рисует образ врагов как лютых профессионалов своего дела которые эксплуатируют меня в каждой раздаче и старается «защищаться соответствующе». Так же мозг хочет «соответствовать лимиту», поэтому находит три барреля в блеф там, где их быть не может.

    До боли знакомо)

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Indiana Jones Gun GIF
    178/178
    Ответить Цитировать
    2
  • Дауж, 54 красные за флоп жестко зацепились конечно

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 3 21 22 23 24
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s